.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VIII, опять алкогольный


Акт VIII, опять алкогольный

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://businesspskov.ru/pictures/130110171907.jpg

Ткни на кнопку! И не смотри на плакат выше!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

961

Эдмунд фон Гритдихилд написал(а):

Это как "Профессор, я не верю в физику" и улетел.

- А вы верите в привидений, профессор? - спросили у лектора.
- Конечно же нет, - ответил он и растворился в воздухе.

962

Эдмунд фон Гритдихилд,
От души посмеялся сравнению))) Я в принципе не против, хорошо, постараюсь сегодня вывести блок-схему какую-то, обговорим с остальными игроками, администрацией и приступим, если всё будет хорошо=).

963

Хельга,
Вот-вот. Мое мнение жалко и незначительно. Физика важна и, вероятнее всего, интересна, раз ее изучают. Но я, к сожалению или к счастью, лишен сей тяги.
Арфалеон,
Только учтите, что март и начало апреля у меня заняты. На будущее.

964

Эдмунд фон Гритдихилд,
Да), ещё надо узнать какой сейчас месяц х).

965

Арфалеон,
Сейчас весна. В общем и целом.

966

Ярослава написал(а):

От контакта с живыми мёртвыми должны сниться кошмары. Все некромансеры должны бухать. Как врачи.

врачи и с аппетитом кушать могут рядом с трупом, который пять минут назад разрезали)

Однако, здравствуйте *вылезла из скворечника и потопала к плите* кому блинчиков? Варенье  в наличии.

967

Джэтраиль,
Доброго=). Мне, как виновнику сего торжества х). Кстати), а ты знала, что я хочу тебя втянуть в побег от лап инкизиции, а потом отдать на опыты нашей чернокнижнице, попутно попав к ней в плен)?*ждет блинов=)*

968

Арфалеон, *перевернула первый блин и спустя несколько секунд выложила его на тарелку к уже готовому* держи, лапонька. Сметана? Сгущенка? Варенье? Есть клубничное, абрикосовое, персиковое... яблочное..
Нет не знала. Но идея занятная, но мне нужно больше информации, чтоб понимать насколько это вяжеться с моими планами)

969

Джэтраиль написал(а):

врачи и с аппетитом кушать могут рядом с трупом, который пять минут назад разрезали)

Нет, ну это то понятно. Но врачи не некромансеры, это во-первых) Во-вторых, как я сказала многие врачи бухают. В-третьих суть то не в этом была %)

Джэтраиль написал(а):

Однако, здравствуйте *вылезла из скворечника и потопала к плите* кому блинчиков? Варенье  в наличии.

О, а я как раз хотела пойти в магазин за ингредиентами для блинов)) Давай мне! А сметаны нет? ^__^

970

Ярослава написал(а):

Нет, ну это то понятно. Но врачи не некромансеры, это во-первых) Во-вторых, как я сказала многие врачи бухают. В-третьих суть то не в этом была %)

Ну, у врачей и оживших трупов нет) Не считая разве что литаргических несчастных)

Ярослава написал(а):

О, а я как раз хотела пойти в магазин за ингредиентами для блинов)) Давай мне! А сметаны нет? ^__^

У меня есть все. Ну, или почти все. Но сметана точно есть.
*закинула пару блинов на чистую тарелку и протянула Яре* дяржи *пододвинула горшочек со сметаной*

971

Джэтраиль,
Спасибки=)Сметану)*Достает блин и начинает аппетитно есть*
На самом деле это пока только идея для игры и она почти вся раскрыта во флуде выше), если будешь листать, увидишь)...А ещё меня хотят некоторые извращенки переделать ниже пояса, они просто не знают, что там и так всё как надо и больше им и не потребуется=).

972

Арфалеон, а можно краткий пересказ? Я мельком смотрела что там было, но не вчитывалась.
*поставила перед инквизитором второй горшок сметаны*

973

Джэтраиль написал(а):

У меня есть все. Ну, или почти все. Но сметана точно есть.
*закинула пару блинов на чистую тарелку и протянула Яре* дяржи *пододвинула горшочек со сметаной*

*_* я тебя люблю!
*запахала себе тарелку с горшочком, села за края стола и принялась с аппетитом неторопливо поедать*

974

Ярослава написал(а):

*_* я тебя люблю!
*запахала себе тарелку с горшочком, села за края стола и принялась с аппетитом неторопливо поедать*

приятного, лапонька

975

Джэтраиль,
Здравствуйте.

976

Эдмунд фон Гритдихилд, *машет лапой* блинчиков?
*маленькая искра сорвалась с пальца и ударила чуть выше плеча Эдмунда. остатки паучка посыпались на пол*

977

Джэтраиль,
Можно, конечно, сама то будешь?*глядя на блины)*
Значит ты какое время спустя бежишь от инквизиции, скорее всего раня Великого или оглушая, тут тоже надо подумать. Плывешь в Джумар, я за тобой, нагоняю, хватаю, но нас берут работорговцы. В это время чернокнижника и рыцарь пересекаются в Джумаре, как ещё придумаем и сходятся как подобное к подобному. Рыцарь берет на абордаж работорговцев, а потом отдает нас чернокнижнице. А дальше будет неизвестно что х) Но я собираюсь бежать=). А то уже грозились сделать из меня гуля=).

978

Арфалеон, прошу заметить, что никто не говорил, что изменения будут именно ниже пояса. Кроме Вас самих сейчас. Интересно, почему? ^.^

Джэтраиль, прохлады Вам, демоняша наша)

979

Джэтраиль,
Нет, миледи, благодарю. Только если втирать в наплечники. Но спасибо, оценил Вашу демоническую доброту.

980

Малзин Заувирр,
Потому что всё, что пошло у мужчины находится ниже пояса.)*скептически*Подловить она меня хотела)...*бурчит под нос*

981

Арфалеон, а я и так подгорелые поджираю)

Арфалеон написал(а):

Значит ты какое время спустя бежишь от инквизиции, скорее всего раня Великого или оглушая, тут тоже надо подумать.

Опоздал) От Готфрида я фактически уже слиняла с переломанными крыльями, конечностями и ребрами. Сейчас меня как раз в лесу долечивают) Причем замечу, что ни один инквизитор или другой житель крепости не пострадал вообще.

Малзин Заувирр, и вам, радость моя! Я тут для вас все книжку дописываю. Идея собачек не покинула и решила таки её развить)
Блинчики?

982

Арфалеон написал(а):

Плывешь в Джумар, я за тобой, нагоняю, хватаю, но нас берут работорговцы.

Демона они выпилят.

983

Джэтраиль,

Джэтраиль написал(а):

Опоздал) От Готфрида я фактически уже слиняла с переломанными крыльями, конечностями и ребрами. Сейчас меня как раз в лесу долечивают) Причем замечу, что ни один инквизитор или другой житель крепости не пострадал вообще.

Ну, значит ещё как-то подогнать жданную или нежданную встречу)...
Хельга,
Кто они и что значит выпилят=)?

984

Хельга написал(а):

Демона они выпилят.

а вот теперь я задумалась, а стоит ли идти к вам в Фец))

985

Арфалеон, опошлить можно много чего, поэтому додумывать за нас не стоит;)

Джэтраиль, о да, с удовольствием! Со сгущенкой, если есть. А вот книжка это любопытно... Когда её ждать?

986

Малзин Заувирр,
И что же тогда вы имели ввиду, а)?

987

Малзин Заувирр, *протягивает тарелку с горячими блинчиками политых сгущенкой*
Тэкс... щас я её скину Хельге, а позжа буду выкладывать) Надеюсь)

Хельга, лови вундервафлю!)

988

Арфалеон написал(а):

Кто они и что значит выпилят=)?

Работорговцы. Отправят демона в сад вечных наслаждений.

989

Хельга,
А как дела обстоят с наручниками, лишающими магии на демоне? Они её удержат на месте)?

990

Арфалеон, это будет мой... ма-а-аленький секрет))

Джэтраиль, буду ждать) Спасибо за блинчики, а то я уж думала меня сегодня ждёт исключительно пятничная еда)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VIII, опять алкогольный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно