.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Флуд номер -1, в честь Заха

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Всем чая, флуда и любви!
http://brestcity.com/2012/all/tea.jpg

Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

91

Хельга написал(а):

Исперия написал(а):

    Надо немного переговорить с Хельгой, а так реально.

шо?

Шо ты имеешь против драконьих всадников? Вернее, единичного прецедента в данном случае.

92

А, блин. Я сама уже вижу "против"... Возраст =.= детёнышу лет сто если не больше понадобится, чтобы подняться в воздух со всадником - даже хрупкой девушкой.

93

Исперия написал(а):

Шо ты имеешь против драконьих всадников? Вернее, единичного прецедента в данном случае.

То, что драконы у нас неиграбельные, а если ты запилишь персонажа-дракона, начнутся вопросы - А МНЕ???
А так ничего. По возрасту - если ты всерьез хочешь, чтобы в сто лет дракон был еще детенышем, лучше не стоит. Неприродно это.

94

Исперия написал(а):

Новому миру - новых героев!

Вот как.. Дрововод будет рад узнать о том что драконице не придет в голову идея... скажем, взять его дочь в заложницы и не отпускать до тех пор пока он не вернет ей, как мастеру, старый должок))

Исперия написал(а):

Вау, вот это мелодрамма о.О
Что ж, остаётся радоваться своей популярности и пригревать под крылом новые лица xD

Что поделать, так получилось... По крайней мере можно проверить правду ли говорят о том, что под крылом драконицы самое уютное и безопасное место))

Исперия написал(а):

А вот насчёт "опасно"... зависит от природного чувства самосохранения, конфликтности и начитанности х)
А шо это?

Начитанности хватает, конфликтность можно сказать напрочь отсутствует, а вот с самосохранением проблема - учитывая возраст и черезмерное любопытство.
Это архидлинная фентези-серия книг про извечную битву бобра с ослом, с кучей пафоса, рыцарей, магов и драконов с их наездниками))

Отредактировано Лирейн Эльдаретт (2015-08-27 16:03:35)

95

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Это архидлинная фентези-серия книг про извечную битву бобра с ослом, с кучей пафоса, рыцарей, магов и драконов с их наездниками))

я помню только Энн Маккефри

96

А как же сами Уэйс и Хикмен, Док?
Anyway, книг по этой вселенной - действительно куча.. Меня хватило до Потерянных Летописей, дальше мозг начал плавиться. Читать дальше не пытаюсь, так как не осилю, а пытаться сыграть подобное - и подавно.

Отредактировано Лирейн Эльдаретт (2015-08-27 16:19:08)

97

Лирейн Эльдаретт написал(а):

А как же сами Уэйс и Хикмен, Док?

От Уэйса у меня подруга фанатела. Хикмена вообще не читала.

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Читать дальше не пытаюсь, так как не осилю, а пытаться сыграть подобное - и подавно.

Шо, все так тяжко? xD

98

Хельга написал(а):

От Уэйса у меня подруга фанатела. Хикмена вообще не читала.

Читаемо и даже местами годно, но в малых порциях.

Хельга написал(а):

Шо, все так тяжко? xD

* представила себя восседающей на спине Исперии, в сверкающих доспехах Стурма и пафосно превозмогающую силы осла с помощью копья Хумы*
О да! ) Предпочту сразу мыло и верёвку покрепче )

Отредактировано Лирейн Эльдаретт (2015-08-27 17:23:29)

99

Исперия следит за мной. Персонально. В подписи. *драконенок спрятался на шкафу*

100

Она следит за всеми

101

Хельга написал(а):

То, что драконы у нас неиграбельные, а если ты запилишь персонажа-дракона, начнутся вопросы - А МНЕ???

А это непись будет =Р Или полунепись.
А на вопросы "мне" получат дулю.

Хельга написал(а):

А так ничего. По возрасту - если ты всерьез хочешь, чтобы в сто лет дракон был еще детенышем, лучше не стоит. Неприродно это.

Я не сказала "детёнышем", я сказала, что он будет не в состоянии транспортировать людей.
Средний размер дракона по размаху крыльев - десять метров! Это совершенно взрослого. Я боюсь, подросток даже лет 70-80 на такой подвиг не будет способен.
Хотя...опять же, хрупкая девушка...

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Вот как.. Дрововод будет рад узнать о том что драконице не придет в голову идея... скажем, взять его дочь в заложницы и не отпускать до тех пор пока он не вернет ей, как мастеру, старый должок))

Оп-па, а вот тут мне стало интересно.
Хотя дракону всегда интересно узнавать о новых долгах ему.
Ну-ка, поведай ^_^

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Что поделать, так получилось... По крайней мере можно проверить правду ли говорят о том, что под крылом драконицы самое уютное и безопасное место))

Ну-с, набираем новых адептов! xD *распахнула крылья*

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Начитанности хватает, конфликтность можно сказать напрочь отсутствует, а вот с самосохранением проблема - учитывая возраст и черезмерное любопытство.
Это архидлинная фентези-серия книг про извечную битву бобра с ослом, с кучей пафоса, рыцарей, магов и драконов с их наездниками))

Ну, дитёнок дитёнка поймёт ) Может и не убьются взаимно...
Хыхы, не, такого добра нам не надо. Ну да поубавим пафоса и поприбавим...другого.

Руфушка написал(а):

Исперия следит за мной. Персонально. В подписи. *драконенок спрятался на шкафу*

О!! Плюс одна жертва!
Гы, юбилейная.

Гельн написал(а):

Она следит за всеми

Ещё б.
Чай, первый и последний дракон туточки ^.^

102

Вопрос - куда вы хотите вписать драконьего всадника?!

103

Гельн написал(а):

Вопрос - куда вы хотите вписать драконьего всадника?!

Пока неизвестно. Изначально оговаривались приключения в Силумгаре, но теперь возможны варианты.

104

Исперия написал(а):

Оп-па, а вот тут мне стало интересно.
Хотя дракону всегда интересно узнавать о новых долгах ему.
Ну-ка, поведай ^_^

Квест: "есть на земле вулканы"... )

Исперия написал(а):

Ну-с, набираем новых адептов! xD *распахнула крылья*

*ревниво посмотрела* а места хватит?)

Исперия написал(а):

Ну, дитёнок дитёнка поймёт ) Может и не убьются взаимно...
Хыхы, не, такого добра нам не надо. Ну да поубавим пафоса и поприбавим...другого.

Не сомневаюсь)
Ммм.. Интригует)) Жажду подробностей)

105

Исперия написал(а):

Пока неизвестно. Изначально оговаривались приключения в Силумгаре, но теперь возможны варианты.

На данный момент я  пока очень слабо представляю эту концепцию.

106

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Квест: "есть на земле вулканы"... )

Оу. Да. Точно.
Жареный на вулкане эльф! Хотеть, да.
Хотя учитывая неудачливость того квеста, у меня в теории может быть ужин из четырёх блюд.

Лирейн Эльдаретт написал(а):

*ревниво посмотрела* а места хватит?)

Четверо поместятся свободно, шестеро - если потеснятся.

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Не сомневаюсь)
Ммм.. Интригует)) Жажду подробностей)

Да какие пока подробности, если даже концепт не сложен (а у кого-то нет анкеты).

Гельн написал(а):

На данный момент я  пока очень слабо представляю эту концепцию.

Ну, тебя это может не волновать, по крайней мере - пока)

107

Кто сказал в этом чатике Dragonlance? Кто-о-о-о-о? =D
*довольно подбоченился, завязал волосы в высокий хвост и начал оглядываться в поисках хупака*

108

Мистер Исаак написал(а):

Кто сказал в этом чатике Dragonlance? Кто-о-о-о-о? =D
*довольно подбоченился, завязал волосы в высокий хвост и начал оглядываться в поисках хупака*

Подпись автора

    You Are a Pirate!
    Внешность:

*приготовилась слушать, поставила попкорн*
Начинай.

109

Исперия написал(а):

*приготовилась слушать, поставила попкорн*
Начинай.

А что начинать? Неужто тут никто не слышал про кендеров? Это жуть как обидно, надо сказать! Мои идейные родственники ведь!

110

Исперия написал(а):

Оу. Да. Точно.
Жареный на вулкане эльф! Хотеть, да.
Хотя учитывая неудачливость того квеста, у меня в теории может быть ужин из четырёх блюд.

Если одним из этих блюд являлась леди эльфийка, носившая в себе на момент квеста моего старшего брата уже месяц (и именно поэтому дроу был против её участия в охоте на драконов, прошу прощения за спойлер) то вместо ужина мастера бы ожидали серьезные неприятности, а учитывая нынешние реалии и развитые с возрастом "до потолка" навыки чёрной магии и стихийка в виде молнии.. Нужно больше драконов)

Исперия написал(а):

Четверо поместятся свободно, шестеро - если потеснятся.

Четверо.. Многовато будет.

Исперия написал(а):

Да какие пока подробности, если даже концепт не сложен (а у кого-то нет анкеты).

Анкета готова полностью, вожусь лишь с обоснуем для Эвета. Я предвижу его вопросы о имени клана, гербе, кто есть Птичьи Рыцари, как они получили во владение свой дом и так далее.. По самым скромным подсчетам если вписывать всё это в био - то это минимум 4к символов без пробелов. Посему я предпочла вывести обоснуи в виде предистории, от лица самого Селирена. Но тот факт что стиль очень смахивает на размышления лиловоглазого из книг Сальваторе меня беспокоит( Куча правок и шлифовок, простите *не сдержавшись, горько плачет*

111

Мистер Исаак написал(а):

Кто сказал в этом чатике Dragonlance? Кто-о-о-о-о? =D
*довольно подбоченился, завязал волосы в высокий хвост и начал оглядываться в поисках хупака*

*встала в  позу, воплощающую собой гордость и неукротимый дух отца и очарование матери*
Я упомянула. И что мне за это будет?)

112

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Анкета готова полностью, вожусь лишь с обоснуем для Эвета. Я предвижу его вопросы о имени клана, гербе, кто есть Птичьи Рыцари, как они получили во владение свой дом и так далее..

Все кланы уже прописаны и других не будет.
Дома в Аленарде и это своеобразная знать у Высоких эльфов.

113

Первый и последний дракон?! *драконьи слезы и страдания*

114

Лирейн Эльдаретт написал(а):

*встала в  позу, воплощающую собой гордость и неукротимый дух отца и очарование матери*
Я упомянула. И что мне за это будет?)

*вспорхнул и отечески потрепал за щечку* На конфетку! :З

115

Гельн написал(а):

Все кланы уже прописаны и других не будет.
Дома в Аленарде и это своеобразная знать у Высоких эльфов.

Семья называет себя так как ей угодно, отказавшись от "фамилий" по умолчанию, в глобальном масштабе это ни на что не влияет - и богам до этой мелочи нет дела.
Под домом я имела в виду место, клочок земли, постройку а не  тот смысл, которым Вы наделяете это слово.

116

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Семья называет себя так как ей угодно, отказавшись от "фамилий" по умолчанию, в глобальном масштабе это ни на что не влияет - и богам до этой мелочи нет дела.
Под домом я имела в виду место, клочок земли, постройку а не  тот смысл, которым Вы наделяете это слово.

Это я на всякий случай, если вдруг возникнет мысль.

117

Мистер Исаак написал(а):

*вспорхнул и отечески потрепал за щечку* На конфетку! :З

*припрятала конфетку до лчших времён, тискает Исаака*
Сладости! Мои благодарности фейри!)

Отредактировано Лирейн Эльдаретт (2015-08-27 19:44:21)

118

Гельн написал(а):

Это я на всякий случай, если вдруг возникнет мысль.

Всё продумывается, сверяется с матчастью и при малейших сомнениях подвергается жестким правкам.. Но благодарю за предупреждение.

119

Исперия написал(а):

А на вопросы "мне" получат дулю.

Если ты нарушаешь собой же установленные правила - нахера они тогда нужны?

Исперия написал(а):

подросток даже лет 70-80

мне страшно представить, в каком возрасте дракон перестает писаться в постель

120

Мистер Исаак написал(а):

А что начинать? Неужто тут никто не слышал про кендеров? Это жуть как обидно, надо сказать! Мои идейные родственники ведь!

*кивает* Вот потому и, что не слышала )

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Если одним из этих блюд являлась леди эльфийка, носившая в себе на момент квеста моего старшего брата уже месяц (и именно поэтому дроу был против её участия в охоте на драконов, прошу прощения за спойлер) то вместо ужина мастера бы ожидали серьезные неприятности, а учитывая нынешние реалии и развитые с возрастом "до потолка" навыки чёрной магии и стихийка в виде молнии.. Нужно больше драконов)

*насупилась* Это здесь.
А там драконы тоже могли нехило колдунствовать >_< Заковала бы в глыбу льда, как уже было с одним демоном - и мороженко. Он(а) был(а) бы ещё жив(а), когда стал(а) бы терять отломанные части тела...

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Четверо.. Многовато будет.

А ты почаще меня на ужины обламывай =_=

Лирейн Эльдаретт написал(а):

Анкета готова полностью, вожусь лишь с обоснуем для Эвета. Я предвижу его вопросы о имени клана, гербе, кто есть Птичьи Рыцари, как они получили во владение свой дом и так далее.. По самым скромным подсчетам если вписывать всё это в био - то это минимум 4к символов без пробелов. Посему я предпочла вывести обоснуи в виде предистории, от лица самого Селирена. Но тот факт что стиль очень смахивает на размышления лиловоглазого из книг Сальваторе меня беспокоит( Куча правок и шлифовок, простите *не сдержавшись, горько плачет*

Нууу, под спойлер и с песней.

Руфушка написал(а):

Первый и последний дракон?! *драконьи слезы и страдания*

Именно.
Ты удивительно быстро ухватила суть.

Хельга написал(а):

Если ты нарушаешь собой же установленные правила - нахера они тогда нужны?

Мастерский произвол с упором "умею, потому могу". Или наоборот.
И кстати, я ничего не нарушаю. Это ты выдумываешь как обычно.

Хельга написал(а):

мне страшно представить, в каком возрасте дракон перестает писаться в постель

Ты омерзительна, когда отказываешься думать. Смотри, разучишься, будешь слюни пускать и гугукать.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно