.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VII, счастливый.


Акт VII, счастливый.

Сообщений 151 страница 180 из 984

1

http://psy.rin.ru/images/article/547.jpg

Ткни на кнопку! И да не оставят тебя предки!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-07-05 23:47:21)

151

Яра - маленький-маленький ребенок)

152

Джэтраиль написал(а):

Яра - маленький-маленький ребенок)

Нет, это вы старики! :Р Взрослые. Пфф.

153

Ярослава написал(а):

Нет, это вы старики! :Р Взрослые. Пфф.

А я старшука хоть куда! :whistle:

154

Джэтраиль написал(а):

А я старшука хоть куда!

Я не пошлый, я не пошлый, я не пошлый...

155

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Я не пошлый, я не пошлый, я не пошлый...

:glasses:

156

Ярослава написал(а):

Ну вот, а я бы у тебя проконсультировалась

Угу, первый совет бесплатно - думай, что говоришь и делаешь. Помогает сохранить зубы =)

157

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Угу, первый совет бесплатно - думай, что говоришь и делаешь. Помогает сохранить зубы =)

Я всегда думаю! Пока всё идёт по плану }:- ]

158

Ярослава написал(а):

Я всегда думаю! Пока всё идёт по плану }:- ]

(зубов почти нет)

159

Джэтраиль написал(а):

А я старшука хоть куда!

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Я не пошлый, я не пошлый, я не пошлый...

Я тоже помалкиваю. Совершенно молчу и даже не думаю ^_^

160

Джэтраиль написал(а):

(зубов почти нет)

Освобождает место под хорошую керамику?

Аири Хром написал(а):

Я тоже помалкиваю. Совершенно молчу и даже не думаю

Верю верю *смеется*

161

Аири Хром написал(а):

Я тоже помалкиваю. Совершенно молчу и даже не думаю

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/rDVsc.jpg

162

Михаэль Штейнхарт, ага))) веришь, и, подозреваю, прекрасно понимаешь)))

Джэтраиль, ну так а то ;)

Ярослава, у меня большой опыт не конкретно путешествий, а скорее продуманного туризма... И стабильно каждый год я где-нибудь останавливаюсь с палаткой. На 10 дней в Астрахани, на берегу реки нам на 4х понадобилось везти с собой столько всего, что просто ужас. И это при условии, что приехали на место на машине. Машина была загружена под самую крышу, да еще и прицеп полный всяким хламом... но крайне нужным хламом. И это при условии, что мы раз в два-три дня все равно доезжали до города, чтобы закупить какой-нибудь мелочи полезной. Вроде тех же свежих овощей и все той же питьевой воды, которая на жаре уходит на раз.
А родники... это надо либо кого-то из местных брать в такие походы, чтобы он показал где они вообще есть, либо еще как-то. Просто так наткнуться на родник... ну в общем это не кино, где герой бредет по лесу и тут бац - ему родник, пещера, ништяки... сказки это все.

163

Аири Хром написал(а):

веришь, и, подозреваю, прекрасно понимаешь)

Спорим, особенно ты не думаешь о бедрах нашей прекрасной чешуйчатой старушки ;)

164

Аири Хром написал(а):

Просто так наткнуться на родник... ну в общем это не кино, где герой бредет по лесу и тут бац - ему родник, пещера, ништяки... сказки это все.

Мне добавить о том, что городской организм может нехило так афигеть от такой чистой водичик?)

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Спорим, особенно ты не думаешь о бедрах нашей прекрасной чешуйчатой старушки

Он о них не думает, он их почти что наблюдает в эпизоде :D

165

Михаэль Штейнхарт, глядя на аватарку? Думаю))) и не только о бедрах))) Правда долго смотреть нельзя. Начинаю критиковать анатомические познания художника)))

166

Аири Хром написал(а):

Просто так наткнуться на родник...

Видимо, мне очень повезло)
Но я тебя в принципе поняла, да ^__^

Отредактировано Ярослава (2016-07-07 13:47:53)

167

Джэтраиль написал(а):

Он о них не думает, он их почти что наблюдает в эпизоде

ну да))) вот еще немного и буду наблюдать))) осталось только пресечь панику у второго персонажа и придумать куда заныкать полудохлого демона)))
боги... и это у меня шизанутый фейри О_о

Джэтраиль написал(а):

Мне добавить о том, что городской организм может нехило так афигеть от такой чистой водичик?)

тоже да))) хотя, все зависит от того, как подойти к вопросу питья такой воды. Можно и отстоять ее немного. Можно просто через активированный уголь профильтровать. Ну а если более или менее привыкший организм, то можно и так пить, в общем-то. Но отстоять воду все равно рекомендуется, чтобы попутно еще и песка не наесться)))

Ярослава написал(а):

Видимо, мне очень повезло)
Но я тебя в принципе поняла, да ^__^

очень повезло)))
ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=110&fid=1451058&post_id=11153ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=110&fid=1451058&post_id=11153

Отредактировано Аири Хром (2016-07-07 13:55:48)

168

Аири Хром написал(а):

придумать куда заныкать полудохлого демона)))

Михаэль Штейнхарт, святой отец, мне ТОЧНО нужна будет исповедь!

Аири Хром, если там была картинка, то она как-то.... не картинка)

169

Аири Хром написал(а):

Михаэль Штейнхарт, глядя на аватарку? Думаю))) и не только о бедрах))) Правда долго смотреть нельзя. Начинаю критиковать анатомические познания художника)))

Сомневаюсь, что можно критиковать человека, который рисовал демона, в плане анатомии... Вы еще людей, которые Нургла рисуют, покритикуйте)))

Джэтраиль написал(а):

Михаэль Штейнхарт, святой отец, мне ТОЧНО нужна будет исповедь!

Да не вопрос. Устная, али письменная?

170

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Да не вопрос. Устная, али письменная?

Обе...

171

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Сомневаюсь, что можно критиковать человека, который рисовал демона, в плане анатомии...

даже если его скелет и всё такое не человеческий, он всё равно должен быть физически возможным и логичным.
Я кстати пыталась присмотреться, что Аири неправильного нашёл, не нашла) У меня не очень наметанный взгляд.
А у твоей шкуры лапы короткие!

Отредактировано Ярослава (2016-07-07 14:06:48)

172

Михаэль Штейнхарт, ненене))) дедушку Нургла никак нельзя критиковать))) Он, конечно, не Цзынч, но тоже нельзя))) Опасно для здоровья)))

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Джэтраиль написал(а):
Михаэль Штейнхарт, святой отец, мне ТОЧНО нужна будет исповедь!
Да не вопрос. Устная, али письменная?

я бы обе принял))) Но учитывая количество грехов... одной исповеди будет мало! Ее нужно повторять многократно и регулярно)))

Ярослава написал(а):

Я кстати пыталась присмотреться, что Аири неправильного нашёл, не нашла) У меня не очень наметанный взгляд.

У меня взгляд не настолько наметанный, но на картинке очень широкие бедра и в сравнении с ними - очень узкая талия. Хотя... наверное на счет не правильности я погорячился. Вспоминаем ту же Памеллу Андерсон, у которой была когда-то такая же фигараABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=110&fid=1451058&post_id=11158ABYSC_DATA|HREF|http://panel.rusff.me/history_post/send.php?UserID=110&fid=1451058&post_id=11158.

Отредактировано Аири Хром (2016-07-07 14:10:33)

173

Аири Хром написал(а):

я бы обе принял))) Но учитывая количество грехов... одной исповеди будет мало! Ее нужно повторять многократно и регулярно)))

а вот теперь я не пошлый! я не пошлый!

174

Джэтраиль написал(а):

а вот теперь я не пошлый! я не пошлый!

Так на то и расчет ;)

а да... и вот этот непонятный текст в конце поста, это не картинка, а результат Редактирования. почему-то он не убирает эту хрень. Опять тупняк у mybb походу дела(((

175

Аири Хром написал(а):

У меня взгляд не настолько наметанный, но на картинке очень широкие бедра и в сравнении с ними - очень узкая талия.

Тут есть один нюанс. Торс чуть повернут вбок. От чего талия в любом случае будет казаться уже. А вот бедра не развернуты и они кажутся шире)

176

Джэтраиль написал(а):

Обе...

Не вопрос, ты же знаешь. Мой храм открыт для каждой заблудшей...

Аири Хром написал(а):

Михаэль Штейнхарт, ненене))) дедушку Нургла никак нельзя критиковать))) Он, конечно, не Цзынч, но тоже нельзя))) Опасно для здоровья)))

Вот вот. Император, конечно, защитит. Но Хаос лучше лишний раз не дергать, мало ли что.

Аири Хром написал(а):

я бы обе принял))) Но учитывая количество грехов... одной исповеди будет мало! Ее нужно повторять многократно и регулярно)))

А кое-что придется даже задним числом записывать :)

Аири Хром написал(а):

У меня взгляд не настолько наметанный, но на картинке очень широкие бедра и в сравнении с ними - очень узкая талия. Хотя... наверное на счет не правильности я погорячился. Вспоминаем ту же Памеллу Андерсон, у которой была когда-то такая же фигара

Плюс, это может быть не столько плоть, сколько толстая чешуя.

177

Михаэль Штейнхарт написал(а):

А кое-что придется даже задним числом записывать

я совсем не пошлый! я совсем не пошлый и ни разу не суккуб!)))))

178

Джэтраиль написал(а):

я совсем не пошлый! я совсем не пошлый и ни разу не суккуб!)))))

Один раз не... суккуб... Второй раз, как первый раз...

179

Михаэль Штейнхарт написал(а):

А кое-что придется даже задним числом записывать

вот-вот! А то, когда же успеешь столько грехов отпустить? Срочно за работу!)))

Джэтраиль написал(а):

Тут есть один нюанс. Торс чуть повернут вбок. От чего талия в любом случае будет казаться уже. А вот бедра не развернуты и они кажутся шире)

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Плюс, это может быть не столько плоть, сколько толстая чешуя.

Вот да... так что наверно я дал маху))) Ну, бывает)))

180

Ярослава написал(а):

А у твоей шкуры лапы короткие!

Это была шкура дикого корги!


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VII, счастливый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно