.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт II, флудерастный


Акт II, флудерастный

Сообщений 871 страница 900 из 904

1

Пьеса продолжается.
http://savepic.org/8163362.jpg

Ткни на кнопку! Во имя Императора!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

871

Октавий Эрго, я просто все вслух удивляюсь тому, что бедного Шалтая, бедного Болтая, да не изловили. Не то чтобы желаю этого, въедливая логика никак от меня не отстанет. х)

Айши, спасибо за милую, от печенек никогда не откажусь. :З
То Шалтай-Болтай, он сам себя так назвал. Обращение вроде "мистер Яйцо" его почему-то не устроило. Сама ломаю над этим голову. ~
Потому что я умная и не нашла ничего лучше, чем использовать сокращение своего имени как псевдоним, нужный с целью скрыть свое имя. Такое случается!
Читается скорее как "Тэм".

872

Октавий Эрго написал(а):

а это я сам себя так уже обозвал, все же лучше, чем Мистер Яйцо.

И то верно!

Яйцааааа

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0324/dc/3fc10569e2706099d20adbb9bb1fd1dc.png

Тем написал(а):

потому что за грозным обличьем грозного некроманта прячется сферическое яйцо в вакууме.

Шалтай Александр Болтай, значит. Да уж.

Вот этот монстр, записывающий что-то в свою демоническую книгу

http://movie-gazette.com/images/gallery/albums/userpics/10001/21287-puss-in-boots-20.jpg

Айши
Добрый вечер. Да уж разношерстая; тут и мертвяк немертвый, толи хоббит толи нет, страшный врач и я, добрый и пушистый молодец.

873

Вечер добрый, эоновцы! Принимайте в круг =)

874

Хельги написал(а):

добрый и пушистый молодец.

Суровый контингент для доброго и пушистого молодца.

Эйтар написал(а):

Вечер добрый, эоновцы! Принимайте в круг =)

*Передаёт косяк трубку мира*

Отредактировано Белоснежка (2016-03-06 20:21:48)

875

Хельги написал(а):

добрый и пушистый молодец.

А ты, смотрю, себя уже на фоне других рекламируешь? Любишь феечек? х)

Эйтар, о, фейская компания! Принимаем, разумеется, от чего же не принять.)
Или не фейская компания? Мое чутье меня сегодня уже подвело разок…

Белоснежка написал(а):

Суровый контингент для доброго и пушистого молодца.

Вот и я о том же, лишь бы себя повыгоднее выставить, а у самого только так всякое в шкафах водится! Наверное. Не знаю. Не добралась я еще до его шкафов…

876

Октавий Эрго
Ух ты-ы! Я запомню, что депутаты хуже слизней. Я вот однажды пробовала - такая гадость! Фу! Даже хуже крови!
Жуков я люблю есть. Хотя нет. Не люблю. Ммм, не люблю их, в общем, вот! Никаких жуков! Я могу приготовить из них блюдо разве что.
Вам, наверное, очень одиноко, одному в грудине сидеть? Бедненький... Может, мне тоже залезть в мертвеца? Хотя они пахнут... Не, не буду. Пахнут они плохо. Нет. Депутатов на них нет!
А вы можете сделать мне собачку? Я всегда хотела собачку, которая бы не умирала через пару лет!

877

Тем написал(а):

Не добралась я еще до его шкафов…

Сомневаюсь, что это стоящая затея.

878

Айши написал(а):

Я всегда хотела собачку, которая бы не умирала через пару лет!

Что же у вас собаки за такие, что мрут они, как крысы?

879

*Передаёт косяк трубку мира*

Спасибо, однако *принимает трубку*

Эйтар, о, фейская компания! Принимаем, разумеется, от чего же не принять.)
Или не фейская компания? Мое чутье меня сегодня уже подвело разок…

Как вы узнали? Оо
Чутье вас не подводит)

Ух ты-ы! Я запомню, что депутаты хуже слизней. Я вот однажды пробовала - такая гадость! Фу! Даже хуже крови!

Это да, депутаты такие... Но мне еще анкету дописывать, так что откланяюсь на время, уж извиняйте)

880

Тем
Для тебя - сколько угодно! *дает полный поднос разнообразного печенья, сама их и ест тем временем* Вку-у-усные!
Ой, а, по-моему, это очень мило - Мистер Яйцо! Я знаю эльфа, которого я называла Сэр Помидор - так он краснел на это обращение! По-моему, это он так показывал, что ему нравится. Он после этого начинал за мной бегать и орать. Наверное, ухаживал!
Ух ты, вот оно как бывает!
А как тебя зовут? А ты взрослая по меркам разумных? Любишь путешествовать? А депутатов?
Хельги
Ой, а как это - то ли хоббит, то ли нет? Чуть-чуть хоббит? Недохоббит? Перехоббит? Я хоббитов люблю, они такие милые!
Ух ты, впервые вижу доброго молодца! А почему пушистый? Я вот, тискала собак, кошек, они пушистые, но вы нет... кажется... Почему так?
Эйтар
Привет! А ты кто?

881

Белоснежка написал(а):

Сомневаюсь, что это стоящая затея.

*прищурившись* ты что, знаешь что-то, чего не знаю я?
А то обычно все шкафы, в которых мне приходилось бывать, окупаемые. В плане приложенных усилий и выгоды на выходе. Так что озадачиваешь даже!

Белоснежка написал(а):

Что же у вас собаки за такие, что мрут они, как крысы?

Что-то мне подсказывает, что тут суть в обращении. Нет на них Гринписа и даже какого-нибудь аналога!

Эйтар написал(а):

Как вы узнали? Оо
Чутье вас не подводит)

Вы как-то… сочетаетесь. Ну и разные факторы там, вроде времени регистрации и так далее. Не только чутье, в общем, еще немножко дедукции. х)
Удачи в написании!

Айши, *нагребла часть печенья в мешок, держа одну в зубах* шпашыба!
Некромансеры не особо милые. Или не хотят милыми быть. Может, поэтому он и решил сменить одно на другое. Или у него с яйцами личные счеты, я, к сожалению, не гадалка, сказать не могу. х)
Я Тем! Взрослая, конечно. Депутатов люблю наверное почти настолько же, насколько путешествовать, потому что у них всегда есть что-нибудь в карманах, в сундуках в доме и, да, они еще и не отличаются фантазией, когда это что-нибудь прячут. :З

882

Эйтар
Здрав будь, по аватарке не понимаю, но вроде дама!

Белоснежка написал(а):

Суровый контингент для доброго и пушистого молодца.

Суровый. Нам не привыкать. Сами же с севера)

Тем написал(а):

А ты, смотрю, себя уже на фоне других рекламируешь? Любишь феечек? х)

А как же еще? Выделяться надо. А то везде, то воры, то страшные некроманты, то врачи в черных масках. Добра, понимаешь ли, нет. Добра всем! Раскидываю! Поберегись!

Тем написал(а):

а у самого только так всякое в шкафах водится!

Да нет уже шкафов то. Только скудный скарб да зеркальце волшебное х)

Айши
Там, с этим хоббитом то, волшебство однако, вот. Поэтому и непонятно; тайна егошняя.
Пушистый потому что небритый и бородатый. Да и как узнать, если, как вот говоришь, не потискаешь )

883

Тем, так я же, вроде бы, объяснил, как и почему. И сколько магических умений для того, чтобы меня не изловили, имеется в моем арсенале. И то, что больше нескольких недель на одном месте герой не задерживается. И то, что выбирает, обычно, одну-единственную жертву. Не оставляет, по большей части, следов. И быстро покидает местность. Весь секрет. Он действует не как колдун и чернокнижник. Как обыкновенный убийца, к тому же даже не оставляющий трупов. Таких много было во все времена, а чем времена темнее, тем сложнее было их излавливать.

Эйтар, в круг, так в круг... (Чертит круг для ритуального жертвоприношения).

Айши, забальзамированные трупы пахнут раствором для бальзамировки, соответственно. А так - филактерий вступает в контакт с любой мертвой органикой, сливаясь с ней. Проще говоря, это и я и не я одновременно. Имею в виду тело.
Собачку... Ладно, можно и собачку, пока я добрый. Трепещите же! Великий и ужасный, а так же совсем поехавший некромант впервые продемонстрирует свое умение широкой публике! Давайте песика, я быстро сверну ему шею.

Отредактировано Октавий Эрго (2016-03-06 20:40:48)

884

Тем написал(а):

*прищурившись* ты что, знаешь что-то, чего не знаю я?
А то обычно все шкафы, в которых мне приходилось бывать, окупаемые. В плане приложенных усилий и выгоды на выходе. Так что озадачиваешь даже!

Он агент под прикрытием, не верь, у него за пазухой шляпа кр...
Я? Озадачиваю? Да быть такого не может.

Хельги написал(а):

Суровый. Нам не привыкать. Сами же с севера)

Дык как оно и исть.

885

Хельги написал(а):

А как же еще? Выделяться надо. А то везде, то воры, то страшные некроманты, то врачи в черных масках. Добра, понимаешь ли, нет. Добра всем! Раскидываю! Поберегись!

Чойта ты воров ставишь в одну цепочку с некромантами и черными масками? Разве мы с хаджитом не милаши, распространяющие умиление и радость везде, где появимся? :З

Хельги написал(а):

Да нет уже шкафов то. Только скудный скарб да зеркальце волшебное х)

Тогда покопаюсь в вещичках! За неимением шкафов. Ты же не мог оставить свои секреты где-нибудь… или мог?

Октавий Эрго, скажу богу Обоснуя, чтобы он больше ко мне не приставал, а то дергает по всяким мелочам, а я потом людей достаю, ужас. х)

886

Белоснежка написал(а):

Он агент под прикрытием, не верь, у него за пазухой шляпа кр...
Я? Озадачиваю? Да быть такого не может.

Кгхасная? Или волшебная шляпа, которая в наборе с плащом идет?
Вот и я сама не поверила, пока не почувствовала, что озадачена. Чудеса, не иначе! И что на тебя нашло?

887

Тем, это мне мста. Я ведь тоже мертвых дергаю по поводу и без. Не исключено, что кто-то может дернуть и мервого меня.

888

Тем написал(а):

Разве мы с хаджитом не милаши, распространяющие умиление и радость везде, где появимся? :З

У нас, на севере, таким милашам руки рубят. От прям как колбасу.
Они оттого ещё милее становятся.

889

Октавий Эрго, точно! Я посол от живых и внезапно почивших. Мы просим тебя остановиться и уважать наши права!

Белоснежка написал(а):

У нас, на севере, таким милашам руки рубят. От прям как колбасу.
Они оттого ещё милее становятся.

Подумаешь, руки, без рук можно пожить. А вот с головой на колу уже проблематично. Ты пока этого еще не знаешь, но если судить по курсу твоего поведения… :}

890

Белоснежка, руки... рубят. Нет, мне определенно нужно переселиться в эти чудесные края! Столько лишних рук, ах... Они бесхозные уже? Никому не нужны? Прелестно, прелестно.

891

Белоснежка написал(а):

Дык как оно и исть.

А я про характер то свой)

Тем написал(а):

Разве мы с хаджитом не милаши, распространяющие умиление и радость везде, где появимся? :З

Скорее руки свои загребущие распространяющие, где ни появитесь) Вы берете неодушевленные вещи, некроманты неодушевленные тела. Вас ищет стража, некромантов ищет инквизиция. Вас не любит народ, некромантов тоже народ не любит. Милаши не милаши, а опасные личности всё же.

Тем написал(а):

Тогда покопаюсь в вещичках! За неимением шкафов. Ты же не мог оставить свои секреты где-нибудь… или мог?

Да какие там секреты, когда всё на лбу написано?) Но покопайся, я не против)

Октавий Эрго написал(а):

так я же, вроде бы, объяснил, как и почему. И сколько магических умений для того, чтобы меня не изловили, имеется в моем арсенале. И то, что больше нескольких недель на одном месте герой не задерживается. И то, что выбирает, обычно, одну-единственную жертву. Не оставляет, по большей части, следов. И быстро покидает местность. Весь секрет. Он действует не как колдун и чернокнижник. Как обыкновенный убийца, к тому же даже не оставляющий трупов. Таких много было во все времена, а чем времена темнее, тем сложнее было их излавливать.

Это явно кто-то из инквизиторв или охотников сейчас записывает.

892

Хельги написал(а):

Это явно кто-то из инквизиторов или охотников сейчас записывает.

Да я тут уже даже рассказывал, как меня можно упокоить окончательно. Им половину флуда придется списывать, в котором я рассказывал свои самые страшные секреты, хах.

893

Тем написал(а):

Кгхасная?

Пегедгазнивать не хогошо.

Тем написал(а):

Ты пока этого еще не знаешь, но если судить по курсу твоего поведения… :}

А что курс моего поведения? Это как-то по-варварски сажать на кол уже мёртвую башку, да и банально как-то. Хотя сие я до сих пор, признаться, практикую. Вот содрать шкуру, четвертовать, запытать вусмерть - это другое дело.

894

Хельги написал(а):

Это явно кто-то из инквизиторв или охотников сейчас записывает.

Скажу больше - сейчас это как минимум два охотника записывают.
Ну, это так, к слову. Бабская интуиция, знаете ли.

895

Белоснежка написал(а):

Вот содрать шкуру, четвертовать, запытать вусмерть - это другое дело.

О, механические повреждения устранить не проблема, но все же. Например, чернокнижник может одним касанием заставить жертву агонизировать. И она не умрет от болевого шока или кровотечения. Ммм... А Вы мне уже нравитесь, да... Мы определенно сработаемся.

896

Хельги написал(а):

Скорее руки свои загребущие распространяющие, где ни появитесь) Вы берете неодушевленные вещи, некроманты неодушевленные тела. Вас ищет стража, некромантов ищет инквизиция. Вас не любит народ, некромантов тоже народ не любит. Милаши не милаши, а опасные личности всё же.

Ладно если неодушевленные, он же зачастую сначала не-одушевляет! И вообще, откуда тебе знать, может я санитар леса в юбчонке, граблю богатых депутатов, раздаю бедным депутатам которые меня обслуживают!
И я ну ни чуточки не опасная, никого не убиваю и почти никогда не калечу.

Хельги написал(а):

Да какие там секреты, когда всё на лбу написано?) Но покопайся, я не против)

А можно я взвизгну, если наткнусь на исподнее? Это у нас семейная традиция, пытаюсь чтить от случая к случаю.

Белоснежка написал(а):

Пегедгазнивать не хогошо.

Я может не передгазниваю, а пытаюсь сменить твое гешение посгедствам общения на гавных!

Белоснежка написал(а):

А что курс моего поведения? Это как-то по-варварски сажать на кол уже мёртвую башку, да и банально как-то. Хотя сие я до сих пор, признаться, практикую. Вот содрать шкуру, четвертовать, запытать вусмерть - это другое дело.

Ну как же, на каждого найдется своя Снежка. На тебя тоже. А дальше и четвертуют, и кожу содрут, и всечёхошь! Люди некоторые очень нервно на разбой и грабежи в своих землях реагируют.

897

Белоснежка написал(а):

Скажу больше - сейчас это как минимум два охотника записывают

ДЕПУТАТЫ!

898

Тем написал(а):

Люди некоторые очень нервно на разбой и грабежи в своих землях реагируют.

Дыктожсомневался? Снежка на меня пока не нашлась и, надеюсь, вряд ли найдётся, поэтому пока я наслажусь всеми прелестями жизни разбойничьей. Куда вероятнее мне вспорют горло или кишки выпустят в очередной стычке, нежели будет заморачиваться кто-то, какую часть моего прекрасного тела вырвать первой.

899

Октавий Эрго написал(а):

ДЕПУТАТЫ!

Где? *мгновенно оживилась*

Белоснежка написал(а):

Дыктожсомневался? Снежка на меня пока не нашлась и, надеюсь, вряд ли найдётся, поэтому пока я наслажусь всеми прелестями жизни разбойничьей. Куда вероятнее мне вспорют горло или кишки выпустят в очередной стычке, нежели будет заморачиваться кто-то, какую часть моего прекрасного тела вырвать первой.

Ну дык сначала убьют, потом надругаются, потом голова на колу. Чего как маленькая, ты ж сама знаешь, как все это делается. :З
И как за тобой еще только наемные убийцы не выдвинулись? Или не нашлось достойного? х)

900

Октавий Эрго написал(а):

Например, чернокнижник может одним касанием заставить жертву агонизировать.

Я всё же предпочитаю дедовский метод топора в потроха.

Октавий Эрго написал(а):

А Вы мне уже нравитесь, да...

Я умею очаровывать, да.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт II, флудерастный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно