.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт II, флудерастный


Акт II, флудерастный

Сообщений 841 страница 870 из 904

1

Пьеса продолжается.
http://savepic.org/8163362.jpg

Ткни на кнопку! Во имя Императора!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

841

Белоснежка, моя армия спит на кладбище, миледи! А проспонсировать... Это нужно грабить караваны.

842

Тем, актеры всегда выглядели вычурно, повторюсь. И повторюсь на счет того, что перед людьми красоваться тоже не обязательно. Ну и я-то все же не в балахоне с косой хожу, право слово.

843

Тем написал(а):

"Эх, ностальгия" в плане "хорошо-то как" или в плане "Сейчас бы тебя поджарить"?

А вот здесь мы, девочка, меняемся тактиками ведения боя...

Тем написал(а):

Ну, противник тоже тупил, если спрятал резерв в воде,  знаешь ли.

Все мы хотим казаться непредсказуемыми, и никто - глупым. А зря.

844

Октавий Эрго написал(а):

моя армия спит на кладбище, миледи!

Покорные, безмозглые, сильные и кровожадные бойцы... то, что надо!
А чем твои камрадики махаться будут? Нужно спонсорство, колдунишка, нуж-но.

845

Октавий Эрго, ну да, но при этом выдаете алхимикам бедным и прочим продавальщикам реагентов, что вы злой колдун и можете что-нибудь нехорошее с ними сделать в ответ на требования оплаты. :ъ
И раз актер, значит, должны быть выступления?

Белоснежка написал(а):

А вот здесь мы, девочка, меняемся тактиками ведения боя...

Меняемся так меняемся. Кхм, кхм. Я не понимаю. Какими тактиками? Какого ведения?

Белоснежка написал(а):

Все мы хотим казаться непредсказуемыми, и никто - глупым. А зря.

А что насчет тебя? (;

846

Тем написал(а):

Меняемся так меняемся. Кхм, кхм. Я не понимаю. Какими тактиками? Какого ведения?

Да никакого, это я так, начала глупую игру слов и понятий.

Тем написал(а):

А что насчет тебя? (;

Насчёт меня? А я... а я не знаю.

847

Тем, так если я и оставляю их в живых, то у них есть прямые основания молчать, например, можно позаимствовать прядь волос. И вуаля. Повторюсь, лучше жить без денег и без порчи. А еще... Кассия прекрасно заметает следы. Даже одежды не останется. И реагенты мне нужны очень не часто, там можно и по-другому вопрос решить. Создавать нежить и обеззараживать ее на случай разложения - можно и своими силами.

Белоснежка, оружие?.. Конечно, это из архаичной древности, но... Из костей вполне возможно сделать то, чем удачно так можно убить. К тому же, я не беру в расчет Гончих. Они эффективнее безмозглых мертвецов. Но, если найти и убедить с помощью дипломатии и ланцета сотрудничать какого-либо умелого алхимика... Можно создавать и более интересные вещи. Например, у меня есть концепт шестилапой твари с раздвоенным хвостом, в окончании которого лезвия, и бритвенно-острыми крыльями. Не говоря уже про то, что она крайне ядовита. Чудесная вещь. Мертвое и без того не так просто упокоить. А если оно под пятисантиметровым слоем металла - тем более. Наверное, лучшая моя задумка. В рамках боевых действий ее можно воплотить. Правда, нужен или алхимик, или кузнец. А лучше и то, и другое.

848

Белоснежка написал(а):

Да никакого, это я так, начала глупую игру слов и понятий.

Какую игру? Зачем начала? Ты чего?

Белоснежка написал(а):

Насчёт меня? А я... а я не знаю.

Это уже не тупление, а собрание клуба имени пана Альцгеймера. х)

Октавий Эрго, а если оставлять в мертвых, то по пропаже алхимиков можно будет приблизительно догадаться, какой деятельностью занимается похищатель. :З
И никакие инструменты тоже не нужны? И починка тех же зубок. Мало ли, сломаются об кого, неудобно же.

Отредактировано Тем (2016-03-06 16:48:16)

849

Октавий Эрго
Найдём тебе и алхимика, и кузнеца, и стеклодува, и садовника -  у нас, в вольных землях, и не такие чудаки пропадают.

А ведь это идея для отыгрыша! Военный союз изысканно безумного некроманта, почитающего искусство смерти и созидающего красоту тёмной стороны магии и дикой, свихнутой на голову атаманши, которой, считай, окромя насилия и разорванных в клочья судеб, ничего и не надобно.

Если, конечно, ваш давний враг не заключит союз со мной быстрее, хе-хе-хе...

Отредактировано Белоснежка (2016-03-06 16:49:23)

850

Тем написал(а):

Это уже не тупление, а собрание клуба имени пана Альцгеймера. х)

Како-о-о-ого Альц-что?

Отредактировано Белоснежка (2016-03-06 16:52:16)

851

Тем, не работать в одном месте, дорогуша. Или даже в одном государстве достаточно долго. Пока инквизиция за тобою выедет, ты уже уедешь. Все гениальное - просто. Но это не значит, что никто не догадывается о том, чем я могу заниматься.
Зубок? Некроманты лепят из мертвой органики что угодно. Зубы, кости и так далее - не исключение. В большей степени, нужен только материал.

Белоснежка, "отряд не заметил потери бойца". Если кто-то из банды вдруг внезапно откинет концы, эффективность кампании только увеличится, хах. Армия нежити, да еще и в сопровождении Гончих - это то, что может превратить в удобрение вдвое большее число живых. При условии, что те, конечно, не белые маги, например. Со своей стороны могу сказать, что Октавий бы вполне пошел на такую сделку, в обмен на материал и возможность спокойно и без опаски заниматься любыми исследованиями. Создавать же более эффективных тварей, ему по натуре интересно. А так - их можно даже испытать. Еще больше его интересует разве что исследование химер. Вот за свежую тушку такой он бы многое, конечно, отдал. А еще ему не так уж страшно выезжать на поле боя для использования черной магии и более ловкого контроля над нежитью. Ранения и даже уничтожение тела ему, практически, безразличны. Особенно, если он знает, что в случае чего, его есть кому подлатать.

852

Октавий Эрго
Ну, собирай скарб, колдунишка - примут, спишемся. Мне нужна война, тебе - продукты войны. Я трупами не интересуюсь, знаешь ли, посему можешь хоть на картоху моих дохлых камрадиков отправлять. Мёртвый, что бумага - всё стерпит. Если это, конечно, поможет победить.

853

Белоснежка, мой скарб тоже спит на кладбище. Ах, ужасы войны! Гноящиеся раны, отрубленные конечности и десятки безвольных трупов, полностью подчиняющихся любому, даже самому безумному твоему приказу! От этого зрелища... Просто слезы... на глаза наворачиваются...
Да мы определенно сработаемся, а то все моралисты, да моралисты, трупы мол земле нужно придавать, поднимать павших солдатиков - не эпично. Даже в войнах между государствами эту технику едва ли использовали, так как... Запрещают же, все запрещают, сволочи. А тут сразу такой размах для творческой деятельности!

854

Белоснежка написал(а):

Како-о-о-ого Альц-что?

Хорошая сегодня погода, правда же? Славная такая.

Октавий Эрго, ну ладно, ладно, слегка убеждена. Хотя я все еще слишком хорошо думаю на инквизиторов и их… способности.
Я про зубки Кассии. Разве они не из совсем органики? Или там только ноготки металлические? :З

855

Тем, с белыми магами - да, сложно. Очень. Но магов вовсе рождается мало. Шанс того, что ты нарвешься именно на такого, да еще и белого, случайно и поблизости - почти минимален. Пока Смерть меня бережет.
Зубки как зубки. Органические тоже весьма прочные. Да, они не из металла. Органические же ногтевые пластины - куда более гибкие и ломкие. А еще они отслаиваются. Да, даже у животных. А крючковатые когти какой-нибудь мантикоры и добыть сложно, и смотреться они будут не так уж хорошо, придется форму пальцев еще менять... Не слишком по-человечески это выглядит. Металл же решает вопрос. Легкий взмах руки моей подопечной и вуаля, чужое горло филигранно распорото. Красота.

856

Октавий Эрго, а еще у белых магов магия какая-то странная, световое шоу прям.
Ну и я плавно подвожу к тому, что кто-то же должен за ноготками следить! Кто-то их изначально должен был изготовить, а иногда ноготки могут ломаться или теряться, и их надо чинить либо заменять. Кто всем этим занимается? Неужто вы сам, Шалтай?)

857

Я вижу тут грозного некромаснера Шатлаем Болтаем теперь кличат)

858

Тем, там ногтевая пластина вживлена очень крепко. Это не когти на десять сантиметров вперед. Обычные, длинные женские ногти. Не больше. Они не сломаются, кромка, конечно, острая, но... Много ли кухонных ножей ломается при разделке птицы или рыбы?.. Такой же принцип и тут. Как оно было изготовлено - чужими руками, конечно. А что потом стало с этими руками - история умалчивает. Однако, вероятнее, что с этим Людвиг помог, у него были связи.

859

Хельги, а это я сам себя так уже обозвал, все же лучше, чем Мистер Яйцо. А все потому что времена темные, никто не может отличить даже форму яйца и форму шара. Вот в меня зашит именно шар, сфера, но разве же внемлют, эх...

860

Хельги, потому что за грозным обличьем грозного некроманта прячется сферическое яйцо в вакууме. Любящее стихи и вообще, ко всему прочему. Да и это он сам себя так назвал, я невиноватая. :З

Октавий Эрго, так ведь люди, в отличие от рыбы или мяса, имеют свойство сопротивляться! И заезжать в бою мечом по случайности по столь прелестной ручке. Или этой ручкой можно попытаться что-нибудь с мечом сделать. Или не только с мечом, есть же разные маги с их штучками.
Эх, бедная Кассия, совсем ее хозяин не бережет.

861

Тем, что Вы, я пускаю на материал зачастую одиноких и безоружных. Делаю все быстро и с минимальными повреждениями для материала. Вспоротое горло вот восстановить не проблема.

862

Доброго утра всем, эонцы дорогие! Вижу, тут интересная кампания собралась =)

863

Айши, доброго, доброго.  А, да... Интересссная... Я вот не мог не заметить такую интересную особенность, как Ваши глаза на пол лица... Нет, не поймите меня неправильно, я же... Ученый. Мне очень интересны все необычные физические формы.
Шепотом: Как обычно, милая Кассия, убьем, а потом будем разглядывать...

864

Октавий Эрго написал(а):

Делаю все быстро и с минимальными повреждениями для материала.

Ключевой элемент.

Айши, добрый вечер, мадемуазель. Располагайтесь.

Отредактировано Эвет (2016-03-06 19:36:09)

865

Октавий Эрго
Э, не, знаю я вас, некросов, сладким приманите и на материал! А мне мои крылышки еще ой как дороги... Но могу - специально для вас! - сделать глаза все лицо. А вы когда-нибудь видела крылатого крокодила? Нет? Хотите покажу? Ой, а что там за красотка? Нет, нет, не надо ее ближе подводить, я и так прекрасно вижу! Ой, а почему вы мертвый? Вы же мертвый? А это удобно?
Эвет
Спасибо, дорогой птиц! Вы же птиц? Птица?.. Ой, человек же. Как интересно! А вы тоже мертвый? А сладкое тут подают?

866

Октавий Эрго, а кабы столкновение с какими-нибудь вооруженными, да еще и толпой? Тут тихо не получится же.

Айши, это она издалека интересная только, приближаться к местным типам не советую. Просто так. Мало ли. Всякоебывает.
Привет. :З

Эвет, *красноречиво косится*

867

Айши, о, потрясающий спектр возможностей! Я даже передумал пускать Вас на материал. Закупорю в майонезной банке, одной из тех, в которых я храню души особо неприятных личностей, как то инквизиторы или депутаты.
А мертвым быть очень даже удобно. Практично. Эффективно. А Вы, собственно, почему интересуетесь? Тоже хотите? Это, конечно, можно. Но лучше майонезная банка. Я ее потрясу, а Вы еще какой-нибудь фокус покажете, а? На поясе буду носить. А выкину... Выкину депутатов.

Эвет, механические-то повреждения устранять не сложно.

868

Тем, а что, я просто бродячий актер, обычно люди не успевают догадываться. Да и на всякий случай, нужно держаться ближе к погосту. Там решительно все, что может в этих декорациях пригодиться. Но вообще, если честно, ставка-то не на вооруженные сражения, посему они старательно избегаются всеми силами. Не очень это интересно, как таковое, в равной степени и персонажу, и игроку.

869

Тем
Правда? Запомню. Спасибо. А ты милая! Хочешь печеньки? А почему ты называешь того некроса Болтаем? Или то Шалтай? А почему ты Тем? Тём? Тэм? Какое интересное имя!
Октавий Эрго
Эй, я не неприятная, у меня много друзей! А кто такие депутаты? Они любят майонез?
А почему банка, она же маленькая! А я большая! А на поясе такую таскать - вы что, гигант? Умеете в него превращаться? Ух ты, так даже я не могу!
Вот, смотрите, смотрите, как я умею! *превратилась* Как вам - гепард с крыльями фейскими говорящий? Правда, смешно?

870

Айши, депутаты... Да хуже инквизиторов, последние хоть что-то смешное говорят, например: бла-бла-бла, еретик, бла-бла-бла, чернокнижник, бла-бла-бла покайся! А депутаты нет. Никто не понимает, что они на самом деле говорят. Но это самые гадкие существа, которых я нашел.
А Вы превратитесь в жука, я в банку и закрою. А то иначе хранить смогу только отдельные части, в составе чего-то.
И на самом деле, при желании, могу собрать себе любое тело. Конечно, это долго, кропотливо и сложно. Но хоть змеей говорящей, хоть великаном, хах. Это ведь тоже не мое тело. Просто оно удобное, я к нему привык. А так... Я же не живой. И душа с плотью связана только через Сосуд, тот предмет, что зашит у меня в грудине. Вот как-то... Так.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт II, флудерастный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно