.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Акт XIII, милый

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Ткни на кнопку! Не получишь по попке!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-09 21:58:33)

241

Ну что, как жизнь, обворованные? х)

*пришла, показала язык и сперла кусок кода с фиксированной навигацией*

242

всем утра

243

Hungry God написал(а):

Ну что, как жизнь, обворованные? х)

*пришла, показала язык и сперла кусок кода с фиксированной навигацией*

Чудесно, Сэночка. В вопросник загляни.

244

Трин написал(а):

Жаль, очень жаль, он произвёл весьма приятное впечатление.
Что же делать с тем эпизодом?

Это правда, он отличный игрок.
В принципе, если вы договорились о его ходе, и он отыгрывал роль ГМ-а, я могла бы попробовать довести его с вами.

245

Даже иконку! Иконку не заменили! И не знаменят, потому что я код не комментирую, а дебилушки сами найдут это место только благодаря случайности.

Наверное, кусок остался, где она в коде прописана. Я сразу не заметила, у меня опера из другого места иконки тащит.

246

А чё только ГК? А как же КоАП? И ЗПП до кучи.

247

Исперия, в тыквах очередь дракона

Hungry God, в яндексе иконка была не Эоновская. А через скайп родная, когда ссылка кидалась на ВХ форум.
Как сиси поживают? Всё еще сиреневые, большие и многочисленные?

248

*сидит и наблюдает за батлом* а прода будет или смену диза можно таки считать победой и на этом все?

249

Джэтраиль, Eon won. Fatality.

250

Рихард Фогеландский написал(а):

А чё только ГК? А как же КоАП? И ЗПП до кучи.

В кодексе все прописано вполне доходчиво и буквально в паре статей. Нельзя перегружать мозг одноклеточного кучей нормативно-правовых актов.

Бенедигврам написал(а):

Hungry God, в яндексе иконка была не Эоновская. А через скайп родная, когда ссылка кидалась на ВХ форум.

Там просто иконка прописывается в настройках, а у меня еще была вставлена прямо в код. Вот эту вторую они не нашли, потому что код копировали дуром, стрл ц - стрл в.

Бенедигврам написал(а):

Как сиси поживают? Всё еще сиреневые, большие и многочисленные?

Хочешь их потрогать?

251

Hungry God написал(а):

Хочешь их потрогать?

А кто не хочет

Свернутый текст

http://hostingkartinok.com/uploads/images/2012/04/46c1a23b5a3877ca08b0405f98616e85.png

252

Hungry God, одноклеточное само побурлило цитоплазмой на эту тему.

Джэтраиль, иногда, милая моя Джети, достаточно унизить противника, чтобы выйти победителем… Но их вообще конечно лучше бы наказать.

253

Рихард Фогеландский, лапонька, унижение работает только в случае если оппонент способен осознать, что его унизили. А наказывать или нет, тут разницы никакой. Это же тырнет и в реале тебе никто по мордасам не съездит.

и да, мне дико стыдно, но эльфийка зависла на стадии подбора внешности :blush: история у неё уже есть, а вот лица нет

254

Джэтраиль написал(а):

*сидит и наблюдает за батлом* а прода будет или смену диза можно таки считать победой и на этом все?

Да я как бы не ожидала, что он еще и сюда придет после батлов на рпг-топе.

255

Хельга написал(а):

Да я как бы не ожидала, что он еще и сюда придет после батлов на рпг-топе.

ого, а был батл на топе?

256

Рихард Фогеландский написал(а):

Hungry God, одноклеточное само побурлило цитоплазмой на эту тему.

Есть какое-то специальное слово, для человека, который пытается умничать в том, в чем не шарит от слова совсем. Блин, забыла.

257

Хельга написал(а):

Да я как бы не ожидала, что он еще и сюда придет после батлов на рпг-топе.

Вообще если допустить, что речи о "взрослом разрешении" были не пустыми словами, то ожидаемо.
Но меня не отпускает гадостное ощущение, что нам просто бросили кость.

258

Hungry God написал(а):

Даже иконку! Иконку не заменили! И не знаменят, потому что я код не комментирую, а дебилушки сами найдут это место только благодаря случайности.

Наверное, кусок остался, где она в коде прописана. Я сразу не заметила, у меня опера из другого места иконки тащит.

*усиленно наглаживает разощедшееся сиреневое*

259

Исперия написал(а):

Но меня не отпускает гадостное ощущение, что нам просто бросили кость.

Ну да, костей мало, ты хочешь изрезать их в кусочки, убить, съесть, изнасиловать и высосать душу, причем в произвольном порядке и, желательно, несколько раз.

Лучший из богов одобряет.

260

Исперия написал(а):

Это правда, он отличный игрок.
В принципе, если вы договорились о его ходе, и он отыгрывал роль ГМ-а, я могла бы попробовать довести его с вами.

Было бы здорово, я покопаюсь в сообщениях и перешлю вам секретные протоколы.

261

Бенедигврам написал(а):

Исперия, в тыквах очередь дракона

Спасибо.

Hungry God написал(а):

Ну да, костей мало, ты хочешь изрезать их в кусочки, убить, съесть, изнасиловать и высосать душу, причем в произвольном порядке и, желательно, несколько раз.

Лучший из богов одобряет.

Естественно xD
Главное чтобы это не было тупо провокацией.

Трин написал(а):

Было бы здорово, я покопаюсь в сообщениях и перешлю вам секретные протоколы.

Хорошо)

262

Hungry God написал(а):

Есть какое-то специальное слово, для человека, который пытается умничать в том, в чем не шарит от слова совсем. Блин, забыла.

Синдром Даннинга-Крюгера.

Джэтраиль написал(а):

ого, а был батл на топе?

Да. Пройди по кнопке, перейди на страницу и почитай последний коммент.

263

Хельга написал(а):

Да. Пройди по кнопке, перейди на страницу и почитай последний коммент.

и это батл? я вот прям разочарована.
из всего текста мне стало только одно интересно...

банальных ошибок в терминах и отсутствия понимания у участников самого смысла термина "ролевая игра"

объясните мне, недалекой, что этим пытались сказать?

264

Джэтраиль написал(а):

объясните мне, недалекой, что этим пытались сказать?

Зная специфику вахоебского фандома, предположу, что мальчик вырос в месте типа Данжмастера и не понимает, как можно играть в ролевку без системы с циферками, кубиками и прочей чушью. Эти дети ДоВа и других компьютерных игрулей никогда не видели словесок и не понимают, как в них играть. Для них "ролевая игра" - это то, где есть система.

265

Hungry God написал(а):

Зная специфику вахоебского фандома, предположу, что мальчик вырос в месте типа Данжмастера и не понимает, как можно играть в ролевку без системы с циферками, кубиками и прочей чушью. Эти дети ДоВа и других компьютерных игрулей никогда не видели словесок и не понимают, как в них играть. Для них "ролевая игра" - это то, где есть система.

ничоси.
не в системе с кубиками и циферами есть своя прелесть, но они к форумкам отношения мало же имеют по сути своей...
блин... и почему мне вспомнились ролевики в онлайн играх...
спасибо за пояснение.

266

Джэтраиль написал(а):

не в системе с кубиками и циферами есть своя прелесть, но они к форумкам отношения мало же имеют по сути своей...

Почему? Система может быть, может не быть, и с тем и с другим форумка останется форумкой, потому что действие описывается текстом на некоторой онлайн-платформе.
У вас, например, вполне себе систематизированы навыки.

Джэтраиль написал(а):

и почему мне вспомнились ролевики в онлайн играх...

Маугли вышел к людям? х)

267

Hungry God написал(а):

Есть какое-то специальное слово, для человека, который пытается умничать в том, в чем не шарит от слова совсем. Блин, забыла.

Ну схожий термин "Дилетант", но немного с другой коннотацией.

Hungry God написал(а):

Эти дети ДоВа

для детей ДоВа ТЭ - это те мудилы без обороны базы, о чём речь.

Джэтраиль написал(а):

не в системе с кубиками и циферами есть своя прелесть

кубики и циферы в Сторителлинге, например, это просто сдерживающий фактор от имбовости, так же, как и каршит - лишь базовая информация.
Мне очень нравится, как дндшники с этого горят.

268

Рихард Фогеландский написал(а):

для детей ДоВа ТЭ - это те мудилы без обороны базы, о чём речь.

А чо, по ДоВу уже настолку сделали?.. (с)

269

Hungry God написал(а):

Почему? Система может быть, может не быть, и с тем и с другим форумка останется форумкой, потому что действие описывается текстом на некоторой онлайн-платформе.
У вас, например, вполне себе систематизированы навыки.

выразилась не так.
лично для меня кубики и циферы это меньшее количество свободы при написании текста. при этом пользы от этого для себя опять таки вижу крайне мало.

Hungry God написал(а):

Маугли вышел к людям? х)

м? у меня с хаоситскими языками трабла) перевод можно?))

Рихард Фогеландский написал(а):

кубики и циферы в Сторителлинге, например, это просто сдерживающий фактор от имбовости, так же, как и каршит - лишь базовая информация.
Мне очень нравится, как дндшники с этого горят.

ниче сказать не могу. на ДнД только облизываюсь, а играть не с кем.

270

Hungry God написал(а):

У вас, например, вполне себе систематизированы навыки.

Классифицированы. То же самое можно было сделать IRL в этом мире. Но вот применение их уже чисто литературное, а ведь все эти кубики и цифры направлены в первую очередь на применение навыков.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно