.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IX, солнечный


Акт IX, солнечный

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://www.ufostation.net/images/articles/2014/sunrise.jpg

Ткни на кнопку! У меня иссякла фантазия!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-08-05 12:07:17)

91

Хомич написал(а):

*думает про себя* полапать демона, или ну нафиг?

Этот пусть дрова рубит...

Джэтраиль написал(а):

Арфалеон, тебя искал лич. он жаждет твоего жестокого внимания. костер, наручники и прочее.

Это ему к тебе...не переводи стрелки...)
Рихард Фогеландский,

Рихард Фогеландский написал(а):

да-а-а-а-а-а...

Этого потом уединить с девушками из барделя...

92

Арфалеон написал(а):

Это ему к тебе...не переводи стрелки...)

с чего вдруг? я подобным не занимаюсь, в отличии от некоторых)

93

Джэтраиль,
Не ври...себе). В душе есть у тебя такой грешок, можешь не признаваться).

94

Арфалеон, о, поверь. мой грешок в другом и врать себе по поводу его я не собираюсь)

95

Джэтраиль,
Ну, выдавай тогда...)

96

Арфалеон, зачем? Если так интересно сам попытайся узнать.

97

Джэтраиль написал(а):

с чего вдруг? я подобным не занимаюсь, в отличии от некоторых)

точно?

98

Джэтраиль,
КАК О_О?? Я ж инквизитор)...Инквизиторам положено все грехи рассказывать))...

99

Рихард Фогеландский,
Кстати, хороший пост)...понравился).
Хомич, Рихард Фогеландский,
Вы куда пропали)?

100

Арфалеон, интересный способ девочек из борделя свести в могилу… Может лучше их просто на костёр?

101

Хельга написал(а):

точно?

ну вот кому я навредила? Роджера не считаем. У него телесных повреждений нет

Арфалеон, для этого у меня есть Вульф, знающий о большинстве моих грехов и почти всю биографию)

102

Арфалеон написал(а):

Кстати, хороший пост)...понравился).

Спасибо, над ним я постарался. Чуть-чуть.

103

Рихард Фогеландский,
Они тебя вылечат, ведьм притащим). А потом на костер, не боись=).
Джэтраиль,
Не интересно с тобой играть.)*махнул рукой*

104

Арфалеон написал(а):

Этого потом уединить с девушками из барделя...

О, а можно и мне борделетерапию? я
Арфалеон, никуда я не пропал ,а читаю крайне любопытное интервью с главой комисии по борьбе с лженаукой

105

Арфалеон, потому что я не пляшу под твою дудку? ну извини. размер и тональность не те)

106

Хомич,
Моожно))! И что говорит?
Джэтраиль,
Плясать? Под дудку?*смотрит на неё искоса*Да бог с тобой, дитя природы, свобода воли...Хочешь расскажи, не хочешь, не рассказывай...Я это вообще в шутку говорил. Оставь свой грех с собой и Вульфом, он же твой).
На счет размера и тональности)), чем богаты, тем и рады). Не нравится, не берите)).

107

http://klnran.ru/2015/04/alexandrov2/ это ссыль на вторую часть. в шапке статьи ссыль на первую. наслаждайся

108

Арфалеон, даже как-то не привычно. я то думала опять станешь угрожать физической расправой, а ты сдался.
ну и ладно. *вычеркивает кандидатуру инквизитора в охоте на л'учелло*

109

Арфалеон, я тогда герра Эвета оставлю без работы. Не надо ведьм лечить. Лучше ведьм не совсем лечить...

110

Хомич,
*заглянул*Ох, нет...Я то думал щас в двух словах расскажешь...
Джэтраиль,
Да что я тебя заставлять буду, что ли? Захочешь, сама придешь и расскажешь, потому что захочешь, потому что будет нужно поделиться с кем-то...А для костра грехов, обычно не надо искать, они сами найдутся.
Рихард Фогеландский,
Я не понял, но ладно))

111

Арфалеон, вот это уже интереснее. и почему же я должна буду прийти именно к тебе с подобным вопросом?)

112

Джэтраиль,
Да потому что никто тебе не понимает лучше, чем самый близкий друг или самый заклятый враг и потом я же говорил, что очень быстро начинаю понимать кого бы то ни было)...И почему я отвечаю на вопросы, на которые должна отвечать ты сама для себя))? Милая моя, а ты не обнаглела))? Разжуй и в ротик положи, блин=).

113

Арфалеон, разве это называется "обнаглела"? Вот если бы я села тебе на шею и свесила лапки, тогда да)
К тому же я прекрасно осознаю тот факт, что если сунусь к тебе, то мне снова что-нибудь сломают. Оно мне надо? Нет.
Хотя сама идея еще одного задушевного разговора с инквизицией мне вполне симпатична. Главное не повторяться)

114

Арфалеон написал(а):

Разжуй и в ротик положи, блин=).

Запятая лишняя.
*спер блины и сныкалсо*

115

Арфалеон, Рихард Фогеландский, жгите квест! меня в конец пихнули. оно и к лучшему)

116

Джэтраиль,
Боюсь, что после встречи демоницы и инквизитора...Она перестанет быть на стороне людей...
Хомич,
)))

117

Арфалеон написал(а):

Боюсь, что после встречи демоницы и инквизитора...Она перестанет быть на стороне людей...

смотря как встретите)

118

Арфалеон, при такой формулировке я, как минимум, остаюсь в живых. А значит менять сторону причин нет.

119

Хомич, Джэтраиль, Ё моё, что-то меня на драму потянуло)...НЕТ! Даже на ТРАГЕДИЮ =)!

120

Арфалеон, излагай


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IX, солнечный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно