.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VII, счастливый.


Акт VII, счастливый.

Сообщений 61 страница 90 из 984

1

http://psy.rin.ru/images/article/547.jpg

Ткни на кнопку! И да не оставят тебя предки!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-07-05 23:47:21)

61

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Помогает понимать окружающий мир, который заключается не только в навешивании звездюлей утопцам, да потрахивании чародеек.

Политота интересна, когда там творятся занятные вещи. Допустим, Мориса Дрюона я читала с удовольствием - это офигенная историческая книжка. Песнь льда и огня, которую Мартин писал, выкурив Дрюона, не пошла вообще - зашел только сериал, и главная причина - valar morghulis. Но и там это начало поднадоедать к четвертому сезону. В Ведьмаке же политота далеко не та интересна, хотя за скоя'таэлям и прочими делами тоже можно понаблюдать не без удовольствия. Тут интересен мир и события, а не сама книга.

62

Ярослава написал(а):

Гаунтлет

последний Gauntlet который я видел, был второй на NES в году эдак 95-ом.

63

Ярослава написал(а):

Да уж, когда я играла в первый раз, я мозг себе сломала над тем какой выбор сделать, прежде чем поняла, что все выборы одинаково фиговые XD

Как в жизни, правда? =)

64

Рихард Фогеландский написал(а):

последний Gauntlet который я видел, был второй на NES в году эдак 95-ом.

Этот 2014-ого года)) А в 95-ом я не играла в игры ещё. А приставки у меня вообще никогда не было(

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Как в жизни, правда? =)

Нет!

Отредактировано Ярослава (2016-07-06 16:50:25)

65

Ярослава, да я уж понял, в стиме видел рекламу, но почему-то думал, что он пораньше вышел. Как раз когда волна ремейков началась.

66

Рихард Фогеландский написал(а):

Политота интересна, когда там творятся занятные вещи. Допустим, Мориса Дрюона я читала с удовольствием - это офигенная историческая книжка. Песнь льда и огня, которую Мартин писал, выкурив Дрюона, не пошла вообще - зашел только сериал, и главная причина - valar morghulis. Но и там это начало поднадоедать к четвертому сезону. В Ведьмаке же политота далеко не та интересна, хотя за скоя'таэлям и прочими делами тоже можно понаблюдать не без удовольствия. Тут интересен мир и события, а не сама книга.

Хммм, ну так и Ведьмак не про политоту, чтобы уровень описания ее был на том уровне, на котором сама эта сфера могла бы увлечь. Скажем так, я считаю, что в этом цикле было достаточно интересно ее читать, и не приходилось перелистывать. Возможно, для человека искушенного - удовольствия не хватило. Для меня, не интересующегося обычно политикой, местные события были весьма интересны.
А Песнь льда и пламени - это вообще боль. Я не люблю оставлять книги недочитанными, но этот цикл похоже так и останется с пометкой "дочитать". Через пару книг затягивающее чтиво превратилось в столь долгое и занудное произведение, что хочется себе вилку в глаз воткнуть ради хоть какого-то разнообразия. Сериал практически смотреть не стал - жалко время тратить на постоянное "А это было не так, и то было не так, и вон то - тоже!!!". Даже Ходячие не вызывали столько агра почему-то.

67

Ярослава написал(а):

Нет!

Значит, Яр, пока что тебе очень везло в жизни не столкнуться с последствиями своих решений.

68

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Значит, Яр, пока что тебе очень везло в жизни не столкнуться с последствиями своих решений.

Это потому что у меня здесь нет власти XD я вообще ни на что не влияю XD

69

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Значит, Яр, пока что тебе очень везло в жизни не столкнуться с последствиями своих решений.

Ярослава написал(а):

Это потому что у меня здесь нет власти XD я вообще ни на что не влияю XD

Я чтото не понимаю?

70

Джэтраиль написал(а):

Я чтото не понимаю?

Ну, видимо. "у тебя здесь нет власти" - это король Рохана под управлением Сарумана говорил Гэндальфу. Воспринимать нужно было не в прямом смысле "здесь" ^__^

Отредактировано Ярослава (2016-07-06 17:19:14)

71

Ярослава написал(а):

я вообще ни на что не влияю

Либо заблуждение, либо кто-то сидит в темнице с подключенным вайфаем...

72

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Либо заблуждение, либо кто-то сидит в темнице с подключенным вайфаем...

comme toi!

73

Ярослава написал(а):

comme toi!

Не, я в офисе сижу. На темницу не похоже)

74

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Не, я в офисе сижу. На темницу не похоже)

Да очень даже похоже, ты чо :D Просто ты так привык, что не замечаешь цепей и решёток!

75

Ярослава написал(а):

Да очень даже похоже, ты чо  Просто ты так привык, что не замечаешь цепей и решёток!

*зевает* ну-ну)

76

Я не умею шутить Т_Т Я вообще не умею шутить! Я... Т_Т *истерика*

Отредактировано Ярослава (2016-07-06 17:44:46)

77

Ярослава написал(а):

Я не умею шутить Т_Т Я вообще не умею шутить! Я... Т_Т *истерика*

*Потыкал карандашиком* кажется, я тебя доломал...

78

Ярослава написал(а):

Я не умею шутить Т_Т Я вообще не умею шутить! Я... Т_Т *истерика*

Отредактировано Ярослава (Сегодня 15:44:46)

*ржет*

Оп! Конкурс подвезли)

79

Михаэль Штейнхарт написал(а):

*Потыкал карандашиком* кажется, я тебя доломал...

не дождёшься, это сделала Исперия Т_Т

80

Исперия, я не придираюсь. Но вырвиглазный красный цвет в новостях делает меня плакать....

81

Джэтраиль написал(а):

Но вырвиглазный красный цвет в новостях делает меня плакать....

всё же лучше, чем изначальный синий)) он вообще с общим дизайном не вязался, а красный такой с чёрным норм

82

Ярослава написал(а):

не дождёшься, это сделала Исперия Т_Т

Ну почему же... Дождусь, пока ты соберешься, и сломаю еще раз...

83

Ярослава написал(а):

всё же лучше, чем изначальный синий)) он вообще с общим дизайном не вязался, а красный такой с чёрным норм

Почему синий не вяжется? У меня когда форум летит весь текст синий)))
А вообще он просто очень яркий. То есть будь он темнее было бы проще, но это ахтунг.

84

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну почему же... Дождусь, пока ты соберешься, и сломаю еще раз...

Какой ты брутальный *_* Мне нравится!

Джэтраиль написал(а):

Почему синий не вяжется? У меня когда форум летит весь текст синий)))

Ну, он тоже был очень ярким) Хотя тёмно-красный всё же вяжется лучше, чем был бы тёмно-синий :Р

85

Ярослава написал(а):

не дождёшься, это сделала Исперия Т_Т

*ошеломлена таким наездом* Ты про ЛС что ли?

Джэтраиль написал(а):

Исперия, я не придираюсь. Но вырвиглазный красный цвет в новостях делает меня плакать....

Ша, я адекватен ) Просто несколько занервничала, когда не с первого раза получилось сделать как надо цвет.
Всё в порядке, так лучше же?

Ярослава написал(а):

всё же лучше, чем изначальный синий)) он вообще с общим дизайном не вязался, а красный такой с чёрным норм

Вот о том речь...

Я, помнится, сама чуть не сломалась, когда (в бытность цветных ников) пыталась сделать СИНИЙ на тёмном фоне профиля.

86

Исперия написал(а):

Ша, я адекватен ) Просто несколько занервничала, когда не с первого раза получилось сделать как надо цвет.
Всё в порядке, так лучше же?

Угу.

87

Исперия написал(а):

*ошеломлена таким наездом* Ты про ЛС что ли?

Нет, про конкурс) Моя фраза: "Я не умею шутить Т_Т Я вообще не умею шутить! Я... Т_Т *истерика*" была про конкурс)

88

Ярослава написал(а):

Какой ты брутальный *_* Мне нравится!

Цыц, женщина, ты почти замужем.

89

Ярослава написал(а):

Нет, про конкурс) Моя фраза: "Я не умею шутить Т_Т Я вообще не умею шутить! Я... Т_Т *истерика*" была про конкурс)

О бог ты мой...
Спроси Грэйш, она наверняка умеет)

90

Исперия написал(а):

О бог ты мой...
Спроси Грэйш, она наверняка умеет)

*шепотом* нет, не умеет)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VII, счастливый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно