.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Акт XII, долго-полуночный

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Ткни по кнопке! Во славу Империи!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

91

Джэтраиль написал(а):

у меня профиль дракона на мозиле и при цитировании такая же фигня выходит. приходиться сначала выделать нужный кусок текста, а потом жать "цитировать"

Вот как.
Значит зря я Хельгу террорила на предмет скрипта для цитирования без подписи.
Хм-хм...

Джэтраиль написал(а):

своеобразное домино) может затянуть надолго, если компания хорошая

Няшненько)

92

О АУРАНН, ДА Я БОЖЕЧКА!

Джэт, я решила проблему с цитированием в фоксе, похоже. Проверяй - BB-цитата.

93

Исперия написал(а):

*бессовестно вклинилась* А уж если кто в карты магические рубится, так ко мне обращатися...

Это которые? MtG?
Неее, я в харстоун маленько поиграл - не мой жанр оказался. Хотя, с другой стороны пропер гвинт почему-то. Теперь жду обт.

Джэтраиль написал(а):

своеобразное домино) может затянуть надолго, если компания хорошая

Истину говоришь. Можно и на нее собраться будет как-нибудь.

94

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Это которые? MtG?
Неее, я в харстоун маленько поиграл - не мой жанр оказался. Хотя, с другой стороны пропер гвинт почему-то. Теперь жду обт.

Кек, харстоун - днище и убожество.
Общее с мотыгой - только жанр.
А о гвинте не слышала...

95

Исперия написал(а):

карты магические рубится

Arcomage <3

Многим, кстати, старые Демиурги от Нивала зашли и они потом в МтГ повтягивались.

96

Исперия написал(а):

А о гвинте не слышала...

Чудная игра из Ведьмака 3.

97

Исперия написал(а):

Кек, харстоун - днище и убожество.
Общее с мотыгой - только жанр.
А о гвинте не слышала...

Такая, не сильно напрягающая карточная игра. Шесть полей по три на каждого игрока. Рукопашники, дальнобойные и осадные орудия. Соответственно есть карты отрядов с теми же обозначениями, плюс уровнем силы. Есть герои, которым пофиг на любые эффекты. Еще есть шпионы, позволяющие всять несколько карт из колоды, но сама карта уходит врагу и плюсуется к его общей силе. Есть погодные карты, снижающие уровень силы каждой из карт до единицы на том или ином поле. Есть карта Казнь - сносит все карты, независимо от стороны, у которых наибольший уровень. И т.д. и т.п. карт много, эффекты разные, даже армии разные и с разными бонусами, а суть одна - набрать за раунд силу больше, чем у противника. Если победил в двух раундах - выиграл. При этом карт в руке только 10, независимо от собранной колоды, из колоды взять либо с помощью шпиона, либо с помощью плюшки одной из армий - берут из колоды карту, если выиграли.
Пока что только в третьем ведьмаке была, но зашла оч. хорошо и ее уже пилят отдельно. Если не склероз совсем - вроде через браузер играться будет.

98

Исперия написал(а):

О АУРАНН, ДА Я БОЖЕЧКА!
Джэт, я решила проблему с цитированием в фоксе, похоже. Проверяй - BB-цитата.

и правда работает) главное чтоб где в другом месте не сломалось

99

Белая госпожа гор написал(а):

и правда работает) главное чтоб где в другом месте не сломалось

Да. И кстати с ВВ не работает "процитировать выделенное", т.е. рубит всё сообщение под цитату.

100

Трин написал(а):

Чудная игра из Ведьмака 3.

Мимими. Жаль на моём железе не идёт.

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Такая, не сильно напрягающая карточная игра.

По описанию очень похоже на смесь Берсерка и мотыги.

101

Исперия написал(а):

Да. И кстати с ВВ не работает "процитировать выделенное", т.е. рубит всё сообщение под цитату.

потому теперь две кнопки?)

102

После двухнедельного отсутствия чувствую себя немного тормознутым. Странное чувство ._.

103

Адриан, здравствуйте. И сразу, пока вы не пришли в себя, назначаю вам свидание в топике [Кровавый сюрприз] Jack In The Box. Вы меня сразу узнаете ;)

104

Адриан, вечер добрый.

105

Ирэнаделла, и Вам вечера доброго, сударыня. И сразу прошу извинения за то, что заставил себя ждать и, видимо, еще немножечко придется

106

Адриан, ничего страшного, я всегда такая нетерпеливая. Однако, то, что вы появились, уже греет душу :writing:

107

Джэтраиль, и Вам того же, демоняша с:

Ирэнаделла, даже так? В таком случае, сударыня, я польщен. Но должен Вас заранее предупредить, что имею обыкновение вести игру довольно неторопливо и люблю мучить посты

108

Адриан, как прошел отпуск? если это был он

109

Джэтраиль, Это была практика )
В целом - интересно. Довольно познавательно. Не напряжно. Познакомился с интересными людьми и побывал в интересных местах. Простудился еще немного. Ну вот как то так.

110

Адриан, тоже не плохо. Надеюсь простуда уже прошла

111

Адриан, посмотрим, как дело дальше пойдет. Тем более, что я не могу как-либо на это повлиять. Буду мучить посты вместе с вами. :flirt:

112

Джэтраиль, как раз-таки только началась. Стоило мне только оказаться дома :с

Ирэнаделла, поверьте мне, не стоит. Это совсем не так весело как может показаться. А очень даже грустно, особенно когда страдаешь этим сам. Правда-правда.

113

Адриан, тогда сочувствую и предлагаю чай с медом и лимоном

114

Адриан, верю. А что в итоге получается? Все мучения оправдываются?

115

Джэтраиль написал(а):

потому теперь две кнопки?)

Да. К тому же я не знаю, как убрать вторую... но и к лучшему!

116

Исперия написал(а):

Да. К тому же я не знаю, как убрать вторую... но и к лучшему!

норм. лучше так чем очередные извращения.
кстати в болоте все отписались

117

Джэтраиль написал(а):

норм. лучше так чем очередные извращения.
кстати в болоте все отписались

Да, и это меня радует.
Стоил погрозить когтем, и посты стали сдержаннее, без попыток описать овер-дофига телодвижений.

Но всё завтра. Всем и всё (четыре? Пять!). Сейчас слишком устала.

Доброй ночи всем.

118

Исперия написал(а):

Стоил погрозить когтем, и посты стали сдержаннее, без попыток описать овер-дофига телодвижений.

ниче не знаю. у меня это вторая боевка)
могла и не грозить :playful:

Исперия написал(а):

Доброй ночи всем.

ночера

119

Исперия, доброй ночи

120

Джэтраиль, чай с медом и лимоном всегда кстати, спасибо *сделал большой глоток*

Ирэнаделла, Будем надеяться *скрестил пальцы на удачу*


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно