.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Акт XII, долго-полуночный

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Ткни по кнопке! Во славу Империи!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

781

Хельги написал(а):

Это еще нормально. Я вот 3 месяца ждал и снова жду) Выходит я человек-плесень уже?  Нееет!

не знаю. можете считать меня нетерпеливой и вредной. Я хочу пост!

782

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Будем честны, Миха уже не ждет. Миха уже перегорел.

хочешь я схожу с тобой за лопухами, мой колючий кусочек мха?)

783

Джэтраиль написал(а):

хочешь я схожу с тобой за лопухами, мой колючий кусочек мха?)

Неа. Я в Джумар хочу, танцовщиц щупать.

784

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Неа. Я в Джумар хочу, танцовщиц щупать.

туда мы и так уже выдвинулись. главное меня с танцовщицами не попутай

785

Михаэль Штейнхарт, имею (но мало и это мой бич), уважаю... но хотелось бы хоть какой-то динамики. задействована в трех сюжетах и еще переживала, что у меня времени не будет писать...

786

Ирэнаделла написал(а):

задействована в трех сюжетах и еще переживала, что у меня времени не будет писать...

активны 11 эпизодов. из них живой только 1. еще 2 в полуживом состоянии. не жалуюсь.

787

ну, в общем, понятно...

788

Ирэнаделла, а если хочется пографоманить, всегда можно развлечь себя сольничком. может кто желание проявит присоединиться

789

Ирэнаделла написал(а):

Михаэль Штейнхарт, имею (но мало и это мой бич), уважаю... но хотелось бы хоть какой-то динамики. задействована в трех сюжетах и еще переживала, что у меня времени не будет писать...

Учту, дабы не пересечься, а то от моей частоты тебе удавиться захочется.

А так. Я тебя услышал, но по-прежнему считаю, что такие вещи соигрокам лучше не высказывать, ибо невежливо. Неделя еще не закончилась даже. А в будни вполне может быть загруз, который не позволяет достаточно расслабиться, чтобы написать нормальный пост. Не уверен, что ты хотела бы получать в ответ маленькие ниочемные отписки, но часто, вместо нормального поста, но редко.

790

Джэтраиль, спасибо, сольничок у меня уже есть.

Михаэль Штейнхарт, я тебя поняла. прости, что обидела. также считаю, что "аппетит приходит во время еды" и "толку ждать из моря погоды нет". но это так к слову. в общем, все нормально, кого обидела - принесу публичные извинения.

791

Ирэнаделла написал(а):

Михаэль Штейнхарт, я тебя поняла. прости, что обидела. также считаю, что "аппетит приходит во время еды" и "толку ждать из моря погоды нет". но это так к слову. в общем, все нормально, кого обидела - принесу публичные извинения.

Ни капли не обиделся, если честно, просто я за какое-никакое, но взаимоуважение между игроками. Реал - тварь жестокая и причин отсутствовать/не писать часто, существует уйма, а рассказывать про них желание есть не всегда и не у всех.
Это и попытался обьяснить, если получилось, то я рад. И закроем уже эту тему, а то еще и с тобой запретят разговаривать XD

792

Михаэль Штейнхарт, запретить разговаривать? это что-то новое на просторах инета... :D

793

Михаэль Штейнхарт написал(а):

причин отсутствовать/не писать часто, существует уйма, а рассказывать про них желание есть не всегда и не у всех.

вот только о длительном отсутствии все же стоит хотя бы предупреждать... если уж совсем куда-то пропадаешь

794

Ирэнаделла написал(а):

Михаэль Штейнхарт, запретить разговаривать? это что-то новое на просторах инета...

Шучу я.
Просто гуслекот реагировал очень нервно на меня - попросили его не трогать. Так и тут, вдруг решат, что я над человеком издеваюсь,а я же даже не начинал еще :)

Джэтраиль написал(а):

вот только о длительном отсутствии все же стоит хотя бы предупреждать... если уж совсем куда-то пропадаешь

Свыше недели - да. Все таки, давай так - будни у большинства долбанутое время, и кто-то только раз в неделю может. (Боги, как же двусмысленно)

795

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Свыше недели - да. Все таки, давай так - будни у большинства долбанутое время, и кто-то только раз в неделю может. (Боги, как же двусмысленно)

а я что? я ничего. я вообще очень терпеливая и добрая. местами мстительная, но кого это волнует, правда?)

796

Михаэль Штейнхарт, Не переживай, меня легко присадить, но не обидеть /сказала она, готовя куклу вуду/

Отредактировано Ирэнаделла (2016-09-02 15:03:50)

797

Здравствуйте, дамы и господа).

Михаэль Штейнхарт,

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Просто гуслекот реагировал очень нервно на меня - попросили его не трогать. Так и тут, вдруг решат, что я над человеком издеваюсь,а я же даже не начинал еще :)

Как же Вам трудно, наверно, не вспоминать инквизитора, верно)? И коли Вы такой послушный, так и не трогайте). Что ж Вы норовите упомянуть его почаще, замечая как неадекватно он реагировал по Вашему мнению)? И ещё), у персонажа есть имя, будьте добры называть его по имени, если Вам трудно сориентировать, можете ознакомиться с анкетой).

798

Арфалеон, о... кто вернулся. А вас графиня потеряла уже.
и да, привет и с возвращением

799

Джэтраиль,
Ну, я на самом деле ненадолго). На этот выходной), щас покушаю, да допишу в вальс...Графиня), Лаэн Вы имеете ввиду)? Да, подумав, мне кажется, говорить в данное время о конях не совсем уместно, а потому инквизитора я оттуда убрал. Или я что-то упустил?
И кстати, почему заглохла арена?

800

Ирэнаделла написал(а):

Михаэль Штейнхарт, Не переживай, меня легко присадить, но не обидеть /сказала она, готовя куклу вуду/

Вот уж что-что, а обижать в мои планы не входит)

801

Арфалеон написал(а):

щас покушаю, да допишу в вальс

приятного аппетита

Арфалеон написал(а):

Да, подумав, мне кажется, говорить в данное время о конях не совсем уместно

почему? не помню чтоб запрещали разговаривать.

Арфалеон написал(а):

потому инквизитора я оттуда убрал. Или я что-то упустил?

лапонька, тебе на конюшне ждать управляющего. куда это ты собрался?

Арфалеон написал(а):

И кстати, почему заглохла арена?

это к Хельге.
я так понимаю её забыли закрыть)

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-02 15:47:39)

802

Михаэль Штейнхарт, это действительно радует. но подытоживая все выше упомянутое, соигрока в твоем лице я потеряла

803

Джэтраиль,

Джэтраиль написал(а):

приятного аппетита

Спасибки=).

Джэтраиль написал(а):

почему? не помню чтоб запрещали разговаривать.

А ты и не запрещала О_О Я же сказал, что взвесив всё, обдумав...Ну, ты сама представь, приезжает инкивизитор инкогнито в деревню к странной бабушке...зачем? письмо о странностях бабушки...Надо их найти...Кони как-то совсем не в тему прибытия его)...Или я не прав, может не вижу чего)? Натолкни тогда)...

Джэтраиль написал(а):

лапонька, тебе на конюшне ждать управляющего. куда это ты собрался?

Поздно)), я уже сбежал). И как меня управляющий найдет вообще)? Он же меня ни разу не видел)...

Джэтраиль написал(а):

это к Хельге.

Уже ответили мне, ага).

804

Арфалеон написал(а):

А ты и не запрещала О_О Я же сказал, что взвесив всё, обдумав...Ну, ты сама представь, приезжает инкивизитор инкогнито в деревню к странной бабушке...зачем? письмо о странностях бабушки...Надо их найти...Кони как-то совсем не в тему прибытия его)...Или я не прав, может не вижу чего)? Натолкни тогда)...

первое: назовешь Аликс бабушкой и в тебя полетят камни в защиту юной художницы)
второе:  куда больше внимания привлечет отщепенец не желающий хоть как-то взаимодействовать с собравшимся обществом.
третье: обсуждение еще не покупка, а за спрос палками не бью и денег не берут.

Арфалеон написал(а):

Поздно)), я уже сбежал). И как меня управляющий найдет вообще)? Он же меня ни разу не видел)...

*тут должен быть мат* тебе же сказали - жди тут. куда вот ты собрался, а? где же выучка? где терпеливость? фуфуфу, товарищ инквизитор)

Арфалеон написал(а):

Уже ответили мне, ага).

*разочарованно* а я уже остыла... теперь по новой думать над финальным постом

805

Джэтраиль,

Джэтраиль написал(а):

первое: назовешь Аликс бабушкой и в тебя полетят камни в защиту юной художницы)
второе:  куда больше внимания привлечет отщепенец не желающий хоть как-то взаимодействовать с собравшимся обществом.
третье: обсуждение еще не покупка, а за спрос палками не бью и денег не берут.

1. странная бабушка я имел ввиду ситуацию скорее, а не художницу).
2. Там много народу, на сколько я понял, так что потеряться будет легко. А взаимодействовать они будут).
3. Да я само взаимодействие думаю не стоит пока брать, не за тем он там ведь...Или надо?

Джэтраиль написал(а):

*тут должен быть мат* тебе же сказали - жди тут. куда вот ты собрался, а? где же выучка? где терпеливость? фуфуфу, товарищ инквизитор)

блин, видать не по глазам...гиде ему было сказано?

Джэтраиль написал(а):

*разочарованно* а я уже остыла... теперь по новой думать над финальным постом

Та можно его и просто закрыть мастерским результатом. А к тому, что надо закрыть поединок, раз уже все решено). Решение то надо вынести).

806

Арфалеон написал(а):

блин, видать не по глазам...гиде ему было сказано?

- А ну цыц. – рыкнул на сорванца конюх, - Иди лучше позови Фернана и чтоб одна нога здесь, а другая там!
Рыжеволосый помощник еще раз взглянул на путников и, одарив тех лучезарной улыбкой в которой не хватало пары зубов, побежал обратно в сторону поместья.
- Подождите немного. Хозяин занят, так что поговорите с управляющим, что там вас интересует.

Арфалеон написал(а):

Там много народу, на сколько я понял, так что потеряться будет легко. А взаимодействовать они будут).

кааак хочешь, но тебе все еще надо увидеть нанимателя, а к нему путь через постель управляющего)

Арфалеон написал(а):

Да я само взаимодействие думаю не стоит пока брать, не за тем он там ведь...Или надо?

исходи из своего персонажа. среагирует он на подарочного жеребца или нет. у нас как бы нет задачи пронестись быстрее до развязки

807

Джэтраиль,

Джэтраиль написал(а):

- А ну цыц. – рыкнул на сорванца конюх, - Иди лучше позови Фернана и чтоб одна нога здесь, а другая там!
Рыжеволосый помощник еще раз взглянул на путников и, одарив тех лучезарной улыбкой в которой не хватало пары зубов, побежал обратно в сторону поместья.
- Подождите немного. Хозяин занят, так что поговорите с управляющим, что там вас интересует.

Хоспадя...Не так понял реплику тогда)...Но инквизитор уже ушел во двор к плебсу). Давай так, если тебе нужно, чтобы он именно подождал его в конюшнях, я его оставлю, но честно сказать, не стал бы). Но если надо, то сделаю).

Джэтраиль написал(а):

исходи из своего персонажа. среагирует он на подарочного жеребца или нет. у нас как бы нет задачи пронестись быстрее до развязки

Жеребец буйный, он отойдет от него, подальше от шума, чтобы не отсвечивать. Пока ему невыгодно светиться вообще, он вообще сомневается во всем этом предприятии. Странное письмо, особо ничего не чует. Ну, аристократы балуются, ну и что? У него там на болотах гули бегают, да ведьмы травки жгут, у него есть дела...вот так он примерно думает).

808

Доброго всем вечера.

809

Ирэнаделла написал(а):

Михаэль Штейнхарт, это действительно радует. но подытоживая все выше упомянутое, соигрока в твоем лице я потеряла

Зато не будет долгого и утомительного ожидания. Есть для тебя и плюс в этой ситуации :)

Малзин Заувирр написал(а):

Доброго всем вечера.

Доброго вечера!

Отредактировано Михаэль Штейнхарт (2016-09-02 16:31:46)

810

Арфалеон написал(а):

Хоспадя...Не так понял реплику тогда)...Но инквизитор уже ушел во двор к плебсу). Давай так, если тебе нужно, чтобы он именно подождал его в конюшнях, я его оставлю, но честно сказать, не стал бы). Но если надо, то сделаю).

я тебя щас укушу) больно... прям за шею) или за нос.
далеко он ушел? прост последняя реплика твоя "он откланялся". то есть не ушел, а просто попрощался. от того и плясала, что ты еще стоишь там.
нет, если хочешь... можешь смело сваливать с конюшен, но тогда это уже надо будет щас отписать.
тут как бы решать только тебе.
но сразу предупрежу, что пока идей как тебя свести с нанимателем - нет. и надо ли оно тебе вообще...

Арфалеон написал(а):

Жеребец буйный, он отойдет от него, подальше от шума, чтобы не отсвечивать. Пока ему невыгодно светиться вообще, он вообще сомневается во всем этом предприятии. Странное письмо, особо ничего не чует. Ну, аристократы балуются, ну и что? У него там на болотах гули бегают, да ведьмы травки жгут, у него есть дела...вот так он примерно думает).

главное чтоб тебя наша конезаводчица сейчас не услышала) одной ведьмой будет больше

Малзин Заувирр, добрый вечер!

Отредактировано Джэтраиль (2016-09-02 16:34:06)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно