.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Акт XIII, милый

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Ткни на кнопку! Не получишь по попке!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-09 21:58:33)

331

Этьен Руа написал(а):

Думаю, с настоящего темного мага лучше пример не брать, а то обычно это чревато различными неприятными последствиями.

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла.

332

Трин написал(а):

Пример, к которому стоит стремиться?

Я субъективна.... он чёрно-белый маг, что меня вполне устраивает )

333

Исперия написал(а):

Я субъективна.... он чёрно-белый маг, что меня вполне устраивает )

Чёрно-белый? Это как?

334

Трин написал(а):

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла.

Я касательно того, что финал для  темных магов традиционно мрачен.
Правда вопрос для кого именно - зависит от самого темного мага.

335

Этьен Руа написал(а):

Я касательно того, что финал для  темных магов традиционно мрачен.

Пожалуй, что так. С другой стороны, всё субъективно.

336

Трин написал(а):

С другой стороны, всё субъективно.

Этого никто не отрицает.

337

Трин написал(а):

Чёрно-белый? Это как?

Ну.... с кем бы сравнить... чёрт, не подберу сейчас примера, хотя ведь знаю!
Условно говоря, он мрачен и циничен, но по своему благороден.

338

Исперия написал(а):

Условно говоря, он мрачен и циничен, но по своему благороден.

Ах, что за образ, покоряющий женские сердца.

339

Исперия написал(а):

Ну.... с кем бы сравнить...

с главным героем Gothic. Ну, или с доктором Хаусом, кому что ближе.

340

Трин написал(а):

Ах, что за образ, покоряющий женские сердца.

Не без этого...)
Ну что ж поделать )

Рихард Фогеландский написал(а):

с главным героем Gothic. Ну, или с доктором Хаусом, кому что ближе.

Готику не играла, Хауса не смотрела... но наслышана. Да, есть сходство х)

341

ошибка

Отредактировано Смотритель (2016-09-23 08:00:06)

342

Смотритель написал(а):

ошибка

было написать здесь. Мвахахаха

Доброе утро!
Свадьбу сняли с эфира?

Отредактировано Бенедигврам (2016-09-23 10:04:21)

343

А, гулящая женщина, читаю названия рассказов на Осенний пролет фантазии и рыдаю. Особенно с комментариев на них.
Кому интересно http://rpg-zone.ru/index.php?showtopic= … p;p=943399

344

Джэтраиль написал(а):

ну, я перф бросила очень давно. сейчас он меня ни графонием, ни контентом, ни локализатором... ничем не привлекает.
да и в то время когда там играла все было практически так же.
просить дать поймать гребаного лунного зайца работало разве что в 1 из 100 случаев. обычно рарника сливали как только у тебя самого не прокнула поимка.
с остальным ситуевина была такой же.

Проблема в непонимании сути мморпг. Это коллективная игра, а не игра единоличника. С нормальным кланом тебе почистят респ рарника, выгонят конкурентов и настреляют мобов. Без него - только песочницы. До сотни и после сотни перф - это две совершенно разных игры.

345

Hungry God написал(а):

Проблема в непонимании сути мморпг. Это коллективная игра, а не игра единоличника. С нормальным кланом тебе почистят респ рарника, выгонят конкурентов и настреляют мобов. Без него - только песочницы. До сотни и после сотни перф - это две совершенно разных игры.

Но почистят то мне респ так же ото всех. Никто не будет разбирать вар там или случайный залетчик.
Ну и выше я там писала уже Исперии о том, что никто не мешает тем же новичкам объединиться и навалять обидчику.
Собственно выход есть всегда, но скулить о том что мир не справедлив всегда проще. Вот серьезно. Сколько играю столько наблюдаю одну и ту же картину. На форумах и в чатах нытье о том, что если не делать безопаски и прочие поблажки новичка будут сливать по откату с первых минут игры. На деле же почему-то меня никто не сливал так. Хотя бегала и без тага и с тагом. И тут возникает вопрос... а точно ли этих вопящих сливают за просто так?
Не, я в курсе что есть такие упорыши, но блин... их в разы меньше и всегда можно сменить место кача, крикнуть в мир, чтоб помогли с обидчиком.
Но проще просто возмущаться и требовать себе безопаски и им подобные.
А другой части игроков от этого становится хреново. Потому что догнать и убить вара попросту нереально. Догнать и убить обидчика не реально. Попросту попвпшиться не реально.

346

Джэтраиль, вообще-то будут разбирать. Дипломатия в топах подразумевает выплаты штрафов слитым без вара. Мешающего нуба скорее ласково законтролят, если не реагирует на просьбы убраться, или подведут под аое, если вконец задолбает.
Нейтралов в перфе льют только в зонах свободного пвп, да на мирпитах, ибо нефиг. Если льют в остальных местах - значит, с нейтралом что-то не то.

Джэтраиль написал(а):

А другой части игроков от этого становится хреново. Потому что догнать и убить вара попросту нереально. Догнать и убить обидчика не реально. Попросту попвпшиться не реально.

Да все реально, было бы желание. У нас мастер голос срывал, когда в ведро орал про стадо баранов, которые прокачали себе травоядных персов и крабят хрен знает где черт знает что, когда замес идет х) Но вообще самые лучшие и веселые часы, проведенные в перфе - это гвг и замесы. Без клана я бы вряд ли так долго играла.

Никто сиськодемона играть не берет =_= а сиськодемон может написать почти любого перса.

347

Hungry God написал(а):

Никто сиськодемона играть не берет =_= а сиськодемон может написать почти любого перса.

Ты хочешь развлечься, дорогая?

348

Хельга написал(а):

Ты хочешь развлечься, дорогая?

Типа того. Что, по мне не видно?

349

Hungry God написал(а):

вообще-то будут разбирать. Дипломатия в топах подразумевает выплаты штрафов слитым без вара. Мешающего нуба скорее ласково законтролят, если не реагирует на просьбы убраться, или подведут под аое, если вконец задолбает.
Нейтралов в перфе льют только в зонах свободного пвп, да на мирпитах, ибо нефиг. Если льют в остальных местах - значит, с нейтралом что-то не то.

Ммм свободная пвп зона это любая зона где можно убивать) о каких тогда выплатах может идти речь?)
А про нубов уже писала. Как раз таки про "что-то не так".

Hungry God написал(а):

Да все реально, было бы желание. У нас мастер голос срывал, когда в ведро орал про стадо баранов, которые прокачали себе травоядных персов и крабят хрен знает где черт знает что, когда замес идет х) Но вообще самые лучшие и веселые часы, проведенные в перфе - это гвг и замесы. Без клана я бы вряд ли так долго играла.

Да? у вас мастер прям добряк. у нас было проще) сбор на замес/осаду/пита за 30 минут до начала. за 10 минут до начала ты ОБЯЗАН закончить все свои дела и зайти в общий рейд/выйти с чара чтоб не отсвечивать. разрешено опоздать минут на 5 максимум и то если действительно есть причина. например пита последнего добиваете пачкой. если протупил все зависит от важности мероприятия. так что либо тебе влепят выговор, либо пнут из гильдии)
самое при том приятное, что криков не было. все спокойно и ровно.

а вот про самое лучшее соглашусь полностью. до сих пор пускаю слезу вспоминая как с гильдой или констой бегала. как грели душу крики нашего лука о том, что трогать Джету может только он и то фигурально :D

а щас остается только надеяться, что уже осяду в каком-нибудь проекте и снова обзаведусь констой

350

Hungry God написал(а):

Типа того. Что, по мне не видно

Меня сейчас тянет на что-нибудь военное, вот типа английских шевоше, если ты понимаешь о чем я. Но шевоше я уже играю. Короче, я бы сыграла каких-нибудь раубриттеров, то бишь рыцарей-разбойников, и то, что они творят в захваченной деревушке.
Но это просто предложение.

Джэтраиль написал(а):

если протупил все зависит от важности мероприятия. так что либо тебе влепят выговор, либо пнут из гильдии)

LEEROOOOOOOOOOOY JEEEEENKIIINS!

351

Хельга написал(а):

LEEROOOOOOOOOOOY JEEEEENKIIINS!

ага. у меня констовый танк это как девиз по жизни использовал. сначала в толпу неприятеля летит он с этим криком, а за ним я с криком "ёб вашу мать"

352

Джэтраиль написал(а):

Ммм свободная пвп зона это любая зона где можно убивать) о каких тогда выплатах может идти речь?)

Вообще-то западные ворота Города Драконов, это у всех, и еще пара мест, причем у топов, фришка, как правило, только ЗГД. Во всех остальных случаях за слитого нейтрала приходится платить деньги и извиняться.

Не, ну на гвг и за час собираются, на питов тоже заранее, но на питах весело и за посещения камни дают из казны. А в остальном стихийно, если где есть замес, то летели. Обижают меня злые хламы - пишу в чат, что льют, спасите-помогите, и прилетают добрые люди, со справедливостью и ласками наперевес.

А, я бы и рада поиграться, но время жрет мморпг ужасно. Уж лучше форумки, они хоть какую-то пользу приносят - скилл качают.

353

Hungry God написал(а):

Вообще-то западные ворота Города Драконов, это у всех, и еще пара мест, причем у топов, фришка, как правило, только ЗГД. Во всех остальных случаях за слитого нейтрала приходится платить деньги и извиняться.

Видать в пв многое поменялось.
Про западные ворота помню, но вот чтоб в остальной части мира нельзя было... грусть пичаль.

Hungry God написал(а):

Не, ну на гвг и за час собираются, на питов тоже заранее, но на питах весело и за посещения камни дают из казны. А в остальном стихийно, если где есть замес, то летели. Обижают меня злые хламы - пишу в чат, что льют, спасите-помогите, и прилетают добрые люди, со справедливостью и ласками наперевес.

тут у каждой гильдии в зависимости от игры своя тактика. мы по сути питов валили ради двух вещей: чтоб дроп полутать вкусный и чтоб пит другим не достался) монополия своеобразная.
а осады это вообще святое.
гвг у нас вот только не было. аренками развлекались да бгшками, но и там устраивали порой лютый треш.
меня оскарбленные обижают. пишет тебе в гильд чат тело о том что его льют - ты прилетаешь, а там никого и только у просящего щенячий взгляд и просьба "пакачай/памаги".

354

Джэтраиль написал(а):

Видать в пв многое поменялось.
Про западные ворота помню, но вот чтоб в остальной части мира нельзя было... грусть пичаль.

Играла с 2009 года и до 2015 урывками. Всегда так было в топах. Вара можно лить где угодно, нейтрала - нет, нейтрал пойдет и пожалуется в дипломатию клана за такое. Всякие пк-кланы нубья не в счет.

Джэтраиль написал(а):

меня оскарбленные обижают. пишет тебе в гильд чат тело о том что его льют - ты прилетаешь, а там никого и только у просящего щенячий взгляд и просьба "пакачай/памаги".

Вот поэтому всем рекомендую идти в топы. Там такого нет, взрослые адекватные люди, с которыми реально интересно. Ну, наркоманы не в счет, хотя с ними тоже интересно.

Жаль, что у вас гвг не было, один из самых интересных эвентов. Нам на Мире в этом плане повезло, у нас две приблизительно равнозначных стороны на сервере, нет монополии, из-за которой гвг проводятся как учебки.

355

Hungry God написал(а):

Играла с 2009 года и до 2015 урывками. Всегда так было в топах. Вара можно лить где угодно, нейтрала - нет, нейтрал пойдет и пожалуется в дипломатию клана за такое. Всякие пк-кланы нубья не в счет.

ух... дай мне памяти когда там в пв обт было... собственно меня в то время лили и без всяких варов. причем и меня и друзей и ни про какие дипломатические отделы вообще не слышали.

Hungry God написал(а):

Вот поэтому всем рекомендую идти в топы. Там такого нет, взрослые адекватные люди, с которыми реально интересно. Ну, наркоманы не в счет, хотя с ними тоже интересно.

это было в топах) просто мы временами себе мяско набирали, чтоб было кого на осадах отдавать на растерзание))
ну и плюс не всегда удается сразу разглядеть будет человек адекватным или нет.

Hungry God написал(а):

Жаль, что у вас гвг не было, один из самых интересных эвентов. Нам на Мире в этом плане повезло, у нас две приблизительно равнозначных стороны на сервере, нет монополии, из-за которой гвг проводятся как учебки.

да ничего. мы себе и без гвг находили приключения на пятую точку.
правда нам чаще везло на замесы мы против союзов из пары сильных гильдий. вот где мяско было в тему.

эх... вышла бы уже блесятина чтоб помацать и решить надо оно или нет. хочу играть Т_Т

356

Хельга написал(а):

Меня сейчас тянет на что-нибудь военное, вот типа английских шевоше, если ты понимаешь о чем я. Но шевоше я уже играю. Короче, я бы сыграла каких-нибудь раубриттеров, то бишь рыцарей-разбойников, и то, что они творят в захваченной деревушке.
Но это просто предложение.

За любую пьянку, кроме голодовки. Люблю играть мудаками, хотя могу и отыграть захваченную деревшку. А еще могу Севера достать, внезапно. У вас, вроде, играбельные орки.

Вообще у меня крутится идея, а, главное, желание написать персонажа с крайне экстремистским мировоззрением. Уродуй, жги, убивай. Звучит как чушь? Это и есть чушь, делаю, потому что могу. Дракон с таким заворотом блестел бы как солнышко в ясном небе, но у вас они какие-то вконец унылые. Демон тоже бы подошел, но, как по мне, так пошлятина.
Возможен выход в лице типичного средневекового феодала, небритого и с перегаром, живущего циклами награбил - прогулял. У вас такие есть как явление?

357

Hungry God написал(а):

А еще могу Севера достать, внезапно. У вас, вроде, играбельные орки.

Ja.

Hungry God написал(а):

Вообще у меня крутится идея, а, главное, желание написать персонажа с крайне экстремистским мировоззрением. Уродуй, жги, убивай. Звучит как чушь? Это и есть чушь, делаю, потому что могу.

Ты удивишься, но это типичный портрет типичного лоу-рыцаря той эпохи. Хотя высокородные от них почти не отставали.

Hungry God написал(а):

Возможен выход в лице типичного средневекового феодала, небритого и с перегаром, живущего циклами награбил - прогулял. У вас такие есть как явление?

Силумгар, гражданская война, раубриттеры, рыцари-разбойники. В кучку с ними ландскнехты, олицетворяющие собой сферических мудаков в вакууме. Можно еще приплести что-нибудь вроде таборитов, будет огонь.
Надо подумать, кого самой сыграть.

Hungry God написал(а):

Дракон с таким заворотом блестел бы как солнышко в ясном небе, но у вас они какие-то вконец унылые.

*мерзкое хихиканье*

358

Хельга написал(а):

Ты удивишься, но это типичный портрет типичного лоу-рыцаря той эпохи. Хотя высокородные от них почти не отставали.

Я? Удивлюсь? Я что тебе, неуч-школие?

Хельга написал(а):

Силумгар, гражданская война, раубриттеры, рыцари-разбойники. В кучку с ними ландкнехты, олицетворяющие собой сферических мудаков в вакууме.

Ой, как все сложно. То есть, красивой, пасторальной и пахнущей свежим говнецом картинки феодализма у вас нету? Гражданская война это гражданская война, мне бы без военной движухи, мне бы обычный быт мудака, который с утра портит крестьянок, а вечером едет к соседу выдавать горячих, а наутро огребает от его же встречного визита. Хотя, конечно, война тоже тема, но там столько дурного возвышенного пафоса, что ойблин.

Хельга написал(а):

*мерзкое хихиканье*

Это не было комплиментом. Это одинаковое унылое говно в нескольких цветовых вариациях. Нойз-дракон вообще убил.

359

Hungry God написал(а):

Я? Удивлюсь? Я что тебе, неуч-школие?

Кто тебя знает.

Hungry God написал(а):

То есть, красивой, пасторальной и пахнущей свежим говнецом картинки феодализма у вас нету?

Есть. Но он скучен. Бытовуха унылая.

Hungry God написал(а):

Хотя, конечно, война тоже тема, но там столько дурного возвышенного пафоса, что ойблин.

Это в гражданке-то? Это в каком-нибудь бою Тридцати - сплошной пафос, блаародные рыцари, и то там козел-оруженосец все испортил. Если же брать гуситские войны, то там быдлофанатики, крушащие рыцарям черепа цепами. Рыцари, которые грабят корованы, и ландскнехты, которые превращают в выжженную пустыню все вокруг себя и у которых главное - настричь побольше бабла и спустить его на шлюх, бухло и тряпки, потому что жизнь коротка. Хотя и пафос есть, конечно, куда без него.
Не, я не против и пасторальной картинки феодализма, но вот о сюжете там представления не имею.

Hungry God написал(а):

Это не было комплиментом. Это одинаковое унылое говно в нескольких цветовых вариациях. Нойз-дракон вообще убил.

Так я и хихикаю потому, что не я их писала.

360

Хельга написал(а):

Не, я не против и пасторальной картинки феодализма, но вот о сюжете там представления не имею.

Сюжет-то смастрячить не проблема. Чо с религией? Фанатики на местах? Вилы наточены? И что у тебя за персонаж? Буду думать, предложу варианты.


Вы здесь » Eon » Лежбище демона флуда » Акт XIII, милый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно