.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Акт XIII, милый

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Ткни на кнопку! Не получишь по попке!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-09 21:58:33)

871

Джэтраиль написал(а):

кажется я где-то это уже слышала)))))

Ну а где же искать вдохновения, как не в интересных идеях?)))

872

Гвинфор де Ллир написал(а):

Ну а где же искать вдохновения, как не в интересных идеях?)))

Ммм вдохновение рождает что-то, а в вашем случае результата не видно)

873

Джэтраиль написал(а):

Ммм вдохновение рождает что-то, а в вашем случае результата не видно)

Отчего же. Просто из меня не самый лучший посредник между родившейся идеей и бумагой. Да и то, из-за боязни: "приживётся ли?"
Поэтому хочется всё оформить если не идеально, то как минимум сносно и красиво. А для этого нужна предельная ясность, до которой из смутного концепта путь очень долог...
Впрочем, как уже говорил, на этот раз задача не такая уж сложная, так что есть все основания надеяться на хоть какой-то результат х)

874

Гвинфор де Ллир написал(а):

Отчего же. Просто из меня не самый лучший посредник между родившейся идеей и бумагой. Да и то, из-за боязни: "приживётся ли?"
Поэтому хочется всё оформить если не идеально, то как минимум сносно и красиво. А для этого нужна предельная ясность, до которой из смутного концепта путь очень долог...
Впрочем, как уже говорил, на этот раз задача не такая уж сложная, так что есть все основания надеяться на хоть какой-то результат х)

в таких случаях мне всегда говорили только одно - "значит не очень то и хотелось" )

875

Джэтраиль написал(а):

в таких случаях мне всегда говорили только одно - "значит не очень то и хотелось" )

Ну, меня остановит только закрытие форума. Идеи  предпочитаю доводить до конца, чтобы не мучили. Хотя бы в голове, а там уж как пойдёт)) Собственно, затею с демонологией вообще могут не пропустить - но персонажа допишу в любом случае.

876

Гвинфор де Ллир написал(а):

Ну, меня остановит только закрытие форума. Идеи  предпочитаю доводить до конца, чтобы не мучили. Хотя бы в голове, а там уж как пойдёт)) Собственно, затею с демонологией вообще могут не пропустить - но персонажа допишу в любом случае.

*пожала плечами* все тушки разные.
меня бы тупо не хватило больше года висеть на форуме с попытками написать анкету. оно либо пишется, либо нет.

877

Гвинфор де Ллир,

Джэтраиль написал(а):

меня бы тупо не хватило больше года висеть на форуме с попытками написать анкету

больше года? :huh:
АХ-фанареть...

878

Ирэнаделла написал(а):

больше года? 
АХ-фанареть...

вот и я подвисаю)

879

Джэтраиль, ты пошутила со сроком или преувеличила?

880

Ирэнаделла, посмотри на дату регистрации человека и его первые сообщения.
могу даже помочь. гляди...

Зарегистрирован:
2015-08-01

сообщения об идеях начинают датироваться

Архив флуда » Флуд номер -1, в честь Заха » 2015-08-15 22:46:56
ГВИНФОР ДЕ ЛЛИР
...
Понятно. Надежда ещё жива, значит х) Матчасть мира ещё не читал, интересно: как приживется концепция персонажа. В любом случае, другие идеи также имеются, так что осяду здесь в любом случае.

собственно идеи идут до сих пор, а анкеты все нет)

Отредактировано Джэтраиль (2016-10-13 18:27:00)

881

Нет, конкретно эту анкету я задумал где-то неделю назад.
Но вот над Исиллинэль я действительно сидел месяцами... на буке только у меня был основной перс, но я им особо нигде не играл - так что ситуация подходит под описание "висел на форуме".

882

Гвинфор де Ллир, я говорю о ситуации в целом. идеи (разные или одна и та же) уже больше года рождаются и погибают в мучительной агонии так и не оформившись окончательно.
раз персонаж уже был на другом форуме то почему бы его просто не подогнать под этот? раз с другими такие проблемы.
а почему не играли? игроков не было или просто нехотелось?

и так, на всякий. это ни разу не наезд или провокация.

Отредактировано Джэтраиль (2016-10-13 18:35:20)

883

Джэтраиль написал(а):

Гвинфор де Ллир, я говорю о ситуации в целом. идеи (разные или одна и та же) уже больше года рождаются и погибают в мучительной агонии так и не оформившись окончательно.
раз персонаж уже был на другом форуме то почему бы его просто не подогнать под этот? раз с другими такие проблемы.
а почему не играли? игроков не было или просто нехотелось?

Большую часть года я вообще не думал про фрпг, так что кладбищем погибших идей я ещё, к счастью, не обзавелся. Да и будь всё иначе - не думаю, что идеи могут умереть в агонии. Скорее они отходят на задний план, чтобы в дальнейшем всё-равно вернуться в новой форме.

Год назад действительно интересных концепций не было. Лишь какие-то наброски, которыми я так и не загорелся.

Подгонять старого персонажа не хочу, ибо, по сути, ничего интересного в персонаже не было. Лагор вообще был моим первым опытом в  фрпг (собственно, я недалеко ушел) - написанная за один вечер анкета получилась вполне удачной, сам персонаж - гармоничным, и естественно вписывался в мир, но... характер, мотивы, мировоззрение - всё это было продуманно довольно поверхностно и играть было сложно. Поэтому со временем стал очень осторожно куда-либо записываться, чтобы никого не подводить. Поэтому я так и осторожничаю с написанием. Исиллинэль, к слову, играть тоже было бы очень непросто, но уже совсем по другой причине. Её бы я, пожалуй, попробовал сюда перенести - но лор слишком сильно изменился, так что никак не получится.

В общем, может всё дело в отсутствии опыта игры и неудачный первый опыт - как знать.)

884

Джэтраиль, да уж... годик с хвостиком на анкетку многовато как-то  :disappointed:

Гвинфор де Ллир, но ты же исправишься и будешь регулярно посты выдавать после принятия, я надеюсь  :idea:

885

Гвинфор де Ллир, так чтобы набраться опыта надо играть, а не тихушничать и тянуть с анкетой) идеальных анкет вообще не бывает.

Ирэнаделла, вот и говорю, я бы не выдержала и забила) вообще не могу долго вынашивать идею и не пытаться её воплотить хотя бы частично. поэтому на компе лежит под десяток анкет)))) просто так

886

Джэтраиль написал(а):

вот и говорю, я бы не выдержала и забила) вообще не могу долго вынашивать идею и не пытаться её воплотить

дай пять  :cool:

а я вот не могу играть многими персонажами, скорее всего заложник образа.
и сейчас мне трудно перестроиться на Ирэнаделлу после шумной рыжей Византии

887

Ирэнаделла написал(а):

дай пять  

а я вот не могу играть многими персонажами, скорее всего заложник образа.
и сейчас мне трудно перестроиться на Ирэнаделлу после шумной рыжей Византии

мне сложно перестроиться только если совсем не понимаю персонажа, а в остальном интересно пробовать что-то новое и необычное.
итогом являются: дракон, нага, русалка, дриада, оборотень, огнедышащий пушистый зверек, фея, дроу, лицекрад...
спектр от целителя до убийцы)

888

Джэтраиль, респект, круто, наверное... а помимо этой еще играешь где?

889

Ирэнаделла, если речь про форумы, то нет. смысла не вижу окапываться на нескольких форумах.

890

Джэтраиль, да и так у тебя тут полный аншлаг. сколько? 11 сюжетов?

891

Ирэнаделла написал(а):

Гвинфор де Ллир, но ты же исправишься и будешь регулярно посты выдавать после принятия, я надеюсь

Тоже на это очень надеюсь^^

Джэтраиль написал(а):

Гвинфор де Ллир, так чтобы набраться опыта надо играть, а не тихушничать и тянуть с анкетой) идеальных анкет вообще не бывает.

На идеал и не замахиваюсь, просто что-то нужно "вылавливать из воздуха". Во время прогулки, кстати, часто прут мысли в нужном направлении. В целом же перенести что-то из интуитивного  восприятия в нечто более умозрительное - сложно. Всё-равно что завидеть смутную фигуру на горизонте восприятия и пытаться сфокусировать взгляд, чтобы рассмотреть её до малейших деталей.

Не знаю. Может, когда разыграюсь, таких проблем уже не будет. А может, это только с данными персонажами такая история. Увидим))

892

Гвинфор де Ллир, давай уже заканчивай мучить анкетку и вперед на отыгрыши

893

Ирэнаделла написал(а):

Гвинфор де Ллир, давай уже заканчивай мучить анкетку и вперед на отыгрыши

Постараюсь ускориться)) Вообще, хочу красиво преподнести. Ну, посмотрим, как получится.

894

Гвинфор де Ллир, ну, буду ждать шедеврального поста

895

Ирэнаделла написал(а):

да и так у тебя тут полный аншлаг. сколько? 11 сюжетов?

меньше) вроде...

Гвинфор де Ллир написал(а):

В целом же перенести что-то из интуитивного  восприятия в нечто более умозрительное - сложно. Всё-равно что завидеть смутную фигуру на горизонте восприятия и пытаться сфокусировать взгляд, чтобы рассмотреть её до малейших деталей.

а идеи поярче нет чтоли?)

Гвинфор де Ллир написал(а):

Не знаю. Может, когда разыграюсь, таких проблем уже не будет. А может, это только с данными персонажами такая история. Увидим))

будем ждать

896

Хех, постараюсь не обмануть ожидания.)
Так, главное не слишком растянуть биографию. А то 274 года жизни, со знаковыми знакомствами и обоснованием принципиально другого подхода в демонологии... да и касаемо сновидения есть одна хотелка... но это так, мысли вслух.)

Джэтраиль написал(а):

а идеи поярче нет чтоли?)

Как знать, как знать) Может в один прекрасный момент замечу кучу всего прекрасного в непосредственной близости: хватай и пиши!

Отредактировано Гвинфор де Ллир (2016-10-13 20:54:48)

897

Гвинфор де Ллир написал(а):

*навострил уши*

*невольно представил, как эльфы отмачивают подобный финт*

898

Гвинфор де Ллир написал(а):

Постараюсь ускориться)) Вообще, хочу красиво преподнести. Ну, посмотрим, как получится.

Тебе будет непросто )
Я до сих пор под впечатлением от анкеты Раджендры.

Джэтраиль написал(а):
Ирэнаделла написал(а):

да и так у тебя тут полный аншлаг. сколько? 11 сюжетов?

меньше) вроде...

Уиии! У кого-то больше отыгрышей, чем у меня xD
Кажется...

899

Исперия написал(а):

Тебе будет непросто )
Я до сих пор под впечатлением от анкеты Раджендры.

Ну, планку я себе и так поставил высокую, так что трудности не пугают) Кстати, спасибо за наводку, гляну анкету.

900

Гвинфор де Ллир,
Лагор, бесишь уже)

Чтобы к субботе была анкета готова.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно