.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт V, сессионный


Акт V, сессионный

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Го продолжать. Я создал!

http://s3.uploads.ru/8WvZu.jpg
Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-05-25 17:52:36)

961

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Я б попробовал при случае.

Итого, меня хотели убить, угнать в рабство, засунуть в гарем, а теперь еще и полетать на мне. Блеск. Фантазия населения меня определенно радует.

962

*зашел в помещение и проследовал к барной стойке*
Привет всем.

963

Райнхард написал(а):

*зашел в помещение и проследовал к барной стойке*
Привет всем.

Здрав будь, воин!
Слушай, такая мысль. Давай устроим гонки потом? У меня вон ездовой демон наклевывается, у тебя ездовой дракон должен быть вскоре. Ммм?

964

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Здрав будь, воин!
Слушай, такая мысль. Давай устроим гонки потом? У меня вон ездовой демон наклевывается, у тебя ездовой дракон должен быть вскоре. Ммм?

*усмехнулся* это будут самые быстрые гонки. Есть шанс, что меня просто сожрут, а у тебя есть все шансы не взлететь)

965

Райнхард написал(а):

*усмехнулся* это будут самые быстрые гонки. Есть шанс, что меня просто сожрут, а у тебя есть все шансы не взлететь)

Ну, у меня еще есть шанс получить иглой в жопу... Так что в этих гонках еще и интрига есть...

966

*сидит в кресле и барабанит когтями по подлокотнику*  пора задумать о найме охраны для своего тела.

967

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну, у меня еще есть шанс получить иглой в жопу... Так что в этих гонках еще и интрига есть...

*разводит руками* даже противопоставить пока ничего не могу.

968

Райнхард написал(а):

*разводит руками* даже противопоставить пока ничего не могу.

Ну да, если хвостом дракона в это место... Будет очень трудно потом о своей мужественности заявлять.

969

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну да, если хвостом дракона в это место... Будет очень трудно потом о своей мужественности заявлять.

В итоге гонки обречены на провал.

970

Райнхард написал(а):

В итоге гонки обречены на провал.

Ну, с демоницей я бы провалился куда-нибудь на мягкие перины. Думаю, что даже ее крепкие чешуйки способен размягчить вдумчивый долгий массаж.

Вот что тебе с драконом делать - ума не приложу...

971

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну, с демоницей я бы провалился куда-нибудь на мягкие перины. Думаю, что даже ее крепкие чешуйки способен размягчить вдумчивый долгий массаж.

Вот что тебе с драконом делать - ума не приложу...

Ты главное рога чем-нибудь мягким перевяжи в таком случае.

А с драконом. Для начала нужно хотя бы познакомится. Желательно лично, а не через россказни посторонних.

972

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну, с демоницей я бы провалился куда-нибудь на мягкие перины. Думаю, что даже ее крепкие чешуйки способен размягчить вдумчивый долгий массаж.

А я вашему обсуждению не мешаю?

973

Джэтраиль написал(а):

А я вашему обсуждению не мешаю?

Ты наше обсуждение украшаешь и вдохновляешь, несравненная.

Райнхард написал(а):

Ты главное рога чем-нибудь мягким перевяжи в таком случае.

Благодарю за совет. Обязательно им воспользуюсь)
Смотрю, месье, знает толк в обращении с рогами. Богатое прошлое?

974

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ты наше обсуждение украшаешь и вдохновляешь, несравненная.

А я то думала что подобные обсуждения принято вести не в столь людных местах. Или по крайней мере без предмета обсуждения за спиной.

975

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Смотрю, месье, знает толк в обращении с рогами. Богатое прошлое?

Я бы сказал бурное. Но с рогоносцами обычно встречался уже после перин и милых барышень.

976

Михаэль Штейнхарт, пс, пс, парень, этот белобрысый на самом деле рогатая демоница, пс, пс, осторожнее.

977

Бенедигврам написал(а):

Михаэль Штейнхарт, пс, пс, парень, этот белобрысый на самом деле рогатая демоница, пс, пс, осторожнее.

Пс, пс... парень... я у белобрысого в анкете это видел, да.

Джэтраиль написал(а):

А я то думала что подобные обсуждения принято вести не в столь людных местах. Или по крайней мере без предмета обсуждения за спиной.

Хорошо, прекраснейшая, присоединяйтесь к нам и расскажите, любите ли вы массаж ног?

Райнхард написал(а):

Я бы сказал бурное. Но с рогоносцами обычно встречался уже после перин и милых барышень.

А мне вот везло больше, рогоносцы обычно совершенно не встречались на моем пути.

978

Михаэль Штейнхарт написал(а):

А мне вот везло больше, рогоносцы обычно совершенно не встречались на моем пути.

Повезло. Однако могу предположить, что ты их так же создавал.

979

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Хорошо, прекраснейшая, присоединяйтесь к нам и расскажите, любите ли вы массаж ног?

Как-то не пробовала подобного.

980

Джэтраиль написал(а):

Как-то не пробовала подобного.

Тогда предлагаю вам это попробовать при случае.

981

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Тогда предлагаю вам это попробовать при случае.

Обязательно подумаю, как время будет.

982

Михаэль Штейнхарт, суровый оборотень однако.

Гляжу я на списки разных форумов и все как на подбор заканчиваются одинаково:
Эон
Изерион
Сайрон
Ансион
Авалон
Эрион
Гардарион
Содом

983

Джэтраиль написал(а):

Обязательно подумаю, как время будет.

Настаиваю на том, чтобы помочь вам ощутить всю гамму чувств от этого приятного действа.

984

Бенедигврам написал(а):

Гляжу я на списки разных форумов и все как на подбор заканчиваются одинаково:
Эон
Изерион
Сайрон
Ансион
Авалон
Эрион
Гардарион
Содом

Там еще очень любят пихать что-то вроде "Легенды", "Сказания", "Предания" и прочее.

985

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Настаиваю на том, чтобы помочь вам ощутить всю гамму чувств от этого приятного действа.

Священник, напоминаю об обещанной исповеди.

986

Джэтраиль написал(а):

Священник, напоминаю об обещанной исповеди.

Так на нее и намекаю *осклабился*

987

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Так на нее и намекаю *осклабился*

Падший священник...

988

Джэтраиль написал(а):

Падший священник...

Не падший. Я дарю тепло и свет всякому живому существу!

989

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Не падший. Я дарю тепло и свет всякому живому существу!

А можно я тогда трупиком прикинусь? Все равно не мерзну, а свет... предпочитаю малость приглушенный, чтоб глаза не слепил.

990

Джэтраиль написал(а):

А можно я тогда трупиком прикинусь? Все равно не мерзну, а свет... предпочитаю малость приглушенный, чтоб глаза не слепил.

Трупиком ты и так после массажа лежать будешь. *улыбнулся* давай я сразу конкретизирую, я конкретно про массаж, конкретно в лечебно-оздоровительных целях. Что-то большее - уже потом, если сложится. А пока что меня беспокоит состояние твоей спины и шеи по причине немаленькой груди и крыльев. Ты не выглядишь слишком мускулистой.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт V, сессионный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно