.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Акт XII, долго-полуночный

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Ткни по кнопке! Во славу Империи!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

841

Малзин Заувирр, шубу мне наш инквизитор отдал. А там мне подогнали отличного коника)

Арфалеон написал(а):

Ты вспомнила о жопке), я подумал значит для этого была какая-то причина, видимо задело тебя, раз припомнила мне её...решил на всякий случай извиниться. Сорри если не так тебя понял, не хотел обидеть.

давай без извинений, а? припомнила просто так. у меня вообще память на подобные вещи хорошая

842

Джэтраиль,
Хорошо.

843

Арфалеон, спасибо

844

Малзин Заувирр написал(а):

Михаэль Штейнхарт, ох, благодарю! Ещё никто ради меня такого не делал))

Всегда пожалуйста, милая Малзин, всегда пожалуйста! Нельзя же пускать на самотек столь важные дела, как отдых.

Исперия написал(а):

Уиии! Чудесная новость  *шутливо потыкалась носом в бок*

*легонько чмокнул в кончик носа* кстати, а чего диски не в RAID1 хотя бы? Не пришлось бы париться насчет инфы.

845

Джэтраиль написал(а):

Исперия, я дибил, но я не вижу где в профиле появилось новое поле. или это та пустая строчка в дополнительном?

Ага, она.

846

Исперия написал(а):

Ага, она.

окей... а можно оставить текущий формат хронологии? или таки под таблицу подгонять.

847

Михаэль Штейнхарт написал(а):

*легонько чмокнул в кончик носа* кстати, а чего диски не в RAID1 хотя бы? Не пришлось бы париться насчет инфы.

Уррь. *не парясь, просто вылизала всё лицо*
Диск не встроенный, а съёмный.
Завела Transcend, чтобы скидывать инфу с компьютеров, чтобы не похерилась. Что-то пошло не так. Теперь распределяю по компам, чтобы не похерилось на терабайтнике )

Джэтраиль написал(а):

окей... а можно оставить текущий формат хронологии? или таки под таблицу подгонять.

Текущий формат? оО Эмм?

848

Исперия написал(а):

Текущий формат? оО Эмм?

лапонька, я же хронологию веду еще до того как вы её добавили)

849

Михаэль Штейнхарт, безусловно. Особенно учитывая то, что завтра корпоратив, он просто обязан пройти хорошо.

850

Джэтраиль,
Вопрос ещё такой. Сколько идет банкет уже?

851

Джэтраиль написал(а):

лапонька, я же хронологию веду еще до того как вы её добавили)

А, да, увидель.
Лучше всё-таки если разбросаешь в ячейки, то что уже написала. Описание только сейчас уберу.

852

Арфалеон, празднество началось с приездом первого гостя. то есть идет вся эта пьянка уже пару дней точно. но основное "шоу" будет сегодня ближе к полуночи и завтра весь день

Исперия написал(а):

А, да, увидель.
Лучше всё-таки если разбросаешь в ячейки, то что уже написала. Описание только сейчас уберу.

да я и с описанием могу. просто проблема в том, что закрытых то у меня всего ничего, а в остальных действия продолжаютсо

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-02 17:39:03)

853

Исперия написал(а):

Уррь. *не парясь, просто вылизала всё лицо*
Диск не встроенный, а съёмный.
Завела Transcend, чтобы скидывать инфу с компьютеров, чтобы не похерилась. Что-то пошло не так. Теперь распределяю по компам, чтобы не похерилось на терабайтнике )

*прищурился и в отместку методично облизал мордаху дракона* окей, согласен, на сьемном рейд не построить. Надо будет тоже озаботиться, кстати, как цены станут подьемнее... хотя бы дополнительным 2-х терабайтником. А то складывать добро некуда скоро будет, места мало осталось.

Малзин Заувирр написал(а):

Михаэль Штейнхарт, безусловно. Особенно учитывая то, что завтра корпоратив, он просто обязан пройти хорошо.

Согласен, и я так понимаю, учитывая, Ваш оптимизм, коллектив хотя бы не раздражает. :)

854

Джэтраиль написал(а):

да я и с описанием могу. просто проблема в том, закрытых то у меня всего ничего, а в остальных действия продолжаютсо

Достаточно поставить дату начала, а ты так и сделала. Окончание не обязательно)
А описание есть в головном посте, что-то я запамятовала.

855

Джэтраиль,
Хорошо. В общем смотри, если что, пиши.

856

Михаэль Штейнхарт написал(а):

*прищурился и в отместку методично облизал мордаху дракона* окей, согласен, на сьемном рейд не построить. Надо будет тоже озаботиться, кстати, как цены станут подьемнее... хотя бы дополнительным 2-х терабайтником. А то складывать добро некуда скоро будет, места мало осталось.

*от удивления осеклась и округлила глаза*
Да удалять надо половину >.< Только терабайт... сложна вже ))
Хотя у тебя походу информация посерьёзнее, чем для корзины.

857

Михаэль Штейнхарт, ну, пока нет. И, надеюсь, никогда не будет)

858

Исперия написал(а):

Достаточно поставить дату начала, а ты так и сделала. Окончание не обязательно)
А описание есть в головном посте, что-то я запамятовала.

окей. значит сегодня завтра переведу все в табличку.
щас еще черкану в ЛС. кой-че спросить

859

Исперия написал(а):

*от удивления осеклась и округлила глаза*
Да удалять надо половину >.< Только терабайт... сложна вже ))
Хотя у тебя походу информация посерьёзнее, чем для корзины.

Ну, там уйма полезностей, не столько, конечно, как до момента, когда сперли ноут, я с него большую часть даже не успел перекинуть, но хотелось бы ту коллекцию видеоуроков, книг и т.д. восстановить. Было много чего нужного, из разряда - потом надо это освоить. СХД хочу, с фтп настроенным, и десятком ТБ, но едрить жеш какие цены :)
*погладил* чего удивляешься?

860

Джэтраиль,
ок.

861

Арфалеон, эм... чего ок?

862

Джэтраиль,
лску жду), хоспадя)...

863

Арфалеон, а ничего что я это Исперии писала?)))

864

Джэтраиль,
Мания величия, видать разыгралась). Ужасть).

865

Арфалеон, ну так её можно того самого... отрезать же)

866

Джэтраиль,
Можно, наверно.)

867

Арфалеон, *достала ножницы* как резать будем? под корень или чтоб болталось немного? :D

868

Джэтраиль,
Не знаю...Тебе решать, у тебя же ножницы.)

869

Арфалеон, вот ты щас прям издеваешься над моей фантазией... ) вот прям очень издеваешься)))

870

Джэтраиль,
*пожал плечами*Я лишь даю ей свободу)...Остальное делаешь ты сама)...


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно