.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Акт XIII, милый

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Ткни на кнопку! Не получишь по попке!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-09 21:58:33)

901

а кузнец дело говорит)

будь мужиком! даешь анкету к субботе :D

902

Я бы и сам рад к субботе - но сомневаюсь, что одного дня хватит.) Ну, посмотрим, может чего и  выйдет.

903

отговорки... оправдания... одним словом - эльф... *вздыхает*

904

Исперия написал(а):

Я до сих пор под впечатлением от анкеты Раджендры.

*смущенно шаркает ножкой* Там всего лишь несколько картинок.

Отредактировано Раджендра Нассер (2016-10-13 23:26:24)

905

Гвинфор де Ллир написал(а):

Я бы и сам рад к субботе - но сомневаюсь, что одного дня хватит.) Ну, посмотрим, может чего и  выйдет.

Говорят, кокс помогает.~ Ну, или энергетики.

906

Исперия написал(а):

Тебе будет непросто )
Я до сих пор под впечатлением от анкеты Раджендры.

Глянул - теперь тоже под впечатлением)
Нет, настолько высокого уровня мне, в принципе, и не надо - хотя может и вставлю одну две картинки. В целом же собирался ограничиться стихами (если те напишутся), настраивающими  на определенный лад, плюс ключевые моменты описать достойно. Ну и разбить биографию  на какие-то главы, чтобы сплошной текст глаза не мозолил.

Джэтраиль написал(а):

отговорки... оправдания... одним словом - эльф... *вздыхает*

Всё лучше, чем наобещать и не сделать.

907

Гвинфор де Ллир написал(а):

Всё лучше, чем наобещать и не сделать.

так высказывания про идеи и написание и так походят на обещания, которые не выполняются)

908

Джэтраиль написал(а):

так высказывания про идеи и написание и так походят на обещания, которые не выполняются)

Да, не спорю) Но ведь хочется с кем-то поделиться.
Так что стараюсь, по крайней мере, ограничиться лишь этими высказываниями и не давать прямых неосторожных обещаний.

909

Гвинфор де Ллир написал(а):

Да, не спорю) Но ведь хочется с кем-то поделиться.
Так что стараюсь, по крайней мере, ограничиться лишь этими высказываниями и не давать прямых неосторожных обещаний.

однако люди то ждут. каждое высказывание заново подогревает интерес, который затухает со временем или перерастает в здоровый такой скептицизм и безразличие, будто была брошена обычная пустая фраза)

910

Джэтраиль написал(а):

однако люди то ждут. каждое высказывание заново подогревает интерес, который затухает со временем или перерастает в здоровый такой скептицизм и безразличие, будто была брошена обычная пустая фраза)

Да, знаю.) Вообще, изначально не планировал проявлять активность вплоть до момента публикации анкеты - но что-то забылся. Ну да ладно. По крайней мере, я стараюсь быть честным (прежде всего  - с самим собой) и не давать пустых обещаний. Остаётся только постараться не обмануть ожиданий. Хотя за день я и правда вряд ли успею дописать, ряд важных моментов всё ещё в тумане - и нуждаются в "проявлении") Но также может внезапно и пойти-поехать, так что не отбрасываю надежды закончить как можно быстрее.

Так. Что-то становлюсь разговорчивым к часу ночи. Светлых снов всем.

Отредактировано Гвинфор де Ллир (2016-10-14 00:57:03)

911

Сладких, радужных снов

[взломанный сайт]

912

Утреца.~ *сонно зевает*

913

Утречко... друзья-товарищи

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1337945452_kartinki_na_utro_5425_79-6.gif

914

утра не спящим

915

почитала пост в болоте. меня одну смущает что больной ведет себя активнее здоровых?

916

Гвинфор! Ходь сюды!

917

какие люди!
Талейя, день добрый

918

Талейя написал(а):

Гвинфор! Ходь сюды!

Талейя написал(а):

Так, а он где живёт

Экхалас. Это там, где Академия магии.

919

Джэтраиль написал(а):

какие люди!
Талейя, день добрый

Ага, очень добрый. ))

Гвинфор де Ллир написал(а):

Экхалас. Это там, где Академия магии.

Да, дядюшка, я долго буду до тебя добираться.

920

Талейя, лапонька, ну хоть вы нас анкетой порадуете? или как в прошлый раз пообещаете и пропадете, утащив с собой труп в балахоне?)

Отредактировано Джэтраиль (2016-10-14 16:35:33)

921

Талейя написал(а):

Да, дядюшка, я долго буду до тебя добираться.

Не обязательно. Мой тоже на месте не сидит и часто путешествует. Можем где-нибудь в другом месте пересечься

922

Гвинфор де Ллир написал(а):

Не обязательно. Мой тоже на месте не сидит и часто путешествует. Можем где-нибудь в другом месте пересечься

О_О путешествующий препод? на кафедре совсем все плохо?)

923

Джэтраиль написал(а):

Талейя, лапонька, ну хоть вы нас анкетой порадуете? или как в прошлый раз пообещаете и пропадете, утащив с собой труп в балахоне?)

Вот, с Лагором, дядей своим скооперировалась - теперь активно работаю.
А труп - не виноватая я! Это он меня утащил, а не я его!

924

Гвинфор де Ллир написал(а):

Не обязательно. Мой тоже на месте не сидит и часто путешествует. Можем где-нибудь в другом месте пересечься

Можно поближе к моему лесу?   :idea:

925

Талейя написал(а):

А труп - не виноватая я! Это он меня утащил, а не я его!

всегда говорила, что трупам доверять нельзя и надобно их сжигать сразу... еще до того как они первое слово произнесут.

ждем-ждем

926

Джэтраиль написал(а):

всегда говорила, что трупам доверять нельзя и надобно их сжигать сразу... еще до того как они первое слово произнесут.

Да не, просто надо уметь вовремя ноги делать от влюблённой нежити *прости Хомич, если ты это читаешь*

927

Талейя написал(а):

Да не, просто надо уметь вовремя ноги делать от влюблённой нежити *прости Хомич, если ты это читаешь*

побуду немного сволотой... у нежити есть чувства? вот это новость...

928

Джэтраиль написал(а):

побуду немного сволотой... у нежити есть чувства? вот это новость...

Мда уж, что тут скажешь.

Так, дядя, ты уснул что ли? Нет, если хочешь я попрусь через три города в четвёртый, заодно в соседнее государство. А там и до южных собратьев ушастых недалеко.

929

Талейя написал(а):

Мда уж, что тут скажешь.

то есть Хомич нас покинул окончательно?

930

Джэтраиль написал(а):

Мда уж, что тут скажешь.

Нет, просто у него учёба сейчас зажала.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно