.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Акт XIII, милый

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Ткни на кнопку! Не получишь по попке!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-09 21:58:33)

481

Джэтраиль, просто восхитительно! 20 часов без сна легко превращают в овоща, а у овощей, как известно, все хорошо и никаких проблем. Кроме одной: желания поспать. Но это уже мелочи.~
А ваше как?

482

Раджендра Нассер, смотрю на весь мир как на говно и раздаю посты.
в идеале надо еще на почту сходить, но лень. к тому же я боюсь не удержаться от вопроса какого хрена моя посылка дважды приезжала в мой город и укатывала куда-то

483

Джэтраиль, ну... хотя бы цела осталась. Путешествует.
Мне однажды повестка так на почту пришла, пошел забирать спустя два дня с момента обнаружения извещения о ней. Так эти покемоны умудрились ее потерять в своем почтовом отделении.

484

Раджендра Нассер, мне одну посылку так и не отдали... у них на бланке буква затерлась и с меня потребовали рукописное подтверждение от отправителя, что посылка действительно предназначена мне.
зато в другой раз я даже без паспорта смогла забрать чужое заказное письмо. тупо с фразой "а можно мне вот это письмо получить? меня получатель попросил"

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-28 11:33:21)

485

Джэтраиль написал(а):

зато в другой раз я даже без паспорта смогла забрать чужое заказное письмо. тупо с фразой "а можно мне вот это письмо получить? меня получатель попросил"

Ах, до чего полезный скил. Мне, как человеку, вечно забывающему паспорт дома, очень бы пригодился.

486

Раджендра Нассер, скилл полезный, но по идее работать должен только с идиотами. а если бы я просто внаглую стащила чей-то бланк на получение письма? он же даже заполнен не был! и меня не просили заполнять. просто выдали и все.

487

Хельга написал(а):

У меня одной поломался дизайн?

Упал сэйвпик. Сейчас перезалью картинки.

488

Джэтраиль написал(а):

но по идее работать должен только с идиотами

Джэтраиль написал(а):

а если бы я просто внаглую стащила чей-то бланк на получение письма?

Собственно, вот и косвенный ответ на вопрос, почему посылка и укатывала дважды не пойми куда. И одна из причин, по которым я не люблю нашу почту. Раньше часто приходилось туда ходить из-за того, что очень много необходимых мне вещей - начиная с одежды и заканчивая теми же книгами, - я покупаю в интернет-магазинах. Но после парочки знатных маразмов решил, что лучше уж курьеру за прямую доставку переплачивать.

Отредактировано Раджендра Нассер (2016-09-28 11:39:15)

489

Раджендра Нассер написал(а):

Собственно, вот и косвенный ответ на вопрос, почему посылка и укатывала дважды не пойми куда. И одна из причин, по которым не люблю нашу почту. Раньше часто приходилось туда ходить из-за того, что очень много необходимых мне вещей - начиная с одежды и заканчивая теми же книгами, - я покупаю в интернет-магазинах. Но после парочки знатных маразмов решил, что лучше уж курьеру за прямую доставку переплачивать.

укатывает она, благо, по сортировочным пунктам.
а вот с остальным да - маразм. хотя курьеры не всегда лучше, а в некоторых случаях даже хуже.

490

Джэтраиль написал(а):

хотя курьеры не всегда лучше, а в некоторых случаях даже хуже.

Видимо, мне пока везло с этим делом. Ну, а если что, можно ответственных за службу доставки теребонькать по телефону жалобами, хы.

491

Раджендра Нассер, ну, меня курьер просил выйти на улице его встретить. там же проверить целостность доставки и расплатиться.
дважды курьер привозил побитый товар за что огребал и с трудом соглашался отвезти обратно.
один раз курьер отзвонился днем и сказал что находиться на складе и забирает мой заказ. будет у меня через час. этот же звонок повторился в девять!!! вечера с теми же формулировками. курьер опять на складе и забирает заказ. привез он его, кстати, только через день.

492

Осталось две картинки и я не помню, что было на их месте. Может, прозрачные заглушки?..

Бенедигврам написал(а):

Почему девушки любят играть юными мальчиками, походящих на девочек? Почему не огромными троллями или сумасшедшими вервульфами? Почему женоподобными педиками  юношами?

Вероятно, по той простой причине, что многие девочки не открыли для себя вселенную двух-с-половиной-метровых мужиков, сметающих неосторожных от монитора пафосом и брутальностью.

493

Hungry God написал(а):

Осталось две картинки и я не помню, что было на их месте. Может, прозрачные заглушки?..

внизу экрана справа вроде да. ибо ничего там иного не наблюдала

494

Джэтраиль написал(а):

один раз курьер отзвонился днем и сказал что находиться на складе и забирает мой заказ. будет у меня через час. этот же звонок повторился в девять!!! вечера с теми же формулировками. курьер опять на складе и забирает заказ. привез он его, кстати, только через день.

Напомнило случай, но уже из смежной оперы, когда мне в полночь позвонили покемоны из полиции и сказали, что через полчаса приедут на мой домашний адрес уточнить N-ые детали. Они позвонили после этого еще 2 раза с паузами в час и каждый раз говорили, что вот-вот, сейчас будем. В итоге, до 6 утра ждал невидимых сотрудников правопорядка, однако так и не дождался (хорошее зелье выпили) и ушел спать. Следующей ночью, примерно в 11 вечера звонит мобильник и... дежавю.
Понятное дело, что послал нафиг с этими уточнениями. Все равно так и не приехали даже во второй раз. Х)

Hungry God написал(а):

вселенную двух-с-половиной-метровых мужиков, сметающих неосторожных от монитора пафосом и брутальностью.

Лучше двух-с-половиной-метровых накачанных девах, кхе.

495

Раджендра Нассер, "это норма"
мне как-то в два ночи по телефону пытались доказать, что я некий мужик который днем должен был прийти в отделение милиции. мои уточнения о том, что не смущает ли сотрудников правопорядка то, что они слышат ЖЕНСКИЙ (заспанный, но тем не менее более чем приятный и ни разу не мужской) голос и говорю я о себе в женском роде был гениальный ответ - тупо "нет". обязан и хоть убейся. отрасти себе яйца и приди.

496

Раджендра Нассер написал(а):

Лучше двух-с-половиной-метровых накачанных девах, кхе.

Мало брутальности и безжалостности. Нет.

гуро 16+

http://s1.uploads.ru/IVXAR.jpg

497

Hungry God написал(а):

Мало брутальности и безжалостности. Нет.

Лады. Двух-с-половиной-метровые накачанные девахи с зубами в интимных местах, которые постоянно просят есть. Лучше?
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/42.png

Джэтраиль написал(а):

мне как-то в два ночи по телефону пытались доказать, что я некий мужик который днем должен был прийти в отделение милиции.

*поржал* Похоже, у них по ночам что-то веселое в отделениях творится изъятую наркоту разбирают.

Джэтраиль написал(а):

отрасти себе яйца и приди.

О! Та самая фраза, которой я с утра мотивировал себя прийти на зачет по анатомии.

Отредактировано Раджендра Нассер (2016-09-28 12:13:02)

498

Раджендра Нассер написал(а):

Лады. Двух-с-половиной-метровые накачанные девахи с зубами в интимных местах, которые постоянно просят есть. Лучше?

Я разделю мнение раптора в спойлере: сиськи портят всю картину.

499

Hungry God написал(а):

Я разделю мнение раптора в спойлере: сиськи портят всю картину.

Ну блин, этот бесполезняк и отрезать можно. Зубы-то останутся.

500

Черный День написал(а):

Давно что-то не виделись, у тебя как там конечность, отрегенилась, братишк?)

Как у ящерицы (хе-хе, оценил каламбур?)
Сам-то как?

Всем привет.

501

Рихард Фогеландский, здрас-сте. *помахал лапой*

502

https://cs7062.vk.me/c604517/v604517335/2968d/O5o6qNugIhg.jpg

503

Вот вы все спите, а я вам тут форум сторожу. Чтобы дизайн опять не сперли.

Слушай, рыжая, я тут долго тянулась к кнопке ворда, но пришла к выводу, что у вас есть замечательный раздел с альтернативой. Ну их в бездну, эти анкеты.

504

Hungry God написал(а):

Чтобы дизайн опять не сперли.

*просмеялся, ибо уже видел гостевую*

505

Hungry God написал(а):

Вот вы все спите, а я вам тут форум сторожу. Чтобы дизайн опять не сперли.

я две картинки так и не вернулись)
статус онлайн под авой и заглушка (походу)

506

Джэтраиль написал(а):

я две картинки так и не вернулись)
статус онлайн под авой и заглушка (походу)

Статус онлайн на месте, а второе непонятно что это заглушка на месте статуса оффлайн. Я не стала из скрипта убирать вторую кнопку, вспомнила сейчас. Мне тогда показалось, что она в скрипте прописана.

А внизу, по ходу, это кусок от кнопки с баннерами остался. Проект, так сказать.

507

Дратути.

http://colnyshko.ru/images/big/9c744d53799eeccdf0af22c48b2c879f.gif

Желание стать ежом, зарыться в листики и проспать до весны все крепче с каждым днем.

508

Ирэнаделла написал(а):

Желание стать ежом, зарыться в листики и проспать до весны все крепче с каждым днем.

Мне вот это понравилось:

По идее, я сейчас должен биться с монстром. Но я забыл своё оружие. И доспехи. И встать с постели.

509

Hungry God, меня частенько с постели поднимают, а разбудить забывают. так что не удивляюсь ))))

510

Белая госпожа гор - дракошка.

это что за неуважение к самому старому существу всея Эона?!)


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно