.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Акт XII, долго-полуночный

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Ткни по кнопке! Во славу Империи!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

871

Арфалеон, *убрала ножницы и ржет* да, твоего общества явно не хватало)

872

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну, там уйма полезностей, не столько, конечно, как до момента, когда сперли ноут, я с него большую часть даже не успел перекинуть, но хотелось бы ту коллекцию видеоуроков, книг и т.д. восстановить. Было много чего нужного, из разряда - потом надо это освоить. СХД хочу, с фтп настроенным, и десятком ТБ, но едрить жеш какие цены :)
*погладил* чего удивляешься?

"Ценный веник", всё такое  :D  Понимаю, у самой очень много маленького, но преполезного. Ну и игры редкие, и проги взломанные х)
Ох вэй, как обидно оО А что-то не находится уже в просторах паутины?
Ну ничого, зато если будешь искать заново, может ещё что-то по пути вдохновит =)
А цены кусаются всегда. Когда ещё драконов не было (или уже?), они всё кусались... >_>

873

Джэтраиль,
Нэ знаю, наверно). Ладно, второй пост...

874

Исперия написал(а):

"Ценный веник", всё такое    Понимаю, у самой очень много маленького, но преполезного. Ну и игры редкие, и проги взломанные х)
Ох вэй, как обидно оО А что-то не находится уже в просторах паутины?
Ну ничого, зато если будешь искать заново, может ещё что-то по пути вдохновит =)
А цены кусаются всегда. Когда ещё драконов не было (или уже?), они всё кусались... >_>

Ну, не скажи, цены таки два года назад были вполне нормальные, можно было спокойно поднакопить, да взять, но не успел. А ведь железо только стало "вкусно" стоить.

Что до "не находится", скорее я уже не помню все то, что тогда накачал. Хороший пак раздач под руку попался. А сейчас по-моему на том сайте похозяйничали правообладатели. Ай, да ладно, Тор поможет, если что :) и как бы да, по пути вдохновлюсь, это как с википедией, залез про категории UTP вспомнить, очнулся на lispe.

875

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну, не скажи, цены таки два года назад были вполне нормальные, можно было спокойно поднакопить, да взять, но не успел. А ведь железо только стало "вкусно" стоить.
Что до "не находится", скорее я уже не помню все то, что тогда накачал. Хороший пак раздач под руку попался. А сейчас по-моему на том сайте похозяйничали правообладатели. Ай, да ладно, Тор поможет, если что  и как бы да, по пути вдохновлюсь, это как с википедией, залез про категории UTP вспомнить, очнулся на lispe.

Хм... н-де...я в ценовой политике "лучше-хуже" действительно не очень ориентируюсь... "Нужно больше золота" - и всё!
У меня так было раз при полетевшей винде. Товарищщ... ссс.... нехороший человек, антивирь "проверенный" посоветовал. Переустонавливать пришлось >.<
Ай, ну их, правообладателей. У меня два плагина на обход их приколов с блокировками стоят - и ничего )
Вики такая вики xDDD Ещё баш православный говорил:
"realsonic
википедия...
IVV79
таже зараза
IVV79
начинаешь читать про сверхновые, заканчиваешь глубокой ночью про кольчатых червей"

876

Посты пишу, да

https://i.gyazo.com/a7f09ee0dd714c348a2b9b1563d31495.png

877

Исперия написал(а):

Хм... н-де...я в ценовой политике "лучше-хуже" действительно не очень ориентируюсь... "Нужно больше золота" - и всё!

Ну, я привык таки это золото считать. И меня ценовая политика крайне огорчает, у жены и у меня компы почти что одинаковые, (удобно же - тестишь на одном, если работает - берешь дубль на вторую тачку). Так вот разница в цене получилась - в два раза, а прошло на тот момент полгода где-то. КАААК?

Исперия написал(а):

У меня так было раз при полетевшей винде. Товарищщ... ссс.... нехороший человек, антивирь "проверенный" посоветовал. Переустонавливать пришлось >.<

Что ж за антивирь такой стремный был?

Исперия написал(а):

Вики такая вики xDDD Ещё баш православный говорил:
"realsonic
википедия...
IVV79
таже зараза
IVV79
начинаешь читать про сверхновые, заканчиваешь глубокой ночью про кольчатых червей"

Повеяло ностальгией... Ммм... "Все юниксы дружелюбны, они просто очень разборчивы в друзьях"

878

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну, я привык таки это золото считать. И меня ценовая политика крайне огорчает, у жены и у меня компы почти что одинаковые, (удобно же - тестишь на одном, если работает - берешь дубль на вторую тачку). Так вот разница в цене получилась - в два раза, а прошло на тот момент полгода где-то. КАААК?

Ну, вот имелось в виду, что разрабам всегда нужно больше золота. Потребителей то есть, даа...
Хорошо продуманная политика)
Вэй о_О Вы либо очень сильно постарались найти разные точки приобретения, либо нарвались в первый раз на акции, либо государство взбрыкнуло...

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Что ж за антивирь такой стремный был?

Вроде некий спай хантер.

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Повеяло ностальгией... Ммм... "Все юниксы дружелюбны, они просто очень разборчивы в друзьях"

Гыть)

879

Доброе утро, граждане!

http://s017.radikal.ru/i403/1301/4b/70088da10b20.gif

880

Исперия написал(а):

Вэй о_О Вы либо очень сильно постарались найти разные точки приобретения, либо нарвались в первый раз на акции, либо государство взбрыкнуло...

Агааа. Первая покупка до "КрымНаш", вторая после :)

881

Доброго утра, товарищи!

882

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Агааа. Первая покупка до "КрымНаш", вторая после :)

*икнула* Ничего себе "реакция на события" о_О

И тебе боброутров.
//может, сегодня удастся сделать новую таверну?..

883

Исперия написал(а):

*икнула* Ничего себе "реакция на события"

Вот и мы так же "икнули".
Долой корпорации! Даешь железо по доступной цене! Импланты всем нуждающимся! Доступ в Сеть в каждом доме!

884

доброутро!

885

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Вот и мы так же "икнули".
Долой корпорации! Даешь железо по доступной цене! Импланты всем нуждающимся! Доступ в Сеть в каждом доме!

*слушает и тащится*
Жалко, в тебе нет крови от восточных джиннов xD

Джэтраиль написал(а):

доброутро!

И вам туда же)

886

Исперия написал(а):

И вам туда же)

а у вас опять реклама пробилась)

887

Джэтраиль написал(а):

а у вас опять реклама пробилась)

Окей, Хельга увидит - стойку сделает)

888

Исперия написал(а):

Окей, Хельга увидит - стойку сделает)

или уже исчезла О_О
а нет, все еще есть

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-04 11:54:47)

889

Джэтраиль написал(а):

доброутро!

И тебе доброутро! И вообще всем доброутро! =)

Исперия написал(а):

*слушает и тащится*
Жалко, в тебе нет крови от восточных джиннов xD

Эм, почему?
Хотела желание загадать?

890

Доброго дня всем. Ловите вдохновение за хвост...

http://s018.radikal.ru/i517/1504/07/86e51e08b47a.gif

Отредактировано Ирэнаделла (2016-09-04 16:15:56)

891

Доброе утро всем. Что-то морюшко вспомнилось... Печалька такая налетела...

http://svoya.ucoz.ru/_ph/16/2/811682530.jpg

892

Ирэнаделла, good morning!)

893

здравствуйте, ранние пташки).

894

*зевает* всем утра

895

я так понимаю Тан опять пропала?

896

Джэтраиль написал(а):

я так понимаю Тан опять пропала?

Учеба, вероятно. Или дождь смыл. Всё возможно.

897

Хельги написал(а):

Учеба, вероятно. Или дождь смыл. Всё возможно.

*вздыхает* хоть бы предупредила... ведь на форум заглядывала

898

Джэтраиль, напиши ЛС или долго и громко зови в окно)
В тыквы я постараюсь ответить на днях.
Просто для меня сентябрь это.. картинкой проще объяснить)

https://pp.vk.me/c626426/v626426311/27a34/kCjXcCTLPcI.jpg

899

Хельги, когда я последний раз поймала её на форуме она читала вальс, значит спойлер с просьбой предупреждать об отсутствии видела. А опять просить Миху пинать Тан в вк я как-то стремаюсь. Так что пока жду
С тыквами окей. Пинай если где косякнула.

900

Обнулились рейтинги на топах. Просьба поактивнее прощёлкать по кнопкам и поддержать нас.
Заранее спасибо)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно