.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Флуд номер -1, в честь Заха

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Всем чая, флуда и любви!
http://brestcity.com/2012/all/tea.jpg

Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

181

Кит
веду статистический журнал

182

Хельги
Ну... Хоббитом хочу быть. Или фэйри, которая всегда связывает чужие шнурки.

183

Вот блин представить себе не могла, что хоббиты окажутся НАСТОЛЬКО популярны.

184

Хельга написал(а):

Вот блин представить себе не могла, что хоббиты окажутся НАСТОЛЬКО популярны.

Хм. Может и мне хоббита завести?..
Хотя кендеры нравятся больше х)

185

Лагор
Ты определись уже)

Хельга написал(а):

Вот блин представить себе не могла, что хоббиты окажутся НАСТОЛЬКО популярны.

Это все махнолапки

186

Лагор написал(а):

Хотя кендеры нравятся больше х)

Кендеры идейно представлены бродячей разновидностью хоббитов.) Читаем-с внимательнее расу.

187

Хельга написал(а):

Вот блин представить себе не могла, что хоббиты окажутся НАСТОЛЬКО популярны.

*надулась от гордости за выбранную расу*

Лагор написал(а):

Хм. Может и мне хоббита завести?..

Дааа! Боооольше хоббитов!

Хельги написал(а):

Это все махнолапки

*скромненько ковыряет пол вышеупомянутой мохнатой лапой*

Мистер Исаак написал(а):

Кендеры идейно представлены бродячей разновидностью хоббитов.) Читаем-с внимательнее расу.

*второй раз надулась от гордости за выбранную разновидность хоботов и теперь шариком парит под потолком*

188

Хельна написал(а):

*второй раз надулась от гордости за выбранную разновидность хоботов и теперь шариком парит под потолком*

*урчит и ловит за пятку*

189

Хельги написал(а):

Лагор
Ты определись уже)

Это сложно)
Вообще, мне понравились горгульи. Уже придумал историю о древнем короле-чародее, поместившим душу возлюбленной в камень - и вот уже  множество поколений она является стражем королевской династии. Но в один день всё меняется - бунт/заговор/что угодно - и последний королевский отпрыск бежит из дома с каменной спутницей...

Хельна написал(а):

Дааа! Боооольше хоббитов!

Я только за) Правда, я также "за" и за эльфов, и за гномов, и за всех прочих - потому никак не определюсь, кого хочу.

Мистер Исаак написал(а):

Кендеры идейно представлены бродячей разновидностью хоббитов.) Читаем-с внимательнее расу.

Разновидность гномов же. Или тут они действительно есть, и прописаны, как хоббиты другой культуры? Не заметил)

190

Лагор написал(а):

Разновидность гномов же. Или тут они действительно есть, и прописаны, как хоббиты другой культуры? Не заметил)

Что я написал? И-дей-но. Слепить из бродячего хоббита кендера можно за милую душу, особенно обладая должной гибкостью ума.
А относительно разновидности гномов - не факт, не факт. Это легенды говорят о том, что с Серой Драгоценностью баловались гномы, но с тем же успехом подобным могли заняться и эльфы. В пользу данной теории свидетельствует большее физическое и психологическое сходство кендеров с эльфами, плюс личность их национального героя всея кендерского народа, Балифа, что имел внезапно большие связи с королевским эльфийским двором, плюс, в ранних источниках упоминался как эльф, а не кендер.

191

Лагор написал(а):

Но в один день всё меняется - бунт/заговор/что угодно - и последний королевский отпрыск бежит из дома с каменной спутницей...

я боюсь представить что с ним будет в брачную ночь

192

Лагор написал(а):

Вообще, мне понравились горгульи. Уже придумал историю о древнем короле-чародее, поместившим душу возлюбленной в камень - и вот уже  множество поколений она является стражем королевской династии. Но в один день всё меняется - бунт/заговор/что угодно - и последний королевский отпрыск бежит из дома с каменной спутницей...

А что, красивая идея. Я могла бы даже с ней помочь, как автор расы х)

Лагор написал(а):

Я только за) Правда, я также "за" и за эльфов, и за гномов, и за всех прочих - потому никак не определюсь, кого хочу.

Ты только осторожно... завести - одно, а играть за всех сможешь ли?
Начни с малого.
Ну то есть с одного персонажа, это не намёк на хоббитов.

193

Исперия написал(а):

А что, красивая идея. Я могла бы даже с ней помочь, как автор расы х)

Ещё множество деталей нужно продумать - а то выйдет, как с Лагором. Анкета вроде как хорошая, но игра не клеилась.
Может и не потяну ещё такую красоту - посмотрим.

Исперия написал(а):

Ты только осторожно... завести - одно, а играть за всех сможешь ли?
Начни с малого.
Ну то есть с одного персонажа, это не намёк на хоббитов.

Заведу только одного, разумеется)
Я и с одним Лагором часто задерживал посты. Так что заводить нескольких персонажей не осмелюсь.

В любом случае, пока навряд ли буду начинать игру - нужно с долгами по учебе разобраться (с того семестра). А их внезапно много.

194

А я уже даже присела за анкету всей своей жизни - анкету перевертыша, внешность написала.

195

Руфушка написал(а):

перевертыша, внешность написала

Да, самое главное. Самое важное.

Лагор написал(а):

Ещё множество деталей нужно продумать

И писал Лагор ещё годик новую анкету...

196

Руфушка написал(а):

А я уже даже присела за анкету всей своей жизни - анкету перевертыша, внешность написала.

*сурово посмотрел*
Ты только рассчитывай свои силы на игру уж, да. Написать анкету и исчезнуть в начале первого же эпизода нам не надо.

197

Ауранн написал(а):

*сурово посмотрел*
Ты только рассчитывай свои силы на игру уж, да. Написать анкету и исчезнуть в начале первого же эпизода нам не надо.

На меня бесполезно сурово смотреть и это - привилегия Исперии как моей дракономаме в прошлом =Р
Суперскорость я не обещаю, но 1-3, вероятнее 2, поста в неделю обеспечу(а не как обычно - ровно один в месяц, бггг). То есть скоростная игра, когда за день отфигачили весь квест - в любом случае не ко мне.
Да и у меня в планах больше "сам с собой тихо веду беседу" - то есть игра с гейм-мастером по своим линиям. Я столько напридумывала, ух! И как я не буду привязана к другому игроку, так и ему не придется меня ждать)

Отредактировано Руфушка (2015-09-10 12:49:53)

198

Руфушка написал(а):

На меня бесполезно сурово смотреть и это - привилегия Исперии как моей дракономаме в прошлом =Р

Ты не поверишь.

Руфушка написал(а):

Суперскорость я не обещаю, но 1-3, вероятнее 2, поста в неделю обеспечу(а не как обычно - ровно один в месяц, бггг)

Оукей, я запомнила это обещание, юная леди.

199

Кит
А я думал ты эльф, высокомерный и пьяный. Эх, правда хоббит? Правда сказали, что хоббиты популярными становятся)

200

Хельги
Хочешь, я для тебя стану эльфийкой. Нет, принцессой эльфов? Буду тебя любить и лелеять, а по субботам целовать тебя в небритую щеку.

201

Кит
Хочу)

202

Смотрю я на вас и облизываюсь, тоже хочется вступить в игру, но пока нет времени.

203

Гельн
так понемногу пиши анкетку)

204

Хельги
Ты же от счастья надуешься и лопнешь!

205

Кит
А ты стань принцессой, поцелуй и отойди

206

Гельн написал(а):

Смотрю я на вас и облизываюсь, тоже хочется вступить в игру, но пока нет времени.

Кого, кстати, планируешь? Опять негро-мага?

207

Хельга написал(а):

Кого, кстати, планируешь? Опять негро-мага?

Не опять, а снова!

208

Хельги
Как грустно было бы сознавать, но наши отношения обречены на провал. Так сложились звезды.

Гельн написал(а):

Не опять, а снова!

Вернулся я к своей девушке снова. И снова, снова, снова. (с) анекдот

209

*подняла ухо* кто сказал "гаргульи"?

210

Шиатту написал(а):

*подняла ухо* кто сказал "гаргульи"?

И тебе бобров.
За горгульями ко мне х)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно