.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Техраздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Продлеваю дедлайн до неопределённого дня.
Надоело переносить =.=

32

Выхожу на финишную прямую. Пожелайте мне баллов.
Буду в лоу до середины июня.

Отредактировано Белоснежка (2016-05-12 14:59:06)

33

Удачи учащимся, скоро я к вам присоединюсь )

34

Выворачивает и корежит, но вроде крайние пару дней. С понедельника и до 10-12 буду в активе, потом сессия аккурат до конца июня.

На выходных на даче, но мб будет интернет.

35

В лоу максимум до середины июня.

36

Ещё два дня вне игры. "Мелкие проблемы" получили серьёзные осложнения.

37

Дня три не буду нормально в интернете, ремонт.

38

С сегодняшнего вечера и до вечера 13го вне города. 14го экзамен. Так что в игре с 15го и до следующего экзамена.

39

У меня крепко так сломался интернет и я в процессе починки, не теряйте!

40

В связи с тем, что соигроки положили на сюжеты большие болты и восторженно пускают слюни исключительно на новенькое, буду отсутствовать неделю. Может две. Один фиг ничего не поменяется.

41

Джэтраиль, Это ты зря. Я завтра собирался в нашем квесте отписаться.

42

Джэтраиль, хрен тебе, я сегодня долги раздаю.

43

Прошу простить за незапланированное вынужденное отсутствие.
Придавило разнородным не на шутку, начиная от сессии и до починки компа...
Сессия пока не закончилась, но постараюсь больше не пропадать без предупреждающего квака.

Долги будут отданы в течение дня-двух.

44

Товарищи, у меня отпуск, и мне что-то влом вылезать на форум)
Через пару недель вернусь.

45

Уезжаю с субботы до субботы примерно на игрулю по "Ведьмаку".
Поэтому на конкурс запишут вас остальные, в квесты отвечу до того момента хотя бы ещё один раз.

46

16 числа я уезжаю на три недели греть бока под солнцем и наслаждаться отдыхом.
Тешу себя надеждой, что хоть за это время в теме эпизода чудесным образом материализуется пост от мастера. (За кадром я смахнула скупую слезу)
Посему, желаю всем отлично провести лето.

47

Будем ждать вас обратно.

48

У Этьена большой засып по работе, обещает вернуться, вероятно даже скоро.
Просит извинений за непредупреждение, особенно у Трин.

49

Опять "мигаю". Буду сегодня и завтра утром, в воскресенье вечером и в пн., потом на неделю до вторника оффлайн, и со среды до очередного воскресенья.
Таки образом, почти на две недели упс.
В прорехах буду отвечать на квесты и вопросы.

50

Товарищи, до 8.08. я в отпуске и поэтому капельку торможу, ибо Белое морюшко, свободная хата и все прелести лесной жизни. Задерживать надеюсь не буду, а если буду-не надолго. Если что-пинайте Хрома, он мне передаст ваш пинок экспресс-почтой.

51

Лаэн де Беллигеро написал(а):

Товарищи, до 8.08. я в отпуске и поэтому капельку торможу, ибо Белое морюшко, свободная хата и все прелести лесной жизни. Задерживать надеюсь не буду, а если буду-не надолго. Если что-пинайте Хрома, он мне передаст ваш пинок экспресс-почтой.

Отдыхайте, лапоньки!)

52

Дома пропал интернет, есть вариант, что его не будет все выходные, не закапывайте.

53

Демон не пропал. У демона небольшие запары. В понедельник вечером скорее всего уже буду. Максимум во вторник.

54

Надеюсь, что до воскресенья разгребусь со всем этим свалившимся трешем и отдам долги.
П.с. Райн, не вздумай отдать дракона.

55

Михаэль Штейнхарт написал(а):

П.с. Райн, не вздумай отдать дракона.

Как раз собирался, но если ты просишь... *вспомнил как свою анкету писал* жду, братец, жду!

56

Не терять, на выходных не дома. Вернусь воскресением или понедельником. В курганы постараюсь завтра пост отписать).

57

Арфалеон, мы все и трупы будем ждать с нетерпением)

58

Уезжаю до 21 числа. Заходить буду, но (если таки попаду в квест) посты писать вряд ли смогу

59

Легенды, как говорится, не умирают, а я, пожалуй, не легенда.
Полная невозможность прочувствовать собственного персонажа, игровая невнимательность, а также прочие огрехи, которые я успел допустить за всего неделю пребывания с Вами, господа и дамы. Я пытался поэкспериментировать с образами, но, к сожалению, сила не дается слабакам. Пора мне отдохнуть от ролевых (а, точнее, им отдохнуть от меня). Пойду в тенёчек истреблять в себе прорастающие сорняки невнимательности и глупости.
Прошу персонального прощения у людей, случайно или по собственной воле (а, точнее, по незнанию) ставших моими соигроками.
Лорд Эдмунд фон Гритдихилд нарушил свою клятву. Эпичная смерть неэпичного персонажа.
Ролевая чудесная, как и мир,воплотившийся на ней. Буду с удовольствием из мрака забвения наблюдать за судьбой сущего. Вы все милы и интересны, концепты персонажей, на мой взгляд, любопытны и абсолютно неизбиты. Было  приятно хоть и недолго, но общаться с Вами.

Отредактировано Эдмунд фон Гритдихилд (2016-08-08 16:17:24)

60

Эдмунд фон Гритдихилд, это печально. Но если захотите вернуться - мы будем рады.


Вы здесь » Eon » Техраздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно