.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VI, шестой


Акт VI, шестой

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Var, legionas redde!

http://savepic.ru/9981412.jpg

Ткни на кнопку! Приблизь тепловую смерть Вселенной!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png
В день раз отдал голос - и флуди спокойно!

91

Джэтраиль, Пост сдан) Надеюсь не хуже получилось)

Исперия, *отвесив увесистый поклон, тигр выпрямился* Доброго времени суток.

92

Исперия, просто впервые вижу дракона столь близко*смущенно попытался как можно дружелюбнее улыбнуться*
Или вы про иное? Если да, то уже присмотрелся и пытаюсь писать анкету, добрая госпожа.

93

Хуг, гоодно) пост напишу уже завтра, а то боюсь уснуть на клавиатуре)

Всем доброночера!

*покидает помещение напевая* а я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь...

94

Джэтраиль, Приятных снов грешников)

95

Джэтраиль, сладких вам снов

96

Ургшадах написал(а):

Ну, я фанат еще первой доты был и до сих пор считаю ее почти идеальной. С прекрасным сообществом мамо... эмн, знатоков ваших родственников*предался воспоминаниям*

Некоторые изменения во второй вызвали у меня угнетающее чувство.

Ургшадах написал(а):

Кстати, вопрос к знающим. На форуме отключена система репутации или я тупой орк? Эмн, тупой даже для орка, да.

Отключена. Мы ее дружно не любим и считаем лишней.

97

Хельга написал(а):

Отключена. Мы ее дружно не любим и считаем лишней.

Неистово плюсую!

98

Хуг написал(а):

Исперия, *отвесив увесистый поклон, тигр выпрямился* Доброго времени суток.

И вам не хворать, отважный наёмник )

Ургшадах написал(а):

Исперия, просто впервые вижу дракона столь близко*смущенно попытался как можно дружелюбнее улыбнуться*
Или вы про иное? Если да, то уже присмотрелся и пытаюсь писать анкету, добрая госпожа.

Аааа, ну тогда всё в порядке ^^ Если дракона подкармливать сладким, то его ещё и не бояться можно.
Ну, если не дёргать за хвост, конечно...
Ну да, про анкету и речь ) Отрадно, что дело идёт. Орочье племя - сочное племя!

//да, дракон совсем-совсем налётами. Он никого не игнорирует и всё замечает... но не всегда удаётся сунуть помимо морды ещё и лапы

99

Исперия,

Исперия написал(а):

Аааа, ну тогда всё в порядке ^^ Если дракона подкармливать сладким, то его ещё и не бояться можно.

Эклеры подойдут, добрая госпожа?) я либо слишком храбр, либо слишком глуп, но именно вы страха не вызываете

Исперия написал(а):

Ну да, про анкету и речь ) Отрадно, что дело идёт. Орочье племя - сочное племя!

надеюсь, "сочное" было не о вкусовых качествах) Но да, дело медленно, но верно движется к завершению

100

Всем доброго утра

101

Джэтраиль, доброго, доброго. Пятница. Выходной. Это баунти.

Орк? Или мне кажется? Зеленый, с клыками и плохими манерами?

102

Мне иногда кажется, что мир сошел с ума и часть населения пора отстреливать. Но это так, мысли вслух.

Спешу поделиться "милым" видео.

Слабонервным мужчинам не смотреть!

103

Джэтраиль, наитупейшая баба

104

Бенедигврам, думаешь? Меня вот прям заинтриговал вопрос сколько должна жрать такая бабища, что зп в 250 т.р. хватает только на еду О_О
Нет, если каждый день хомячить икру и прочие деликатесы, то может и наберешь... но блин при таком раскладе можно и синими пельменями питаться, но тогда и ляма не хватит. А мужик должен смекнуть в нерациональности такой черной дыры рядом и слинять в закат.

105

Джэтраиль, мне понравилась фраза: "до миллиона... можно уже рожать детей и поддерживать какие-то отношения". Што? Это не стёб? Это самый настоящий семинар для продырявленных шкурок? Я согласен с тобой, чтоб пора брать ружье в руки. Я всё надеялся, что к концу видео кто-то придет и нажмет на курок, чтобы красный маркер спрятался за кровищей. А, мои мозги. Печерская, ты просто боб, хотя лучше гнилая морковка.

https://vk.com/trener_spb нашел!

Отредактировано Бенедигврам (2016-06-03 11:24:38)

106

Бенедигврам, стеб или нет, но эти семинары проходят в Питере и стоят от 5 т.р.)
И лозунг там что-то типа "как стать хозяйкой вселенной".

http://vk.com/aifaw сама группа

Отредактировано Джэтраиль (2016-06-03 11:26:05)

107

Всем светлой и радостной пятницы!
Пусть день пролетит без забот, а печень будет крепка!

*посмотрел видео* непривлекательный кашалот покушается на богатых мужчин, считая, что кого-то обязательно привлечет ее илитное сальце? Буэээ. Понял бы еще, если эти курсы вещала бы тонконогая изящная леди. И искренне интересно, кто в зале сидит...

108

Джэтраиль, Михаэль Штейнхарт, к сожалению, сейчас очень многие молодые девушки именно так и делают. Сосут, чтобы сосать деньги. Да... куда катится мир. но как сказал Миша Камнесердцев, пойду побегаю.

109

Бенедигврам, а девки и будут дальше вести пиявкообразный образ жизни. Их же не отшивают. Могу только представить как подорвались бы их жёпки, если все мужики разом сказали бы им "нет".

110

Джэтраиль,

111

Бенедигврам написал(а):

сейчас очень многие молодые девушки именно так и делают. Сосут, чтобы сосать деньги.

Угу, потому что популяризация такого типа взаимоотношений идет с обеих сторон. Кому-то выгодно заплатить за отсос, кому-то выгодно отсосать за плату.

112

Бенедигврам, оу е!

113

Бенедигврам, шикарное видео =)

114

Надо бы наверное встать на защиту слоненка)
Мужики, во всем есть свои плюсы. Как минимум у этой бабы есть своеобразный мозг, раз она успешно зарабатывает бабло на козьем стаде. Да и потом... с такой тушей можно не переживать в случае апокалипсиса. Мясо на еду, сало и жир на прочие нужды. Вот и безбедное начало выживания обеспечено.

115

Джэтраиль написал(а):

Надо бы наверное встать на защиту слоненка)
Мужики, во всем есть свои плюсы. Как минимум у этой бабы есть своеобразный мозг, раз она успешно зарабатывает бабло на козьем стаде. Да и потом... с такой тушей можно не переживать в случае апокалипсиса. Мясо на еду, сало и жир на прочие нужды. Вот и безбедное начало выживания обеспечено.

Обычно у таких слонят мясо невкусное... Слишком много яда внутри копят, а мясо, как ни странно, от этого портится.

116

Михаэль Штейнхарт, хорошо-хорошо. Поверю оборотню в вопросе мяса. Но тогда его можно использовать, чтоб травить конкурентов)

117

Джэтраиль написал(а):

Михаэль Штейнхарт, хорошо-хорошо. Поверю оборотню в вопросе мяса. Но тогда его можно использовать, чтоб травить конкурентов)

Ну, разве что.

118

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну, разве что.

Выгоду можно извлечь почти из всего. Главное, чтоб туша не сожрала тебя первым.

119

Джэтраиль написал(а):

Выгоду можно извлечь почти из всего. Главное, чтоб туша не сожрала тебя первым.

Ну да, такое тоже может случиться. Тогда лучшая защита - это нападение. Надо приманить ее чизбургером в яму с кольями.

120

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну да, такое тоже может случиться. Тогда лучшая защита - это нападение. Надо приманить ее чизбургером в яму с кольями.

Кстати о козах, надо поесть. Не тянет меня переходить в категорию "до 45кг" :D


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VI, шестой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно