.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VIII, опять алкогольный


Акт VIII, опять алкогольный

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://businesspskov.ru/pictures/130110171907.jpg

Ткни на кнопку! И не смотри на плакат выше!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

181

Хомич написал(а):

ну йооопт. читерша.а как же физика и аэродинамика? и убери этот шарик подальше от меня, крыши и меня(еще раз). а то вдруг?

вдруг что? поверь, увернуться ты точно не успеешь и крыша не пострадает.

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Кто-то хочет обнимааааашки ^___^

Ярослава! Она как-то говорила, что её никто не любит. Иди обнимай её!

182

Хомич написал(а):

ну, ты у нас не лучник легенда, оружие в таверну не пускают, можно рискнуть)

Та хоооспадя, тарелку правильно любой дурак метнуть может, кружку или бутылку - тем более. А тебе много ли надо, мумия в капюшоне?

Джэтраиль написал(а):

Ярослава! Она как-то говорила, что её никто не любит. Иди обнимай её!

Она тринадцатилетний ребенок. А я натура увлекающаяся и изощренная, так что лучше не надо, чтобы не получить репутацию педобира.

183

Джэтраиль написал(а):

вдруг что? поверь, увернуться ты точно не успеешь и крыша не пострадает.

ну так этож все равно не повод поджаривать старого лича? 320 лет как никак, имей уважение к старым.

184

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Она тринадцатилетний ребенок. А я натура увлекающаяся и изощренная, так что лучше не надо, чтобы не получить репутацию педобира.

Но она же так к тебе тянется. Не разбивай девочке сердце и прочие органы и части тела. Сразу...

Хомич написал(а):

ну так этож все равно не повод поджаривать старого лича? 320 лет как никак, имей уважение к старым.

Никогда не понимала почему нужно уважать того кто просто раньше родился.

Отредактировано Джэтраиль (2016-07-28 21:50:59)

185

Хомич написал(а):

Та хоооспадя, тарелку правильно любой дурак метнуть может, кружку или бутылку - тем более. А тебе много ли надо, мумия в капюшоне?

а можно метнуть воооон ту бутылочку с абсентом? литровую? а то тут дует*косится на Джэту*, кости продувает....

186

Джэтраиль написал(а):

Но она же так к тебе тянется. Не разбивай девочке сердце и прочие органы и части тела. Сразу...

Ну так сразу-то и не интересно будет... По чуть-чуть, потихоньку-полегоньку... И еще художественное вырезание по коже... Никто не напомнит - дети же быстро регенерируют?

Хомич написал(а):

Хомич написал(а):
Та хоооспадя, тарелку правильно любой дурак метнуть может, кружку или бутылку - тем более. А тебе много ли надо, мумия в капюшоне?

Хомич написал(а):

а можно метнуть воооон ту бутылочку с абсентом? литровую? а то тут дует*косится на Джэту*, кости продувает....

Нельзя. Ты уже сам с собой разговариваешь.

Отредактировано Михаэль Штейнхарт (2016-07-28 21:54:50)

187

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну так сразу-то и не интересно будет... По чуть-чуть, потихоньку-полегоньку... И еще художественное вырезание по коже... Никто не напомнит - дети же быстро регенерируют?

Не знаю. Но тут как минимум два ребенка есть! Яра и Эреф)

188

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Нельзя. Ты уже сам с собой разговариваешь.

опа, когда это я уже свой вампирский череп у яры успел свистнуть?*прячет череп в складках плаща*
Михаэль Штейнхарт,  все же будьте любезны метнуть вооон ту литровую бутылочку абсенту.

189

Хомич написал(а):

опа, когда это я уже свой вампирский череп у яры успел свистнуть?*прячет череп в складках плаща*
Михаэль Штейнхарт,  все же будьте любезны метнуть вооон ту литровую бутылочку абсенту.

Лови *метнул* но помни, что обязан будешь порядок навести в кладовке, как только отопьешь из этой бутылки, или из стакана и любой другой емкости, в которую нальешь абсент из этой бутылки. В общем, сделаем проще - хлебнул абсента - обязан сделать уборку. А я пошел таки отсюда, ибо пора.

О, прекраснейшая Джэт, не соблаговолите ли составить мне компанию сегодня?

190

Михаэль Штейнхарт написал(а):

О, прекраснейшая Джэт, не соблаговолите ли составить мне компанию сегодня?

Иди нафиг *спрыгнула с балки и спряталась в скворечнике* мне посты писать надо! А ты мне анкету должен.

191

Михаэль Штейнхарт написал(а):

В общем, сделаем проще - хлебнул абсента - обязан сделать уборку.

фигня вопрос.*вскрыл брюхо, вставил бутылку в желудок, закрыл брюхо* как только хлебну, так сразу))

192

Хомич написал(а):

фигня вопрос.*вскрыл брюхо, вставил бутылку в желудок, закрыл брюхо* как только хлебну, так сразу))

Я надеялся, что ты как-нибудь выкрутишься *смеется* и оно того стоило, матрешка сушеная.

Джэтраиль написал(а):

Иди нафиг *спрыгнула с балки и спряталась в скворечнике* мне посты писать надо! А ты мне анкету должен.

Потом написала бы, но дело твое.
*схватил с полки пару бутылок темного пива и пошел наружу* Всем хороших, добрых снов с котятами, развратом, расчлененкой и прочими приятностями.

193

Конкурс подоспел! Пойду отдам себе десять баллов.

194

Лол, игрок без анкеты нарисовался или это чье-то нпс?)
A nescire ad non esse

195

Та непись канеш)

196

Джэтраиль написал(а):

Лол, игрок без анкеты нарисовался или это чье-то нпс?)
A nescire ad non esse

Это Хельгин НПС. Отставить панику.

197

Хельги написал(а):

Это Хельгин НПС. Отставить панику.

я не паникую, а угараю)

198

Доброго всем дня!

199

Ыцыцыц! Инквизитор!) Появился инквизитор!) юху!

200

*читает анкету и ржёт*

201

Ярослава, тоже захотелось потрогать волосы?)

202

Да :D

203

Кто последний в очереди мацать инквизиторовы волосы?

204

Так, дамы и господа, волосы для избранных)...
И всем здравия).

205

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Кто последний в очереди мацать инквизиторовы волосы?

я, Яра, потом ты)

Дядя Крокодил написал(а):

Так, дамы и господа, волосы для избранных)...
И всем здравия).

У меня разрешение есть) Так что можно сказать, что избранная :D

206

Джэтраиль,
Хто выдал О_О?*изумленно*

207

Дядя Крокодил, Готфрид Вендерский  :flirt:

208

Джэтраиль,
х))...А не боишься; )? Я ведь и за ручку поймать могу)...И Вендерский не поможет)...

209

Дядя Крокодил, а чего мне бояться? Вроде на стеснительную хрупкую девушку не тяну. Вредить не стану, но отключку вашему сиятельству обеспечить смогу)

210

Джэтраиль,
С характером демонюка)...Не боится)...*широко улыбнулся*И, кстати, почему это Великий не стал тебя трогать)?*уселся в кресло*


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VIII, опять алкогольный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно