.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IV, трезвенный


Акт IV, трезвенный

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Почти трезвенный.
http://savepic.net/8039432.jpg

Ткни на кнопку! И да не оставят тебя предки!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

151

Шурф,
О, мисс? Ничего себе
160 x 300

152

Таннвен Грейлин,
Премного благодарна! Пойду заниматься насилием над картинкой в попытке выкрамсать нудный кусочек ломастер уровня - Бог =)

153

Шурф,
Обращайтесь)

154

*ворчит в воздух* столько новых анкет, зареганных людей... Почему никто не играет? Почему на форуме тишина? Что мне читать? *воздевает руки к нему и, потрясая ими, вопит* КНИГИ ЧТО-ЛИ?!!

Шурф, я даже боюсь спросить, вы читали правила? о_0

155

Ярослава,
Я даже боюсь ответить на этот вопрос =) Если те что при регистрации то мельком, если есть еще где-то, то не нашла =( но готова исправить свою оплошность.

156

Ярослава написал(а):

*ворчит в воздух* столько новых анкет, зареганных людей... Почему никто не играет? Почему на форуме тишина? Что мне читать? *воздевает руки к нему и, потрясая ими, вопит* КНИГИ ЧТО-ЛИ?!!

Ну-ну парень, не ворчи, сессия и майские близко, так что все вроде бы логично * похлопала по плечу*

157

Таннвен Грейлин написал(а):

сессия

Не произносите этого ужасного слова вслух! Пожаалуйстааа

158

Таннвен Грейлин написал(а):

Ну-ну парень, не ворчи, сессия и майские близко, так что все вроде бы логично * похлопала по плечу*

Я один такой задрот-домохозяин, да?.. Т_Т

Шурф, просто там был ответ на ваш вопрос) В правилах не так и много букв, чтобы их не прочитать, это же не пользовательское соглашение, где куча ненужных юридических мелочей! Там в разделе "регистрация" и "игра" по идее есть полезные данные.
Не, я вас не осуждаю, мисс, просто у меня возникло сомнение, что вы и прочие игровые данные прочитали, и что ваш персонаж не будет нарушать законы мира XD

159

Ярослава написал(а):

Я один такой задрот-домохозяин, да?.. Т_Т

Ну, вероятно да, и это прекрасно, редкие исключения из общего случая всегда приятны)

160

Это вгоняет меня в уныние, что я бесполезен( Правда, этого мало, чтобы мотивировать заняться делом XD Буду страдать и деградировать. Деградировать и страдать.

161

Ярослава,
В первую очередь отправилась читать штампы =)
Да и вопросами уже позавалилвала, вроде пока ничего не нарушила, если вдруг умудрюсь набедокурить, готова исправлять все, что будет недопустимым, или не соответствующим)

Правда ответа на последний вопрос не дождалась, ну ляпну на свое усмотрение, а там если что исправлю =)

162

*уже не сомневается в Шурфе, знает, что Шурф понимает что делает*
Шурф, да, я иногда думаю, какие бедные админы, как им не влом на всё отвечать XD *мне кажется я у Хельги уже поперёк горла*

Шурф написал(а):

Правда ответа на последний вопрос не дождалась

Можете попробовать тут задать, может кто опытный знает))

163

Ярослава,
Мне ее тоже жалко( я сразу предложила привязать ко лбу подушечку, чтобы не набить) Ну я честно старалась не тупить и сначала найти ответы самостоятельно))

А вопрос звучал вот так:
"А можно оставить название Бреган Дэрт? и можно называть это кланом? или есть другое более подходящее для эпохи название?) "

Само название ооочень хочется оставить, но я не уверена вписывается ли оно, и называть это кланом? сборищем? шайкой?)) ну шайкой совсем уж как-то, а на организацию не тянет

164

Шурф, блин, я думала, что, возможно, смогу помочь хотя-бы найти инфу, но я даже не поняла, о чём ты спросила XD Не хватает инфы вроде того, какая раса, чем "клан-шайка" занимается, чтобы ответить.
А с названием по моему опыту придираться не должны. Если оно не будет подходить расе, то даже это можно в биографии объяснить так, что не придраться) Типа там "клан был назван в честь такого-то человека, который сделал что-то важное для клана", блабла)

165

Ярослава,
Да, пожалуй без предисловия было опрометчиво....))
ну ничего, я вот уже собираю свой мешочек с имуществом, стараясь не нахапать туда всего да побольше.... я дама запасливая, ой как тяжко мне, кааак тяяяжкооо

166

Ярослава, А есть какие-то документы? Ну подобие паспортов? о_О

167

Шурф, да откуда бы им взяться? о_0 У всяких королей или гильдий или ещё кого могут быть отличительные знаки. Кольца, печати, итп, но не паспорта.

168

Ярослава,
Ну и славненько =) а то меня уже клинит на ночь глядя =)

169

Шурф написал(а):

Ярослава, А есть какие-то документы? Ну подобие паспортов? о_О

Есть верительные грамоты. Но они даются как пропуск скорее.

170

Эх, Хорёк, Хорёк. Зря ты сразу не сказала, кто такая xD

171

Сайид аз-Эсфахан, ты меня не заставишь! XD

172

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

173

"Утро начииинааается, начииинаааееетсяяя..."

174

Добрый день!

И снова пополнение. Бенедигврам будет рад! Собственно, он уже рад

175

*Приперлась во флуд, и наглым образом тыкает во всех палочкой* Эээй, есть кто живой?

176

Шурф,
*дернулась и разлепила веки* Шурф? У тебя есть чай?

177

Таннвен Грейлин,
Урааа *бросила свою палочку и лихорадочно носится туда сюда с чайником, пытаясь сделать все и сразу, не разлить кипяток, заварить чай, найти чашку, не забыть заварку*
Все есть! http://funkyimg.com/i/WM57.gif

178

Шурф написал(а):

Урааа *бросила свою палочку и лихорадочно носится туда сюда с чайником, пытаясь сделать все и сразу, не разлить кипяток, заварить чай, найти чашку, не забыть заварку*
Все есть!

*протирает глаза и зевает* Энергичная Шурф, мир  в порядке)
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай всех, останься верен себе.

179

Таннвен Грейлин,
О, теперь энергичная Шурф еще и счастлива!, приятно встретить тех, кому знакомы эти строки) Держи чай  8-)

180

Шурф написал(а):

О, теперь энергичная Шурф еще и счастлива!, приятно встретить тех, кому знакомы эти строки) Держи чай

Дык Канцлер же)
* отхлебнула чай* Эх, хочу увидеть членов твоей банды, может даже пощупать)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IV, трезвенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно