.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IV, трезвенный


Акт IV, трезвенный

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Почти трезвенный.
http://savepic.net/8039432.jpg

Ткни на кнопку! И да не оставят тебя предки!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

961

Джэтраиль, завтра будет новый день)
А я бладэльф. Помни о солнечном колодце! Сто лет не играла ваще.

Джэтраиль написал(а):

Предлагаешь устроить бой со ставками? Администрация оценит, как думаешь?

Та ну, скучна. Вот с тобой я бы могла, ты похожа на серьезного противника)
Да ладно, кого я обманываю, с молниями и мистицизмом 4 ранга ты меня уделаешь(

Отредактировано Ярослава (2016-05-25 16:44:49)

962

Ярослава, Не всегда бой проходит в подобных условиях. Да и слух у кошачьих может уловить шорох, щелчок и топу подобные звуки куда лучше чем обычный человек. Ну .... может хватить мериться пипи рками и просто познакомимся?

Джэтраиль, Жаль что всё таки шипастая, зато броню носить не нужно ведь, как я понимаю чешуя тебя и так неплохо защищает?

963

Ярослава, эх... вот выйдет Легион и я тоже переквалифицируюсь в бл... в бладэльфа. Охотника на демонов.
А пока тихо мирно хилим и танкуем рогалькой. Главное чтобы после выходных не потянуло подписку оплатить.

Ярослава написал(а):

Вот с тобой я бы могла, ты похожа на серьезного противника)

Я плохой противник. Все последние махычы с игроками заканчивались обвинениями в читерстве и сливании в туман.

Хуг, *кивает* защищает, но доспехи все же ношу. Особенности профессии накладывают определенные рамки и геморойчика подкидывают.

964

Хуг, "не всегда" бла-бла понятное дело. Хватит оправдываться уже, это ты первый начал между прочим из себя строить мега крутого! :Р
Я с тобой познакомилась, когда анкету читала! :Р Мне уже норм.

Джэтраиль написал(а):

Я плохой противник. Все последние махычы с игроками заканчивались обвинениями в читерстве и сливании в туман.

Мне уже хотелось обвинить тебя в читерстве XD Но у нас же будет судья, ты не забыла? ; )

Отредактировано Ярослава (2016-05-25 16:48:51)

965

Хуг написал(а):

Ну .... может хватить мериться пипи рками и просто познакомимся?

А она тут только у тебя есть. если речь идет о измерении длины ^_^

966

Джэтраиль, А кем же работает такая особа как вы?

Ярослава, Анкету прочитала? Хех... ну это не интересно. Прочитав анкету ты уже всё знаешь о противнике и не интересно. Даже чисто формальное знакомство уже не несет под собой никакого смысла. Разве это интересно? Я лично не читаю чужие анкеты, дабы каждый встреченный персонаж был для меня открытием по мере общения и совместной игры.

967

Хуг, подушка для стрел как бы так помягче то выразиться... Посмотрите какое голубое небо! какая прекрасная погода и красивые цветочки. Я, кстати, инквизитором неофицально подрабатываю. У меня даже справка есть в виде официального инквизитора, с которым путешествую.

968

Хуг, ну биографию и характер я у тебя не читала, мне хватило остального %)
Мне интерес не убавляет знания о персонаже. Даже наоборот - это некий критерий отбора, могу понять, хочу я играть с человеком или нет. То есть как-бы то, что я узнала кое-какие данные, ничего не меняет, потому что пока, по крайней мере в играх с двумя человеками, это реально ничего не меняло. Персонаж всё равно ведёт себя по новому, и делает вещи, которые от него не ожидаешь. Интерес всё равно есть.
В реальности вон я сто лет в одним челом играла - и ничо, хоть знаю как облупленного, интерес не пропадает.
*сбитая речь сбитая, мне лень норм формулировать*
Джэтраиль, вечно редактирую сообщения слишком поздно. Я тебе там писала: "Мне уже хотелось обвинить тебя в читерстве XD Но у нас же будет судья, ты не забыла? ; )" Вот.

969

Ярослава, в читерстве ты меня уже обвиняла) А на счет судьи помню. Хотя кто с кем будет драться я пока плохо представляю.

970

Джэтраиль написал(а):

в читерстве ты меня уже обвиняла)

Не, это было не про бой, а про то, что ты пишешь больший размер поста за счёт спутника. Про бой я молчала - я помню! Я не могла проговориться! Я партизан!
Не, драться я на самом деле пока не хочу %) Вот если к сюжету придётся...

971

Ярослава написал(а):

Не, драться я на самом деле пока не хочу %) Вот если к сюжету придётся...

Я все думаю что за Вульфа ответить.

972

Джэтраиль написал(а):

Я все думаю что за Вульфа ответить.

Матом! Давай матом! *_* Какого хрена он припёрся и командует?! Вульф первый нашёл это дело! И даже успел с напарником демона завалить! Пусть ОНИ ИДУТ НАХРЕН!

973

Джэтраиль, Инквизиция на столько популярна здесь? И что значит подрабатываешь инквизитором? Остается только надеяться, что эта подработка добровольная.

Ярослава, Ну раз так, тогда мне добавить нечего. А вы кстати кем являетесь?

974

Ярослава написал(а):

Матом! Давай матом! *_* Какого хрена он припёрся и командует?! Вульф первый нашёл это дело! И даже успел с напарником демона завалить! Пусть ОНИ ИДУТ НАХРЕН!

Нет, я явно где-то тебе дорогу перешла. то ты меня хочешь подставить, то Вульфа.
Но на счет мата идея интересная.

Хуг, на счет популярности не знаю. Не интересовалась.
А подрабатываю, потому как официально меня должны расчленить и сжечь. не положено по закону демонам в инквизиции работать. Ну и да, все добровольно.

975

Хуг,*врубила пафос на максимум* Я тот, кто живёт в тени. Я тот, кто стоит у тебя за спиной, когда ты чувствуешь себя в безопасности. Я тот, кого ты будешь ненавидеть остаток жизни, если мы с тобой встретимся.
Джэтраиль, да ну чо ты, я же добрая и няшная ^__^ А инквизиторы гады. С чего они вообще взяли, что могут отдавать приказы?! Не, нахрен их, нахрен.

Отредактировано Ярослава (2016-05-25 17:07:58)

976

Джэтраиль, Демон-инквизитор работающий в обход законов и правил инквизиции... звучит интересно.

Ярослава, Шпион? Убийца? Киллер? Вор?

977

Хуг, *передразнивает* спиён-убися-киллех-фох, пфф.

978

Ярослава, я бы остереглась такое заявлять. Мало ли кто услышит и какие выводы сделает...

Хуг, сама тащусь.

979

Джэтраиль, про них нельзя сказать хуже, чем сказано в их описании XD Не, ну там же чёрным по белому "Эти гады работают на себя, они уничтожают всё под выдуманным предлогом "еретизма""... Еретичесва?.. Не важно. В общем, "убивают ради своих целей, ради своей выгоды, плюя на справедливость и истину".

Отредактировано Ярослава (2016-05-25 17:16:32)

980

Ярослава, и чем тебе они не нравятся? Мне вот очень нравятся.  У меня вообще слабость к подобного рода мужчинам. Само собой слабость чисто платоническая.

981

Джэтраиль, ну я просто за добро Т_Т Ну ладно, не за добро. За честность, истинную силу и своеобразную справедливость.

Отредактировано Ярослава (2016-05-25 17:15:54)

982

Ярослава, все это есть в инквизиции)

983

Джэтраиль, это везде есть, но мало Т_Т

984

Ярослава, зануда)

985

Джэтраиль, сама такая! Т_Т

986

Ярослава, даже спорить не буду и просто приму за комплимент)

Что-то новые игроки/твины поперли)

987

Джэтраиль написал(а):

Что-то новые игроки/твины поперли)

Разве?.. Я тут как пришла наблюдала довольно много тех, чью анкету приняли... И... *барабанная дробь* ОНИ НЕ ИГРАЮТ!!

988

Ярослава написал(а):

Разве?.. Я тут как пришла наблюдала довольно много тех, чью анкету приняли... И... *барабанная дробь* ОНИ НЕ ИГРАЮТ!!

Это уже другое. Я именно про новые акки говорю.

989

Интересно, никто не говорил еще администрации, что надо бы, чтобы в списке "Тему просматривают" между никами пользователей появились запятые? А то получаются великолепные длиннющие имена для каких-нибудь господ -Джэтраиль Михаэль Штейнхарт Хуг.

Всем, кстати, доброго времени суток.

990

*забилась в угол, испуганно глядя на зловещего мужика в шкуре*


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IV, трезвенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно