.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив анкет » Рюфин Орели Эльфеж де Эммеран, вампир, наемница, охотница за головами


Рюфин Орели Эльфеж де Эммеран, вампир, наемница, охотница за головами

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя, прозвище, род занятий. Рюфин Орели Эльфеж де Эммеран. Чаще представляясь сокращает имя до Фин. Изредка использует полученное в подарок имя Шиатту. Наемница.

2. Раса, возраст. Вампир. 25 лет, обращена в 19.

3. Внешность.Когда-то юную Орели за изящество движений, красоту серых глаз и непоказную робость, граничащую с пугливостью, сравнивали с ланью. С тех пор жемчуга, украшавшие светло-рыжие косы, сменили сосновые иголки, а бархатные платья и расшитые золотом туфельки – холщовые штаны и рубахи и сапоги из мягкой кожи. Бледное, порой даже неестественно серое лицо как правило скрыто за капюшоном плаща, спускающегося чуть ниже колен, а тонкие изящные кисти рук защищают от солнца и случайных касаний замшевые перчатки. В походке не осталось былой мягкости, но, легкая от природы и закаленная в пути и погоне, Фин напоминает хищного зверя, то скрадывающего добычу, то преследующего её. 

4. Биография. Барон де Эммеран благородством происхождения мог сравниться разве что с низостью своей души, а его хладнокровие и решительность превосходила лишь жажда наживы и неразборчивость в методах. Поговаривают, что трое его старших и двое младших братьев умерли не своей смертью, да и отец мог бы прожить гораздо дольше, но подобными обвинениями не принято разбрасываться без весомых доказательств, потому молодой барон был волен распоряжаться своей жизнью и имуществом по собственному усмотрению. Однако вскоре, промотав большую часть наследства, он был вынужден жениться на дочери крупного торговца, соблазнившись приданым. Молодая жена в равной степени восхищалась мужем и боялась его, и в попытках ему угодить не часто вспоминала о детях. Их обучали языкам и танцам, однако не долго – несколько очередных авантюрных кампаний отца потерпели крах, и барон выгнал гувернеров, посчитав траты на образование детей излишеством. Книг в замке было не много, и вскоре Орели осталось развлекать себя лишь прогулками да наблюдениями из окна за тренировавшимися во дворе воинами. Праздные наблюдения к удивлению самой Фин оказались не так уж бесполезны, а одна из невинных прогулок и вовсе изменила её жизнь самым неожиданным образом. 
Весенним утром, чуть свет, дети под присмотром старшей сестры отправились пускать кораблики из ореховой скорлупы и перьев. Заигравшись, никто и не заметил, как из под сени леса к ним вышел незнакомый человек. Полы плаща и обувь его были покрыты грязью, а статный конь, что шел в поводу, видно давно не знал отдыха. Кто он и откуда, Рюфин разузнать не успела, потому как лишь увидев его тень от неожиданности едва не соскользнула с камня. Незнакомец оказался невероятно ловок – он успел взять её за руку прежде, чем девушка упала в воду, но от этого прикосновения Рюфин окатило холодом столь жгучим, что и ручей бы показался теплой ванной. Неведомое ей доселе желание овладело телом, все вокруг поплыло и на долю мгновения даже показалось, что она смотрит себе за спину, голова закружилась и сознание померкло. 
Очнулась она только в полдень. Сестры рассказали, как незнакомец отнес её в замок, а после заперся с отцом в кабинете и как долго они о чем-то говорили.  О чем неизвестно, но оба вышли довольные, а господин остался погостить до тих пор, пока Фин не встанет на ноги. Недоброе предчувствие закралось в сердце, но не могла она и подумать, что уже на закате покинет родной дом.
Какими дорогами вел её господин Рихард Регенхард, Фин не помнит. Шли чаще по ночам, будто скрываясь от кого-то. Спали то в пастушьих хижинах, то в охотничьих землянках. Часто проснувшись она находила на себе свежие порезы, но откуда они взялись, вспомнить не могла. Иногда она просыпалась одна, но мысль о бегстве пугала её больше, чем неизвестность грядущего. Рихард всегда возвращался. Как правило, с едой для Рюфин. На вопросы господин Регенхард отвечал, но ответы не задерживались в голове ни на миг, и вскоре Орели лишь покорно следовала за человеком, о котором знала ишь имя. Шли долго. Когда багрянец коснулся листвы, солнце забыло свой жар, и дожди размыли горные дороги, им показался старый замок. Был ли у него хозяин, неизвестно, но большая часть окон была закрыта досками, а яблоневый сад был усыпан гнилыми плодами и сломанными ветками.
- Скоро прибудет моя семья. С ними придут слуги. Я позабочусь о тебе. – Впервые Регенхард заговорил сам.
- И вы… вы женитесь на мне? – Робко спросила Рюфин, собравшись духом, однако господин лишь рассмеялся.
- Дитя, не затем я тебя покупал. Ты не ослышалась. Ты обошлась мне не дороже коня, но надеюсь, окажешься не менее полезной.  Запомни, за все нужно платить. И если не хочешь оставаться товаром, придется многому научиться. – Тон его снова стал серьезным. – Может быть однажды ты и станешь частью моей семьи, но не раньше, чем докажешь, что достойна этого. Я помогу твоему таланту раскрыться – он посмотрел на залитое слезами лицо – и ты ещё будешь мне благодарна.
Раньше, чем снег спустился к подножию гор, семья Регенхарда и правда стеклась в замок. В основном это были молодые мужчины и женщины, похожие друг на друга не больше, чем чертополох похож шиповник. С ними и правда прибыло не мало слуг, и замок понемногу наполнился жизнью, какой бы необычной она ни казалась. Фин так и не привыкла к ночным бдениям, но с хозяином, когда тот уделял ей время, занималась охотно. К весне она уже не падала в обморок, когда Рихард брал её за руку, и полностью контролировала себя, когда занятия происходили с участием слуг, и следующим летом ей было позволено сопровождать Регенхарда, скрываясь под мужским платьем. Они останавливались и в домах вельмож, и в самых грязных притонах, и везде учитель, когда они оставались вдвоем, заставлял её рассказать все, что она узнала об увиденном за день. Порой его действия приводили Орели в недоумение. К примеру, он ни раз давал какие-нибудь вещицы и требовал рассказать, что случилось с их владельцами. Но девушка могла об этом лишь догадываться.
Её уже не бросало в дрожь, когда она замечала пятна крови на черных рубашках хозяина, и его природа теперь вовсе не казалась омерзительной. Образ скрюченного голодного упыря, похищающего по ночам детей чтобы ими отужинать, никак не вязался ни с самим Регенхардом, ни с его семьей, а поступок отца убивал всякое желание вернуться к прежней жизни. Свою роль сыграло и то, что за пятнадцать лет Фин впервые почувствовала себя чем-то большим, чем предмет мебели из парадной гостиной.
После трактирной драки, в которой Фин получив в нос разревелась, Рихард велел одному из сыновей заняться девушкой, и всю зиму она провела, считая оставленные деревянным мечем и не менее твердыми кулаками синяки.  Прошло четыре года. Она многому научилась, и Регенхард решил на сей раз отпустить её одну. В замок Фин вернулась поздней осенью, встретив там ещё больший холод и запустение, чем обычно. В одном из залов она нашла своего хозяина прибитого осиновыми кольями к содранным с высокого окна ставням и обожженного солнцем. Тогда она отдала долг сполна, едва не лишившись собственной жизни.
Покинув замок, Рихард велел ученице уходить, и чем дальше, тем лучше. Он жаждал не только крови, но и мести, и не хотел ни с кем ею делиться. Так Фин стала одинока, но уже не беспомощна.

5. Характер. Рюфин довольно нелюдима, что обусловлено скорее нежеланием разоблачить свою натуру  и опасением проникнуться к жертве симпатией, чем отсутствием интереса к людям. «Не люблю долго рассматривать еду. От этого не пропадет аппетит, но испортится вкус», считает она. Выбор еды наверное единственное, что её сейчас действительно интересует, и если до обращения желание показать себя с лучшей стороны перед учителем толкало на эксперименты, то теперь её больше беспокоит выживание. Несмотря на показную циничность, так и не стала относиться к людям, как к обычной пище. Обладает несколько необычным, но довольно обостренным чувством справедливости, порой заставляющим её пренебрегать собственной безопасностью. Так однажды она спасла от смерти менестреля, которого избили и собирались ограбить разбойники. Вместо того, чтобы выпить кровь и добить бедолагу, она сытно поужинала его обидчиками, а отобранным у них серебром расплатилась с лекарем за лечение. В благодарность она взяла его имя, и теперь, если есть необходимость, использует его как собственное. Ведь тот, кто скрывает что-то, должен быть убедительным, а ей как никому другому бросается в глаза чужая ложь.

6. Спутники, знакомые и друзья.
Рихард Рене Регенхард – обративший вампир. Мистик не ниже четвертого ранга.
несколько вампиров, обращенных Рихардом.
связь с семьей не поддерживает, хотя и не отбрасывает возможности обратиться за помощью к родственникам со стороны матери.

7. Способности и умения.
Мистицизм – III ранг (с натяжкой, как моя четверка по русскому)
Эмпатия – II ранг
Неплохо стреляет из лука, посредственно владеет мечом. Персонаж не питает иллюзий ни относительно своих физических способностей, ни относительно скорости реакции, и делает ставку на разум, а точнее, на способность сломить чужой дух, поколебать решимость или повергнуть в пучину безумия, пусть и ненадолго. 
Хочу сделать из неё не просто наемницу, а охотницу, способную быстро выслеживать свою двуногую добычу, как бы она не пряталась.

8. Имущество.Конь, лук, колчан со стрелами, увесистый кошель с медью и немного припрятанного в одежде и обуви золота. Тяжким грузом носит с собой из одной дыры в другую чувство собственного достоинства.

9. Связь с игроком. вконтакт https://vk.com/id133894181

10. Пробный пост.

11. Другие персонажи.

Отредактировано Шиатту (2016-01-28 14:27:10)

2

О! Шиатту-баба! xD

В одном из залов она нашла своего хозяина прибитого осиновыми кольями к содранным с высокого окна ставням и обожженного солнцем. Тогда она отдала долг сполна, едва не лишившись собственной жизни.
Покинув замок, Рихард велел ученице уходить, и чем дальше, тем лучше. Он жаждал не только крови, но и мести, и не хотел ни с кем ею делиться. Так Фин стала одинока, но уже не беспомощна.

Малость не поняла. Так бацька выжил? Прибитый хоть осиновыми, хоть сосновыми кольями вампир помирает. Они вообще умирают, как люди, просто более живучи.

В остальном вопросов не имею.

3

Мне понравилась твоя история, весьма и весьма. Вообще в моём духе.
И про "отданный долг тоже", так что подумай, как её можно немного изменить, чтобы не было вопросов у Хельги - и отлично.

Да, и пропиши связь с игроком, пожалуйста. Пост не нужен, тебя мы знаем.

4

Хельга написал(а):

Малость не поняла. Так бацька выжил? Прибитый хоть осиновыми, хоть сосновыми кольями вампир помирает. Они вообще умирают, как люди, просто более живучи.
В остальном вопросов не имею.

Ага. Выжил и ещё и разнос устроил тем кто пришел без спроса и не проявил уважения к хозяину.
Его оглушили магией (какой-то дилетант), прикололи как бабочку к доскам (только не в брюшко, а за лапки) и оставили жариться на солнце, чтоб помучился, но через недельку-другую моя девочка с каникул вернулась. Бацька её немытыми зубами покусал, провел инструктаж по ТБ и ОТ, и велел катиться куда подальше, чтобы когда его начнут ловить не попасться органам дознания и истребления.
Колья обозначила дабы было понятно, что работала деревенщина. Даже не добили как следует. К тому же, всякие серебряные цепи для привязывания это ой-йо-йоечки ка больно и неправдоподобно, и подходит разве что незнающему куда деньги девать маньяку.
Если велишь, поменяю колья на веревки.

И сразу пару вопросов.
1. Вампиры не такие живучие, как Дедпул, это я уже поняла, но есть ли у них к примеру шансы выжить, подравшись с медведем, искупавшись в водопаде с ледяной водой (с ещё не зажившими гниющими ранами) а потом упав с обрыва с лошадью на елку?
2. Может ли вампир умереть от потери крови? В том плане, затягиваются ли у сытого раны или реген начнется не раньше следующей кормежки?

Исперия написал(а):

Мне понравилась твоя история, весьма и весьма. Вообще в моём духе.

*сделала реверанс*

Исперия написал(а):

И про "отданный долг тоже"

Но небольшой перебор с пафосом все же есть.  :blush: какой бред я несу! пафоса не бывает слишком много!

Исперия написал(а):

Да, и пропиши связь с игроком, пожалуйста.

Будет исполнено)

Исперия написал(а):

Пост не нужен, тебя мы знаем.

ХД чувство, как будто по блату взяли в космонавты)

5

Шиатту написал(а):

К тому же, всякие серебряные цепи для привязывания это ой-йо-йоечки ка больно и неправдоподобно, и подходит разве что незнающему куда деньги девать маньяку.

Скорее дорого xD и толку мало, они же силы не лишают

Шиатту написал(а):

Если велишь, поменяю колья на веревки.

Ноу, я поняла. Сойдет, в принципе, только срок сократи - недельку так даже вомпёру не протянуть.

Шиатту написал(а):

1. Вампиры не такие живучие, как Дедпул, это я уже поняла, но есть ли у них к примеру шансы выжить, подравшись с медведем, искупавшись в водопаде с ледяной водой (с ещё не зажившими гниющими ранами) а потом упав с обрыва с лошадью на елку?
2. Может ли вампир умереть от потери крови? В том плане, затягиваются ли у сытого раны или реген начнется не раньше следующей кормежки?

1. Раны вампира не гниют, кровоточат слабо, так что будь ди Каприо вампиром, выжить ему было бы проще в разы.
2. Может. Раны у него затягиваются, если он не голодный, но если вскрыть артерию, то затянуться они попросту не успеют.

6

Хельга написал(а):

Ноу, я поняла. Сойдет, в принципе, только срок сократи - недельку так даже вомпёру не протянуть.

В тексте срок не прописывала. Сделаем ставку на опыт, незадетые сосуды и короткий часовой день?
Это можно воспринимать как "да"?

Хельга написал(а):

1. Раны вампира не гниют, кровоточат слабо, так что будь ди Каприо вампиром, выжить ему было бы проще в разы.
2. Может. Раны у него затягиваются, если он не голодный, но если вскрыть артерию, то затянуться они попросту не успеют.

Поняла. Спасибо.
А если перерезать горло скажем вечером, а ночью зашить и на искусственное вскармливание?

7

Шиатту написал(а):

Это можно воспринимать как "да"?

Oui.

Шиатту написал(а):

А если перерезать горло скажем вечером, а ночью зашить и на искусственное вскармливание?

Если кровотечение остановить, то шансов у вомпёра всяко будет больше, чем у хомо вульгарис.

8

Хельга написал(а):

Если кровотечение остановить, то шансов у вомпёра всяко будет больше, чем у хомо вульгарис.

Первая мысль - "значит её можно битьь сколько угодно"
Я чудовище(

Хельга написал(а):

Oui

Тиш! Французский! Благодарю)

9

Доброго. Наемница интересная, но есть несколько вопросов и замечаний.

1) Зачем вампиру, имеющего столько родичей с собственной прислугой, понадобилась Фин? Стоит объяснить и расписать подробнее.
2) Собственно, куда подевалось описанное огромное семейство во время расправы с наставником? Их тоже перебили, они исчезли, разбежались, почему не пытались защитить сородича?
3) Каким образом неорганизованная толпа, а судя по комментарию, так оно и есть, сумели одолеть вампира с весьма незаурядными способностями мистика? "Дилетант с магией" звучит весьма притянуто за уши. И стоит описать подробнее каким образом девица спасла "отца", ведь это явно обращение, стоит расписать в биографии, а то до меня дошло это только благодаря нижеследующему комментарию.
4) Стоит описать в биографии подробнее каким именно магическим дисциплинам учил вампир свою ученицу, а то лично мне это стало ясно только из пункта способностей и умений.
5) Мистицизм III  с натяжкой. Подразумевается урезанный уровень со спецификацией или как? Если да, то описать на что именно идет упор.
6) "Хочу сделать из неё не просто наемницу, а охотницу, способную быстро выслеживать свою двуногую добычу, как бы она не пряталась" - наверное, стоит убрать подобные примечания. Анкета - официальное лицо персонажа на форуме=) Мы же не пишем в паспорте к фотографии "хотела сделать прическу, но в тот день шел дождь"=)

10

Этьен Руа написал(а):

1) Зачем вампиру, имеющего столько родичей с собственной прислугой, понадобилась Фин? Стоит объяснить и расписать подробнее.

Родичей не так уж много, человек упырей пять-девять примерно.
Есть в нем кое-что от профессора Ксавье - тяга к одаренным подросткам. Фин он растил не как прислугу. При удачном развитии событий, она могла стать его правой рукой.

Этьен Руа написал(а):

2) Собственно, куда подевалось описанное огромное семейство во время расправы с наставником? Их тоже перебили, они исчезли, разбежались, почему не пытались защитить сородича?

С этим я ещё не определилась. Имело место предательство и возможно шпионаж. Мог приложить руку равный по силе мистик (как вариант, учитель самого Рихарда, относительно молодого по вампирским меркам, мог продать его инквизиции в знак лояльности и за какие-то плюшки).

Этьен Руа написал(а):

3) Каким образом неорганизованная толпа, а судя по комментарию, так оно и есть, сумели одолеть вампира с весьма незаурядными способностями мистика? "Дилетант с магией" звучит весьма притянуто за уши. И стоит описать подробнее каким образом девица спасла "отца", ведь это явно обращение, стоит расписать в биографии, а то до меня дошло это только благодаря нижеследующему комментарию.

Прошу прощения за нечаянное введение в заблуждение словом "деревенщина". Толпа была вполне организованная, а нападение - подготовленным. Исполнители были людьми невысокого положения, это верно, но кто-то их собрал, снарядил оберегами и дал в подмогу мага-светляка. Такого, чтобы в случае чего было не особо жалко.
Ставка была на внезапность.

Этьен Руа написал(а):

4) Стоит описать в биографии подробнее каким именно магическим дисциплинам учил вампир свою ученицу, а то лично мне это стало ясно только из пункта способностей и умений.

Мне кажется, пункт "Способности" для того и существует, но если надо, пропишу.

Этьен Руа написал(а):

5) Мистицизм III  с натяжкой. Подразумевается урезанный уровень со спецификацией или как? Если да, то описать на что именно идет упор.

Вместе с головной болью маг способен вызывать чувство паники, истерики, галлюцинации до трех человек на расстоянии до двадцати шагов.

Это чересчур для четырех лет обучения по двум предметам, на мой взгляд.

Этьен Руа написал(а):

6) "Хочу сделать из неё не просто наемницу, а охотницу, способную быстро выслеживать свою двуногую добычу, как бы она не пряталась" - наверное, стоит убрать подобные примечания. Анкета - официальное лицо персонажа на форуме=) Мы же не пишем в паспорте к фотографии "хотела сделать прическу, но в тот день шел дождь"=)

Ок)

11

Шиатту написал(а):

Это чересчур для четырех лет обучения по двум предметам, на мой взгляд.

Эмпатии не обучаются, точнее, ею нельзя научить полноценно, максимум что может сделать учитель - то, что ты описала в анкете. В остальном способности необходимо развивать самому, и это делает гораздо быстрее, чем магия, т. к. ты развиваешь уже заложенный дар.

12

Хельга написал(а):

Эмпатии не обучаются, точнее, ею нельзя научить полноценно, максимум что может сделать учитель - то, что ты описала в анкете.

Но это должно выматывать, а при слишком интенсивных занятиях и до нервного срыва не далеко) Двойка и тройка за четыре года практически с нуля на мой взгляд хороший результат)

13

Шиатту написал(а):

Родичей не так уж много, человек упырей пять-девять примерно.
Есть в нем кое-что от профессора Ксавье - тяга к одаренным подросткам. Фин он растил не как прислугу. При удачном развитии событий, она могла стать его правой рукой.

Тогда это стоит описать в биографии, а не пояснять в комментарии.
Плюс, я бы добавил, почему наставник решил вдруг выбрать чужую как возможного протеже, а не кого-то из своих.
Шиатту, это твой персонаж, не обделяй её интересной историей, нежеланием прописывать такие детали.

Шиатту написал(а):

С этим я ещё не определилась. Имело место предательство и возможно шпионаж. Мог приложить руку равный по силе мистик (как вариант, учитель самого Рихарда, относительно молодого по вампирским меркам, мог продать его инквизиции в знак лояльности и за какие-то плюшки).

Шиатту написал(а):

Прошу прощения за нечаянное введение в заблуждение словом "деревенщина". Толпа была вполне организованная, а нападение - подготовленным. Исполнители были людьми невысокого положения, это верно, но кто-то их собрал, снарядил оберегами и дал в подмогу мага-светляка. Такого, чтобы в случае чего было не особо жалко.
Ставка была на внезапность.

Тогда стоит это описать. Почему, как, зачем. Слишком много спорных моментов и пустот выходит, оставляющих странные вопросы. Плюс - зачем инквизиции вдруг обращаться к толпе деревенских, как правило, они сами регулируют подобные вопросы, а точнее, паладины.

Шиатту написал(а):

Мне кажется, пункт "Способности" для того и существует, но если надо, пропишу.

А биография объясняет откуда эти способности взялись) А то выходит, что наставник чему-то там обучал, а чему - непонятно. Добавь, пожалуйста, а то потом у иных людей выясняется, что способности одни, а описанное в биографии обучение относилось к вышиванию крестиком внутренностями единорогов.

Шиатту написал(а):

Это чересчур для четырех лет обучения по двум предметам, на мой взгляд.

Тогда укажи спецификацию.

Шиатту написал(а):

Ок)

Умничка моя.

14

Этьен Руа написал(а):

Шиатту, это твой персонаж, не обделяй её интересной историей, нежеланием прописывать такие детали.

Самое интересное должно быть в настоящем)
Я старалась описывать только основные детали биографии, которые довели до такой жизни) Этому есть причины. У меня на придумывание имени второстепенного персонажа обычно уходит минут сорок (да, я капуша, тормоз и где не надо перфекционист), если начну подробнее писать о других обращенных Рихардом, есть вероятность, что появится толпа неопубликованных твинков, которые будут грызть меня по ночам. Меня и так уже грызет трагически погибшая первая любовь (история, на мой взгляд красивая, но у нас вампиры на солнце не светятся).
Кроме того, чем больше деталей, тем больше сама буду путаться. И так пока ещё к магии не привыкла, не освоилась.
Биографию можно наполнить интересными страницами, но думаю, интереснее это будет при возможности отыграть)

Этьен Руа написал(а):

Плюс, я бы добавил, почему наставник решил вдруг выбрать чужую как возможного протеже, а не кого-то из своих.

Свои когда-то тоже были чужими, это раз, не стоит класть все яйца в одну корзину, это два, конкуренция побуждает к развитию, это три)

Этьен Руа написал(а):

Тогда стоит это описать. Почему, как, зачем. Слишком много спорных моментов и пустот выходит, оставляющих странные вопросы. Плюс - зачем инквизиции вдруг обращаться к толпе деревенских, как правило, они сами регулируют подобные вопросы, а точнее, паладины.

Честно признаться, я до сих пор не изучила как следует матчасть. Хотела скорее начать игру.
Я же говорю, ввела в заблуждение "деревенщиной". Деревенских вообще не особо волновало, кто там в замке живет. Ребята "со своим" приходили и на местных не охотились.
В случае неудачи заказчику не хотелось, чтобы мистик Регенхард слишком быстро на него вышел. Но это как раз детали, от которых в настоящее время мне бы хотелось уйти.

Этьен Руа написал(а):

А биография объясняет откуда эти способности взялись) А то выходит, что наставник чему-то там обучал, а чему - непонятно. Добавь, пожалуйста, а то потом у иных людей выясняется, что способности одни, а описанное в биографии обучение относилось к вышиванию крестиком внутренностями единорогов.

Хорошо, на выходных перепишу.

Этьен Руа написал(а):

Тогда укажи спецификацию.

Хорошо. Перепишу процесс обучения на выходных и добавлю конкретики в описание способностей.

Этьен Руа написал(а):

Умничка моя.

*смотрит грустно-грустно*

И между прочим, краткость - сестра таланта

15

Я не прошу описать всю родословную вампира, начиная от основания Эона, достаточно в двух-трех предложениях указать 1) причину, почему Фин предпочли другим сородичам 2) куда делись оные сородичи во время резни.

Шиатту написал(а):

Деревенских вообще не особо волновало, кто там в замке живет. Ребята "со своим" приходили и на местных не охотились.
В случае неудачи заказчику не хотелось, чтобы мистик Регенхард слишком быстро на него вышел. Но это как раз детали, от которых в настоящее время мне бы хотелось уйти.

Хорошо. Тогда на это закрою глаза, хотя вопросы остаются. Но стоит указать каким образом все-таки вампир попал в такое положение. "Кто организатор" оставлю на волю личного отыгрыша.

16

Ничего у меня не вышло.
Удалите пожалуйста.


Вы здесь » Eon » Архив анкет » Рюфин Орели Эльфеж де Эммеран, вампир, наемница, охотница за головами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно