.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Обсуждение отыгрышей и шаблон сюжетов и квестов


Обсуждение отыгрышей и шаблон сюжетов и квестов

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Общий смысл меня вполне устраивает. Остались детали. Например, попадать Вам в Фец - идея не очень здравая. Хоть и более лёгкая в плане обоснования. Надо обдумать, как встретиться за пределами крепости и не изменить при этом ход сюжета совсем в другую сторону. Иначе курорт уже будет у меня, с костром и прочими изысками...

92

Малзин Заувирр написал(а):

Надо обдумать, как встретиться за пределами крепости и не изменить при этом ход сюжета совсем в другую сторону. Иначе курорт уже будет у меня, с костром и прочими изысками...

Тебе на территории Джумара точно ничего не угрожает. Вообще есть идея отправиться на поиски кристаллов, но проблема в том, что направление не совпадает)

93

Хельга, учитывая, что за кристаллами идём мы сейчас, а Джэт планирует приплыть где-то через пару месяцев... Мы точно столько ходить будем?) Может как раз - вернулись, да я отпуск возьму, уеду из Фец. Ведь... у меня может быть отпуск?) Надеюсь, что да.

94

Раз пошла глобальная пьянка обсуждений сюжетов, стоит и свой выложить. Чтоб не терялся и был виден.

Суть в том, что после душевного разговора с Готфридом, я залечиваю раны в кармартенском лесу.
После планировалось слинять из Кармартена, чтоб не мозолить лишний раз глаза инквизиции (которая, возможно, считает меня мертвой).
По прибытию в Силумгар демоняшка натыкается на жреца Михаэля, которому перепала любопытная книжка на незнакомом для него языке. В книге есть частичные попытки перевода из которых узнается, что есть способ сделать оборотней лучше, сильнее и опаснее.
Далее книга оказывается у меня и вместе с Михаэлем, Рихардом и Вульфом (возможно) начнется эпизод с веселой свистопляской и обучению демона вести себя как человек.
Далее дорога в Силумгарский порт и отплытие в Джумар.
Там уже ищется проводник и предполагалось. что произойдет встреча с Мальзин. Которая сможет все из той же книженции выудить для себя способы улучшения собственных тварюшек и поможет в становлении меня в роли герцога.

95

Малзин Заувирр написал(а):

Хельга, учитывая, что за кристаллами идём мы сейчас

Хм, да. Беда получается.
хрен тебе а не отпускпочему бы и нет?

96

Хельга, но...но... мне хотя бы заплатят? Почему же беда? Ведь так мы укладываемся по временным рамкам?
И что мешает инквизитору прирезать некроманта или ещё кого тихонько в тёмном переулке? Условно.

97

Малзин Заувирр написал(а):

И что мешает инквизитору прирезать некроманта или ещё кого тихонько в тёмном переулке? Условно.

если сначала наткнешься на меня, то помешаю своей тушкой) живой некромант способный прочесть книгу мне нужен больше)

98

Джэтраиль, дела со мной закончатся, улетите себе герцогствовать, а мне тут оставаться. Одной. Со злым инквизитором. Которому очень хочется кого-нибудь мучить.

99

Малзин Заувирр, не стоит переживать. Блондина мы увезем с собой. Или увезем вас)

100

Малзин Заувирр написал(а):

Почему же беда? Ведь так мы укладываемся по временным рамкам?

Укладываемся, да) но тогда это будут два разных отыгрыша.

101

Хельга, а была идея как их совместить?

Джэтраиль, меня? В логово верующих фанатиков и пугливых крестьян? Меня и тут неплохо кормят)

102

Малзин Заувирр, значит блондина) к тому же у вас там есть и защита и коллеги, разве нет?)

103

Джэтраиль, сюжет стоит вести подальше от них. Иначе как пропустить демона, да ещё и его апгрейд? Там же толпа будет) Да и я делиться не хочу.

104

Малзин Заувирр, вне стен вашей операционной я буду в довольно хрупком человеческом облике) так что минус одна проблема)

105

Джэтраиль, если всё же хочется попасть в Фец - пожалуйста. Но мне кажется интересней вариант за её пределами. И суеты вокруг будет поменьше. Например... А вот например. Сына мой служит султану, обитает в столице, имеет домик. Он будет совсем не против, если мы его одолжим)

106

Малзин Заувирр, значит... нам нужно будет пересечься с вашим сыном) ему рабы интересны?) или быть может артисты?))

107

Джэтраиль, этим могу заинтересоваться и я. В гости приехала, нужно же и подарок привезти)

108

Малзин Заувирр, я к тому, что на корабль была мысль пройти как артисты) те которые сценки всякие ставят)

109

Малзин Заувирр,

Малзин Заувирр написал(а):

дела со мной закончатся, улетите себе герцогствовать, а мне тут оставаться. Одной. Со злым инквизитором. Которому очень хочется кого-нибудь мучить.

Даааа*_* но нет=_=

Джэтраиль написал(а):

не стоит переживать. Блондина мы увезем с собой. Или увезем вас)

Нееет! Но да =_=...

Джэтраиль написал(а):

я к тому, что на корабль была мысль пройти как артисты) те которые сценки всякие ставят)

Инквизитор никогда не будет дурачиться на публику=_=! Это выше его достоинства ( х)) )

110

Арфалеон написал(а):

Инквизитор никогда не будет дурачиться на публику=_=! Это выше его достоинства ( х)) )

а речь про тебя и не шла) я как бы с Михаэлем плыву)

111

Джэтраиль,
А! Тогда ладно=). Одобряю=)!

112

Арфалеон, а ты если поплывешь с нами будешь весь этот цирк наблюдать)

113

Джэтраиль,
Хм...а вот это уже от многого зависит)...может и да, а может и нет)...как придумаем=)

114


Первый вальс


Раздел: оригинальный
Жанр: мистика, детектив
Длительность: длительный
Количество игроков: 2-4
Арфалеон - охранник
Эреф - следователь
Лаэн де Беллигеро - приглашенная гостья

Статус:набор игроков
Суть: вот-вот должен состояться самый важный прием в жизни молодого сына графа из рода Алькион, что известно далеко за пределами Элассе. Их картины и скульптуры есть во многих благородных домах, а услуги портретистов этого рода, стоят баснословные деньги.
Совсем недавно произошла трагедия, что болью отозвалась в сердцах людей – умер старый граф. И пока наследник не будет определен, мастерские не смогут продолжить работу над своими творениями. По условиям завещания во главе дома встанет старший ребенок покойного, но только в том случае, если обзаведется семьей. Ведь только человек, познавший счастье семейной жизни, может вложить в созданное творение душу, что сможет затронуть сердца и умы каждого.
Но вот незадача. Уже десятая кандидатка с позором сбегает из дома Алькион и не желает возвращаться. Завтрашний прием - последняя надежда молодого человека занять место отца. Однако, поговаривают, что удача отвернулась от него, и вместо неё нависла туча сильного проклятия.

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-14 23:38:53)

115

Джэтраиль,
собственно, я за участие). Единственное только, это альт, верно? Или нет? И какие есть роли, так сказать)?

116

Арфалеон, это не альтернатива.
На счет ролей, при всем уважении но пытаться ахмурить сына графа у тебя не выйдет (хотя такой вариант возможен)
А так из ролей есть: гости, следователи для поиска ведьмы, охранники от этой же ведьмы.

117

Джэтраиль,
Может просто ради исключения побыть в охране=)?

Есть желающие на роль следака=)?

118

Арфалеон, пока кроме тебя, да Яры (вроде как) желающих и нету совсем. К тому же роли вполне условные и можно плавно перетекать с одной в другую.

119

Джэтраиль,
Тыкда подождем=). А ради такого случая можно рекламку обновить на каталогах...

120

Арфалеон, *спряталась* зачем? а если налажаю?


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Обсуждение отыгрышей и шаблон сюжетов и квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно