.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIV, ветреный


Акт XIV, ветреный

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

Ткни на кнопку, чтоб не сдуло!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

31

Ярослава,

Может, Карма плохая?

http://vignette3.wikia.nocookie.net/fallout/images/6/6c/DEMON.gif/revision/latest?cb=20050720003324

32

Рихард Фогеландский, неправда, я в Фаллауте всегда за добро Т_Т

Отредактировано Ярослава (2016-11-02 14:43:57)

33

Ярослава, припекло -_- *дышит на ладан, молится на перерождение к выходным* Два курсовых и рубежка, ну...

34

:'(
Всё плохо со временем, совсем задница. Прошу прощения у всех и вся!
История с Бенедигврамом очень понравилась! Снимаю шляпу перед писцом шедевра) Отзовись!

35

Исперия, ой, да я тебя не тороплю (у самой ещё есть долги ха-ха), просто на форуме как-то в общем совсем тихо)

Хельги написал(а):

Отзовись!

Дык кто снимает маски до конца Маскарада?) Мне вот очень интересно кто писал Грэйш (ОНА НЕ ТАК БЫ СЕБЯ ПОВЕЛА, ТЫ, АВТОР, СВОЛОЧЬ ПАРХАТАЯ), но я же молчу и даже не ругаюсь, потому что такие ошибки естественны ^__^

Отредактировано Ярослава (2016-11-03 10:15:12)

36

Приветики!

+

http://gif-kartinki.ru/dobroe-utro/dobroe-utro_07.gif

Всем добра и тебе, Ярочка, в первую очередь.
Я не знаю, что такое Фолаут, но если ты там за добро, то мне его жаль.

Отредактировано Ирэнаделла (2016-11-03 11:19:57)

37

мля, щаз без кофе завою на дождливое небо.

38

Ярослава написал(а):

ОНА НЕ ТАК БЫ СЕБЯ ПОВЕЛА, ТЫ, АВТОР, СВОЛОЧЬ ПАРХАТАЯ

Давай я напишу про нее? Чтобы тебя окончательно вбить в асфальт xD
Ирэнаделла, неужто кофе настолько мощное?

39

Хельга, нет, просто я сильно заболела и кофе уже дней пять не пила (оно просто кончилось, а в магаз сходить - это ж нужно на улицу идти) и я просто чувствую, как кофеин медленно исчезает из меня - выжаривается температурой

40

Ирэнаделла написал(а):

Я не знаю, что такое Фолаут, но если ты там за добро, то мне его жаль.

Это игры такие, так что можешь расслабиться, у них нет чувств XD

Хельга написал(а):

Давай я напишу про нее? Чтобы тебя окончательно вбить в асфальт xD

Давай! Всё, теперь иди пиши, раз предложила :Р

Отредактировано Ярослава (2016-11-03 14:23:22)

41

Ярослава написал(а):

у них нет чувств XD

может и себе во что-то подобное поиграть? а то чувствую себя какой-то ущербной на фоне всеобщего поклонения играм. у меня на компе давно установлен Шадоу оф мордор,  надо приложиться к нему своими ручонками...

42

Ирэнаделла, первые часы игры в него классные, а потом уныло( Просто как будто шутер, ходишь всех мочишь или ходишь в стеллсе и мочишь всех в стеллсе %) Никакого нормального сюжета или типа того.
Но так в принципе хотя бы зайти посмотреть поиграть немножко должно быть интересно, да)

43

Ярослава, ой, не знаю, для меня шарики лопать на телефоне - самое оно.
а там еще и управление WASD - вообще печаль...

44

Ярослава написал(а):

Давай! Всё, теперь иди пиши, раз предложила :Р

Пока не прочитаешь "Полночь" - хрен тебе.

Ярослава написал(а):

первые часы игры в него классные, а потом уныло( Просто как будто шутер, ходишь всех мочишь или ходишь в стеллсе и мочишь всех в стеллсе %) Никакого нормального сюжета или типа того.
Но так в принципе хотя бы зайти посмотреть поиграть немножко должно быть интересно, да)

Потому что это Бетесда. Это тебе не вторая часть.

Ирэнаделла написал(а):

а то чувствую себя какой-то ущербной на фоне всеобщего поклонения играм

Не стоит. Игры - штука индивидуальная. Меня вот вообще Divinity: Original SIn вставляет, а там пошаговые бои и комбинаторика.

45

Ирэнаделла, ну конечно такие игры не для всех, да XD пасьянс раскладывать проще бугага)
И вообще да, если никогда не играла нужно начинать наверно с чего попроще XD

Хельга написал(а):

Пока не прочитаешь "Полночь" - хрен тебе.

Шантажистка!! Окей-окей))

46

Хельга, Ярослава, чет мне кажется, что к играм должен быть серьезный подход... а я не готова уделять им много времени.

47

Боги, дайте мне сил везде успеть. *дергает лапой в углу* Никогда не думал, что языковые курсы будут отнимать у меня столько времени.

48

Ирэнаделла, о да, игры прям серьезное дело)) Нужно относиться со всей ответственностью! Пройти курс молодого бойца, начиная со старых харкордных игр. И каждый раз прежде чем играть читать справочник, матчасть, кодекс и что там ещё есть. И выбирать всегда повышенную сложность! Иначе не тру. И не бросать игру, пока не пройдёшь, даже если она так себе. Ведь кто, если не ты?))
Раджендра Нассер, *изображает Михаэля* Молись сын мой, и Ауранн услышит тебя и дарует тебе благословение.

Отредактировано Ярослава (2016-11-03 22:44:59)

49

Ярослава написал(а):

Дык кто снимает маски до конца Маскарада?

Шабашиты постоянно практикуют виолейшн-акты…

Ирэнаделла написал(а):

чет мне кажется, что к играм должен быть серьезный подход

к ролевым живого действия и к парадоксодрочильням каким-нибудь, разве что. Не то уже время, чтобы сурьёзно к играм подходить

50

Ярослава, Рихард Фогеландский, та ну, нафиг... по школоте гоняли в гонки. все, достаточно. Разрешаю пнуть меня, если я еще буду возвращаться к теме игр. Шарики наше все! еще может косынка еще. не буду... фуфуфу...

51

Ирэнаделла, хахахха, слабак :D

52

Ярослава, не важно, как скажешь... назови хоть горшком, только в печь не клади

53

Ярослава написал(а):

и Ауранн услышит тебя

Хммм?

54

Ауранн написал(а):

Хммм?

Видишь, Раджендра, этому хрену даже молиться не нужно, он просто всегда подслушивает, можно просто вежливо попросить помощи XD

55

Я зато угадала кто автор моей Грэйш в Маскараде бугага. Только такой агрессивный человек как Ирэна и мог ни за что ни про что пустить стрелу в бедных селян :D

56

Ярослава написал(а):

Я зато угадала кто автор моей Грэйш в Маскараде бугага. Только такой агрессивный человек как Ирэна и мог ни за что ни про что пустить стрелу в бедных селян :D

И это говорит девочка, предлагавшая создать тему для публичных унижений?)

57

Исперия написал(а):

И это говорит девочка, предлагавшая создать тему для публичных унижений?)

Дык ключевое "ни за что ни про что") Просто так я бы никого же не стала унижать, только за дело! Там для стрельбы мотива не было :Р
Поэтому я просто злая и жестокая, а она агрессивная! :Р

58

Ярослава написал(а):

Дык ключевое "ни за что ни про что") Просто так я бы никого же не стала унижать, только за дело! Там для стрельбы мотива не было :Р
Поэтому я просто злая и жестокая, а она агрессивная! :Р

Оке )

59

Ярослава, о, боги! не бросайся в крайности...

Отредактировано Ирэнаделла (2016-11-07 23:54:01)

60

Ирэнаделла, крайности это весело :Р


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIV, ветреный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно