.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Акт XII, долго-полуночный

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Ткни по кнопке! Во славу Империи!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

631

Хельга написал(а):

именно так и будет. И если пожиратель захочет, он сможет вблизи развеять создаваемое заклинание.

то есть вырастить травки друид сможет, но вот о их магических свойствах можно забыть?)
про развеивание понятно. оно направленное. меня больше сама аура интересовала.

632

Джэтраиль написал(а):

то есть вырастить травки друид сможет, но вот о их магических свойствах можно забыть?)
про развеивание понятно. оно направленное. меня больше сама аура интересовала.

Почему? нет. Если пожиратель отойдет в сторонку, то растения останутся магическими. И если друид равен по силе, то точно так же просто ослабятся их свойства.

633

Хельга написал(а):

Почему? нет. Если пожиратель отойдет в сторонку, то растения останутся магическими. И если друид равен по силе, то точно так же просто ослабятся их свойства.

вот щас ты меня запутала. то есть маг свойства из растений пропадают на то время пока пожиратель рядом?
спрашиваю потому что в мат части сказано на примере огненного мага. мол маг сгусток огня поглотит. а сарай останется гореть уже обычным огнем. вот и стало интересно как это работает на примере того же друидизма. профиль же немного иной.

634

Джэтраиль написал(а):

то есть маг свойства из растений пропадают на то время пока пожиратель рядом?

Джэтраиль написал(а):

вот и стало интересно как это работает на примере того же друидизма. профиль же немного иной.

Василиса Пупкина выращивает магическую коноплю, дающую особо мощный приход. Пожиратель (более сильный) подходит ближе, конопля становится обычной. Отошел - стала магической.

635

Хельга написал(а):

Василиса пупкина выращивает магическую коноплю. Пожиратель (более сильный) подходит ближе, конопля становится обычной. Отошел - стала магической.

лооооол. какой спектр тролинга открылся сейчас перед Райном))) за Миху вообще молчу ибо страшно подумать.
спасибо)
так. стоп. а если пожиратель не сильнее, а равен Пупкиной? и само растение выращивают при нем

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-26 16:00:34)

636

Джэтраиль написал(а):

так. стоп. а если пожиратель не сильнее, а равен Пупкиной? и само растение выращивают при нем

Тогда просто эффект растения ослабеет.  И расти оно будет медленнее.

637

Хельга написал(а):

Тогда просто эффект растения ослабеет.  И расти оно будет медленнее.

ясно. спасибо)

638

Джэтраиль написал(а):

Рихард, что за фигня на караван напала?

А тут дело такое. Вы с Ирэной чего больше хотите, побегать или повоевать? Если первое, то это может быть вообще кто угодно, от оборотня, нажравшегося выращенных другим друидом псилоцибинов, до какого-нибудь мракориса (кстати, есть такие зверюги в Эоне?)
А если второе, то может быть жирный ленивый медведь, к которому в логово провалился Леонардо ДиКаприо вояка.
Вояка, я думал, мог бы быть из того наёмничьего отряда, который ты упоминала.

639

Рихард Фогеландский написал(а):

оборотня, нажравшегося выращенных другим друидом псилоцибинов

Да не было такого, говорю тебе! Не было! Врут всё!

640

Михаэль Штейнхарт, да ладно тебе, все мы берём псилоцибин у того самого друида, а потом смотрим на джумарский ковёр вместо хрустального шара.

641

Рихард Фогеландский написал(а):

Вояка, я думал, мог бы быть из того наёмничьего отряда, который ты упоминала.

вполне.
что хотим? даже не знаю. за последнее время было слишком много мордобое, чтоб еще один отписывать. плюс это же опять боевка (а значит либо мастер, либо самим выплясывать...). да и каравану от этой драки пользы мало, особенно если все полягут. ты то сам что планировал?

642

Джэтраиль, что-нибудь весёлое, задорное, но без сахара, от него зубы портятся.
Вообще на самом деле ничего особо не планировал, думал, вы подхватите и повернёте как удобней. Если нет - тогда пойду по первому своему сценарию, мракорис, с насаженным на рог задницей ещё одним солдатом.

643

Рихард Фогеландский написал(а):

Михаэль Штейнхарт, да ладно тебе, все мы берём псилоцибин у того самого друида, а потом смотрим на джумарский ковёр вместо хрустального шара.

Силумгарские узоры поинтереснее как то... как панорамная 3D открытка из родных мест.

644

Михаэль Штейнхарт, кушаешь 4 грамма и тебе везде силумгарские узоры виднеться будут.

645

Рихард Фогеландский, выше уже говорила, что не особо люблю вот так чужое утаскивать. вдруг был план и все дела. к тому же с меня и алкашни хватило. твоя очередь) а потом Ирэн станцует нам на повозке и поедем дальше, изучая языки.
бычий... телячий маринованный...

646

Джэтраиль, без проблем.

647

Рихард Фогеландский написал(а):

кушаешь 4 грамма и тебе везде силумгарские узоры виднеться будут

не узор, конечно, но напомнило

Свернутый текст

648

Рихард Фогеландский написал(а):

Михаэль Штейнхарт, кушаешь 4 грамма и тебе везде силумгарские узоры виднеться будут.

Пффф это от поверхности зависит)))) не везде узоры силумгарские видны. Где-то бабы голые просвечивают...

649

Джэтраиль, эта под кислотой, не под грибами.

Михаэль Штейнхарт, где, говоришь, голые бабы?

650

Рихард Фогеландский, не, под кислотой вот такая фигня мерещится

Свернутый текст

651

Джэтраиль, а вот это, скорее, галлюцинации от морфия вперемешку с чем-нибудь психоактивным, они спокойные.
А если репеллент буйный и боится, а галлюцинации страшные, то это сальвия.

652

Рихард Фогеландский, и откуда ты все это знаешь?

653

Джэтраиль, работал после первого в центре реабилитации.

654

Рихард Фогеландский написал(а):

Михаэль Штейнхарт, где, говоришь, голые бабы?

Да вон же около напольной лампы две голых мулатки танцуют

655

Михаэль Штейнхарт, мулатки у столба. Славные 1890-е.

656

Рихард Фогеландский, ничоси

657

Рихард Фогеландский написал(а):

Михаэль Штейнхарт, мулатки у столба. Славные 1890-е.

Да да, а потом все равно сжечь...

658

всем доброго утра/дня!

659

*отвлекся от книги и улыбнулся* салют, демоняшка *с хитрой лыбой послал воздушный поцелуй*

660

Михаэль Штейнхарт написал(а):

*отвлекся от книги и улыбнулся* салют, демоняшка *с хитрой лыбой послал воздушный поцелуй*

салют-салют. а ты помнишь, что обещал мне на выходных? :flirt:

*замогильным голосом* я вижу Тан...


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XII, долго-полуночный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно