.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VI, шестой


Акт VI, шестой

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Var, legionas redde!

http://savepic.ru/9981412.jpg

Ткни на кнопку! Приблизь тепловую смерть Вселенной!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png
В день раз отдал голос - и флуди спокойно!

961

Ярослава, Человек в Железной Маске, что ль?

962

Рихард Фогеландский, похоже на то о_0 офигеть, там ДиКаприо играл. Вот что значит, вспоминать фильмы из детства))

963

Ярослава,
Стоит, флэш-рояль тебе в руки)
Рихард Фогеландский,
топор- самая красивая часть мужчины)

964

Ярослава, ну там такое. Вроде как и исторично - про узника Людовика, а вроде и по роману Дюма.
А Лео да, играл, аж две роли.

Лаэн де Беллигеро, а если мужчина - мечник? Или аркебузир?

965

Рихард Фогеландский,
Почему то меня на фразе " аркебуза-самая красивая часть мужчины" свалил хохот)
Я попаду в ад, не иначе)

966

Лаэн де Беллигеро, может, некоторым мужчинам и нечем больше, кроме аркебузы-то, похвастаться.

967

Рихард Фогеландский,
Ум) Главное, чтобы был ум)

968

Мой персонаж состарится в этом эпизоде.

969

Трин, а мой персонаж состарится МЕЖДУ эпизодами XD Главное, что визуально выглядит, как будто игры и нет, и со мной никто не играет, ибо тема ещё не открыта :D

970

Трин написал(а):

Мой персонаж состарится в этом эпизоде.

Предлагаю добавить спец тему в которой обязать каждого отписать свою скорость отписи.
Всякие форсы не учитываем. Для них и так тема есть.

971

У меня скорость "как попало", это неописуемо!)) Наверно не у меня одной. Но хотя да, примерный разброс можно написать. Вроде как он у меня от 15 минут до... трёх дней? Без форс-мажоров.

972

Ярослава написал(а):

У меня скорость "как попало", это неописуемо!)) Наверно не у меня одной. Но хотя да, примерный разброс можно написать. Вроде как он у меня от 15 минут до... трёх дней? Без форс-мажоров.

Угу. Чтоб хоть понимать кого на игру тащить активнее, а кого нет)

973

Джэтраиль, это проще не тему отдельную сделать, а добавить ещё один номер в анкету, мне кажется.

974

Ярослава написал(а):

Джэтраиль, это проще не тему отдельную сделать, а добавить ещё один номер в анкету, мне кажется.

Либо так.
В любом случае инфа будет полезной.

975

Хельга, я тебя видела, признавайся, что ты думаешь по этому поводу! :D
Джэтраиль, *прочитала благодарность, краснеет и ковыряет взглядом пол*

Отредактировано Ярослава (2016-07-04 20:24:11)

976

*насвистывает веселую мелодию*

977

Джэтраиль, я смотрю, ты оптимист)

978

Ярослава, ты_это_про_пару_недель_у_инквизиторов?_Мне_это_Хельга_говорила_чуть_раньше._Но_решила_еще_раз_уточнить)))Пишу_странно_потому_что_паршивцы_с_инновы_сломали_свою_чертову_игру_и_при_запущенном_клиенте_энтер_и_пробел_не_пашут :mad:

979

Джэтраиль, у тебя пробел отвалился?) У меня вот "х" на геймпаде глючит, ужс ваще( Он не клава, его я не знаю как чинить.
Гм, я отвлеклась.
Да, я про пару недель) Ну, я ничо не говорю, канеш, я знаю, что раз в сутки она точно может писать)

Отредактировано Ярослава (2016-07-05 01:06:50)

980

Ярослава написал(а):

у тебя пробел отвалился?) У меня вот "х" на геймпаде глючит, ужс ваще( Он не клава, его я не знаю как чинить.

Я скоро звереть начну. Долблю постоянно сапорт одним и тем же вопросом. И хоть бы раз дали адекватный ответ.
Убивать хочу. Пока игра включена не работает перо планшета, не работает пробел, не работает энтер. И на все, мать их, один ответ - это от читеров! Вашу кашу! Как? КАК?! Как можно читерить набирая сообщение на форуме или в гугле? Как можно читерить пером планшета??? И блин когда тычешь их в это носом, эти говнюки делаюи невинную мордашку и говорят "а вы не рисуйте/не гуглите/не пишите на форуме во время игры".  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Ярослава написал(а):

Да, я про пару недель) Ну, я ничо не говорю, канеш, я знаю, что раз в сутки она точно может писать)

Может, но пока, так понимаю, там и без форума дела есть. А игра эпизодами же тем и хороша, что не подвисаешь на одной основной игре.

981

Ярослава написал(а):

Хельга, я тебя видела, признавайся, что ты думаешь по этому поводу! :D

Хорошая идея.

982

Джэтраиль написал(а):

Вашу кашу! Как? КАК?! Как можно читерить набирая сообщение на форуме или в гугле?

Ну есть же не только эти программы, кто знает XD Хотя по идее, и пользоваться мифическими программами можно точно так же, как каким-нть гуглом, только с неудобством...

Джэтраиль написал(а):

"а вы не рисуйте/не гуглите/не пишите на форуме во время игры".

Видимо, им сохранить эту ситуацию важнее, чем некоторое количество контингента, которое это выбесит XD
Что за игра, онлайн какая-то?

983

Ярослава написал(а):

Что за игра, онлайн какая-то?

Именно. Если таким начнут страдать синглы - я повешусь.

984

Трин написал(а):

Мой персонаж состарится в этом эпизоде.

Я вас прекрасно понимаю. Придумаем что-нибудь, не беспокойтесь.

985

Где мой любимый Этьен? >_< Я хочу Этьена!

986

Ярослава написал(а):

Где мой любимый Этьен? >_< Я хочу Этьена!

Ты таки допилила психа?

987

Джэтраиль написал(а):

Ты таки допилила психа?

Да!! ^__^ там немношк отредактировать разве что осталось. И проконсультироваться. (потом узнать что всё опять не так и УБИТЬСЯ НАХРЕН ОБ СТЕНУ) А Этьен меня не любит Т_Т он меня игнорирует.

988

Ярослава написал(а):

А Этьен меня не любит Т_Т он меня игнорирует.

Как и всех. Эх

989

Хельги написал(а):

Как и всех. Эх

О! Мы связаны одной цепью! давай обнимемся!

Я хочу играть за эльфа Т_Т как теперь быть?..

990

Ярослава написал(а):

Я хочу играть за эльфа Т_Т как теперь быть?..

Делаешь надрез на ушах. Чуток вытягиваешь и сшиваешь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VI, шестой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно