.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт V, сессионный


Акт V, сессионный

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Го продолжать. Я создал!

http://s3.uploads.ru/8WvZu.jpg
Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-05-25 17:52:36)

91

Почему у Шенкта контактов нет? Т_Т С кем мне играть, если он откажется? Он мне не отвечает!
Михаэль Штейнхарт, падре, или как там это называется, когда у вас анкета будет готова? Мне нужен игрок!

92

Ярослава, ненасытная

93

Джэтраиль, я хочу испытать психа! }:- ] Я хочу убивать! Крошить! Ну и всё такое.
Хочу Шенкта -_- Он кстати тоже же демон, если ты не знаешь! Тифлинг. Этот. Полукровка? Да, кажется полукровка это называется.
Конечно сойдёт кто угодно, наверно... Т_Т

Я почти написала пост! Мне так лень его редактировать...

Отредактировано Ярослава (2016-05-26 14:55:07)

94

Ярослава, а я ленивая задница. Вместо того чтобы анкету выложить уже сижу и страдаю фигней XD

95

Джэтраиль, выкладывай давай! Нужно завалить админов работой! }:- ] А то чо они делом заняты? Работают, учатся... Нужно нам время уделять!!
А дракоша почему не играет отдельно, без тебя? Тебе типа можно, а ему нет? XD

96

Ярослава, я сама вопросом про дракошу задаюсь. Как бы у него простор до пленения безграничный. К тому же с ним и Хельги хотел поиграть.

Я просто обязана это доделать. Хотя бы по чуть-чуть, но оно мне покоя пока не дает и не отпускает

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/Zgnwx.jpg

97

Джэтраиль, наверно просто Хельги не настойчивый, а дракоше лень XD
Офигенная картинка *_* Я кстати тоже своих персонажей пыталась рисовать, получилось полное олололо XD

Отредактировано Ярослава (2016-05-26 15:10:35)

98

Ярослава, спасибо) Узнаваемо?

99

Джэтраиль, ну дык да) Кисточка, рога, крылья, чо ещё надо?)
Я просила подарить мне планшет, а мне отказали Т_Т хочу рисовать с компа!! и нет я не пойду работать, чтобы его купить!

100

Ярослава, благо у меня планшет есть, но мне дико лень нормально учиться. Потому дальше набросков ничего не уходит(

101

Джэтраиль, мне тоже было бы лень XD Но главное - получение удовольствия от процесса!))

102

Ярослава, это да)
А ты, я смотрю, решила с пеньком поговорить)

103

Джэтраиль написал(а):

А ты, я смотрю, решила с пеньком поговорить)

Я шёпотом! Они всё равно щас на Вульфе сконцентрировались, раз тот с ними ругается. Никто не заметил, честно!

104

Джэтраиль написал(а):

Я просто обязана это доделать. Хотя бы по чуть-чуть, но оно мне покоя пока не дает и не отпускает

Вышло очень неплохо. Мне б такое умение.

105

Нам срочно нужен "настоящий" демон с демонологом, который рыцарей отвлечёт, иначе ппц XD

106

Ярослава написал(а):

Нам срочно нужен "настоящий" демон с демонологом, который рыцарей отвлечёт, иначе ппц XD

Нет, дорогая. Ппц начнется когда я сниму маску и взасос поцелую этого сраного инквизитора :playful:

107

Джэт разозлилась О_О
Но это же опасно, Джеймс!

108

Джэтраиль написал(а):

Ппц начнется когда я сниму маску и взасос поцелую этого сраного инквизитора

Да, да, давай!

109

Ярослава написал(а):

Джэт разозлилась О_О
Но это же опасно, Джеймс!

Кто сказал, что я злая? Возбужденная - да, но не злая.
А за ругательство я потом исповедуюсь.

Хельга написал(а):

Да, да, давай!

А я могу!

Отредактировано Джэтраиль (2016-05-26 15:43:36)

110

Ярослава написал(а):

Михаэль Штейнхарт, падре, или как там это называется, когда у вас анкета будет готова? Мне нужен игрок!

Надеюсь, что на/после выходных я закончу свое жизнеописание. А после уже и играть можно будет. Вы пока начинайте думать над сюжетом. Нам его еще переделывать. *улыбнулся*

111

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Надеюсь, что на/после выходных я закончу свое жизнеописание. А после уже и играть можно будет. Вы пока начинайте думать над сюжетом. Нам его еще переделывать. *улыбнулся*

Я уже придумала! ^__^ Вкратце. Начало. Больше же и не надо!))

Джэтраиль написал(а):

Кто сказал, что я злая?

Выглядишь злой Т_Т Но я бы тоже посмотрела на поцелуй! Давай жги!

112

Ярослава написал(а):

Выглядишь злой Т_Т Но я бы тоже посмотрела на поцелуй! Давай жги!

Ты вроде как махыч хотела, а не оргию)

113

Джэтраиль, я хотела махаться с демоном, а не с инквизицией!! >_< И вообще, они меня съедят и глазом не моргнут!
А ты с ними чо хошь делай - хоть махач хоть оргию!

114

Джэтраиль написал(а):

Возбужденная - да

Все стремится именно к этому!

115

Хельга написал(а):

Все стремится именно к этому!

Мне аж любопытно откуда эта навящевая идея? Или у вас всех новичков так встречают?)

116

Пипеееец зачем я такую сложную внешность орке придумала я не могу её нормально нарисовать вообщее Т_Т

Джэтраиль написал(а):

Мне аж любопытно откуда эта навящевая идея? Или у вас всех новичков так встречают?)

Хельга - да XD Почитай начало нашей игры с ней XD

117

Ярослава написал(а):

Я уже придумала! ^__^ Вкратце. Начало. Больше же и не надо!))

Молодчинка. Тогда ждем, когда от меня отстанет демон нетВремени и приступаем.

118

Ярослава написал(а):

Хельга - да XD Почитай начало нашей игры с ней XD

Какой именно? Ты же твинковод)

119

Джэтраиль, не правда! У меня всего-то игра с ней, игра с тобой и два квеста, один из которых в донаборе.
Попавшийся в тени можешь начинать с поста Сайида. Я там пишу прост как я пробралась к нему в дом чтобы кое-что украсть итп, ничо интересного)

120

Ярослава, *рассмеялась* эпичное начало ограбления!
Но есть разница, там пытались поиметь не тебя)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт V, сессионный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно