.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Флуд номер -1, в честь Заха

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Всем чая, флуда и любви!
http://brestcity.com/2012/all/tea.jpg

Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

961

Ладно. Овец не дали, вернусь к баранам. *осмотрелась и вновь открыла список имущества*

962

Офелия написал(а):

Торгуются не только купцы, а значит смысл есть всегда. Нужно только поймать нужное направление

Сатана!
Меняться на отару овец и душу как-то не хочется.
Торгуются те, кто недоволен либо ценой, либо жизнью, или же характер показать хочется) А направление - что его ловить. По нему нужно плыть)

963

Хельги написал(а):

Сатана!
Меняться на отару овец и душу как-то не хочется.
Торгуются те, кто недоволен либо ценой, либо жизнью, или же характер показать хочется) А направление - что его ловить. По нему нужно плыть)

Кто такой, почему не знаю?
Нет в этом мире Сатаны, но можете взывать ко мне. Я точно вас услышу.
А что в душе такого ценного? Нет, вы точно уверены что она ценна.
Торговаться можно по разным причинам. Иногда можно позволить себе получить меньшее за бОльшую плату, но с более приятными последствиями)
Плыть по течению - удел лентяев и трусов)

964

Офелия написал(а):

То есть до четверки только по учебникам, а дальше полет фантазии. Тогда возникает вопрос: то что прописано в магии и есть все заклинания из учебника?

Нет, конечно. Прописаны только типичные-определяющие.
Просто если хотите новое заклинание, сперва напишите админам, чтобы те хоть знали, что происходит)

допилю это в фак, видите, сколько пользы от вас

Офелия написал(а):

Подведем итог. Регенерат умрет от потери крови, отрубания головы, потери внутренних органов.
Возникает новый вопрос. Что с кровью? Точнее даже не так. Демон способен отрастить руку, но так же способен умереть от потери крови. Следовательно демону нужно быстро озаботится об остановке крови из отрезанной конечности или это входит в абилку регенерации?

Регенерация подразумевает ускоренное восстановление тканей. Это влияет и на остановку крови, конечно, но цимес в том, что вы откинете копыта раньше, чем кровь остановится сама по себе. То есть жгут нужен все равно.

Офелия написал(а):

Звучит красиво, но "резали и крошили" разве не должно было привести к большой кровопотери и следовательно смерти.

Кровопотеря случается, если перебита артерия, в описанном случае повреждаются мышцы и кости.
Ну и там гипербола жесткая, за ночь даже демон не обновится.

Офелия написал(а):

А так же есть выжившие после прямого удара. Итог? Все на волю мастера или 100% летальный исход?)

Зависит от того, что вам нужно по сюжету: сырой стейк или прожаренный) А если это полная боевка, то воля мастера плюс, если игроки внезапно захотят, дайсы. У нас их как бы нет и не практикуется, но все возможно.

965

Офелия
сейчас не в духе придаваться утехам философии, так как она для каждого своя)

Сатана есть везде, просто паспорт разный у него.

Душа невидима, ее даже особо не ощущаешь. Но раз так много за ней охотятся и предлагают сделки и пр., то выходит он очень ценная)

Офелия написал(а):

Иногда можно позволить себе получить меньшее за бОльшую плату, но с более приятными последствиями)

Айфон говно
Например?)

Офелия написал(а):

Плыть по течению - удел лентяев и трусов)

Или бревен)

966

*мимопроходил*
Флуд!
Он живой!
Он живой, му-ха-ха-ха!

967

Офелия написал(а):

Ну, имба всегда страдает. Хотя вместе с имбой довольно часто страдают экзотические виды. Скажем на ролевой есть раса очень редких существ. Их в мире то всего 10 штук. а вот играть ими захочет каждый второй. При этом нужна им не именно раса, а уникальность. Или, как в случае с драконами - имбовость. Отсюда и проблемы анкет. Отдельным строем идут желающие фиксов имбы в угоду себе.

Как раз контроль этого не проблема. Жёсткие критерии отбора, проверка именно понимания - за кого ты играешь, осознаёшь ли ты возможности и ответственность. У нас это кстати хорошо выражено в магии высших рангов. Хочешь 4/5 уровень? Изволь обосновать не только, как ты его достиг, но и зачем.
В расах с вариациями, но такой же принцип работает.
Проблема именно в тенденции "хапнуть побольше да помощнее".

Офелия написал(а):

Поделитесь чтоли) А то я то по слухам сужу, а оно таки в действительности где-то рядом)

Не стоит, правда.

Офелия написал(а):

И всеми вы активно играли? Или половина висела в отыгрышах, держа соигроков, в то время как еще часть вообще была не пришита к игре.

Не поверите, играла. Но активность, обратно не поверите, определялась таки не только мной.
Создала первого персонажа, "пробный шар", попробовать собственные силы на форуме и посмотреть на админов. Всё отлично, начали играть.
Но тут же - о! - по соседству драконы. Лакомый кусочек с ограниченным приёмом (к слову, когда я таки дописала анкету, его вообще закрыли, но эта проблема решилась полюбовно).
Второго приняли, игра ещё активнее, за первого завяла - исчез соигрок. Но игра не встала: дракон-то играет.
Через какое-то время ударила идея двойного персонажа с особой анкетой. Приняли с блеском, заиграли едва не активней драконьего. С первым всё по-прежнему плохо, ну не везёт с соигроками.
А играть можется и хочется. Гноллиха - для уважаемого товарища, в основном квестами, но и линейка сюжетная у неё была неплохая, хоть и прерывистая. Нагиня - вот тут да, блестящий, разлюбимый первый эпизод, который до сих пор вспоминаю с блеском в глазах, а дальше вместе с соигроком переключились на другое. Осталась на квесты и конкурсы.
Я это к чему. Я хотела играть, много и активно, и я могла это делать. Но одним персонажем всего желания не забить. Особенно если такая лотерея с соигроками. Я рассчитывала свои силы и на трёх основных персонажей, и на двух эпизодичных, и на много-много мастеринга квестов, которые я страстно полюбила с того времени.
Конечно, всегда были и остаются долбоящеры (и таких я знаю, их имена уже стали ругательствами среди заставших тот форум), которые действуют по описанной вами схеме, безответственно и эгоистично плодя и забрасывая персонажей с завидной регулярностью. И может даже хорошо, что они есть - ибо являют собой пример того, как делать НЕ надо. Собственно меня в этом можно было укорить едва ли.
Ну а сейчас обстоятельства поменялись. Так что я абсолютно спокойно играю здесь одним новым персонажем, держа про запас двух из старого форума, на стороне играю полтора эпизода - и мне более чем достаточно. Хотя... пару квестов я бы повела, но похоже правы те, кто говорили, что ими уже никто не интересуется.

968

Офелия написал(а):

Давайте я в игру, а вы мне за это душу и пару десятков овец в придачу, а?)

*ухмыльнулась*
Мне нравится ваш подход всё больше и больше! х) И про торговлю тоже, хе-хе. Хотя дракон ев'гей - горе в семье.
А вот "вечную регенерацию" протащить не удастся. Хельга - лапушка, всё по полочкам разложила.

Офелия написал(а):

Нет в этом мире Сатаны, но можете взывать ко мне. Я точно вас услышу.

А вот демон-торгаш вполне канонично. Вот только души ему у нас нафиг не сдались, да и ценности вероятно резво отличаются от населяющих Эон.

*налила чаю Чёрному и дала кексик с цедрой*

969

Хельга написал(а):

Нет, конечно. Прописаны только типичные-определяющие.
Просто если хотите новое заклинание, сперва напишите админам, чтобы те хоть знали, что происходит)

Кажется я знаю кто первый увидит анкету)))

Хельга написал(а):

допилю это в фак, видите, сколько пользы от вас

Что же будет дальше...

Хельги написал(а):

Душа невидима, ее даже особо не ощущаешь. Но раз так много за ней охотятся и предлагают сделки и пр., то выходит он очень ценная)

Все относительно. Кому то ночь с девственницей дороже души будет. И будет такой человек ходить и всем девушкам свои сделки предлагать. А кому-то вода ценнее золота)
Вот вам душа сильно ценна, если откинуть то сколько за ней кто-то там гоняется?)

Хельги написал(а):

Например?)

Вы мне душу и овец. Я вам анкету. Как итог в игре появится демон, способный исполнить ваше желание. Чем не приятная перспектива?)

Хельги написал(а):

Или бревен)

Таки дриада?)

Исперия написал(а):

Вот только души ему у нас нафиг не сдались, да и ценности вероятно резво отличаются от населяющих Эон.

Вы слишком недооцениваете мое увлечение душами)

970

Офелия написал(а):

Вот вам душа сильно ценна, если откинуть то сколько за ней кто-то там гоняется?)

Я на всякий случай промолчу)

Офелия написал(а):

Вы мне душу и овец. Я вам анкету. Как итог в игре появится демон, способный исполнить ваше желание. Чем не приятная перспектива?)

Без души доброго кузнеца анкета не напишется и не выложится?

Офелия написал(а):

Таки дриада?)

Интересное сравнение. Только вот кого?)

Офелия написал(а):

Вы слишком недооцениваете мое увлечение душами)

Скромный коллекционер

971

Исперия написал(а):

Вот только души ему у нас нафиг не сдались, да и ценности вероятно резво отличаются от населяющих Эон.

У нас есть бог-торгаш и он собирает души. Порой.

Исперия написал(а):

*налила чаю Чёрному и дала кексик с цедрой*

Благодарю.

972

Хельги написал(а):

Я на всякий случай промолчу)

Молчание - золото. А за слово, порой, можно получить алмаз, если знать кому и что именно нужно сказать)

Хельги написал(а):

Без души доброго кузнеца анкета не напишется и не выложится?

Таки совсем-совсем доброго? Нет, кузнец в хозяйстве персона нужная. Жаль, что добрый. Ничего. Перевоспитаем.
А анкета, конечно выложится. куда она денется? Разве что может ожиданий не оправдать)

Хельги написал(а):

Интересное сравнение. Только вот кого?)

Вот представим ситуацию. встречаете вы жгучую рыженькую красотку. Обхаживаете её года эдак два. И вот, когда она уже на все согласная и вы приходите в дом... В общем, если не хотите оскорбить чувства мадам, то можете сравнить её с дриадой. С одной стороны это можно даже комплиментом посчитать, а если оскорбится, то... хотя бы умная значит)

Хельги написал(а):

Скромный коллекционер

Опекунша двоих сИрот и вообще очаровательная личность.

А у вас вообще игроки бывают? А то пока только на администрацию попадаю)

973

Офелия написал(а):

Кажется я знаю кто первый увидит анкету)))

Я и так ее первая увижу. xD

974

Хельга написал(а):

Я и так ее первая увижу. xD

Анкеты не сразу идут в рассадник анкет?)

975

Офелия написал(а):

Анкеты не сразу идут в рассадник анкет?)

Нет, я всегда вижу все первее всех.

976

Офелия написал(а):

А у вас вообще игроки бывают? А то пока только на администрацию попадаю)

Конечно бывают. Просто стеснительные они, нефлудообильные

977

Хельги написал(а):

Конечно бывают. Просто стеснительные они, нефлудообильные

*вздыхает* грустно

978

Офелия
молниеносные ответы

979

Хельги
Это комплимент или оскорбление? Отвечать быстро не сложно, если браузер включен все время, достаточно просто обновлять страничку)

980

Офелия
это скорее удивление, так как я ответил на следующей день, а мне ответ пришел уже через минуту)

981

Хельги
Щито поделать) Во всем виноваты форумы и игры)

982

Офелия
какие игры?

983

Хельги
проклятые онлайн игры

984

Офелия написал(а):

Вот представим ситуацию. встречаете вы жгучую рыженькую красотку.

хм

985

Хельга
На этом форуме очень популярны рыженькие. Потому встретить их больше шансов.

986

Офелия
а какие именно?
Раз проклятые, то чего играешь?

Рыжие популярны? У нас всего одна

987

Хельги написал(а):

Рыжие популярны? У нас всего одна

Есть еще Сильвана, разве нет? И Хельна.

Хельги написал(а):

а какие именно?
Раз проклятые, то чего играешь?

На данный момент перерыв. Жду открытия сервера. А так играла в ла2, вов, рф, айку, пв, айон (что ну очень созвучно с вашим Эоном), тера, бнс, бдо (как раз жду новый сервер).

988

Офелия написал(а):

Есть еще Сильвана, разве нет? И Хельна.

Шерлок однако. У меня память дырявая значит. Да, тогда больше, чем одна.

Из перечисленного я знаю только Великую Отечественную Войну.
И Варкрафт

989

Хельги написал(а):

Шерлок однако. У меня память дырявая значит. Да, тогда больше, чем одна.

Еще у вас мелькала Галадриль и Айлиш, чей цвет волос тоже рыжий.

Хельги написал(а):

Из перечисленного я знаю только Великую Отечественную Войну.
И Варкрафт

Варик от Близов грех не знать. Все же они уникальны)

990

Офелия написал(а):

А так играла в ла2, вов, рф, айку, пв, айон (что ну очень созвучно с вашим Эоном), тера, бнс, бдо (как раз жду новый сервер).

вот это список)
мой опыт ограничивается линейджом еще в дремучие времена C1-C3

Офелия написал(а):

Есть еще Сильвана, разве нет? И Хельна.

Это кстати из разряда "не сидят во флуде".


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно