.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт V, сессионный


Акт V, сессионный

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Го продолжать. Я создал!

http://s3.uploads.ru/8WvZu.jpg
Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-05-25 17:52:36)

931

Джэтраиль,

Джэтраиль написал(а):

Ну да, я сама доброта и очарование. Детишек чужих нянчу и с птичками песенки пою. Как минимум пока меня или кого-то из моего не столь обширного окружения не задевают. Как там говорилось... Чем больше сила, тем больше ответственность.

ну, это же чудесно, и чего бежать от такого сокровища столь достопочтенному джентльмену?

Джэтраиль написал(а):

Авторитетно заявляю, что за всю свою жизнь ни одного демонолога не удостоила чести работать с собой. Или, как говорил один мой старый знакомый, предпочитаю быть сверху.

К счастью, зеленокожая братия обычно не демонологи, а это даёт некую надежду) К тому же, женщинам в племени далеко не так уж и плохо.
Таннвен Грейлин, а, ну да, я храбрый портняжка. Но, всё же, милая барышня, вы нисколько не выглядите пугающими. скорее уж привлекательными

932

Ургшадах написал(а):

а, ну да, я храбрый портняжка. Но, всё же, милая барышня, вы нисколько не выглядите пугающими. скорее уж привлекательными

Однако, буду знать)

933

Ургшадах написал(а):

ну, это же чудесно, и чего бежать от такого сокровища столь достопочтенному джентльмену?

*лениво шевелит хвостом, сидя в кресле* кто знает... В любом случае я не настолько быстро поддаюсь мужскому обаянию, чтоб на шею кидаться. А так да, попробовать можно...

Ургшадах написал(а):

К счастью, зеленокожая братия обычно не демонологи, а это даёт некую надежду) К тому же, женщинам в племени далеко не так уж и плохо.

Мне с человеком в напарниках тоже живется прекрасно. Правда иногда возникают занозы в пятой точке, но нерешаемых проблем нет.

934

Джэтраиль,

Джэтраиль написал(а):

*лениво шевелит хвостом, сидя в кресле* кто знает... В любом случае я не настолько быстро поддаюсь мужскому обаянию, чтоб на шею кидаться. А так да, попробовать можно...

ну вот видите, все же может быть чудесно, радужно, с понями и чучелами единорогов.

Джэтраиль написал(а):

Мне с человеком в напарниках тоже живется прекрасно. Правда иногда возникают занозы в пятой точке, но нерешаемых проблем нет.

я должен был попробовать) просто должен был)
Таннвен Грейлин,

Таннвен Грейлин написал(а):

Однако, буду знать)

чтож, знайте, хотя, казалось, это и должно быть для вас откровением.

935

Ургшадах написал(а):

чтож, знайте, хотя, казалось, это и должно быть для вас откровением.

Что я красивая?

936

Ургшадах написал(а):

ну вот видите, все же может быть чудесно, радужно, с понями и чучелами единорогов.

У вас ведерка не найдется? А то меня щас это радуги и прочего стошнит)

Ургшадах написал(а):

я должен был попробовать) просто должен был)

Я явно чего-то не понимаю в происходящем, но мне все больше импонирует идея создания сюжета на троих.

937

Джэтраиль,

Джэтраиль написал(а):

Я явно чего-то не понимаю в происходящем, но мне все больше импонирует идея создания сюжета на троих.

и какого же сюжета?)

Джэтраиль написал(а):

У вас ведерка не найдется? А то меня щас это радуги и прочего стошнит)

ну, вы же не маленькая, блюйте в углу. Волосы придержать?
Таннвен Грейлин, именно

938

Ургшадах написал(а):

и какого же сюжета?)

А мне, честно говоря, разницы никакой почти нет) От поиска клада, до сопровождения дочки богатенького купца к её ухажеру.

Ургшадах написал(а):

ну, вы же не маленькая, блюйте в углу. Волосы придержать?

Не маленькая, но в какой-то степени культурная)

939

Джэтраиль, кстати пост мной сдан, если что)

940

Хуг, видела и уже успела понегодовать. Где обещанная кровь?
И с какого ежика я внезапно стала состоять в твоем гареме?)))

Отредактировано Джэтраиль (2016-06-01 22:46:24)

941

Джэтраиль написал(а):

Хуг, видела и уже успела понегодовать. Где обещанная кровь?
И с какого ежика я внезапно стала состоять в твоем гареме?)))

По поводу гарема это не ко мне... я не знаю как всё таксложилось. По поводу крови... решил сначала отыграть такую вот спокойную сцену, дабы потом пустить фантазию на эпик)

942

Хуг написал(а):

По поводу гарема это не ко мне... я не знаю как всё таксложилось. По поводу крови... решил сначала отыграть такую вот спокойную сцену, дабы потом пустить фантазию на эпик)

А кто сказал, что будет второй шанс? :D

943

Джэтраиль, Я хах

944

Хуг написал(а):

Джэтраиль, Я хах

Ты Хуг.

Пост сдан.

Отредактировано Джэтраиль (2016-06-01 23:05:12)

945

Джэтраиль,

Джэтраиль написал(а):

А мне, честно говоря, разницы никакой почти нет) От поиска клада, до сопровождения дочки богатенького купца к её ухажеру.

эмн, кто ж мне доверит дочку купца или клад... я же орк*недоумевает*

Джэтраиль написал(а):

Не маленькая, но в какой-то степени культурная)

*пожал плечами* может быть

946

Ургшадах написал(а):

эмн, кто ж мне доверит дочку купца или клад... я же орк*недоумевает*

*почесала свои рога* твоя орк. Твоя дочку купца не трогай. Твоя топором маши. Твоя врагов убивай.

947

Джэтраиль, не в этом дело, кто станет с орком связываться?)

948

Ургшадах, ну, тут уже вопрос в разнице стоимости услуг) Не говоря уже о многих других обстоятельствах.
Но в целом это было просто предложение. Люблю эксперименты, так сказать.

949

Джэтраиль, эмн, то, что я зеленокожий ещё не делает меня дешевым*смеётся* да и... орки не особо жалуют золота, предпочитая что-то более полезное.
Чтож, в любом случае, благодарю за предложение.

950

Ургшадах, а я что? я ничего. Мне и иные варианты могут быть интересны.

951

Джэтраиль,

Джэтраиль написал(а):

а я что? я ничего. Мне и иные варианты могут быть интересны.

согласен, вы вполне даже ничего, милая барышня. Другие варианты? *задумался* ну разве уж что именно вы наймете орка для чего-либо. Хотя, зачем бы вам мог понадобиться зеленокожий - понятия не имею.

952

А что тут тишина-то такая? Да будет Свет! *позажигал свечи, канделябры, лампы и, увлекшись, спинку стула* Всем хорошего дня!

953

Михаэль Штейнхарт написал(а):

А что тут тишина-то такая? Да будет Свет! *позажигал свечи, канделябры, лампы и, увлекшись, спинку стула* Всем хорошего дня!

Привет-привет, косолапый поджигатель.

954

Джэтраиль написал(а):

Привет-привет, косолапый поджигатель.

Чего это косолапый? Я ж не в медведя обращаюсь, а в волка. Я поджарый... творю пожары...

955

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Чего это косолапый? Я ж не в медведя обращаюсь, а в волка. Я поджарый... творю пожары...

Михаэль? Значит можно и Мишей назвать, потому и косолапый

Хельга, утро доброе

Отредактировано Джэтраиль (2016-06-02 11:35:34)

956

Джэтраиль написал(а):

Михаэль? Значит можно и Мишей назвать, потому и косолапый

Ну хорошо, Джэтпак рогатый, уговорила. *язык кажет*

957

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Ну хорошо, Джэтпак рогатый, уговорила. *язык кажет*

Рога управлению помогают)

958

Джэтраиль написал(а):

Рога управлению помогают)

Да я так и понял. Садишься, значится, на тебя сверху и лятииииишь))) и за рога держишься, чтоб не скинула, да направление не потеряла)

959

Михаэль Штейнхарт написал(а):

Да я так и понял. Садишься, значится, на тебя сверху и лятииииишь))) и за рога держишься, чтоб не скинула, да направление не потеряла)

Примерно так. И позволить себе может не каждый)

960

Джэтраиль написал(а):

Примерно так. И позволить себе может не каждый)

Я б попробовал при случае.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт V, сессионный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно