.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VIII, опять алкогольный


Акт VIII, опять алкогольный

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://businesspskov.ru/pictures/130110171907.jpg

Ткни на кнопку! И не смотри на плакат выше!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

931

Малзин Заувирр,
Вернем Силумгару промышленно-экономически-научную славу! Землю - крестьянам, заводы - рабочим!
А пока что ждем.
Ярослава,
На то я и бессмертен, чтобы говорить много и бессмысленно.

932

Малзин Заувирр,
Хм...а кормить будут)? А ложе Вы греть будете=)? Хочу курорт на югах х))! Нет, ну, чисто в теории можно было бы посидеть в пленниках...Правда...кажется, я ещё ни разу пленников не отыгрывал...Хм...почему бы и нет...можно. Так вот, в южный город я мог знаете за кем пойти? За нашей демоницей...пусть она сбегнет от Великого, я не знаю ранит, оглушит и его отправят по следу, потому что тот с ним общался по ней, допустим...
Ярослава,
Пакость ты мелкая))
Эдмунд фон Гритдихилд,
Наша Джат)...я не знаю их планов относительно дальнейшей игры, но она может срулить туда, а я могу отправиться за ней, за ней он может выдвинуться с отрядом...

933

Эдмунд фон Гритдихилд написал(а):

Ярослава,
На то я и бессмертен, чтобы говорить много и бессмысленно.

Много то ладно, это могло бы быть интересным, но бессмысленно то зачем?!

934

Эдмунд фон Гритдихилд написал(а):

Вот тогда и пожгли и поубивали без всяких инквизиторов. А потом раз в сто-стописят лет забьют какую-нибудь старушку-долгожительницу камушками и забудут. Цива жи, надо как-то реализовывать христианский потенциал.

Ну, во-первых, христианизация длилась пару веков.
Во-вторых, таки жгли даже при Иване Грозном. Масштабы поменьше, чем в Европе, но все же. Да и Торквемада, как по мне, классный чел был.

Эдмунд фон Гритдихилд написал(а):

Ну, если Вы сможете доказать наличие энергии магической и обзовете ее каким-нибудь "ярославским маговаттом", то, вестимо, к Вам народ потянется.

Вряд ли. Они сбегут при первом же уравнении энергопроводности.

935

Арфалеон, секс-рабство? Вы, конечно, в хорошей форме... Но даже не знаю... Вдруг Вы буйным окажетесь. Опасно, опасно...

936

Малзин Заувирр,
Да он Вам сопротивляться будет, миледи, Вы что)) Это ж кащунство и святотатство будет для него х) Мне его, бедолагу даже жалко будет, если Вы его для этих целей приобретёте)).
Хельга,
У меня к Вам, кстати, вопросец будет небольшой...Сейчас в ЛС задам...

937

Арфалеон, после таких слов хочется опробовать идею! Жаль только, что укрощать живых не умею.

938

Арфалеон,
Весьма любопытно. Буду ждать подробностей.
Ярослава,
Лучше сказать тысячу пустых, но красивых слов, нежели одно безвкусное.
Хельга,
На самом деле православие довольно быстро закрепилась на землях, подконтрольных Владимиру. Даже одного жизненного срока князя хватило для этого. Но покрестить Киев и Новгород не совсем одно и то же, что и крестить всю Русь, так что да, христианизация шла в целом дольше.
Да, первый Великий Инквизитор был тем еще юмористом. А какие фокусы с исчезновением людей показывал...
О, великие боги, вспомнил физику. Думал, что больше никогда с ней не столкнусь. А оно вон оно как.

939

Малзин Заувирр,
Все когда-то бывает в первый раз)...Глядишь и привяжетесь, не дай боже влюбитесь, ещё отпускать не захотите, за ногу ухватитесь и будете говорить"Не отпущу!" х)

940

Эдмунд фон Гритдихилд написал(а):

Лучше сказать тысячу пустых, но красивых слов,

муАХахАХхаХАхахАХХА

941

Эдмунд фон Гритдихилд,
Так а какие подробности))? Это ж всё во флуде только х)) Или Вам действительно понравилась идея О_О?

942

Эдмунд фон Гритдихилд написал(а):

На самом деле православие довольно быстро закрепилась на землях, подконтрольных Владимиру.

Ключ - "подконтрольных Владимиру" -))) Сама-то Русь была тогда настоящим лоскутным одеялом.

Эдмунд фон Гритдихилд написал(а):

О, великие боги, вспомнил физику. Думал, что больше никогда с ней не столкнусь. А оно вон оно как.

Физика - великая вещь.

943

Арфалеон, это врятли ^.^

944

Малзин Заувирр,
Да-да, все так говорят)), а потом отпускать не хотят). Но Вы то не такая, конечно).

945

Арфалеон, просто... Даже если Ваша мордаха очень понравится, смысла зацикливаться на Вас нет. Лучше слепить копию и сделать гуля. Он будет куда покладистее Вас) И различные... несовершенства можно будет исправить))

946

Малзин Заувирр,
В том то и дело, что такого же как я склеить не удастся в плане характера и души, как Вы ни старайтесь, а под копирку не получится, разве что внеха, а просто внеха, это и есть просто внеха, быстро надоест). Так что да, он один такой на свете)).

947

Арфалеон, как надоест - будет заменен чем-нибудь другим)

948

Малзин Заувирр,
))) Да что я напрашиваться буду, что ли))? Сам оттуда деру буду рад дать х).

949

Арфалеон, не волнуйтесь, никто и не смеет думать, что Вы останетесь на нечестивой земле и проникнитесь тёплыми чувстави к еретикам)

950

Малзин Заувирр,
Слава Ауранну!*осенил себя его знаком=)*

951

Малзин Заувирр написал(а):

И различные... несовершенства можно будет исправить))

*тут была очень, очень, очень пошлая шутка*

952

Хельга, *тихонько хихикает*

Отредактировано Малзин Заувирр (2016-08-05 10:16:04)

953

Хельга, Малзин Заувирр,
Женщины)...*закатил глаза*

954

Арфалеон, да ладно, уверена, будь у Вас подобная возможность, Вы тоже бы внесли изменения во внешность многих)

955

Малзин Заувирр,
А зачем мне кого-то менять)? Не проще ли выбрать сразу того, кто интересен)? И потом меня-не меняй, с возрастом все постареем), не во внехе дело, говорю снова), хотя, она и играет свою роль, это глупо отрицать).

Отредактировано Арфалеон (2016-08-05 10:32:33)

956

Арфалеон, гули не стареют)

957

Малзин Заувирр,
А на кой ляд ему гуль)? Гуль бездушен, с ним неинтересно, он кукла, раб, что скажешь, то и сделает, быстро надоедает, нет личности в нем). Даже если постоянно красивая куколка).

958

Арфалеон, так не для разговоров он, а для дела!)

959

Малзин Заувирр,
Хах)), так для дела и девочку в барделе снять можно, оно и дешевле и быстрее будет, чем заморачиваться с гулями и инквизиция не повяжет х) И каждый раз что-нибудь новенькое можешь узнать=).

960

Арфалеон,
Лично я не вижу никаких противоречий логического характера. Встреча с миледи Малзин просто таки напрашивается при упоминании прогресса и Джумара. А Ваш мсье инквизитор прямо как вишенка на этом некромантически-политическом кремовом тортике.
Хельга,
Физика похожа на гастрит. Без нее многим пусть и недолго, но было бы весело. Самая малая толика времени удовольствия. Это как "Профессор, я не верю в физику" и улетел.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VIII, опять алкогольный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно