.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Акт XII, долго-полуночный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Ткни по кнопке! Во славу Империи!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

61

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну увлекся я, что поделать... смысл то тот же. Испытуемые должны сами загнать свою жизнь в ж...естокие и смертельно опасные условия.

а зачем оно надо? портить вид такими вот "отпрысками"? ведь и на их основе тоже потом будут судить о драконах в целом.

62

Хельга, НФ? видимо никак... пока.

(что это?)

63

а, научная фантастика! Нормальное отношение, но прохладное

64

Ирэнаделла, эх... тогда оставлю свою гору книг при себе)

65

Хельга, озвучьте пожалуйста. для меня иногда название имеет большое влияние при выборе книг

66

Белая госпожа гор написал(а):

а зачем оно надо? портить вид такими вот "отпрысками"? ведь и на их основе тоже потом будут судить о драконах в целом.

Все равно, в основном суждения всегда необьективны и пропитаны страхом и суевериями, так что правильного и справедливого отношения от людей не дождаться.

67

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Все равно, в основном суждения всегда необьективны и пропитаны страхом и суевериями, так что правильного и справедливого отношения от людей не дождаться.

но и усугублять ситуацию не стоит.

68

Михаэль Штейнхарт, представь толпу обортней-чихуахуа и ужаснись)

69

Ирэнаделла написал(а):

Хельга, озвучьте пожалуйста. для меня иногда название имеет большое влияние при выборе книг

Хайнлайн, "Время для звезд", "Гражданин галактики". Лем, "Кибериада". Это как бы мастодонты жанра, но все же.
А, чо еще вспомнила. Михаил Успенский, "Там, где нас нет", Святослав Логинов "Черная кровь". Ну и отдельно - Стивен Кинг, "Долгая прогулка". Одна из лучших имхо книг у него. Не ужасы и не фентези, я вообще затрудняюсь с жанром.
Закидала я вас книгами.

70

Джэтраиль написал(а):

Михаэль Штейнхарт, представь толпу обортней-чихуахуа и ужаснись)

Уже насмотрелся, не пугает больше.

71

Хельга, спасибо. соглашусь, закидали, но я только за :idea:

72

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Уже насмотрелся, не пугает больше.

эх... помнится видела я одно чудо. юная девочку-эльфийка, которая является наследницей древнего рода драконов. волосы светятся от огромнейшей магической силы. а сама она наполовину вампир, наполовину оборотень

73

Джэтраиль написал(а):

помнится видела я одно чудо. юная девочку-эльфийка, которая является наследницей древнего рода драконов. волосы светятся от огромнейшей магической силы. а сама она наполовину вампир, наполовину оборотень

Это ж каноничная мэри-сью. Мне в этом плане доставляет героиня одной книжки, которая Бель, ну ты же привыкла уже, что сама на три четверти эльф, три четверти дракон, да еще имеешь восьмушку человеческой крови в придачу?

74

Хельга написал(а):

Это ж каноничная мэри-сью. Мне в этом плане доставляет героиня одной книжки, которая Бель, ну ты же привыкла уже, что сама на три четверти эльф, три четверти дракон, да еще имеешь восьмушку человеческой крови в придачу?

угу. когда играешь в ммошки столько такого каноничного видишь, что страшно становится

75

Осталось понять, писать ли в "Курган" или уже дождаться Хомича?

76

хм... а Талейя опять пропала, а ведь обещалась дописать таки биографию

77

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Так это ж замечательно... но может не хватить времени.

Категорически не хватит.
Я только что создала себе + 5 эпизодов, из которых четыре с один человеком (вай мэ, вай дод...).
Потом, когда скучкуются, будет полегче, но ненамного.

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Правда - единственная ценность, которая не меняет своей стоимости.

О ценности судить сложно. Правда у каждого своя, как говорится.
О стоимости, впрочем, тоже)

Михаэль Штейнхарт написал(а):

И нарекли его Скиттлс!

Радужное пони драконэ )

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Понятное дело) для треша таверны хватает.

И хорошо же!

78

Исперия написал(а):

Я только что создала себе + 5 эпизодов

держись!

79

Рихард Фогеландский, он до 27 отсутствует. Ждем его)

80

Исперия написал(а):

Потом, когда скучкуются, будет полегче, но ненамного.

Ну, лучше иметь идею, но откладывать ее до лучшего момента, чем запороть идею неудачной реализацией из-за нехватки времени.

Исперия написал(а):

О ценности судить сложно. Правда у каждого своя, как говорится.
О стоимости, впрочем, тоже)

О любой ценности и стоимости говорить сложно. Т.к. это слишком субьективная категория, чтобы мнения совпадали. :)
Та фраза была обьяснением моего правдолюбия.

Исперия написал(а):

Радужное драконэ )

Есть такая классная игра-мозаика " 7 драконов". Вот там как раз такой красавец фигурирует.

81

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Есть такая классная игра-мозаика " 7 драконов". Вот там как раз такой красавец фигурирует.

и является по сути своей джокером

82

Джэтраиль написал(а):

и является по сути своей джокером

Хах, демоняшка в теме)

83

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Хах, демоняшка в теме)

демоняшка любит настолки и прочие подобные игры. жаль с днд не сложилось

84

Джэтраиль написал(а):

демоняшка любит настолки и прочие подобные игры. жаль с днд не сложилось

Аналогично. Один раз компашкой собрались, поиграли, насобирали кучу лулзов и пару мемов, но потом уже как-то больше собраться не вышло, к сожалению

85

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Аналогично. Один раз компашкой собрались, поиграли, насобирали кучу лулзов и пару мемов, но потом уже как-то больше собраться не вышло, к сожалению

если все же соберетесь еще - зови!)

86

Джэтраиль написал(а):

Михаэль Штейнхарт написал(а):

    Аналогично. Один раз компашкой собрались, поиграли, насобирали кучу лулзов и пару мемов, но потом уже как-то больше собраться не вышло, к сожалению

если все же соберетесь еще - зови!)

Подпись автора

    переоткрыт набор на тыквенную ярмарку! [Квесты] Кузница герра Хельги!

    Ёжик и Ко
    внешность

*бессовестно вклинилась* А уж если кто в карты магические рубится, так ко мне обращатися...

87

Исперия написал(а):

*бессовестно вклинилась* А уж если кто в карты магические рубится, так ко мне обращатися...

узнаю лисий браузер) или перепутала?) у меня он так цитирует))
а вот на счет карт... тут разве что обучать. правда душа к ним не лежит, хотя кто знает

88

Джэтраиль написал(а):

держись!

Да пока держусь)
Пока ожила!
Пока - живу!
Через неделю новый учебный год!
И - уииии.... прощевай, головушка, да родная сторона xD

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну, лучше иметь идею, но откладывать ее до лучшего момента, чем запороть идею неудачной реализацией из-за нехватки времени.

Да вот тут уж так и вышло. Пока для себя по полочкам большую часть не разложила, не начинала.
Только легче не становится, наполовину ж импровизация.

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Есть такая классная игра-мозаика " 7 драконов". Вот там как раз такой красавец фигурирует.

эхех, не в курсе (

89

Джэтраиль написал(а):

узнаю лисий браузер) или перепутала?) у меня он так цитирует))
а вот на счет карт... тут разве что обучать. правда душа к ним не лежит, хотя кто знает

О? Из-за браузера? оО От те нате.
Ну, я попыталась ) Хотя может и к лучшему... затягивает почище ДнД-ки.

90

Исперия написал(а):

О? Из-за браузера? оО От те нате.
Ну, я попыталась ) Хотя может и к лучшему... затягивает почище ДнД-ки.

у меня профиль дракона на мозиле и при цитировании такая же фигня выходит. приходиться сначала выделать нужный кусок текста, а потом жать "цитировать"

Исперия написал(а):

эхех, не в курсе (

своеобразное домино) может затянуть надолго, если компания хорошая


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно