.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт V, сессионный


Акт V, сессионный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Го продолжать. Я создал!

http://s3.uploads.ru/8WvZu.jpg
Не забывайте "тыц-тыц" по кнопкам.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

Отредактировано Джэтраиль (2016-05-25 17:52:36)

61

Хельги, *вздыхает* если бы еще играла нормально. На неделе разве что дейлики пробегу сделать и на выход... единственная радость - выходные и то не всегда.

Тоже логично. Пошла вдохновляться артами своего мужика.

62

Хельги, я бы тоже с удовольствием поддержала тему книг, но это нужно найти что-то такое, что читали оба, наверно XD И в последнее время я тоже почти не читала. Многие книги, как и Джэт, просто не цепляли.
И потому что читалка сломалась! Я пробовала с компа читать Макса Фрая, я ж не все книги в детстве прочитала, и такая "Лол, и это мне нравилось? о_0"

63

Хельги написал(а):

Кто читал произведения Е. Дворецкой?

Не читала, но знакомые хвалили.

Давеча перечитала еще разок "Прóклятых королей". Дж. Р. Р. Мартин курит в сторонке.

64

Хельга, *ответ на педобира, чтобы там не флудить* Всё может быть, всё может быть ;)
*прочитала внимательнее пост Бога из Машины* Джэт попала ахахах XD

Отредактировано Ярослава (2016-05-26 09:20:23)

65

Ярослава, я анкету еще не читала, готовься.

66

Хельга, я там пока ещё не изменила ошибку про слишком лёгкое убийство семьи, думаю, как)
А так да, я знаю что ты будешь меня обижать Т_Т

67

Ярослава написал(а):

Джэт попала ахахах XD

То есть до этого у тебя были сомнения?

68

Джэтраиль написал(а):

То есть до этого у тебя были сомнения?

Ну, мы могли попасть все вместе, а так только ты, поэтому я могу злорадствовать }:- ]

69

Ярослава написал(а):

Ну, мы могли попасть все вместе, а так только ты, поэтому я могу злорадствовать }:- ]

Поди знай. :troll:

70

Хельга написал(а):

Поди знай. :troll:

Не пугай меня, а то возьму и правда сбегу! Т_Т Будешь одна с Джэт играть!

71

Ярослава написал(а):

Не пугай меня, а то возьму и правда сбегу! Т_Т Будешь одна с Джэт играть!

Лап, я инквизиторам врать не могу нормально хотя вспоминая что они в латах, одной цепной молнии им хватит за глаза
Но тебя то я в соучастники записать могу)

72

Джэтраиль написал(а):

Но тебя то я в соучастники записать могу)

Эй! О_О Они же даже разбираться не станут, что я не виновата ни в чём и ваще мимокрокодил!
И разве тебе можно с ними сражаться? Я так поняла что ты не можешь идти против воинов добра и Ауранна, лол

73

Ярослава написал(а):

Эй! О_О Они же даже разбираться не станут, что я не виновата ни в чём и ваще мимокрокодил!
И разве тебе можно с ними сражаться? Я так поняла что ты не можешь идти против воинов добра и Ауранна, лол

А я и не могу. И не буду. Я тебя подставлю под это дело)

74

Джэтраиль написал(а):

А я и не могу. И не буду. Я тебя подставлю под это дело)

Как?!
Ну вообще мне уже хочется их убить, но у меня то нет цепной молнии! Я конечно, возможно, справлюсь с ними... В лесу... Разбить их на группы, уничтожить поодиночке... При удачных стечениях обстоятельств... Но если например прямо щас в драку вступить - это же очевидная смерть!

75

Джэтраиль написал(а):

хотя вспоминая что они в латах, одной цепной молнии им хватит за глаза

:troll:
У нас нет цепных молний. По крайней мере, не в том виде, в каком они представлены в Варкрафтике, Дибабле и так далее. Ну и не стоит забывать, что рыцари не нубасы и не рядовые ополченцы, у них артефакты есть.

76

Хельга, "Ранг IV
Маг способен экспериментировать и создавать свои заклинания." :Р :Р :Р

77

Хельга написал(а):

:troll:
У нас нет цепных молний. По крайней мере, не в том виде, в каком они представлены в Варкрафтике, Дибабле и так далее. Ну и не стоит забывать, что рыцари не нубасы и не рядовые ополченцы, у них артефакты есть.

Ну, экспериментировать то мне не запретишь) Уровень позволяет.
А так понятное дело, что при желании меня сейчас и на понос пробить может от взгляда консервы)

Еще пара постов трындежа и я точно сорвусь на шоу. Главное не скатиться до Бенни Хилла

А вообще я малость в тупике, честно сказать. Практически любые мои действия приведут к глобальному махычу 1 против всех.

Отредактировано Джэтраиль (2016-05-26 10:27:54)

78

Джэтраиль, продолжай стоять как пенёк и не шевелиться, играй Вульфом!))

79

Ярослава, да я так и поняла. Стоим и не отсвечиваем. Удивительно что меня вообще до сих пор проигнорировали)

80

Джэтраиль, просто ты в плаще реально похожа на пенёк с рожками, чо на тебя смотреть? XD Можешь ещё мееееедленно пятиться в закат XD

81

Ярослава, ахаха. Уползающий вдаль пенек)))))

82

Джэтраиль написал(а):

А вообще я малость в тупике, честно сказать. Практически любые мои действия приведут к глобальному махычу 1 против всех.

Я предупреждала насчет подлянок...
На самом деле лично я вижу несколько вариантов развязки без махача, но пока умолчу.

Ярослава написал(а):

Маг способен экспериментировать и создавать свои заклинания.

Может. Но цепную молнию ему все равно не сделать. Физика не позволит.

83

Хельга написал(а):

но пока умолчу.

Да!! Нельзя подсказывать, так не интересно!

Хельга написал(а):

Но цепную молнию ему все равно не сделать

А пулемётную молнию? XD Или эту, с наведением? Просто типа она будет менять направление. Маг же может направлять молнию, почему он не может сделать молнию-зигзаг?

Отредактировано Ярослава (2016-05-26 10:39:06)

84

Хельга написал(а):

Я предупреждала насчет подлянок...
На самом деле лично я вижу несколько вариантов развязки без махача, но пока умолчу.

*разводит руками* подлянки разные бывают) впредь буду знать.
А так будем выкручиваться. Вызов то интересный.

85

Хельга написал(а):

Может. Но цепную молнию ему все равно не сделать. Физика не позволит.

Кстати, спросить хотела про заключение энергии в предмет и её высвобождение. Какой эффект планировался? А то на ум приходит обычный взрыв, но его последствия....

86

Джэтраиль написал(а):

Кстати, спросить хотела про заключение энергии в предмет и её высвобождение. Какой эффект планировался? А то на ум приходит обычный взрыв, но его последствия....

Взрыв и есть. Особенности следующие: основной эффект - тепловой, ударная волна слабая.

Ярослава написал(а):

Маг же может направлять молнию, почему он не может сделать молнию-зигзаг?

Потому что молния распространяется со скоростью 100 000 км/сек. Сумеешь подогнать свою реакцию под такую скорость - ради бога. xD

87

Демоняшка, если Вульф был в отряде Готфрида, то он должен быть крутым бойцом и не понаслышке знать свойства многих артефактов и так далее. Ну это просто к сведению, вроде он у тебя и так мечник не из последних.

88

Доброго и светлого дня всем!
Да снизойдет на вас благословение Ауранна!

89

Хельга написал(а):

Демоняшка, если Вульф был в отряде Готфрида, то он должен быть крутым бойцом и не понаслышке знать свойства многих артефактов и так далее. Ну это просто к сведению, вроде он у тебя и так мечник не из последних.

А по сути его это и выбесило-то. Считай его унизили, пытаются выставить. Да еще и не признали xD

Михаэль Штейнхарт, *машет лапой*

Отредактировано Джэтраиль (2016-05-26 12:10:11)

90

Джэтраиль написал(а):

Михаэль Штейнхарт, *машет лапой*

*не удержался и помахал чем-то похожим на кадило*


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт V, сессионный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно