.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Флуд номер -1, в честь Заха

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Всем чая, флуда и любви!
http://brestcity.com/2012/all/tea.jpg

Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

871

Хельга написал(а):

А [сарказм] - это именно что вселенская тупость. Ты не можешь полноценно оценить то, что скажет персонаж. От колеса масс эффекта у меня бомбило еще в первой части.

- Хорошо
- Ладно
- Хорошо

Хельга написал(а):

В любой игрухе - ради бога, но не в фоллауте же.

Ну тут тупо от сценаристов зависит, а в бетесте... Ну, скажем так, никогда сценарная сторона там сильной не была.

Хельга написал(а):

Я на самом деле много могу еще писать о том, что мне не понравилось в фолле, от самозашквара разрабов с реалиями их же вселенной и до все того же движка с его корявой анимацей, но это лишнее.

Чмо зажравшееся, у меня и такое не тянет >_<
Ну а если без шуток, то фол никогда не был игрой графики. Вопрос в том, как все реализовано. Кривенько как в скайриме, но годно, я могу поставить восьмерку. Особенно учитывая, что в последнее время выплевывает игроиндустрия. Ну разве что сам Ведьмак. Там поляки поднатужились, чтобы вкусно завершить серию.
Я больше повеселюсь,  когда EA биовары выплюнут продолжение масса. Вот чувствую там веселья будет. Запасусь платочками оплакать серию и попкормом для наблюдения особо рьяных парней.

872

Этьен Руа написал(а):

Я больше повеселюсь,  когда EA биовары выплюнут продолжение масса. Вот чувствую там веселья будет. Запасусь платочками оплакать серию и попкормом для наблюдения особо рьяных парней.

продолжение DA? xD меня от третьей тошнило, вот где разгулье унылых однообразных квестов.

873

Хельга написал(а):

продолжение DA? xD меня от третьей тошнило, вот где разгулье унылых однообразных квестов.

И он тоже, но я о релизе Mass Effecta, хотя лепит одни и те же люди и не в смысле даже компании, сколько сценаристов и программистов.
Может Шепард не зря самоубился? От греха подальше.
А вот про DA еще вроде никто не слышал, но учитывая что это фран. шизы, то доить будут до последнего.
Хм-м.
Интересно, а в следующей части можно будет переспать гномом с драконом?

874

Этьен Руа написал(а):

Интересно, а в следующей части можно будет переспать гномом с драконом?

в третьей можно было гомо-гномом с гомо-кунари, мне этого хватило

Этьен Руа написал(а):

А вот про DA еще вроде никто не слышал, но учитывая что это фран. шизы, то доить будут до последнего.

при этом качество неуклонно падает. Третий получился даже хуже второго - второй я хотя бы допройти смогла. В третьем после выполнения главного квеста, то есть соблазнения француженки, стало совсем скучно.

к слову, CD Project RED честно признались, что ведьмак не последний.

875

Хельга написал(а):

в третьей можно было гомо-гномом с гомо-кунари, мне этого хватило

А теперь представь кат. сцену - переспи с драконом.

Хельга написал(а):

при этом качество неуклонно падает. Третий получился даже хуже второго - второй я хотя бы допройти смогла. В третьем после выполнения главного квеста, то есть соблазнения француженки, стало совсем скучно.

Печально, но серию скатывают в квест - соврати и переспи, а остальной мир просто декорация для эротических фантазий. К тому же концепция Стражей и мора мне нравилась больше, нежели заговоры магов и богов. А еще и Mass обещают в "драму" перевести.

Хельга написал(а):

к слову, CD Project RED честно признались, что ведьмак не последний.

Конечно, у Сапковского есть еще книги. И Цири. Кто не хочет побегать за лесбиянку по лесам и другим мирам?

Пока Ведьмак представляет собой золотую жилу - его будут дожимать. Бизнес. А вот история Геральта уже закончена, разве что куча дополнений. И к слову сказать, там не прибавить к концовке, не убавить. Получил то на что нарвался.

876

Этьен Руа написал(а):

А теперь представь кат. сцену - переспи с драконом.

хочешь повредить мой нежный неокрепший разум?

Этьен Руа написал(а):

Печально, но серию скатывают в квест - соврати и переспи, а остальной мир просто декорация для эротических фантазий. К тому же концепция Стражей и мора мне нравилась больше, нежели заговоры магов и богов. А еще и Mass обещают в "драму" перевести.

Ну не совсем, просто в третьем DA кроме как трахать доступных (блин, пол-игры тыкала сердечки в диалогах с гномкой-адъютантом, черта с два, она оказывается недающая) персонажей делать ровным счетом нечего
если в первом была реально интересная боевка, с комбинациями заклинаний и вообще обширным списком этих заклинаний, то в третьем даже от тактического режима толку ноль
а 95% квестов - подай-принеси

Этьен Руа написал(а):

Пока Ведьмак представляет собой золотую жилу - его будут дожимать. Бизнес. А вот история Геральта уже закончена, разве что куча дополнений. И к слову сказать, там не прибавить к концовке, не убавить. Получил то на что нарвался.

ну они и не говорили что игра про Геральта будет. А так да, там закончено все. Даже в эпилоге говорится.

877

Хельга написал(а):

хочешь повредить мой нежный неокрепший разум?

А это еще возможно?

Хельга написал(а):

а 95% квестов - подай-принеси

Да как везде, увы, в последнее время. Тут получается уже не столько суть, сколько само исполнение играет. Видать кризис со сценаристами не только в киноиндустрии. Глядишь скоро будут ремейки... э-э... перезапуски делать. Хм. А ведь уже.

Хельга написал(а):

ну они и не говорили что игра про Геральта будет. А так да, там закончено все. Даже в эпилоге говорится.

Тогда Цири или возьмут новую вселенную.
Или новый ведьмак?
Ламберт, Ламберт...

878

Этьен Руа написал(а):

А это еще возможно?

Канешна.

Этьен Руа написал(а):

Да как везде, увы, в последнее время. Тут получается уже не столько суть, сколько само исполнение играет. Видать кризис со сценаристами не только в киноиндустрии. Глядишь скоро будут ремейки... э-э... перезапуски делать. Хм. А ведь уже.

Divinity: Original SIn
GO!
Ну перезапуск скажем икс-кома у них получился.

Этьен Руа написал(а):

Тогда Цири или возьмут новую вселенную.
Или новый ведьмак?
Ламберт, Ламберт...

Новую вселенную вряд ли, у них на этой наработок сколько.
Новый ведьмак, полагаю.

879

Нового  ведьмака? Ндааа. Астановитес!)

Лучше пулай делают про гномов или про  Региса. Вот где можно развернутся. Либо возьмутся за Весимира или за первые шаги создания ордена и Каэр Морхен

Как дела, друзья?

880

Хельга написал(а):

Канешна.

Там явно не хватает групповухи.
Или моя опять что-то пропустил?

Хельга написал(а):

Ну перезапуск скажем икс-кома у них получился.

Все зависит от руководителя проекта. Вот поставили в DA II в глав. сценаристы бабу-феминистку с нетрадиционной ориентацией и выступающей за права угнетенных - результат на лицо. Руководителя третьей части не знаю, но видать тоже далеко не ушли.

Хельга написал(а):

Новую вселенную вряд ли, у них на этой наработок сколько.

Мало ли.

Хельги написал(а):

Нового  ведьмака? Ндааа. Астановитес!)

Ведьмачку?

Хельги написал(а):

Либо возьмутся за Весимира или за первые шаги создания ордена и Каэр Морхен

Приквелы мало кто любит, так что поляки вряд ли возьмутся.

Хельги написал(а):

Как дела, друзья?

Сижу. Жду человека в универе, чтобы сдать работу.
Чтобы приехать сюда пришлось встать в пять утра и убить три часа. А потом два часа до автобуса.
Так что ПУСТЬ ОН ПРИДЕТ!!!

А как ваше ничего? Отошли от Нового Года? Готовы ли к Рождеству?

881

Этьен Руа написал(а):

Там явно не хватает групповухи.
Или моя опять что-то пропустил?

после второго DA, где за героя-мужика после "привет" можно очутиться в постели с мужиком, я даже не знаю

Этьен Руа написал(а):

Вот поставили в DA II в глав. сценаристы бабу-феминистку с нетрадиционной ориентацией и выступающей за права угнетенных - результат на лицо.

Вот это, блин, новости. Или ты шутишь?

Хельги написал(а):

Как дела, друзья?

Работаю.

882

Хельга написал(а):

т третьей тошнило

меня в середине второй стошнило. хрен знает как доиграл
полагаю, что дело не только в сценаристе
внезапная ебля была вторым, что меня удивило

883

Хэй, я вижу Рейенис!

884

Хельга написал(а):

после второго DA, где за героя-мужика после "привет" можно очутиться в постели с мужиком, я даже не знаю

Хе, черный DA II за мамзель проходил и не сталкивался с такой проблемой.

Хельга написал(а):

Вот это, блин, новости. Или ты шутишь?

Ну-у, довелось читать перевод интервью с ней и сложилось именно такое впечатление. Найти дословные её высказывания сейчас не смогу (мне лень, но почитать там было забавно). В свою очередь это спровоцировало большой бум у двинутых, на неё посыпались письма с угрозами и она ушла с проекта. Из того, что удалось найти сразу это только вот тык Кто-то её хвалит, кто-то нет, но факт что она писала глав. сюжет DA II. Если она и хороший сценарист, то для меня это был не самый её сильный проект.

885

Этьен Руа написал(а):

Хе, черный DA II за мамзель проходил и не сталкивался с такой проблемой.

я тоже, но за мамзель ты точно так же можешь оказаться в постели с другой мамзелью, что конечно не так ужасает, но все же

Этьен Руа написал(а):

Если она и хороший сценарист, то для меня это был не самый её сильный проект.

Скажем так, критические ошибки там все же не сюжет. Он блекнет на фоне остального. Но да, сюжет там уныл.

886

Хельга написал(а):

я тоже, но за мамзель ты точно так же можешь оказаться в постели с другой мамзелью, что конечно не так ужасает, но все же

Ну они не так липнут, разве что в первое прохождение эльфийка завалилась ночью  с признаниями в любви и привела этим своим поступком в состояние: "Чего-о-о?"

Хельга написал(а):

Скажем так, критические ошибки там все же не сюжет. Он блекнет на фоне остального. Но да, сюжет там уныл.

Боевка - печалька. Мне поначалу за мага очень комбинаций боевых не хватало, замутить кислотное облако, поджечь его, устроить засаду, устроить ураган. А там мне за игру удалось проходить в одной броне и прокачать только два заклинания, от остального вообще толку не было. Вся тактика боя сводилась к - клик-клик-зелье-клик-клик-клик.

887

Этьен Руа написал(а):

Вся тактика боя сводилась к - клик-клик-зелье-клик-клик-клик.

там хуже
дико, нереально, зверски, просто атас как бесили воскрешающиеся враги. Стоит, блин, одинокий болванчик. Если в первом DA ты нападаешь и убиваешь его, то во втором вылезают какие-то демоны, выбегают вооруженные до зубов охранники, а когда их убиваешь, вылезает вторая партия.
Это просто ужас же.

888

Хельга написал(а):

там хуже
дико, нереально, зверски, просто атас как бесили воскрешающиеся враги. Стоит, блин, одинокий болванчик. Если в первом DA ты нападаешь и убиваешь его, то во втором вылезают какие-то демоны, выбегают вооруженные до зубов охранники, а когда их убиваешь, вылезает вторая партия.
Это просто ужас же.

А, эти пресловутые "волновые атаки"?
Меня больше раздражало, что идешь ты по городу... ночному, блин, городу... идешь... по улочке... И тут за пять тысяч кварталов какого-то хрена, петляя между домами, к тебе несется невесть откуда взявшаяся ватага которая увидела тебя с другого конца карты.
Забавней это выглядело еще днем. Идешь по городу полному людей и тут, здрасьте, откуда-то ватага магов крови, кастуешь на них магию крови в ответ и пока ты дерешься между всей этой оргией так скромно проходит какая-нибудь непись в виде церковной служительницы, двигает тебя к стенке и исчезает. Вот тебе и ролевая игра с атмосферой.

889

Вот именно атмосферу они похерили.
От целой страны все вдобавок скукожилось до города с его проблемами, а долбаную войну магов и храмовников в итоге еще и на третий ДА продолжили.

890

Хельга написал(а):

Вот именно атмосферу они похерили.
От целой страны все вдобавок скукожилось до города с его проблемами, а долбаную войну магов и храмовников в итоге еще и на третий ДА продолжили.

Зато можно переспать с кунари.

891

Этьен Руа написал(а):

Зато можно переспать с кунари.

Гномом.

892

Бак написал(а):

Гномом.

Это уже звучит как слоган.
Ощути себя гномом!
Переспи с кунари!

893

А сегодня, господа, Рождественский сочельник. Время, по поверьям простонародья, когда можно гадать, колядовать и вылезает нечисть.

894

Этьен Руа написал(а):

А сегодня, господа, Рождественский сочельник. Время, по поверьям простонародья, когда можно гадать, колядовать и вылезает нечисть.

Я сама себе нечисть, конкуренции не потерплю.

Это гадское чувство, когда потеряла черновик с проводимыми/планируемыми квестами. *вздох*
Очень неприятно...

895

Исперия написал(а):

Я сама себе нечисть, конкуренции не потерплю.

Первый - р-раз!

Исперия написал(а):

Это гадское чувство, когда потеряла черновик с проводимыми/планируемыми квестами. *вздох*
Очень неприятно...

Сочувствую. У самого сейчас также. Систему пришлось сносить и переустанавливать из-за вируса, потом переносить уцелевшие данные на новый ноут. В общем, черновики квестов сделали мне ручкой. Удалось что-то восстановить с флешки, но основные наработки пропали.
Так что не грусти. Ты не одна в группе "похеряшек".

896

Этьен Руа написал(а):

А сегодня, господа, Рождественский сочельник. Время, по поверьям простонародья, когда можно гадать, колядовать и вылезает нечисть.

А я завтра рожусь)

897

Этьен Руа написал(а):

Первый - р-раз!

Ты не нечисть.
Ты домашний ламповый Тёмный ))

Этьен Руа написал(а):

Сочувствую. У самого сейчас также. Систему пришлось сносить и переустанавливать из-за вируса, потом переносить уцелевшие данные на новый ноут. В общем, черновики квестов сделали мне ручкой. Удалось что-то восстановить с флешки, но основные наработки пропали.
Так что не грусти. Ты не одна в группе "похеряшек".

Уху-ху, суровость х_х Мерзкая вирусня такая... Я кстати после пары таких чуть не случившихся неприятностей дублирую все данные на три источника. Даже терабайтник завела - под полную копию данных с двух компов.
Но тут кажется дело в собственной... мнэээ.... короче, я же квесты с буки не строгала xD И вот теперь... вот куда я их записывала?..
Новый год - с чистого листа, хех.
Чем защищаешься, к слову? Мой касперский только пару дней назад сделал ручкой, теперь в раздумьях, чем заменить.

Хельги написал(а):

А я завтра рожусь)

Ну тогда с Вылуплением!
Здоровья железного, силы неубывающей, и удачи лепреконской!

898

Исперия
Пасибо Испи)

Попробуй dr. Web. Хороший антивирусник

899

Хельги написал(а):

А я завтра рожусь)

с подключением

900

Хельги написал(а):

Попробуй dr. Web. Хороший антивирусник

Бесплатный?


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно