.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VI, шестой


Акт VI, шестой

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Var, legionas redde!

http://savepic.ru/9981412.jpg

Ткни на кнопку! Приблизь тепловую смерть Вселенной!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png
В день раз отдал голос - и флуди спокойно!

871

Лаэн де Беллигеро, ого. Впервые сталкиваюсь с тем, чтоб кто-то обозначал прочтение поста плюсиком)
А зачем вообще говорить, что пост прочитан? Ответ, по моему, лучше плюсика скажет все)

872

Джэтраиль,
Да мало ли как бывает, может ответить нельзя сразу, может времени сообщить нет, или обсудить или обдумать. Всякие ситуации бывают. Или соигрок новый, кто=-то стесняется спрашивать "Ты пост прочитал?!" в течении дня *не будем показывать пальцем*

873

Лаэн де Беллигеро, все равно не понимаю. Вот честно, без обид, но для меня это нечто непостижимое. Если я играю с человеком, то за появлением постов стараюсь следить. Каждый раз сообщать, что я прочла как-то... странно. На ум приходит только не совсем приличная фраза "мама, я покакал!".

874

Джэтраиль,
*пожала плечами* На вкус и цвет все фломастеры разные. Я один раз ждала пост, ждала, ждала, уже покинула проект...А через год соигрок мне пишет- "Я наваял тебе пост!" Ты видела. Полгода мне уже не отвечаешь. Мне тогда хотелось убиться об стол, при том, что соигрок мне не отвечал ни в каких контактах

875

Лаэн де Беллигеро, ну, это уже иной случай. Предпочитаю ждать недельку. Иногда две, а потом в лоб спрашивать "где, мать твою, пост?". Если в ответ завтраки и обещания - стараюсь в 1-2 поста завершить эпизод и больше с этим соигроком никуда не ходить.

876

Лаэн де Беллигеро написал(а):

А через год соигрок мне пишет- "Я наваял тебе пост!"

Забавненько XD Я тут вспомнила, что лет семь назад играла на анимешном форуме... И бросила две ветки недоигранных. Было бы забавно, если бы меня кто-нть нашёл и погнал доигрывать XD
А вообще, вы такие прожжёные все, я смотрю) если не считать того самого опыта, то я с этого марта только здесь играю, и всё)

877

Джэтраиль,
=_=" Трудно мне люде бросать, понять-простить, ля-ля-ля, все дела, да)
Но вы абсолютно правы в такой тактике, одобрюй.

Простите, накипело:
https://pp.vk.me/c7005/v7005344/37d47/wGYywdro6Jg.jpg

878

Ярослава,
Яра, свет очей моих, я  сижу на "игле" десять лет) Чего со мной только не было) "Ой, да где только Маша не была!")))

879

Лаэн де Беллигеро, ага, тоже была доброй и пушистой, а потом достало.
Картинку тоже понимаем-с. Правда кондей спасает)

Ух ё... а я и не помню сколько у меня срок этой "иглы". И вообще не хочу вспоминать старое. Там слишком много треша и ужаса... бррр :canthearyou:

880

Джэтраиль,
Почистить бы мозг, как жесткий диск, да нет такого форматирования)

881

Я прям на вашем фоне чувствую себя маленькой и незначительной XD
Надо дописать Эфа надо дописать Эфа надо дописать...

882

Ярослава,
Не всегда срок занятия влияет на качество или количество отыгрышей. Поверь) Хотя часто способствует)

883

Лаэн де Беллигеро написал(а):

Почистить бы мозг, как жесткий диск, да нет такого форматирования)

Не, тогда можно наступить дважды на одни грабли)

Лаэн де Беллигеро написал(а):

Не всегда срок занятия влияет на качество или количество отыгрышей. Поверь) Хотя часто способствует)

Плюсую.

884

Всем вечера летнего, славного.

Джэтраиль написал(а):

Не, тогда можно наступить дважды на одни грабли)

Не боись, и без того будут наступать на те же грабли... просто - осознанно xD

Лаэн де Беллигеро написал(а):

Простите, накипело

Oh yeap...(
Жить можно где-то с девяти вечера и до девяти утра.

Лаэн де Беллигеро написал(а):

Это примерно...

"...-Господи-Господи, там Мизинец идет, Ира, давай на перехват. Ты же Дейнерис, закричи что ли "Дракарис!"

*бессовестно подлезла*
Это не-е... "Лёд и пламя" 2015? Или сегодняшний фестиваль?

Джэтраиль написал(а):

Я скучаю... и от скуки пойду весь твой отряд латников насиловать.

*кашлянула* Н-дя... надо раздавать последние пендели и сворачивать матчасть, шоб вы могли уже отправляться с вазелином на дело...

885

Исперия, а я написала две строчки поста в Тропу!! Ахаха. ппц. Т_Т

886

Исперия,
Это сегодняшний фестиваль) Но Джона я таки нагнала))) А еще весь Ночной Дозор)))
Джэтраиль,
*пятюня*

887

Ярослава,
Яра, поправь лето на зиму, пожалуйста! *запуталась, где кто*

888

Лаэн де Беллигеро, ессэр!

889

Ярослава, Джэтраиль,
Тот неловкий момент, когда все еще ищешь плюсик, на автомате XD

890

Лаэн де Беллигеро, можно под постом писать "прочитано, напишу ответ в такие-то сроки" а потом этот пост редактировать на нормальный XD хотя это наверно извращение XD

891

Ярослава,
О_о Да, Яра. Это  извращение. Это клиника и алес, простите меня пожалуйста.

Но ты продолжай, мне нравится #вечномолодвечноупорот

892

Лаэн де Беллигеро, чёрт, вот все меня извращенкой называют XD Я нормальный!!! Наверно.
Гм. Ну вообще, если тебе нравится, то я могу быть какой угодно ^__^ *синдром дефицита внимания*

893

Ярослава,
Какой угодно? Будь прекрасным рыбным пирогом, который я сегодня пробовала у Талли Т_Т

894

Лаэн де Беллигеро, *превращается, превращается, превращается в рыбный пирог*

895

Ярослава,
*Смакует каждую. секунду воспоминаний наслаждения пирогом*

896

Исперия написал(а):

Не боись, и без того будут наступать на те же грабли... просто - осознанно xD

Да вроде пока не наступала)

Исперия написал(а):

*кашлянула* Н-дя... надо раздавать последние пендели и сворачивать матчасть, шоб вы могли уже отправляться с вазелином на дело...

Так вооот кто рыжую упер! а я то думаю, куда пропала...
А что там с матчастью?

Я так люблю современные игры. Свернула игру, чтоб глянуть форум и отвалился пробел О_О
Попыталась запустить фотошоп - отвалилось перо.
Разрабы с локализаторами реально считают, что я с помощью этих двух штук буду незаконные махинации проворачивать %-)

Отредактировано Джэтраиль (2016-07-02 23:48:59)

897

Ааа постоянно путаюсь во временах. Прошлое, настоящее. Брр, раздражает Т_Т

Джэтраиль написал(а):

Я так люблю современные игры. Свернула игру, чтоб глянуть форум и отвалился пробел О_О
Попыталась запустить фотошоп - отвалилось перо.

У меня после сворачивая игры часто просто перестают работать XD Фаллаут 4 например просто уменьшался о_0 Он как бы становился на половину экрана, но при этом мышка считала, что экран всё ещё развёрутый, и не могла попасть по кнопкам)) Приходилось перезапускать.

898

А я только что заметила что сайт сохраняет версии сообщений :D кто слоупок, я слоупок? Та неее.
Это наверно на случай, если кто-то случайно всё сотрёт и сохранит XD

899

Ярослава,
Нифига не поняла, поверью тебе на слово)

900

Лаэн де Беллигеро, нажми на редакцию поста, там над ним будет кнопка "Имеется (цифра) версий этого сообщения" ^__^


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт VI, шестой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно