.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VIII, опять алкогольный


Акт VIII, опять алкогольный

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://businesspskov.ru/pictures/130110171907.jpg

Ткни на кнопку! И не смотри на плакат выше!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

151

Найден способ, как избавиться от лишней шерсти в доме!

Убейте своего шерстяного питомца!

152

Хомич написал(а):

а мне предлагают теплый дом, лечение суставов и спины и заработать лям за месц.... таргетированная реклама?)))

зачем увеличивать то чего нет? :D

153

Джэтраиль написал(а):

зачем увеличивать то чего нет? :D

все есть и все на месте. показал бы, и нетолько, да боюсь мне Михаэль потом все нафиг открутит и в суп остальное пустит. и сожрет. без соли.

154

Хомич написал(а):

все есть и все на месте. показал бы, и нетолько, да боюсь мне Михаэль потом все нафиг открутит и в суп остальное пустит. и сожрет. без соли.

Не, это какой-то хуевый суп получится, я такое не ем. Но тебя накормить могу - это ж какой-то личевский рецепт, да? Как раз все свое родное будет, усвоится хорошо :)

155

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Не, это какой-то хуевый суп получится, я такое не ем. Но тебя накормить могу - это ж какой-то личевский рецепт, да? Как раз все свое родное будет, усвоится хорошо :)

я же говорил?

156

Михаэль Штейнхарт, застращал бедного лича, ай-яй-яй тебе :D

157

Ярослава написал(а):

Михаэль Штейнхарт, застращал бедного лича, ай-яй-яй тебе :D

*устраиваясь поудобнее на балке под потолком*
Я бесстрашен, но осторожен.

158

Хомич написал(а):

*устраиваясь поудобнее на балке под потолком*
Я бесстрашен, но осторожен.

Что ж вы все так любите балки под потолком? Прям птицы, ей-богу.
Канеш бесстрашен, пфф) Когда тебя столько лет никто прикончить нормально не может.

159

Ярослава написал(а):

Что ж вы все так любите балки под потолком? Прям птицы, ей-богу.

А что, высоко вижу далеко гляжу. Нет приятней красоты, чем ****ть нам с высоты.

Ярослава написал(а):

Канеш бесстрашен, пфф) Когда тебя столько лет никто прикончить нормально не может.

Спасибо, один раз меня чуть не спалили. Больше не охота.

160

Мне вот интересно с какого перепугу я стала чьей-то собственностью?

161

Джэтраиль написал(а):

Мне вот интересно с какого перепугу я стала чьей-то собственностью?

А кто тут про это говорил?

162

Хомич написал(а):

А кто тут про это говорил?

проблемы с памятью?)

Хомич написал(а):

все есть и все на месте. показал бы, и нетолько, да боюсь мне Михаэль потом все нафиг открутит и в суп остальное пустит. и сожрет. без соли.

163

Разве ревность приравнивается к собственичеству?

164

Хомич написал(а):

Разве ревность приравнивается к собственичеству?

Окай. А с какого перепугу там вообще должна быть ревность?

165

а кто тут на днях второй этаж сотрясал? а потом на утро за мысль о покушении на бутеры и термос чуть меня на суп не пустил?

166

Хомич написал(а):

а кто тут на днях второй этаж сотрясал? а потом на утро за мысль о покушении на бутеры и термос чуть меня на суп не пустил?

и? это повод теперь вовсю проявлять ревность или нечто подобное? в таком случая я сейчас начну сочувствовать суккубам и инкубам

167

там немного иной прикол. они за счет такого живут-с. а ты у нас, как я помню, к ним не относишься. плюс он очень натурально обещал меня на суп употребить, когда я на бутеры смотрел

168

То как Миха на кого-то смотрит - его половые проблемы. Ну и того на кого, собственно, он так смотрит. Не нужно приплетать к этому меня.
К тому же меня и к монашкам или влюбленным барышням отнести нельзя. Стара для этой фигни.

169

Джэтраиль написал(а):

Ну и того на кого, собственно, он так смотрит

ключевое. ну нафиг, он не по моему боевому профилю, так еще и приготовить грозит

170

Хомич написал(а):

там немного иной прикол. они за счет такого живут-с. а ты у нас, как я помню, к ним не относишься. плюс он очень натурально обещал меня на суп употребить, когда я на бутеры смотрел

Кхм... А если учесть, что я до сих пор тебя хочу пустить на котлеты из-за того, что ты всю кладовку засрал из-за собственной неуклюжести, ты меня начнешь еще и в ревности к кладовке подозревать? Тяжко быть тобой.

П.с. Да, я мог вполне тебя пустить на суп за бутеры потому что 1) я ими собирался убеждать демона-из-скворечника в том, что я хороший 2) если бы Джэт от них категорически отказалась, то я бы сожрал их сам. Ты уверен, что это хорошая мысль - пытаться отобрать у оборотня еду?

Отредактировано Михаэль Штейнхарт (2016-07-28 21:30:09)

171

Хомич написал(а):

ключевое. ну нафиг, он не по моему боевому профилю, так еще и приготовить грозит

вот и разбирайтесь сами, мальчики)

Михаэль Штейнхарт написал(а):

ты меня начнешь еще и в ревности к кладовке подозревать?

говорила же что ты больной извращенец

Михаэль Штейнхарт написал(а):

1) я ими собирался убеждать демона-из-скворечника в том, что я хороший

и после такого меня еще называют злым демоном! жряка, а такой засранец

Отредактировано Джэтраиль (2016-07-28 21:31:43)

172

Михаэль Штейнхарт написал(а):

А если учесть, что я до сих пор тебя хочу пустить на котлеты из-за того, что ты всю кладовку засрал из-за собственной неуклюжести, ты меня начнешь еще и в ревности к кладовке подозревать?

Да там всего ничего, ты только дверцу открой(*себе под нос и шепотом:Может хоть это его утихомирит*).

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Тяжко быть тобой.

Ты не представляешь как. Демоны хотят поджарить молнией, но промахиваются и попадают в бар. Даже не знаю, что хуже. И оборотни на котлеты да суп постоянно хотят пустить. Никак свою звериную натуру подавить не могут. Хорошо хоть на 10 метровой балке никто достать не может.

173

Джэтраиль написал(а):

говорила же что ты больной извращенец

Вот, когда трахну твой скворечник - тогда и будешь жаловаться! А пока что не возмущайся, мой сладкий рогалик. *улыбнулся*

Джэтраиль написал(а):

и после такого меня еще называют злым демоном! жряка, а такой засранец

Я хороший засранец! Качественный и дипломированный!

174

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Вот, когда трахну твой скворечник - тогда и будешь жаловаться! А пока что не возмущайся, мой сладкий рогалик.

*содрогнулся* бедный скворечник, у этогож дело за словом, судя по всему, долго не стоит....

175

Хомич написал(а):

Хорошо хоть на 10 метровой балке никто достать не может.

*расправила крылья, взмахнула и села рядом на балке, поигрывая в лапе шаровой молнией* ку-ку, мой мальчик

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Вот, когда трахну твой скворечник - тогда и будешь жаловаться! А пока что не возмущайся, мой сладкий рогалик. *улыбнулся*

тронешь скворечник - пущу на коврик для ванной

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Я хороший засранец! Качественный и дипломированный!

ага, то есть мозгогрыз

176

Хомич написал(а):

Да там всего ничего, ты только дверцу открой(*себе под нос и шепотом:Может хоть это его утихомирит*).

Ты не представляешь как. Демоны хотят поджарить молнией, но промахиваются и попадают в бар. Даже не знаю, что хуже. И оборотни на котлеты да суп постоянно хотят пустить. Никак свою звериную натуру подавить не могут. Хорошо хоть на 10 метровой балке никто достать не может.

А зачем давить натуру, если можно придавить и размазать по полу лича бардаком, который тот же и устроил? *пожал плечами* а что до 10 метровой балки - так ежели что - ты будешь неплохим аналогом дартса.

Джэтраиль написал(а):

тронешь скворечник - пущу на коврик для ванной

То есть до этого ты меня туда не пускала? А я и не рвался туда, если честно. Вот в кровать к тебе - другое дело, но это у меня уже получилось...

Джэтраиль написал(а):

ага, то есть мозгогрыз

Нет, это те, которые без диплома. А мы - засранцы!

177

Михаэль Штейнхарт написал(а):

То есть до этого ты меня туда не пускала? А я и не рвался туда, если честно. Вот в кровать к тебе - другое дело, но это у меня уже получилось...

Знаешь, у меня кажется все-таки будет шуба. Из одного оборотня-жреца.

178

Джэтраиль написал(а):

*расправила крылья, взмахнула и села рядом на балке, поигрывая в лапе шаровой молнией* ку-ку, мой мальчик

ну йооопт. читерша.а как же физика и аэродинамика? и убери этот шарик подальше от меня, крыши и меня(еще раз). а то вдруг?

Михаэль Штейнхарт написал(а):

а что до 10 метровой балки - так ежели что - ты будешь неплохим аналогом дартса.

ну, ты у нас не лучник легенда, оружие в таверну не пускают, можно рискнуть)

179

Джэтраиль написал(а):

Знаешь, у меня кажется все-таки будет шуба. Из одного оборотня-жреца.

Кто-то хочет обнимааааашки ^___^

180

Джэтраиль написал(а):

Знаешь, у меня кажется все-таки будет шуба. Из одного оборотня-жреца.

могу дать адресок оросского шкурного мастера.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VIII, опять алкогольный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно