.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Флуд номер -1, в честь Заха

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Всем чая, флуда и любви!
http://brestcity.com/2012/all/tea.jpg

Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

121

Исперия написал(а):

*кивает* Вот потому и, что не слышала )

О-о-о! Какая благодатная почва для рассказов-то наклевывается, а! =D
Кендеры, надо сказать, это совершенно очаровательные создания. По идее, близкие родичи хоббитам, но только внешне, пожалуй - легенды говорят, что кендеры возникли из-за влияния магии Хаоса на гномов. Дескать, собрались бородатые коротышки вокруг легендарного, несущего в себе изначальную мощь камушка - Серой Драгоценности Гаргата, - и давай решать, чего с ней делать. Разделились в результате на два лагеря: на тех, кто хотел эдакое сокровище поглубже под землю утащить и там хранить от чужих взглядов, и на тех, кто хотел камушек распилить и посмотреть что такое интересное внутри. Спорили день, спорили ночь - а магическая вещица возьми, да и грохни спонтанным выбросом! Артефакт Хаоса, что ж ты хочешь.
И тогда-то и произошло чудо рождения новой расы - те из гномов, что жадничал и хотел припрятать Драгоценность в родовых сокровищницах, превратились в упрямых дварфов, а те, кем двигало чистейшее любопытство, стали кендерами! И разбежались все кто куда, став двумя самостоятельными народами.
А кендеры, между прочим, по сей день раз в году выходят целыми семьями на ритуальные поиски Серой Драгоценности, осматривая каждый попадающийся под ноги камушек - вдруг повезет, и найдется легендарный артефакт снова.

122

*сидит с умным и гордым видом, ибо благодаря Исааку знает о хоббитах, халфлингах, кендерах и иже с ними достаточно много*

123

Хельна написал(а):

*сидит с умным и гордым видом, ибо благодаря Исааку знает о хоббитах, халфлингах, кендерах и иже с ними достаточно много*

*бессовестно няшит рыжую, покусывая за уши*

124

Мистер Исаак написал(а):

Кендеры, надо сказать, это совершенно очаровательные создания.

Ассоциация из-за названия.

Свернутый текст

http://www.online-utility.org/image/ImageCache?file=c/cf/Vultur_gryphus_-upper_body-8a_%281%29.JPG/800px-Vultur_gryphus_-upper_body-8a_%281%29.JPG

Всё равно это всё полурослики.

125

Ижец написал(а):

Ассоциация из-за названия.

*задумчиво рассматривает картинку*
Чисто лингвистическое сходство, не более. Птичка!

Ижец написал(а):

Всё равно это всё полурослики.

Если уж по росту котировать, то дварфы тоже, того, полурослики.

126

Мистер Исаак написал(а):

Чисто лингвистическое сходство, не более. Птичка!

угу, поэтому и из-за названия так

Мистер Исаак написал(а):

Если уж по росту котировать, то дварфы тоже, того, полурослики.

Всё же хоббиты это хоббиты. От Профессора пляшем. Потом уже пошли всякие метаморфозы и детали вместе с играми нового названия для нового хоббита.

А дварфы есть гномы, то есть существа широкорослики)

127

Исперия написал(а):

Мастерский произвол с упором "умею, потому могу". Или наоборот.
И кстати, я ничего не нарушаю. Это ты выдумываешь как обычно.

Ага. Драконы у нас неиграбельны. Ты хочешь запилить дракона-персонажа. Мастерским произволом это не оправдать.

Исперия написал(а):

Ты омерзительна, когда отказываешься думать. Смотри, разучишься, будешь слюни пускать и гугукать.

Я не отказываюсь. Взросление в сто лет - бред. Даже у бессмертных. Я просто информирую.

Хельна написал(а):

*сидит с умным и гордым видом, ибо благодаря Исааку знает о хоббитах, халфлингах, кендерах и иже с ними достаточно много*

скоро я опять стану путаться в именах на "Хель-"...

128

скоро я опять стану путаться в именах на "Хель-"...

Пока не дописана анкета, я вполне могу переименовать персонажа.
Позже мне будет просто лень править такую кучу текста)

129

Хельна написал(а):

Пока не дописана анкета, я вполне могу переименовать персонажа.
Позже мне будет просто лень править такую кучу текста)

а еще мы рыжиеда хоспаде, будто это проблема)

130

а еще мы рыжие

а вот с этим я уже ничего поделать не могу. мои персы обязаны быть рыжими, иначе они просто не играются. полагаю, это проклятие вредных муз *вздыхает*

131

Хельга написал(а):

Ага. Драконы у нас неиграбельны. Ты хочешь запилить дракона-персонажа. Мастерским произволом это не оправдать.

Я зря размахивала у тебя перед носом словом "NPC"?

Хельга написал(а):

Я не отказываюсь. Взросление в сто лет - бред. Даже у бессмертных. Я просто информирую.

Именно что отказываешься. Притом выборочно, что особенно неприятно.
Потому что в разговоре об эльфах ты почему-то вспомнил, что есть физическое и психологическое взросление, а здесь показательно забыл и меряешь человеческими мерками, не иначе.
Я уж молчу о том, что изначально вопрос был в размерах. Скажи ещё, что ты "не понял" этот аспект, ага.

Мистер Исаак написал(а):

О-о-о! Какая благодатная почва для рассказов-то наклевывается, а! =D

Хо-хо! Показательная история, да

Ижец написал(а):

Ассоциация из-за названия.

А у меня другая.

Свернутый текст

http://birds.at.ua/_ph/2/188252520.jpg

132

Исперия, я не Руфь, а Руфушка(или Ру)^^

133

Исперия написал(а):

Потому что в разговоре об эльфах ты почему-то вспомнил, что есть физическое и психологическое взросление, а здесь показательно забыл и меряешь человеческими мерками, не иначе.

И шо? Сейчас я имел в виду именно взросление физическое, что было понятно.

Исперия написал(а):

Я уж молчу о том, что изначально вопрос был в размерах. Скажи ещё, что ты "не понял" этот аспект, ага.

А у тебя они растут бесконечно?

Хельна написал(а):

а вот с этим я уже ничего поделать не могу. мои персы обязаны быть рыжими, иначе они просто не играются. полагаю, это проклятие вредных муз *вздыхает*

у меня в каждой истории всегда один из главных женских персов - рыжая. Иначе не пишется.
Да ты же и сама рыжая вроде, нет?

Исперия написал(а):

Я зря размахивала у тебя перед носом словом "NPC"?

Технически это будет персонаж. Только без анкеты. Но вообще да, можешь подать таким образом и отбрехаться.

134

Исперия написал(а):

А там драконы тоже могли нехило колдунствовать >_< Заковала бы в глыбу льда, как уже было с одним демоном - и мороженко. Он(а) был(а) бы ещё жив(а), когда стал(а) бы терять отломанные части тела...

*задумалась о совместимости различных стихиек, в частности о том что будет с мороженкой после удара молнии*
Мне почему-то всегда казалось что красные драконы не мороженщики, а наоборот - изумительно готовят жаркое, или запеканку при наличии доспехов у ужина)
А так да, с Истинным Зрением и соответствующей стихийкой 5 ступени мороженко там вполне получилось бы.. Ну или 4,  если пожиратель устанет раньше чем заклинатель.

Исперия написал(а):

А ты почаще меня на ужины обламывай =_=

*протянула драконице сладкую ватрушку в качестве извинений*
Больше не буду)

Исперия написал(а):

Нууу, под спойлер и с песней.

Дописать то что пойдет под спойлер надо.. Пока пишется, хоть и со скрипом.

135

Исперия, я не Руфь, а Руфушка(или Ру)^^

*ревниво косится на сокращение "Ру"*

у меня в каждой истории всегда один из главных женских персов - рыжая. Иначе не пишется.

Вот-вот. Думаю, ты тоже проклят вредными музами)

Да ты же и сама рыжая вроде, нет?

Да, я еще один представитель этого бездушного племени *лучи пафоса*

*вручила Исперии огненный цветок, ибо только его красота достойна сей величественной драконицы, и налила в мисочку ром для Исаака*

136

Руфушка написал(а):

Исперия, я не Руфь, а Руфушка(или Ру)^^

Ну Ру так Ру )

Хельга написал(а):

И шо? Сейчас я имел в виду именно взросление физическое, что было понятно.

Лол, а привёл пример психолгического детства.

Хельга написал(а):

А у тебя они растут бесконечно?

В теории да, по факту взросление замедляется через 2-3 века.

Лирейн Эльдаретт написал(а):

*задумалась о совместимости различных стихиек, в частности о том что будет с мороженкой после удара молнии*
Мне почему-то всегда казалось что красные драконы не мороженщики, а наоборот - изумительно готовят жаркое, или запеканку при наличии доспехов у ужина)
А так да, с Истинным Зрением и соответствующей стихийкой 5 ступени мороженко там вполне получилось бы.. Ну или 4,  если пожиратель устанет раньше чем заклинатель.

А при чём здесь красные? О_О  я чёрная! >_<

Лирейн Эльдаретт написал(а):

*протянула драконице сладкую ватрушку в качестве извинений*
Больше не буду)

*милостиво приняла подношение* Замётано. Ням.

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Дописать то что пойдет под спойлер надо.. Пока пишется, хоть и со скрипом.

Можешь пока выложить что есть с пометкой "дописывается". По крайней мере менее придирчивые поглядят на образ.

Хельна написал(а):

Да, я еще один представитель этого бездушного племени *лучи пафоса*

*задумчиво поскребла кохтем нос*
Рыжие девушки очаровательны.
На рыжих парней хочется уронить скалу весом этак в пару-тройку тонн.

Хельна написал(а):

*вручила Исперии огненный цветок, ибо только его красота достойна сей величественной драконицы, и налила в мисочку ром для Исаака*

*растаяла, обурчала и пригласила под крыло*
Ы-ы-ы... радость, ты права, я кое-что забыла, что тебе обещала xD Обдуамать гербы для воров, песчаных стражей и пиратов...
Хельга! Тоже предположи что-нить хотя бы стражам.

137

Зачем пиратам гербы?
Найдут - арестуют и вздернут.

138

Хельна написал(а):

Да, я еще один представитель этого бездушного племени *лучи пафоса*

Почему бездушного?

Исперия написал(а):

В теории да, по факту взросление замедляется через 2-3 века.

Так взросление или рост? (взросление - это формирование организма. Рост - это рост. Человек обычно полностью сформирован в 17, а растет до 21. Биологию учи.)

Исперия написал(а):

Хельга! Тоже предположи что-нить хотя бы стражам.

меня текущий вполне устраиваетподумаю

Исперия написал(а):

Рыжие девушки очаровательны.
На рыжих парней хочется уронить скалу весом этак в пару-тройку тонн.

Кстати да.

139

На рыжих парней хочется уронить скалу весом этак в пару-тройку тонн.

Ну-у... у них своеобразная красота, соглашусь) Зато из них порой вырастают такие восхитительно суровые рыжие мужчины *ушла скучать по папе*

*растаяла, обурчала и пригласила под крыло*
Ы-ы-ы... радость, ты права, я кое-что забыла, что тебе обещала xD Обдуамать гербы для воров, песчаных стражей и пиратов...

*сидит под крылом, починяет примус*
Угу-угу, хотелось бы уже что-то полезное сделать для обсчества))

Почему бездушного?

Ну как же, всем известно, что у рыжих нет души Х)

140

Хельна написал(а):

Ну как же, всем известно, что у рыжих нет души Х)

Чушь. Рыжие прекрасны.

141

Гельн написал(а):

Зачем пиратам гербы?
Найдут - арестуют и вздернут.

Лучше флаги. А их было до кучи

142

Хельги написал(а):

Лучше флаги. А их было до кучи

Это знаю.

143

Гельн написал(а):

Зачем пиратам гербы?
Найдут - арестуют и вздернут.

Ну не знаю. У нас даже у банд наёмников один герб.

Хельга написал(а):

Так взросление или рост? (взросление - это формирование организма. Рост - это рост. Человек обычно полностью сформирован в 17, а растет до 21. Биологию учи.)

Это не мой профиль. Будешь ёрничать, начну и я. Твои параграфы взаимоисключающие.
Размер, тля.

Хельга написал(а):

подумаю

Вот думай. Твои засранцы.

Хельна написал(а):

Ну-у... у них своеобразная красота, соглашусь) Зато из них порой вырастают такие восхитительно суровые рыжие мужчины *ушла скучать по папе*

Я не про внешность, а про характер... *покосилась и на всякий случай тактичо умолкла*

144

Исперия написал(а):

Ну не знаю. У нас даже у банд наёмников один герб.

Наемники одно - пираты другое.

145

Исперия написал(а):

Вот думай. Твои засранцы.

Я бы поставила огурец с двумя помидорами, пойдет? xD

146

Хельга написал(а):

Исперия написал(а):

    Вот думай. Твои засранцы.

Я бы поставила огурец с двумя помидорами, пойдет? xD

В средневековье конечно были завуалированные гербы и символика с пиписками, но давайте без эротических изысков.

147

Исперия написал(а):

А при чём здесь красные? О_О  я чёрная! >_<

*устроилась поудобнее под крылом и листает толстенный справочник о драконах из отцовской библиотеки*
Так в квесте же был красный и линдвирм.. *шуршит страницами*.. Ага! Последний и не дракон вовсе, а их младший родственник. У чёрных же едкое дыхание, регенерация, насылаемый ужас.. *прервала чтение и выглянула из-под крыла*.. не верю, Испи - добрая и вовсе не страшная) Это какой-то неправильный справочник.

Исперия написал(а):

Можешь пока выложить что есть с пометкой "дописывается". По крайней мере менее придирчивые поглядят на образ.

Ммм.. Так и поступлю вечером, как только работа меня отпустит.

Отредактировано Лирейн Эльдаретт (2015-08-28 14:56:14)

148

Ооооотпусти меня, пейсательская тварааа...

149

Руфушка написал(а):

Ооооотпусти меня, пейсательская тварааа...

*мрачно* Никого и никуда она не отпустит. Будете строчить, негры, пока лапки не отвалятся.

150

*нацарапала на стене неприличное слово*


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно