.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Акт XIII, милый

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Ткни на кнопку! Не получишь по попке!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-09 21:58:33)

571

Ирэнаделла, корзинку бобров Вам.

572

Раджендра Нассер написал(а):

А как же читать чужие квенты

При желании, можно и без этого. Помнится, был у меня опыт игры с дивной дамой, анкету которой я даже не удосужился прочитать до конца. Настолько отвратительный язык был.

573

Рихард Фогеландский написал(а):

При желании, можно и без этого.

Конечно можно. Это просто я любопытный и не знаю, чем себя занять. Х)

Рихард Фогеландский написал(а):

Настолько отвратительный язык был.

Я в таких случаях начинаю читать через строчку. Исключая посты, конечно... там такое, как с анкетами, не работает.

Отредактировано Раджендра Нассер (2016-10-01 16:33:01)

574

Раджендра Нассер, вообще, по идее, чисто на постах хорошо играть. Ты ж не знаешь собеседника ирл, так что и в игре тоже неплохо.
Но всё равно интересно, кем соигрок играет

575

Раджендра Нассер написал(а):

Драма, ага. От такой драмы я чуть не плюнул в монитор кофейком, когда посмотрел заключительный ролик и единственной реакцией на него стало: "А? Чо?.. Эт типо все? Че за дичь мне втирают? Ниче не понял, а ну-ка поясните!". Там бы хорошо затесалось какое-нибудь DLC, расширяющее концовку, а то непроработанная деваха-баронесса с маниакально-депрессивным синдромом как-то не впечатлила фантазию.
Да, с другой стороны можно найти и плюсы. Правда, я слишком уж привык обливать слюной в первую очередь интересность сюжета, нежели механику =.=

Эхех... сейчас сложно удивить играми, наподобие Князя Тьмы, искушённых нас...) Но сам он... ммм, это больше, чем ностальгия! xD

Раджендра Нассер написал(а):

А еще и третья часть есть... *задумчиво вздохнул* Но тащит все равно первая.

*закашлялась* Не смотри. Пожалуйста! Не смотри! Я попросила друга пояснить его статус "Сакред, что ты делаешь со мной? Прекрати!", и сделала это ЗРЯ! Я плевалась и плакала кровью.
Так что забудь. Нет третьего Князя. В принципе нет.

Раджендра Нассер написал(а):

Хм... Я для этого вручную поставил ряд модов. Начиная с тех, что полностью затрагивали графона (адекватные тела и головы чаров), заканчивая дизайном геймплея и расширением игромеханики. Вроде, получилось годно, хоть и убил я много времени на это. И фпс еще много убил, ага. Х)

Во-во-во, именно такого плана. Хорошо когда руки откуда надо растут, чтобы делать это самому ) Хотя с создателем мы кажется заобщались, он мне даже помог с парой конфликтующих.
Но Oblivion Assosination у меня не съел ни один комп х_Х Грыжа у компа стабильно вываливалась каждые две минуты просто так... а жаль...

Раджендра Нассер написал(а):

Слишком просто! А как же читать чужие квенты, скролить отыгрыши, поднимать разговоры из недр архивных флудов? Кажется, с такой насыщенной жизнью мне пора заводить сорок кошек и искать полочку для награды "Хикикомори года".

Ну, человеку инициативному действительно всегда есть чем заняться xD

576

Рихард Фогеландский написал(а):

Раджендра Нассер, вообще, по идее, чисто на постах хорошо играть. Ты ж не знаешь собеседника ирл, так что и в игре тоже неплохо.

Как говорил один мой знакомый ГМ: "фильтруй информацию и не получишь от меня метлой по башке за метагейминг".

Исперия написал(а):

Эхех... сейчас сложно удивить играми, наподобие Князя Тьмы, искушённых нас...) Но сам он... ммм, это больше, чем ностальгия! xD

Третий Диабло неплохо зашел, но Сакред все равно остается любимей.~

Исперия написал(а):

Я плевалась и плакала кровью.
Так что забудь. Нет третьего Князя. В принципе нет.

Ну, там какой-то непонятный сюжет, и персонажи, и геймплей... Ладно, у меня первый есть. Я доволен.

Исперия написал(а):

Хорошо когда руки откуда надо растут, чтобы делать это самому )

Я трижды переустанавливал игру с нуля, потому что тупил с порядком установки модов. Х)

Исперия написал(а):

Но Oblivion Assosination у меня не съел ни один комп х_Х Грыжа у компа стабильно вываливалась каждые две минуты просто так... а жаль...

*чешет затылок* Впервые слышу такое название... гы.

Исперия написал(а):

Ну, человеку инициативному действительно всегда есть чем заняться xD

Лучшее занятие - это отсутствие занятия!

577

Раджендра Нассер написал(а):

Как говорил один мой знакомый ГМ:

Как говорит абсолютно любой ГМ и что понимает абсолютно любой адекватный человек без подсказки.

578

Рихард Фогеландский написал(а):

Как говорит абсолютно любой ГМ и что понимает абсолютно любой адекватный человек без подсказки.

:dontknow:

579

Здравствуйте

http://forumupload.ru/uploads/2015/10/25/15603506.gif

580

Ирэнаделла, здравствуй, красавица

581

Раджендра Нассер написал(а):

Лучшее занятие - это отсутствие занятия!

Это же ужасно скучно.

582

Хельги написал(а):

Это же ужасно скучно.

Зато точно не накосячишь. Х)

583

Раджендра Нассер написал(а):

Зато точно не накосячишь. Х)

*шепотом* это как с хотьбой. чтоб не упасть - проще не ходить совсем

584

Джэтраиль написал(а):

*шепотом* это как с хотьбой. чтоб не упасть - проще не ходить совсем

Мфмф... Мне нравится ваш ход мыслей!

585

Раджендра Нассер написал(а):

Мфмф... Мне нравится ваш ход мыслей!

*пожала плечами* однако если не ходить совсем, то и ничего не увидишь. да и умрешь довольно быстро.

586

Джэтраиль, можно найти рабов, которые будут тебя носить... *задумчиво смотрит в потолок* И которые почистят тебе мандаринки.

587

Раджендра Нассер, чтобы содержать рабов нужны власть, деньги и возможности. Если раб осознает, что ты даже не в состоянии отвесить ему подзатыльник, пока раб сам к тебе не подойдет... то раб попросту уйдет на свободу.
чтобы иметь возможность купить раба или работника, нужно что-то делать, а с этим возникают проблемы если ты только лежишь.

588

Джэтраиль написал(а):

чтобы иметь возможность купить раба или работника, нужно что-то делать, а с этим возникают проблемы если ты только лежишь.

Ах, так вот, почему у меня нет рабов... а я-то думал, дело в моей вредности. *преувеличенно вздохнул*

589

Раджендра Нассер написал(а):

Ах, так вот, почему у меня нет рабов... а я-то думал, дело в моей вредности. *преувеличенно вздохнул*

*развела руками* щито поделать.

вот читаю я квест с тыквами и глаз сам собой начинает дергаться... одну уже почти убили, а вторую... лучше бы убили :D

590

Джэтраиль написал(а):

*развела руками* щито поделать.

Самому мандаринки чистить, десу.

Джэтраиль написал(а):

вот читаю я квест с тыквами и глаз сам собой начинает дергаться... одну уже почти убили, а вторую... лучше бы убили

О, убийство тыкв? Знатная наркомания. Дайте и мне!

591

Раджендра Нассер написал(а):

О, убийство тыкв? Знатная наркомания. Дайте и мне!

наглядный пример того что не стоит ускорять созревание тыкв с помощью химикатов

592

Джэтраиль написал(а):

наглядный пример того что не стоит ускорять созревание тыкв с помощью химикатов

Зато без ГМО. XDD

593

Добрый день, честной компании! Извините, что без картинки - сижу с телефона.
Как-то день с утра не задался,  но к вечеру, думаю,  наверстаем

594

Ирэнаделла, дня!

Ирэнаделла написал(а):

Как-то день с утра не задался

Аналогично, кхе.

595

Раджендра Нассер, что поделать??? ...понедельник...  :dontknow:

596

Ирэнаделла, и пятница далеко... *устало вздохнул, валяясь поперек тахты*

597

Раджендра Нассер, ой, далеко-о-о... тут бы до вечера дожить без происшествий ;)

598

Ирэнаделла, лучше уж тогда до вечера доспа-а-ать. *зевнул* Спящим трудно в происшествие вляпаться.~

599

Раджендра Нассер, ну, не знаю... спать скучно, а у меня тут один долг, да еще и книгу вчера начала... надо бодрствовать.

600

Ирэнаделла, спать - это безумно офигенно! Спишь весь день, а потом просыпаешься ночью и начинаешь всем долги отписывать, чтобы под утром залипнуть с чистой совестью в сериальчик и уснуть до наступления нового гиперактивного вечера.
А, минутку... это ж просто я идиот. Лучше моим советам не следовать, да.
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/39.png


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно