.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Флуд номер -1, в честь Заха

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Всем чая, флуда и любви!
http://brestcity.com/2012/all/tea.jpg

Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

931

Хельга написал(а):

Я одновременно играла четырьмя. Боборотница, чумной доктор, собственно Хельга и перевертыш-воровка. Обычно все упиралось в соигроков, потому что например Хельгой у меня был только один действительно шикарный отыгрыш с кэрроловским безумием, где в созданном ею мире варкалось, а тонущий корабль окружали хливкие шорьки. А еще несколько накрылись из-за пропажи игроков. С доктором все еще веселее, там лишь одна нормальная игра едва началась и заглохла. Печалька.

ставила рекорд в, вроде как, трех чаров. Каждый намертво залип. У одного соигрок оказался истеричкой и не желал отдавать пост из-за слова "жопа" (утрирую, но суть та же). Второй потерялся благодаря косякам в самой матчасти. Есть магическая академия, но единственно что о ней известно (и то! уже после начала игры там) что её нельзя покидать вот вообще. Но и играть там не с кем. И как проходит обучение не ясно. Зато есть магистры. Третий персонаж внезапно сменил профессию и даже активно шуршал по игре, но моя душа не выдержала. Как? Как, скажите мне, можно было из по сути убийцы и садиста сделать ищейку без возможности даже нпс руку сломать.

932

Офелия написал(а):

Как, скажите мне, можно было из по сути убийцы и садиста сделать ищейку без возможности даже нпс руку сломать.

Когда такое с акционниками делают - это еще хуже.
Мне эта ситуация знакома. Истериков не наблюдалось, а вот когда соигрок начинает творить, простите, херню - это прекрасно.

933

Хельга написал(а):

а вот когда соигрок начинает творить, простите, херню - это прекрасно.

поднимает настроение?

934

Офелия написал(а):

поднимает настроение?

Сужает круг нормальных людей.
Ну еще есть два вида херни. Первая - когда соигрок просто выдает внезапные неожиданности. Это реально доставляет удовольствие. Ну а второе - когда чешешь затылок и думаешь, шо это было?

935

Хельга написал(а):

Сужает круг нормальных людей.

Иногда с нормальными скучно)

936

ну ненормальные же разными бывают)

937

ненормальные ненормальные долго обычно не живут) у них инстинкт самосохранения отсутствует)

938

как показывает практика, увы, живут долго и досаждают не меньше.

939

*вздыхает* ну хоть в отыгрышах им гадить можно? Или отчитают как за вменяемого?

940

Офелия
а поточнее?))) "гадить" - понятие растяжимое.

941

Хельга
Вот блин! Забыла поставить кавычки! Как не хорошо вышло-то...
*задумалась* Например, случайно уронить нерадивого с обрыва или сломать ему руку. Или просто запереть в пещере и подождать пока он помрет без еды.

942

Офелия написал(а):

*задумалась* Например, случайно уронить нерадивого с обрыва или сломать ему руку. Или просто запереть в пещере и подождать пока он помрет без еды.

У нас в FAQ это даже прописано

8. Моего персонажа могут убить без моего согласия?
Целенаправленно убийства персонажей не проводятся, однако мы рациональны. Если вы будете отплясывать гопак перед голодным оборотнем, ничем хорошим это, разумеется, не закончится.

943

Хельга
Читала. Помню. Данное правило практически всегда есть. Но из данного описания следует, что сломать я таки смогу руку, если на меня ею замахнуться, к примеру.

944

Офелия
хм, любопытно, довольно часто как раз встречаю обратное - персонажа не могут убить/калечить без его согласия.
Если ваш соигрок ведет себя неадекватно, достаточно просто соблюдать роль и реагировать своим персонажем так, как должно. Мало не покажется. Правило именно это и имеет в виду, завуалировано - мы не рушим театр.

945

Хельга
Превосходно.
Кстати, да. Моя ошибка. Обычно именно ваш вариант представлен. То есть нельзя даже царапину без согласия нанести.

946

Ах, живой флуд это прекрасно. В игру бы, Офелия, в игру бы

947

Хельги
Давайте я в игру, а вы мне за это душу и пару десятков овец в придачу, а?)

948

Офелия написал(а):

Кстати, да. Моя ошибка. Обычно именно ваш вариант представлен. То есть нельзя даже царапину без согласия нанести.

Вот. У нас же просто так выпиливать не будут, конечно, но если вы будете хамить стихийнику с пятеркой молнии - ну, R.I.P. xD

949

Хельга написал(а):

Вот. У нас же просто так выпиливать не будут, конечно, но если вы будете хамить стихийнику с пятеркой молнии - ну, R.I.P. xD

если мой план окажется успешным данная аббревиатура мне не грозит. Максимум в отпуск домой съезжу :D А когда вернусь, может подфартит и я станцую на могиле стихийника

950

Офелия написал(а):

если мой план окажется успешным данная аббревиатура мне не грозит. Максимум в отпуск домой съезжу :D А когда вернусь, может подфартит и я станцую на могиле стихийника

Лорд Волдеморт тоже так думал xD

951

Хельга написал(а):

Лорд Волдеморт тоже так думал xD

У меня есть нос! А эта белая болячка никчемна, когда дело касается собственной сохранности.
К тому же пятых стихийников тут мало, а мастерский произвол убьет меня и простой простудой при желании)

Кстати. Что будет если регенерат получит разряд молнии пятого стихийника?
Я же так понимаю у демонов как раз регенерация :flirt:

952

Офелия написал(а):

Кстати. Что будет если регенерат получит разряд молнии пятого стихийника?

Жареный регенерат.
Если он сумеет выжить, то рано или поздно восстановится. Если нет... ну, тут понятно.
Еще один нюанс: ранги магии определяют мастерство, но не силу. При желании стихийник III ранга может долбануть сильнее, чем пятачок - просто он не умеет бури создавать. Надо бы это тоже как-то указать в FAQ.

953

Хельга написал(а):

Жареный регенерат.
Если он сумеет выжить, то рано или поздно восстановится. Если нет... ну, тут понятно.

С хрустящей корочкой.
Под вопросом формулировка "если сможет".
Скажем, если отрубить голову или поместить тело так, чтобы оно не могло восстановиться (как пример вечное удушение через утопление), то фактически регенерат будет считаться мертвым.
Изрубив его на куски, он рано или поздно отрастит все обратно.
С ожогами, так понимаю, ситуация аналогичная. Восстановление тканей происходит. Соответственно, для смерти через бурю и молнию, нужно поразить мозг. Причем не просто поразить, но и полностью прекратить его функционирование. Соответственно его нужно просто дизентегрировать. Молнии, вроде как, на подобное не способны.

954

Кстати, а магия ограничена спелбуком или исключительно полетом фантазии?
А то получается, что ранги вроде как и есть. И ограничения со спеллами прописаны. Но! Силу не определяют (что в принципе логично), а количество магии так вообще оставляет желать лучшего. Огненный шар могу, огненный квадрат не могу.

955

И добивающий. Магия пронизывает весь мир. Тело мага само определяет во что преобразовать энергию. Данная энергия получается существует и в мире демонов. Соответственно они так же владеют ей (те кому доступна). Что произойдет, если демон вселяется в тело, не способное к конкретному виду магии? По сути тело одержимого преобразовать энергию в нужном ключе не может, но если команды отдает разум, то получается тело перестраивается и уже способно выпускать нужную магию.

956

Офелия написал(а):

Кстати, а магия ограничена спелбуком или исключительно полетом фантазии?

Там везде на четвертых рангах сказано, что маг может создавать свои заклинания. Полный полет фантазии вряд ли возможен, но огненный квадрат запилить никто не мешает.
Это конечно не значит что маг-двоечник не может пуляться огненными квадратами. Просто а) он про этот квадрат где-о прочел б) надо посмотреть на сложность умения и определить, может или нет.
Спеллы определяют ранг как классифицирующие признаки. Грубо говоря, научился свои заклинания создавать - вот тебе четверка. Научился огненный шар швырять - тройка.

Офелия написал(а):

Скажем, если отрубить голову или поместить тело так, чтобы оно не могло восстановиться (как пример вечное удушение через утопление), то фактически регенерат будет считаться мертвым.
Изрубив его на куски, он рано или поздно отрастит все обратно.

Если изрубить на куски, он помрет от кровопотери.
Вообще, регенерат просто регенерирует. Если поразить ему сердце - он помрет. Если вырезать печень - скорее всего, тоже. Отращивать новые кости и мышцы он может, а вот сложные органы - вряд ли. Просто без печени он проживет дольше, вот и все.

Офелия написал(а):

Соответственно, для смерти через бурю и молнию, нужно поразить мозг. Причем не просто поразить, но и полностью прекратить его функционирование. Соответственно его нужно просто дизентегрировать. Молнии, вроде как, на подобное не способны.

Способны. Сильный разряд электричества может испарить хомо сапиенса полностью, он на 70% из воды состоит. Видос не найду, есть только жареный индус, но там и три тыщи вольт всего.

957

Офелия написал(а):

И добивающий. Магия пронизывает весь мир. Тело мага само определяет во что преобразовать энергию. Данная энергия получается существует и в мире демонов. Соответственно они так же владеют ей (те кому доступна). Что произойдет, если демон вселяется в тело, не способное к конкретному виду магии? По сути тело одержимого преобразовать энергию в нужном ключе не может, но если команды отдает разум, то получается тело перестраивается и уже способно выпускать нужную магию.

В мире демонов ее нет. В этом и суть. Они могут научиться управлять ею в Эоне.
Тело другое, значит, и магия другая. По идее демон способен научиться в теле одержимого недоступной ему магии, но если вернется обратно, пользоваться не сможет. Ну и если вселится в третье тело - не факт, склонности у всех разные.

958

Офелия написал(а):

Давайте я в игру, а вы мне за это душу и пару десятков овец в придачу, а?)

Я не купец, поэтому со мной нет смысл торговаться

959

Хельга написал(а):

Там везде на четвертых рангах сказано, что маг может создавать свои заклинания. Полный полет фантазии вряд ли возможен, но огненный квадрат запилить никто не мешает.

То есть до четверки только по учебникам, а дальше полет фантазии. Тогда возникает вопрос: то что прописано в магии и есть все заклинания из учебника?

Хельга написал(а):

Если изрубить на куски, он помрет от кровопотери.
Вообще, регенерат просто регенерирует. Если поразить ему сердце - он помрет. Если вырезать печень - скорее всего, тоже. Отращивать новые кости и мышцы он может, а вот сложные органы - вряд ли. Просто без печени он проживет дольше, вот и все.

Подведем итог. Регенерат умрет от потери крови, отрубания головы, потери внутренних органов.
Возникает новый вопрос. Что с кровью? Точнее даже не так. Демон способен отрастить руку, но так же способен умереть от потери крови. Следовательно демону нужно быстро озаботится об остановке крови из отрезанной конечности или это входит в абилку регенерации?

Мы истязали его днем, чтобы криков не было слышно. Вырывали ногти, выдирали зубы, отрезали пальцы. Этот сукин сын орал и смеялся, проклинал нас и бормотал странные слова. На следующий день палачи с удовольствием начинали пытки снова: выдирали, резали и крошили. Эта сволочь обновлялась за ночь. Потом нам надоело и мы срубили ему голову.

Из журнала тюремного наблюдателя

Звучит красиво, но "резали и крошили" разве не должно было привести к большой кровопотери и следовательно смерти.
Так же остается не ясным факт болезней и заражений крови. Пусть конечность отросла, но в рану в любом случае попадет инфекция. Все же не стерильный же окружающий мир. Получается от восстановленной конечности толку ноль, т.к. организм все равно заражен.
А если отрубленную культяпку прижечь? Новая будет все равно прорастать или как?

Хельга написал(а):

Способны. Сильный разряд электричества может испарить хомо сапиенса полностью, а он на 70% из воды состоит. Видос не найду, есть только жареный индус, но там и три тыщи вольт всего.

А так же есть выжившие после прямого удара. Итог? Все на волю мастера или 100% летальный исход?)

960

Хельга написал(а):

В мире демонов ее нет. В этом и суть. Они могут научиться управлять ею в Эоне.
Тело другое, значит, и магия другая. По идее демон способен научиться в теле одержимого недоступной ему магии, но если вернется обратно, пользоваться не сможет. Ну и если вселится в третье тело - не факт, склонности у всех разные.

Соответственно демон так же способен обучиться "родной" магии в теле одержимого и сохранить навыки, так?

Хельги написал(а):

Я не купец, поэтому со мной нет смысл торговаться

Торгуются не только купцы, а значит смысл есть всегда. Нужно только поймать нужное направление


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно