.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XI, особо бессмысленный


Акт XI, особо бессмысленный

Сообщений 931 страница 960 из 986

1

Ткни по кнопке! Сделай мастерам хорошо!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

931

Джэтраиль написал(а):

Миха совсем брутал и превратился не в волка, а в дракона :D

Больше драконов богу драконов! Грррыыыа!

Ярослава написал(а):

Сюжеееееееет дааааааааааааааааа

Ой, знала бы ты, как я этому рада )

А меж тем, шо у нас в Тропе?
Я сейчас кровавый довожу до кондиции, до тропы только завтра доберусь.

932

Исперия написал(а):

А меж тем, шо у нас в Тропе?

что в тропе... Вульф подбивает оставить собарика орки у Вики и её сестры, а заодно просканить мелкую на предмет воспоминаний о феях. а потом идти ставить эксперимент. но нужен ответ зеленой, так понимаю. или.... твой вариант

933

Исперия написал(а):

А меж тем, шо у нас в Тропе?

Ну я так думаю что у нас последний круг остался. Может даже после моего уже твой пост будет) Джэт особо будет не на что реагировать, а наши намерения ты знаешь, что мы собираемся делать, можешь написать что нас ждёт по дороге или там... Ну или если ничего не ждёт, тогда ещё пост Джэт как минимум)
Джэтраиль, лул, ты раньше успела)

Отредактировано Ярослава (2016-08-22 01:00:28)

934

Джэтраиль написал(а):

что в тропе... Вульф подбивает оставить собарика орки у Вики и её сестры, а заодно просканить мелкую на предмет воспоминаний о феях. а потом идти ставить эксперимент. но нужен ответ зеленой, так понимаю. или.... твой вариант

Ярослава написал(а):

Ну я так думаю что у нас последний круг остался. Может даже после моего уже твой пост будет) Джэт особо будет не на что реагировать, а наши намерения ты знаешь, что мы собираемся делать, можешь написать что нас ждёт по дороге или там... Ну или если ничего не ждёт, тогда ещё пост Джэт как минимум)
Джэтраиль, лул, ты раньше успела)

Хоккеюшки, славные, рада что не скучали )
Завтра тагдыть и буду смотреть всё и вся более подробно на предмет продолжения веселья, а пока спасибо за введение в курс дела)

Уфф, наконец-то официально можно объявлять о начале сюжета. Арарар... лёгкий стрём на отходняке х_Х

935

Что-то я сегодня неистова до умопомрачения. Пора и честь знать.
Доброй ночи!

936

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/14/69014948_1294603652_9a65c97aa144.gif

Доброе утро,

937

Доброго утра всем!
Да хранит нас Император, возлюбленный всеми, на этом пути полном невзгод, горестей и разочарований, рабочей неделей именуемом.
Ave Emperor!

938

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ave Emperor!

Morituri te salutant!

939

Хельга написал(а):

Morituri te salutant!

Хех) а ведь действительно подходит!

940

всем доброе утро

941

Джэтраиль написал(а):

всем доброе утро

Доброе, доброе * подошел и привычно поцеловал в кончик носа*

942

Михаэль Штейнхарт, жряка, ты меня пугаешь)))
пост сегодня накатаю

943

Джэтраиль написал(а):

Михаэль Штейнхарт, жряка, ты меня пугаешь)))

Знаю, но работает же:

Джэтраиль написал(а):

пост сегодня накатаю

944

Михаэль Штейнхарт, допустим. ответ то мне все равно неделю ждать)

945

Серебряный!! Серебряный, Карл, за сведения, которые можно было бы и так получить!! Яфшоке

Отредактировано Ярослава (2016-08-22 10:49:02)

946

Ярослава, в тебе проснулся барыга?)

947

Джэтраиль, я дочь купца, в конце концов! Конюх щас подумает что Арф простофиля, и всё!

Кивнул головой, Карл!

948

Ярослава, *лыбится* давай так... у мальчишек вообще спрашивать что-либо опасно) они же и наврать могут за пару медяков, а ты потом их искать задолбаешься

949

Джэтраиль, ну да, тут как повезёт) Но в принципе если бы удалось их убедить в солидности и серьезности, то может бы и поостереглись...

950

Ярослава, ммм ну да. хотя всегда есть вариант сказать неправду из вредности и наблюдать как благородный сэр или леди ползают по свинарнику в поисках золотого кольца королевы :D

951

Джэтраиль написал(а):

Ярослава, ммм ну да. хотя всегда есть вариант сказать неправду из вредности и наблюдать как благородный сэр или леди ползают по свинарнику в поисках золотого кольца королевы :D

черт, щас не найду картинку, читала пост о сходстве и различиях мира игры престолов с реалом. Короче, Джон Сноу в груде мертвецов, грязный и окровавленный, смотрит наверх, и подпись: "Худшее время, чтобы потерять контактную линзу".

952

Джэтраиль, он потом получит ведь за шутку дурацкую))

953

Ярослава, не факт) представь... аристократ признает что повелся на шутку безродного ребенка))) скандал жи)

954

Джэтраиль, а он не признает, просто убьет нахрен }:- ]

955

Джэтраиль написал(а):

Михаэль Штейнхарт, допустим. ответ то мне все равно неделю ждать)

Чем раньше будет ответ - тем больше времени подумать будет :)

956

Ярослава, судя по твоей любви к проказничеству и тому что ты еще жива - убийство работает крайне редко))))

а еще нам надо с тобой придумать каким местом у Грэйш развился склероз) может феи постарались?

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Чем раньше будет ответ - тем больше времени подумать будет

ты мне напоминаешь очень старый комп)

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-22 11:35:26)

957

Вместо того, чтобы писать посты, я строю египетские города в игре 99-го года.
Доброго.

958

Джэтраиль написал(а):

ты мне напоминаешь очень старый комп)

Отредактировано Джэтраиль (Сегодня 09:35:26)

http://f1comp.ru/wp-content/uploads/2012/04/5545.png

959

Рихард Фогеландский, доброго!

Михаэль Штейнхарт, кажется я знаю как тебя разогнать) *ушла за бубном*

960

Джэтраиль написал(а):

Михаэль Штейнхарт, кажется я знаю как тебя разогнать) *ушла за бубном*

Йеа бэйби, сыграй мне на бубне драм н басс какой-нибудь!

Рихард Фогеландский написал(а):

Доброго.

Привет!


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт XI, особо бессмысленный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно