.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт II, флудерастный


Акт II, флудерастный

Сообщений 781 страница 810 из 904

1

Пьеса продолжается.
http://savepic.org/8163362.jpg

Ткни на кнопку! Во имя Императора!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

781

Хельги, между прочем, это отличное оправдание для того, чтобы не пойти на работу. Хотя... Сдается мне, что в России хорошо развита некромантия. Баян на тему: Американцы говорят: сделай, или сдохни! Русские: Сдохни, но сделай! Вот как-то так.

В первую очередь, формалиновые ванночки позволяют сохранить кожу и мышцы. А с этим уже куда приятнее работать. Сделать подтяжку, там имплантировать, здесь отсечь... Некроманты еще и превосходные косметологи, пластические хирурги, да. Вы вот не задумывались над тем, чтобы завещать свое тело прогрессивной науке? Мы, конечно, и сами можем взять, но... Я говорил выше про то, почему кладбищенские трупы - это очень редко хорошо. А так - вы скончаетесь и сразу попадете в мои руки. Благо, у меня их много.

782

Октавий Эрго написал(а):

Хотелось бы именно играть соприкосновение совершенно разных идеологий, а не только боевые и около-боевые действия. Так, чтобы даже у столь разных персонажей была возможность поговорить, пусть и при весьма любопытных декорациях, как то лаборатория некроманта или казематы инквизиции. Еще заранее даю добро на то, чтобы меня калечить, увечить, уродовать, убивать и даже совсем убивать, если так карты лягут. Сам, к слову, тоже люблю калечить. Это интереснее, чем просто вспороть горло, смерть-то милосердна, а вот жизнь в роли обезображенного и увечного - нет.

У меня, в общем и целом, ровно такие же пожелания, так что сыграемся.
Единственно что - я весьма лаконична в постах - это не по 100 символов, конечно, но глядя на размер вашей анкеты, предполагаю, что посты вы тоже пишите большие. Просто на всякий случай)

783

Хельга, не всегда большие. И даже далеко не всегда. В игре не очень люблю многотомники выдавать, так как они убивают всю динамику. Уместны разве что в том случае, если Действительно есть что писать. Скажем, та же работа с телами, в одном посте от и до. А так, мои посты вертятся вокруг Вордовской странички. Когда чуть меньше, когда чуть больше.

784

Хельги написал(а):

А то пугаешь бедного лже хоббита!

Я так старательно делала вид, что не пугаюсь, а тут приходят кузнецы и все раскрывают, и как жить после такого? )^:

785

Тем, жить? Так ведь можно и не... Ладно-ладно, молчу я, молчу. Не хотите, так я и не заставляю, вот. У меня времени много, я подожду, рано или поздно все там будете... Так, я же сказал, молчу.

786

(Видит Белоснежку в зарегистрировашихся, достает из кармана яблоко) Что?.. Нашел его на помойке пять лет назад. Современные продукты совсем не портятся.

787

Октавий Эрго, я уже решила, кстати, кому завещаю свое тело! Огню. Люблю, знаете ли, эффектность, дорогой Болтай. х)

Октавий Эрго написал(а):

(Видит Белоснежку в зарегистрировашихся, достает из кармана яблоко)

Ойнеговори. Стараешься, обыгрываешь в биографии персонажей сказки, а потом кто-то приходит и переплевывает тебя одним только никнеймом. Я ничего против не имею в целом и Белоснежки в частности, just saying.

788

Октавий Эрго
Для меня и простая теплая ванная - отрада. А уж с формалином. Ну уж нет, обождите, не хочу. Мыла достаточно)

Тем
Как жить дальше? Честно, то некромант может помочь с этим вопросом, но я бы не обращался к нему за помощью, так на всякий случай. А жить надо хорошо да с улыбкой!

Пятидесятилетнее яблоко - что может быть лучше подарка на приближающийся женский праздник!

789

Тем, а вот знаете за что я не терплю инквизиторов? Нет, не за то, что они меня и не только хотят изрубить, нет. Эти сволочи жгут людей! Варвары. Столько хорошего материала пропадает, и ради чего?.. Если бы людишкам просто резали горло и отдавали в наши золотые цепкие руки - некромантию можно было бы легализовать без опасности для общества. А так, ну... Эх. Возмутительно. Это возмутительно!

Хельги, хорошо, пройдете дальше по коридору, там будет ванна, она уже набрана. Теплая. С водой. У зеркала лежит ланцет. Нет, я ни на что не намекаю, просто вдруг понадобится, как же в ванну и без ланцета-то?

P.S. Думаете, все-таки труп подарить?.. У меня больше ничего и нет-то.

790

Октавий Эрго
А зачем мне ланцет? Или там в воде будут умертвия плавать, а ланцет так, для защиты.

А дарить тоже трупу?

791

Хельги, ну как зачем... Скажете тоже. Вот, например, захотите Вы вены себе вспороть, а ланцета нет. Непорядок. Вам придется вылезать, просить у кого-нибудь ланцет, потом возвращаться. Неудобно же. А, еще фен на крючке висит. Если вдруг Вы боитесь крови и так далее. Нет, не то, чтобы я намекал, нет, но вдруг...

"Ну же, признайте, ваша жизнь - отстой.
А какой был ребёнок, какой золотой.
Отдайте ваш мозг науке,
Пусть с ним делают разные штуки.

Нам пригодится каждая конечность,
Взамен мы дадим вам целую вечность.
Не кричите, приступим к работе,
Через пятнадцать минут вы умрёте".

792

Октавий Эрго написал(а):

Эти сволочи жгут людей! Варвары.

А они разве не красиво горят? Пригрейся в креселке, наслаждайся криками боли и проклятий, жуй гречу свою - не работа, а услада.

793

Октавий Эрго, а я вовсе ведьма, знаете ли, мне эти костры прямо на ладони прописаны, где-то по соседству с тюрьмой и виселицей. Может даже с цитированием знаменитого диалога про то, что "она же красивая". Хоть умирать будет весело. :З

Хельги, так ведь жить дальше как раз относится к тому, что жить, и что с некромантом, он же теперь знает, что боюсь! До этого точно не догадывался, зуб даю. Тут уж не поулыбаешься, мало ли, что ему в голову придет.
*излишне драматизирует в драматичной позе*

794

Белоснежка, ах, греча - конечно, хорошо, но поскольку мой пищеварительный тракт удален, материал лучше. А огонь, он даже кости портит. Ну обидно же, столько добра и все мимо моих рук!

795

Октавий Эрго
Тебе-то что? Нам, люду простому, недолговечному, тоже хочется развлечься.

796

Тем, ой, кому Вы рассказываете, Вас хоть просто сожгут, а меня еще серебром истыкают, в кандалы, подавляющие магию, закуют, и для верности, переломают все кости. В том лишь разница, что для меня это не так, чтобы фатально.

797

Белоснежка, мне что? Да я ради каждой косточки, фактически, жизнью рискую, а эти, в красных плащах, с жиру бесятся и добро переводят. Вот все равно, что стоять на площади и пятитысячные жечь пачками.

798

Октавий Эрго написал(а):

пятитысячные жечь пачками.

Не вижу ничего возмутительного, если, конечно, это не мои пятитысячные. Если ты понимаешь, о чём я.

799

Белоснежка, а могли бы быть и моими. Ну ненужен человеку труп, почему бы не поделиться им со страждущими и нуждающимися? Со мною, например.

800

Октавий Эрго, вот именно, что вам-то небольно даже, и не особо критично, если они не догадаются с шариком из вас что-нибудь сделать, а для меня гарантированная финита там будет. С ля комедией.

Белоснежка, *присматривается и явно подозревает*

801

Тем, вот-вот. А Вы все - жизнь чудо, чудо. Задумались бы о будущем. Вот, там ванна, ланцет на полке у зеркала.

802

Октавий Эрго
С чего это, не нужон?

Вот ты пьёшь вин... пив... чаёк с формалином, а рядом с тобой патологоанатом ноет, что, мол, зря ты расходуешь материал и скоро потроха негде хранить будет. А тебе нравится пить чай с формалином - процесс недолгий, но успокаивающий и, в конце концов, единственное наслаждение в этой бренной жизни.
Возможно, я утрирую, но суть с некоторыми из тех, кто приходит поглазеть на разрываемую пламенем плоть и послушать истошный ор - та же.

803

Тем
Огоньку?

804

Октавий Эрго
Резон. Но, пожалуй, ланцет мне не понадобиться. Книга, вероятнее.
А как часто Октавий моется и берет с собой скальпель?

Тем
Придется тогда его почистить щетками да с мылом. Чтобы косточки блестели

805

Октавий Эрго, ой, бросьте, я просто найду какой-нибудь свой артефакт и тоже стану неубиваемой. И живой останусь при этом. И еще чтоб что-нибудь хорошее бонусным эффектом давал, чтобы вообще малина была… *мечтательно прикрывает глаза*

Белоснежка, а как же я?… Ведь я же лучше? Лучше собаки некроманта? А?
*обиженная и грустная моська*

806

Тем
Ты о чём это? Если про огонёк, то я человек не жадный, и с некромантом, и с вором поделюсь.

807

Белоснежка, но-но, формалин мне нужон! Без него я иссохну. И уже не буду в свои 83 выглядеть на все 100! Так что я его по назначению применяю. Мои бренные останки тоже нуждаются в обработке, как анатомические пособия для медиков.Так что мы с патологоанатомом применяем это вещество с одной целью. А людишки могли бы и что-нибудь другое сжигать. Масленицу, например. Вообще страшное творится с политикой у нас, страшное... Возмутительно просто. Где там мой Принц Лимон?.. (Мы с ним по поводу всех возмутительных политических казусов советуемся). Мы за равноправие. Фабрики рабочим! Трупы некромантам! Каждому некру по кладбищу! И надобно налог на воздух ввести... Живые совсем обнаглели! Дышал и дышат! Это возмутительно!

Хельги, "Мертвые не потеют". Но работа у нас пыльная, а смердящих разложением и запачканных свернувшейся кровью - люди не очень-то жалуют. Так что, приходится.

Тем, полностью бессмертны только личи. Они и обладают свойством восстанавливаться спустя время. Остальные... Не думаю. И филактерий - не артефакт. Просто вместилище души.

808

Хельги, кого? Некроманта? Тебенадотыичистьякнемунирукойниногойничемприкасатьсянебуду D:

Белоснежка, а вы разве не инквизитор?

Октавий Эрго, а как же боги? Я буду богом вина и этих самых… развлечений. И карт. И бессмертной. Весело же! :З
Это вы, Шалтай, красным капюшонам объяснять будете. Мне же куда-нибудь надо будет вас сдать, если коллекционера по вашу сферу не найдется.

809

Октавий Эрго
И что теперь, людей не сжигать? Инквизиторы тоже люди, это же дискриминации по профпринадлежности выходит, милчеловек.

Тем
Я? Какой инквизитор? Обижаешь.

Отредактировано Белоснежка (2016-03-06 15:19:36)

810

Тем, "Что мы говорим Богу Смерти?" Правильно: я бессмертный, отвяжись.
А я еще не сфера, я вполне себе немертвый, в полном расцвете сил, вооружен и очень опасен. Так что...


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт II, флудерастный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно