.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт II, флудерастный


Акт II, флудерастный

Сообщений 811 страница 840 из 904

1

Пьеса продолжается.
http://savepic.org/8163362.jpg

Ткни на кнопку! Во имя Императора!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

811

Белоснежка, ой, вот опять началось это: А что нам теперь, людей сжигать нельзя?! А где же свобода вероисповедания!? Эх... Никаких прогрессивных идей этим живым не навяжешь. Темные века. О, времена, о, нравы...

812

Белоснежка, точно не инквизитор? *прищурившись*

Октавий Эрго, дело за малым: осталось только придумать то, как можно стать богом. Надо местных поспрашивать, кто-нибудь да точно знает…
Это пока что! И, опять-таки, обращайтесь к красным капюшонам. Я драться с всякими там некромантами не собираюсь, максимум грабить их жилища и то потом, когда инквизиция дело свое сделает. :З Не подскажете, кстати, где у вас что интересное лежит?

813

Белоснежка, да, не инквизитор. Ну и хорошо, ну и славно. ~
А то мне обещали игрушки, праздник, шарики, вот я и обозналась, что это мой праздник мимо меня проходит! Обозналась из паранойи и вредности, видите ли. Извините.

814

Октавий Эрго
Ах ты старый софист, теперь я и виноватая)
Кушай гречу, а то я человек тёмный, дикий, могу не понять столь неясных для моего консервативного разума дилемм.

Отредактировано Белоснежка (2016-03-06 15:25:29)

815

Тем
Но ты, это, заходи к нам на огонёк. Мы, господа величества Фортуны, ребята зело гостеприимные и радушные.

816

Белоснежка, предлагаешь зажечь? Мммм. А у вас водятся какие-нибудь штуки интересные? Гобелены там, может, золото, может, чьи-то вещи пропавшие, которые за вознаграждение очень хочет хозяин вернуть, м? Я просто так спрашиваю, из чистого любопытства, никакого подтекста. :}

817

Тем, я знаю, я знаю! Для начала нужно умереть. Иначе никак. Остальное потом объясню. Я говорил, что ланцет на полке у зеркала, да?..
А на счет моего имущества - да заходите в любое время дня и ночи! Выходить, правда, только вперед ногами... Но зато я проведу экскурсию. Налево - трупы. По центру - трупы. На полках - запчасти трупов. Направо - трупы. А в углу ванночка с бальзамирующим раствором. Да, я знаю, что я очень богатый и успешный некромант. А ценностей и денег нет. Зачем? Трупы особо не купишь, а остальное мне без надобности. Вот и фенито ля.

818

Белоснежка, а нечего было на больное давить, сейчас у всех на уме одни костры и костры... Хоть бы кто о трупах подумал, для разнообразия. Одни я все компенсирую.

819

Тем
Зависит от улова - так что не всегда. Далеко-о-о не всегда Зато мужиков, которым не достаёт внимания красивых и юных девиц - хоть жопой жуй. Я просто так говорю, никакого подтекста.

820

Октавий Эрго
Костры хотя бы греют, а от трупов можно болячку подцепить и воняют они похлеще дюжины немытых головорезов.

821

Октавий Эрго, что-то вы на бога, Шалтай, не похожи. Или на вас неправильно ваш способ сработал? :ъ
Ну да, ну да, а одеяния для себя и куколок, формалин и прочее берете из воздуха? Вместе с металлическими деталями для ногтей кукол, рта кукол и боги-знают-каких-еще-кукольных-мест. Брешите, что-то мне подсказывает!

Белоснежка, я таких жопой не жую, с ними никакой романтики. И наживы тоже никакой. Так что совсем невыгодно. :З
Но вот на улов на ваш я бы заскочила! Зови, если что, поболтаем о нашем, о девичьем, я тебе уроки по расчесыванию волос дам, может даже часть побрякушек оставлю, сразу о мужиках при случае думать перестанешь — своих хватит с головой!

822

Белоснежка, свежие - не смердят. А от живых, что, нельзя ничего подцепить? Да они рассадники всякой гадости, от мертвых хотя бы знаешь чего ждать, всего лишь трупный яд, который вызывает некроз в области поражения. А вот живые... Ведь даже не сразу поймешь-то, чума у них или сифилис.

823

Тем, почему не похож? Похож!
Я граблю караваны. К тому же, если Кассия откроет рот, мне все сразу сами отдают. И реагенты, и черт еще знает что. А когда Кассия закрывает рот, те, кто отдал, уже точно распространять нехорошие слухи не смогут. Так что, деньги - мусор. Но если надо, прямо так очень, можно их и взять. Иногда, при трупах находятся.

824

Тем написал(а):

сразу о мужиках при случае думать перестанешь — своих хватит с головой!

Спасибо, но я ладони больше доверяю, чем всей вышеупомянутой дю... но как не думать, если приходится каждый день вдалбливать в их мозги, кто в лесу хозяйка? А с красивой головой они, не дай Альхея, ещё во мне бабу увидят, и пиши пропало.

Отредактировано Белоснежка (2016-03-06 15:45:56)

825

Октавий Эрго, не похож! Пахнет от вас неправильно. Божественного духа не ощущаю.
И в караванах у нас нынче реагенты водятся? Или у Кассии нюх на людей, которые такими богатствами владеют?
Может, и мусор, но ныне по курсу выгодному идет, так что вот. И как будто мне только монета звонкая нужна, мне подойдет все, имеющее ценность у простого люда. Берешь, продаешь и вот, в кошеле уже не так пусто.

Белоснежка, ну дык тебе пиши пропало, а мне отвлекающий маневр для спокойного смытия из бандитского лагеря! Смекаешь?
И вообще, это все женская дружба, ага. Ты меня еще потом благодарить будешь, такой-то жизненный опыт появится. Бохатый.

826

Тем, ну я же пошутил про караваны. А вот в алхимическую лавку заглянуть - вполне можно. С чернокнижников и некромантов деньги требовать, как понимаете, себе дороже. Лучше жить без денег и без порчи, правда?
Что до запаха... Я же говорил, нужно было пудру, свекольные румяна и Шанель номер пять раздобыть... Тогда я был бы больше похож на живого и божественного, да?

827

Октавий Эрго
Ой, всё.
Сифилис? В огонь! Чума? В огонь! Воняет? В огонь!
Классная штука эта, огонь, жаль, что ты, колдунишка этакой, сие не понимаешь. Трупы тебе подавай, трупы. Эххх...

Тем
Не в интриги ж я иду, чтоб женскую дружбу во всей красе познать. И не по-женски это, свои планы так простенько раскрывать)

828

Белоснежка, ага, ага. Вот нас все в огонь и в огонь, а Ленину мавзолей построили. Где справедливость!? Я тоже забальзамированный, у меня такие же права! Хочу мавзолей! Хочу!

829

Октавий Эрго, пфф, и за все эти годы ни разу никто из них не наябедничал на вас алым шапочкам? Что-то опять не сходится, дорогой Шалтай.
*принюхивается* нет. Трупные нотки бальзамирования сочетаются с Шанелью только на похоронах, и то довольно причудливо. Боги не так пахнут. :З

Белоснежка
*дочитала до конца анкету*
… так все-таки мой праздник, но с той стороны, с которой совсем не ждала!
Чуешь, в воздухе чем-то пахнет? Весной там, цветочками, пылью от отпиленных рогов… Чуешь?

Белоснежка написал(а):

Не в интриги ж я иду, чтоб женскую дружбу во всей красе познать. И не по-женски это, свои планы так простенько раскрывать)

А тут не женская хитрость, а житейская. Выдаешь с ходу свой план и человек считает, что не настолько же ты тупой, чтобы взаправду поступить так, как описал. А ты берешь и поступаешь! Потому что либо настолько тупой, либо еще один отвлекающий маневр. Вот кто из нас двоих после этого стратег, а?

830

Тем, есть такая замечательная вещь, как Ритуал Отвода, например. А еще одно важное правило - никогда долго не задерживаться на одном месте. И не соваться туда, где тебя могут уже хоть как-либо знать. А тем более - не оставлять каких-либо доказательств. Был человек и нет. Пропал. Это, знаете ли, помогает.

831

Тем
А теперь дважды спалила план. Зачем так? Я ж ничего не предприняла, а ты мне о планах рассказываешь. А вдруг, угадаю?

Тем написал(а):

Чуешь, в воздухе чем-то пахнет? Весной там, цветочками, пылью от отпиленных рогов… Чуешь?

Только запах сожжённых волосков из носа.

832

Октавий Эрго написал(а):

Хочу мавзолей! Хочу!

А я хочу корону, и вообще, я типа принцесска.

833

Белоснежка, предлагаю сделку. Мои навыки в сфере поднятия нежити и наведения проклятий помогут заполучить Вам золотую корону (ну или чьи-нибудь золотые коронки...), а Вы мне за это мавзолей отгрохаете. Во мраморе и малахите. Идет?

834

Октавий Эрго, пфф пфф пфффф. Пффф! Я все понимаю, все понимаю, ну вот все, но вы с Куклой очень такие… выдающиеся оба два. Заметные такие. С характерными внешностями. И вообще.
Ну, с другой стороны, чего я удивляюсь, как будто государственные органы выполняли когда-либо свою работу нормально. Или сносно. Или хоть как-нибудь.

Белоснежка
Я могу спалить еще трижды и четырежды и вообще! Это другая тактика. Называется "вылюбливанием мозга". Очень действенная на тех, кто почему-то продолжает тебя слушать после первого же спаленного плана. Как тебе, нравится? :З

Белоснежка написал(а):

Только запах сожжённых волосков из носа.

Ты это, аккуратнее, волосы в носу штука полезная, хоть и для них у меня урока по расчесыванию нет.
Ну да на нет и суда нет! *sad violin.mp3*

835

Тем, а мы, актеры, всегда выглядим немного вычурно. Ну кто заподозрит бродячего кукольника, выступающего за гроши? А еще, днем передвигаться совсем не обязательно. На людях бродить свободно - тоже. А в случае реальной опасности - всегда можно изменить тело до неузнаваемости, например.

836

Тем написал(а):

Я могу спалить еще трижды и четырежды и вообще! Это другая тактика. Называется "вылюбливанием мозга". Очень действенная на тех, кто почему-то продолжает тебя слушать после первого же спаленного плана. Как тебе, нравится? :З

Очень. Напоминает славные деньки в отцовском доме. Эх, ностальгия.
А моя тактика называется "слушай и тупи". Не поймёшь плана противника, который он подставил как ложный, не поймёшь плана, который у него настоящий, пойдёшь и с тупости объявишь войну Посейдону и начнёшь кидать копья в море - а там спрятан резерв твоего противника.

Октавий Эрго
Давайте я уж лучше войну забабахаю, как честный человек. А там разживёмся.

837

Белоснежка, ах, война, что может быть прекраснее! Если бы у меня было сердце, оно бы сейчас расцвело! Сколько мяса, костей, черепов, сколько трупов! И все свежие, только что зарубленные! И все мне! Да я уже разживусь, и не важно, кто выиграет, кто проиграет. Хочу войну. Революцию. И мавзолей.

838

Ах, какие милые стихи, есть в них что-то родное, близкое...

"Я так виноват пред невинной тобою,
Прости, что не смог тебе жизнь сохранить,
Но ты мне нужна мёртвой или живою,
Оставил себе и не стал хоронить.

Я верен тебе и меня ты не бросишь.
Что в этом плохого? А судьи-то кто?
И ты никогда меня робко не спросишь:
"За что? За что? За что?"

839

Октавий Эрго
О, вот сейчас ты заговорил на моём языке, колдунишка. Будет война, только проспонсируй, милай.

840

Октавий Эрго, я бы подозревала, слишком уж внешность… вычурная. И вообще, будто вы не знаете того, как люди любят тех, кто выглядит интереснее их!
Или избавиться от тела, да? :З

Белоснежка написал(а):

Очень. Напоминает славные деньки в отцовском доме. Эх, ностальгия.
А моя тактика называется "слушай и тупи". Не поймёшь плана противника, который он подставил как ложный, не поймёшь плана, который у него настоящий, пойдёшь и с тупости объявишь войну Посейдону и начнёшь кидать копья в море - а там спрятан резерв твоего противника.

"Эх, ностальгия" в плане "хорошо-то как" или в плане "Сейчас бы тебя поджарить"? Если первое, то обращайся, если второе, то некромант вон будет очень грустным, если у меня вдруг появятся какие-нибудь шрамы или ожоги. А у него кусачие домашние питомцы и вообще. :З
Ну, противник тоже тупил, если спрятал резерв в воде,  знаешь ли. Если только это не особые русалочьи войска, конечно…


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт II, флудерастный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно