.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Обсуждение отыгрышей и шаблон сюжетов и квестов


Обсуждение отыгрышей и шаблон сюжетов и квестов

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Хельга написал(а):

То есть если люди проводят сюжет где-то рядом с вами, они не могут не заметить, скажем, зарево горящей деревни.

А вот тут по подробнее пожалуйста.
Допустим.
Райн с Михой подожгли деревню - это 1 сюжет.
Рихард и к примеру доктор в соседнем лесочке шашлыки жарили - это 2 сюжет.
Рихард с доктором увидели дым и решили сходить посмотреть...
Они просто переходят к нам в сюжет (1), а их закрывается. Или же создается новый (3) и игра продолжается в нем?

62

Джэтраиль написал(а):

Они просто переходят к нам в сюжет (1), а их закрывается. Или же создается новый (3) и игра продолжается в нем?

Вообще говоря, по ситуации. Если в сюжете 1 действие в самом разгаре, то сюжет 2 закрывается, а 1 продолжается с новыми лицами. Если же логика там такова, что с прибытием новых лиц начнется новый акт, то открывается сюжет 3. Короче говоря, смотрим по действиям, как в пьесе.

63

Хельга написал(а):

Вообще говоря, по ситуации. Если в сюжете 1 действие в самом разгаре, то сюжет 2 закрывается, а 1 продолжается с новыми лицами. Если же логика там такова, что с прибытием новых лиц начнется новый акт, то открывается сюжет 3. Короче говоря, смотрим по действиям, как в пьесе.

Понятно.

64

Лично мне всё понятно. Остается только увидеть финальную концепцию.

65

К вечеру постараюсь сделать. Проблема в том, что надо отдать долги надо бы карту забацать, хотя бы схематическую, а автокада у меня на домашнем компе нет -) но я что-нибудь придумаю

66

Хельга, А через Автокад можно карты забацать? хм... не знал.

67

Хуг написал(а):

А через Автокад можно карты забацать? хм... не знал.

Ну как бы да. Контурные, разумеется. Там есть даже штриховки для этого. Собственно, карта для Эона в нем изначально и рисовалась, а уже потом в фотошопе.

68

Участникам квеста "Болото".

Порядок отписи - свободный.
После этого круга я допишу вторую часть информации о походе и отпущу вас собираццо к нему.
Соответственно, если вопросов или претензий к рыжему не возникнет, можете символично отписать свои "мысли по поводу" или чирикнуть мне в ЛС, что пропустите ход.

69

Собираю рейд на босса!!1!

Ребята, тенденция ММО, где объединяются в группы от 4 до 12 человек или возможно больше, чтобы помутузить, похилить, потанковать или просто положиться после каждого удара, дала мне мысль - а не организовать ли пати в Эоне на какое-нибудь жуткое чудовище, коих в этом тёмном мире достаточно. В общем, это будет литературная боёвка. Если арена это аля Player vs Player, то это будет Player vs Environment.

Кто нужен:
- Танк, т.е. тот, кто будет в основном получать щей да люлей.
- Хиллер, т.е. тот, кто будет брызгать в лицо танцу перекисью и лечить, прикасаясь посохом *барабанная дробь* Лечения!
- Дамаггер, т.е. тот, кто будет больше всех пыхтеть, стараясь затыкать чудо ножиками\стрелами\мечами\топорами\глефами и пр. до смерти. До 2 штук.

Что может быть:
- поход в подземелье\гробницу\школу\джунги\леса\болота\озёра, в общем экскурсии, где можно откинуть копытца;
- постоянные взаимодействия с мастером, т.е. меня, который будет пытаться убить\сожрать\покалечить\сделать крапивку путем разнообразных монстриков, с которыми надо будет совладать.
- сюрпризы и ловушки;
- плюшки в конце, так сказать, рейда.

Если интересно, то пишите. https://vk.com/images/stickers/128/128.png

70

Хельги написал(а):

Собираю рейд на босса!!1!

Ребята, тенденция ММО, где объединяются в группы от 4 до 12 человек или возможно больше, чтобы помутузить, похилить, потанковать или просто положиться после каждого удара, дала мне мысль - а не организовать ли пати в Эоне на какое-нибудь жуткое чудовище, коих в этом тёмном мире достаточно. В общем, это будет литературная боёвка. Если арена это аля Player vs Player, то это будет Player vs Environment.

Кто нужен:
- Танк, т.е. тот, кто будет в основном получать щей да люлей.
- Хиллер, т.е. тот, кто будет брызгать в лицо танцу перекисью и лечить, прикасаясь посохом *барабанная дробь* Лечения!
- Дамаггер, т.е. тот, кто будет больше всех пыхтеть, стараясь затыкать чудо ножиками\стрелами\мечами\топорами\глефами и пр. до смерти. До 2 штук.

Что может быть:
- поход в подземелье\гробницу\школу\джунги\леса\болота\озёра, в общем экскурсии, где можно откинуть копытца;
- постоянные взаимодействия с мастером, т.е. меня, который будет пытаться убить\сожрать\покалечить\сделать крапивку путем разнообразных монстриков, с которыми надо будет совладать.
- сюрпризы и ловушки;
- плюшки в конце, так сказать, рейда.

Если интересно, то пишите.

А придержите место для танка и 1 дд пазязя.
У танка дпс и дэф годный.
А дд гибрид. и милик и ренжевик. да еще и контроль небольшой имеется.

Кстати, до рейда ты как-то не дотянул. Скорее небольшая пачка)

Отредактировано Джэтраиль (2016-07-20 10:37:08)

71

Хельги написал(а):

Ребята, тенденция ММО, где объединяются в группы от 4 до 12 человек или возможно больше, чтобы помутузить, похилить, потанковать или просто положиться после каждого удара, дала мне мысль - а не организовать ли пати в Эоне на какое-нибудь жуткое чудовище, коих в этом тёмном мире достаточно. В общем, это будет литературная боёвка. Если арена это аля Player vs Player, то это будет Player vs Environment.

Мне интересно. А когда запуск квеста? Мой годно собранный перс пока на другом сервере, надеюсь к концу недели перекинуть.

72

ЭДжэтраиль, Исперия,  вышеописанное черновик идеи. Подшлифую, отредактирую для квестообразия и еще раз вывешу уже в темах для записи. Мне просто было интересно: будет ли это народу занятно)

73

Хельги, ну воот. А я уже понадеялась на реальный инст... с четким взаимодействием группы, с тактиками на боссов... хнык :'(

74

Хельги написал(а):

Джэтраиль, Исперия,  вышеописанное черновик идеи. Подшлифую, отредактирую для квестообразия и еще раз вывешу уже в темах для записи. Мне просто было интересно: будет ли это народу занятно)

Эхехе, а я yжо всплакнyла по Сырy х) Помнится, это его любимая тема была - чyдиков выпyскать на игрочков...

75

Исперия написал(а):

Помнится, это его любимая тема была - чyдиков выпyскать на игрочков...

можно вновь попытаться его позвать)

76

Хельга написал(а):

можно вновь попытаться его позвать)

Ммм.... я только за, но тут вот оно как)
Спрошу, короче.

77

О, жопа братская, а давай я тебя покатаю? Заодно хоть новую шкуру опробую.

Отредактировано Михаэль Штейнхарт (2016-07-21 21:37:11)

78

Михаэль Штейнхарт написал(а):

О, жопа братская, а давай я тебя покатаю? Заодно хоть новую шкуру опробую.

Отредактировано Михаэль Штейнхарт (Сегодня 19:37:11)

Если потянешь, то давай.

79

Райнхард написал(а):

Если потянешь, то давай.

Это ты намекаешь на то, что ты свою пятую точку отожрал так, что можем и не подняться в воздух? Тогда да, есть сомнения. Но думаю, что физический труд и строгая диета сделают из тебя вполне подъемный груз!

80

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Это ты намекаешь на то, что ты свою пятую точку отожрал так, что можем и не подняться в воздух? Тогда да, есть сомнения. Но думаю, что физический труд и строгая диета сделают из тебя вполне подъемный груз!

Я про время и желание писать говорил. Короче смотри сам. Пока отпишу что придержан, а там видно будет, сколько мариновать с анкетой будешь)

81

Ввиду активизации действия в Фец посчитала нужным набросать план. Так как я ленивая жопа, план был просто перерисован с реально существующей Крак де Шевалье, тем более что она находится в Святой Земле и за всю историю ее так ни разу и не взяли.

Собственно, план. И чтобы проще было, рисунок

Свернутый текст

http://i.art-talk.ru/attach/old/10865.jpg

82

Здравствуйте.
Вижу, непринятым тоже стоит отписываться в этой теме.
Собственно, персонажа создал как раз под гражданскую войну в Силумгаре (чую пару раз язык сломаю, прежде чем начну с первого раза правильно выговаривать это название), наемник, контрабандист, браконьер. Бегло пробежал по обсуждению, заметил, что уже четко начинает выделяться лагерь игроков. Хотелось бы занять сторону главного злодея в понимании этого лагеря, быть наемником на службе барона или же каким-то образом участвовать в конфликте на стороне основных или второстепенных антагонистов.
При этом хотелось бы разыграть свою собственную ветку "из грязи в князи". Дворянские корни есть, фамильный меч есть, желание есть, силы есть - нужна реализация!

83

черт побери, инициативный игрок, хвала Анубису!
Одобряю. Сейчас у нас идет противостояние возле города, занимающего стратегическое положение на реке. Силы следующие: с одной стороны - фон Хортмунд, с другой - фон Эльстайн, оба те еще козлы, с третьей - в городе - его правитель. В общем-то туда же прет барон фон Эрдхунд, вот это как раз и есть, имхо, нужный вам антагонист. Если да, то у меня там простаивает демонолог Эдмунд фон Ниргенд, человек, демонолог и есть вдруг очнется, у нас будет еще демон-лиса.

84

Хельга, куда писать, где читать?)

85

Мортарион фон Шварзвалд, писать мне. Почитайте анкету демонолога, если есть какие-то идеи -пишите мне в лс, если нет - я вам что-нибудь придумаю) вообще это вот этот сюжет Демоны непорочности который по сути сливается с силумгарским.

86

Хельги написал(а):

Собираю рейд на босса!!1!
Ребята, тенденция ММО, где объединяются в группы от 4 до 12 человек или возможно больше, чтобы помутузить, похилить, потанковать или просто положиться после каждого удара, дала мне мысль - а не организовать ли пати в Эоне на какое-нибудь жуткое чудовище, коих в этом тёмном мире достаточно. В общем, это будет литературная боёвка. Если арена это аля Player vs Player, то это будет Player vs Environment.
Кто нужен:
- Танк, т.е. тот, кто будет в основном получать щей да люлей.
- Хиллер, т.е. тот, кто будет брызгать в лицо танцу перекисью и лечить, прикасаясь посохом *барабанная дробь* Лечения!
- Дамаггер, т.е. тот, кто будет больше всех пыхтеть, стараясь затыкать чудо ножиками\стрелами\мечами\топорами\глефами и пр. до смерти. До 2 штук.
Что может быть:
- поход в подземелье\гробницу\школу\джунги\леса\болота\озёра, в общем экскурсии, где можно откинуть копытца;
- постоянные взаимодействия с мастером, т.е. меня, который будет пытаться убить\сожрать\покалечить\сделать крапивку путем разнообразных монстриков, с которыми надо будет совладать.
- сюрпризы и ловушки;
- плюшки в конце, так сказать, рейда.
Если интересно, то пишите.

Таки оформил)
[Квесты] Кузница герра Хельги!

87

Здорово! Я как понимаю введение доп. игроков происходит в квесты?
А то просто у меня тоже параллельно с вами мысль пришла - на маленькие отыгрыши приглашать кого-нить в "личные квесты": отыграть злодея, торговца для антуража =) Пример: идёте спасть принцессу, постучались в личку дракону "давай мы в твоё логово придём, типо, ошиблись домом, а ты нас выпроводишь". Самой сыграть маленькую роль - послание передать там, вылечить кого-нить, помешать в чём-то.
Так знакомство быстрее проходить будет и все персонажи поиграют =)

88

Доброго времени суток, коллеги)!
Предлагаю для обсуждения идею для игры, выработанную группой энтузиастов во флуде не так давно. Это небольшая история, которая будет затрагивать трех героев из игры(возможно и больше, если будут желающие и мы сможем их логично увязать, пока трое): Джэтраиль, Малзин Заувирр и, собственно, мой инквизитор. Суть в чем: сейчас демон убегает от Великого инквизитора, к сожалению, я не знаю может и он за ней гнаться или нет, но предлагаю за демоном послать моего инквизитора, возможно в компании с кем-то. Вот, бежит демон в южные земли, в Джумар, инквизитор нагоняет её на воде, хватает, но чуть позже их обоих застают врасплох и берут в рабство работорговцы. После этого обоих продают миледи Малзин Заувирр, которая так давно хотела демона для исследований и меня на курорт)...Когда был ещё и совиный рыцарь как-то поэпичней было...в общем кто что скажет?

89

Ну ка кбы я не против. Мой НПЦ там пособить может, есличо.

90

Если будет годный обоснуй, блондинчик, гоняйся за мной сколько влезет.
Правда давай договоримся без роялей типа "он точно знал что демон сиди в подвале крайнего деревенского дома с синей крышей"


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Обсуждение отыгрышей и шаблон сюжетов и квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно