.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Акт XII, долго-полуночный

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Ткни по кнопке! Во славу Империи!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

661

Джэтраиль написал(а):

салют-салют. а ты помнишь, что обещал мне на выходных?

Конечно, помню. Дикую и безудержную оргию в виде эдак трех-четырех кругов постов. Вот сейчас дочитаю литанию святого Агарье и пойду писать.

662

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Конечно, помню. Дикую и безудержную оргию в виде эдак трех-четырех кругов постов. Вот сейчас дочитаю литанию святого Агарье и пойду писать.

о да.... *довольно улыбается и потягивается на диване* жду-жду-жду!

хнык... Тан опять сбежала... походу скоро прольется чья-то кровь

663

Джэтраиль написал(а):

о да.... *довольно улыбается и потягивается на диване* жду-жду-жду!

*с довольной улыбкой посмотрел на демона, привычно отмечая все изгибы стройного тела* нет, когда-нибудь я все таки попрошу тебя попозировать мне...

Джэтраиль написал(а):

хнык... Тан опять сбежала... походу скоро прольется чья-то кровь

Увы и ах. Дергать я ее не буду. Я не ее парень)

664

Михаэль Штейнхарт написал(а):

*с довольной улыбкой посмотрел на демона, привычно отмечая все изгибы стройного тела* нет, когда-нибудь я все таки попрошу тебя попозировать мне...

жрец рисует? *изобразила искреннее удивление*

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Увы и ах. Дергать я ее не буду. Я не ее парень)

да я как бы тоже, но первый предупредительный в воздух был дан

665

Джэтраиль написал(а):

жрец рисует? *изобразила искреннее удивление*

Да, причем, не только так, как в пробном посте в анкете, но еще и красками по обычному человеческому холсту *рассмеялся с того, как двусмысленно это звучит*

666

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Да, причем, не только так, как в пробном посте в анкете, но еще и красками по обычному человеческому холсту *рассмеялся с того, как двусмысленно это звучит*

надеюсь не в стиле кубизма рисуешь? или еще какой-нибудь подобной мути

667

Джэтраиль написал(а):

надеюсь не в стиле кубизма рисуешь? или еще какой-нибудь подобной мути

Только реализм. Ну... иногда, после тех грибочков, которые упоминал Рихард, случается психоделический абстракционизм, но это крайне редко.

668

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Только реализм. Ну... иногда, после тех грибочков, которые упоминал Рихард, случается психоделический абстракционизм, но это крайне редко.

потому что грибочки достать тяжело?

669

Джэтраиль написал(а):

потому что грибочки достать тяжело?

Нет, потому что в этом деле крайне важна умеренность. Если злоупотреблять, то эффект ослабнет и придется увеличивать дозу. Понятное дело, что мой организм это вполне себе выдержит, но зачем?

670

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Нет, потому что в этом деле крайне важна умеренность. Если злоупотреблять, то эффект ослабнет и придется увеличивать дозу. Понятное дело, что мой организм это вполне себе выдержит, но зачем?

действительно

Ярослава, привет. Кто первый в тропу пишет?

671

Ну все, Джэтраиль, пойду другими делами заниматься, хватит пока с меня письменной деятельности *поцеловал в макушку* до связи.

672

Михаэль Штейнхарт, давай! А я пойду доотпишусь и тоже "перекур" возьму.
*довольно, но удивленно* а ты оказывается можешь очень шустро писать!

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-27 16:04:44)

673

вальсируем дальше

674

Джэтраиль написал(а):

Ярослава, привет. Кто первый в тропу пишет?

Ты, у меня орка всё так же молча смотрит и ничего не делает.

675

Ярослава написал(а):

Ты, у меня орка всё так же молча смотрит и ничего не делает.

окай
получилось мало, но что поделать... там писать щас нечего(

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-27 19:42:01)

676

Джэтраиль написал(а):

вальсируем дальше

я умею танцевать только как Goddes Bunny, можно я не буду?

677

Рихард Фогеландский написал(а):

я умею танцевать только как Goddes Bunny, можно я не буду?

можно)
как проходит субботний вечер?

678

Джэтраиль, да сверхобычно. Приготовил ужин, сходил в душ, смотрю первый сезон Улиц Разбитых Фонарей, вспоминаю школьные годы. А у тебя как?

679

Рихард Фогеландский, уууу. Помню раньше тоже смотреть любила, а потом подобных стало слишком много, да и сам сериал как-то разонравился.
Вот с постами разобралась, так что сижу в игрушки играю

680

Джэтраиль, не, хороший только первый, где ещё временами микрофоны, осветительные приборы и прочий стафф видно было в кадре, но актёры старались, да и сценаристы не халтурили (в отличие от монтажёра). Настоящий российский нуар. А потом да, одно и то же, менты 1488 с Оскаром Кучерой - эт совсем перебор. Да и середина девяностых тот ещё лихой сюжетец для такого сериала. А сейчас и снимать нечего.

Игрушки эт хорошо. ММО или сингловые?

681

Рихард Фогеландский написал(а):

Игрушки эт хорошо. ММО или сингловые?

ммо шутер. решила немного побегать. кости старые размять. один фиг пока ничего интересного не вышло(

682

Джэтраиль, эт какой? Только не говори, что CS GO.

683

Рихард Фогеландский, варфрейм. в кс я не играла с класса пятого. и то тогда был первый и последний матч)

684

Джэтраиль написал(а):

ммо шутер. решила немного побегать. кости старые размять. один фиг пока ничего интересного не вышло(

Го со мной в Chivalry!

685

Хельга написал(а):

Го со мной в Chivalry!

его надо качать, ставить, а потом разбираться)

686

Джэтраиль, а, варфрейм. Мне он показался довольно эпилептическим.

687

Рихард Фогеландский, возможно. но пока это единственная игра подобного рода, которая не вызывает рвотных позывов.

688

Джэтраиль, это же волновой шутер? Ну, надо отбивать волны, выполняя задачи?

689

Рихард Фогеландский, ммм, можно пошпионажить, можно на захват цели пойти, можно на оборону или зачистку. есть выживание (из серии, у тебя через 5 минут кончится кислород, так что бегай до капсул и тырь их у противника)
но это опять таки все не против людей. не люблю играть в такое против людей. они слишком шумные, особенно когда проигрывают

690

Джэтраиль, ну я так и думал, да. Я вот в альтернативе варфрейму провёл почти 700 часов, тоже пве-шутер.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно