.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Поскольку с официальной частью закончено...
Ищу соигрока в настоящее (недалёкое прошлое) который готов и хочет поломать нервы ввязаться в историю с весьма тяжёлого характера персонажем. Характер отыгрывать собираюсь, потому ищу из люедй, которые понимают, что всё это игра :3
Насчёт жанра и сюжета - рассмотрю варианты, но по типажу точно не подойдёт классическая приключенька: файтер, клирик, маг и вор. И не детектив.
Буду рада предложениям)

Отредактировано Хатидже (2016-04-16 12:24:27)

32

Компания из трех человек в лице меня, Авель и Каина готова на подвиги и желает квеста/сюжета/соигроков и прочих плюшек. Готовы на все D

33

Кхем, я даже не знаюХатидже, а как же Пересмешник?

Реймунд, хм, хм, хм. Могу в одном очень бледном лице предложить сюжет с охотником на нечисть, который пронюхал, что вы засранец и вас нужно обязательно поймать и закормить засохшим вискасом.

34

Бенедигврам написал(а):

Кхем, я даже не знаюХатидже, а как же Пересмешник?

Если хотите играть втроём, можно и втроём, но на цепи её Коул не держит - толку то? Она без денег, еле говорит на северном языке, нихрена не умеет, особенно зарабатывать на жизнь. Даже воровать. Если она, конечно, надолго пропадёт из поля зрения - заволнуется, но в каком-нибудь маленьком городке ему достаточно поговорить со стражниками у ворот, ИМХО.

35

Хатидже, хорошо, давайте попробуем-с! Только если готовы ждать (не долго, разумеется), поскольку времени не всегда хватает, чтобы нормально перекусить.

36

Бенедигврам написал(а):

Только если готовы ждать (не долго, разумеется), поскольку времени не всегда хватает, чтобы нормально перекусить.

Я сама с работой могу писать два-три раза в неделю максимум, теребить и дёргать не буду))
Ах да, важный момент в заявке не указала - мы в Кармартене сейчас, вы там? Если нет, то в недалёком прошлом могла быть в какой-нибудь другой стране проездом с Коулом

37

Хатидже, а какие есть пожелания к сюжету? я бы могла, но приготовьтесь тогда к наркоманским снам

38

Хельга, Во снах ко мне придёте? ОО
Хотя почему нет. Я правда мало что смогу противопоставить сноходцу третьего уровня, даже будучи хозяйкой сна. Или смогу?
З.Ы. она у меня итак немного наркоманка... чего уж терять Х)))

39

Хатидже, можно и в снах, и в реальности. Сон - лишь инструмент.

40

"Серая птица" скотского характера возьмет один два неспешных эпизода

41

Хельга, С вами во снах поиграем :3 Это должно быть инетересно. Мне самой интересно, что сниться этой припадочной девочке))

42

Бенедигврам написал(а):

хм, хм, хм. Могу в одном очень бледном лице предложить сюжет с охотником на нечисть, который пронюхал, что вы засранец и вас нужно обязательно поймать и закормить засохшим вискасом.

Можете немного даже мой дом покрушить)

43

Собственно, Сова готова наносить добро, шататься где-нибудь и кормить живность (желательно не собой)

44

Таннвен Грейлин, может мной? Сообразим на двоих?

45

Хатидже написал(а):

Хельга, С вами во снах поиграем :3 Это должно быть инетересно. Мне самой интересно, что сниться этой припадочной девочке))

Отлично, тогда давайте условимся о зачине и можно засыпать)

46

Хельга написал(а):

Отлично, тогда давайте условимся о зачине и можно засыпать)

Вечером, после работы, смогу сказать детали, но по мелочи выше было - локация скорее Кармартен или другие северные государства в недалёком прошлом. Во снах языкового барьера не будет, я так понимаю? Так то больше ничего ))

47

Тогда жду.

48

Пересмешник написал(а):

Таннвен Грейлин, может мной?  Сообразим на двоих?

Флешбек?)

49

Таннвен Грейлин, почему нет. как давно?

50

Пересмешник написал(а):

почему нет. как давно?

Ну,полгода назад, вполне неплохо.В лесу будет весело)

51

Таннвен Грейлин, написал в скайп (:

52

Готов творить и по мелочи влиять на судьбы мира. Есть желающие заиметь неприятности?

53

Эйлаха, не хотите поиграть с доплером?

54

Эйлаха написал(а):

Готов творить и по мелочи влиять на судьбы мира. Есть желающие заиметь неприятности?

Смотря какие неприятности)

Отредактировано Таннвен Грейлин (2016-04-22 21:19:27)

55

Пересмешник, Таннвен Грейлин, извиняюсь, что отвечаю только сейчас. Уезжал на выходные.
Господа, мне покоя не даёт один сюжет, который хотелось бы реализовать. Глянув ваши анкеты могу предложить следующий расклад:
я пересекаюсь с Пересмешником и втираю ему про дивные свойства Цветка Папортника - некой травы. Из свойств следует, что это сильный психоделик, который можно неплохо забарыжить любителям гедонистических удовольствий.
Если его это заинтересует, то было бы неплохо привлечь травницу в наших поисках (отдельный эпизод договориться об оплате её услуг) и отправиться искать эту чудо траву на болота почти несовместимого с жизнью вида.
Как вариант? Рад буду любым коррективам))

56

Эйлаха написал(а):

Пересмешник, Таннвен Грейлин, извиняюсь, что отвечаю только сейчас. Уезжал на выходные.
Господа, мне покоя не даёт один сюжет, который хотелось бы реализовать. Глянув ваши анкеты могу предложить следующий расклад:
я пересекаюсь с Пересмешником и втираю ему про дивные свойства Цветка Папортника - некой травы. Из свойств следует, что это сильный психоделик, который можно неплохо забарыжить любителям гедонистических удовольствий.
Если его это заинтересует, то было бы неплохо привлечь травницу в наших поисках (отдельный эпизод договориться об оплате её услуг) и отправиться искать эту чудо траву на болота почти несовместимого с жизнью вида.
Как вариант? Рад буду любым коррективам))

Упоротые тела, ищущие редкие травы в самой жопе леса? Я за!

Отредактировано Таннвен Грейлин (2016-04-25 11:30:16)

57

Таннвен Грейлин, отлично, жду подтверждения Пересмешника и пилю темку. Лапки чешутся уже.

58

Эйлаха написал(а):

отлично, жду подтверждения Пересмешника и пилю темку. Лапки чешутся уже.

С прекрасным фейри веселее)

59

Эйлаха написал(а):

Как вариант? Рад буду любым коррективам))

Я только за. Предлагаете настоящее или фб? Если настоящее, то где территориально?

60

Флешбек - даты могу подправить. Кармартен обязателен, ибо никакого другого языка не ведаю. Подошёл к Пересмешнику.


Вы здесь » Eon » Сюжеты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно