.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IV, трезвенный


Акт IV, трезвенный

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Почти трезвенный.
http://savepic.net/8039432.jpg

Ткни на кнопку! И да не оставят тебя предки!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

931

Ярослава написал(а):

Грэйш в этот момент должна сказать "о, я теперь точно не нужна" и пойти спать XD

А мне предлагаешь слинять следом со словами "я с тобой"?) Ну а что? Зато уход двоих не раскроет маленькой рогатой тайны)))

932

Джэтраиль, ну вот, это самое разумное, что мы с тобой можем сделать :D Пошли!

933

Ярослава:D затащили мастера в сюжет и слиняли))))) Ладно, у меня там еще Вульф останется) Хотя его тоже ведь уйти попросили... )))

Отредактировано Джэтраиль (2016-05-25 11:13:03)

934

Дамы, попросили уйти одного Вульфа. На вас просьба не распространяется xD

935

А мы из солидарности уйдем вместе с ним :flirt:

936

Джэтраиль, неудачница XD

937

Хельга, не, это я знаю, просто логично же, что такому классному отряду не нужно помощь в поимке демонов! Заказанного Грэйш уже убила, можно валить на заслуженным отдых :Р
Джэтраиль, я тут пошла тусить, так что хз когда будет пост после твоего, если ты конечно в скором времени напишешь, но сегодня будет)

938

Ярослава, хорошо. Сейчас обмозгую и отвечу)

939

Ярослава написал(а):

Хельга, не, это я знаю, просто логично же, что такому классному отряду не нужно помощь в поимке демонов! Заказанного Грэйш уже убила, можно валить на заслуженным отдых :Р

Не нужна. Поэтому они Вульфа и посылают на три буквы. А вот все остальные - подозреваемые. Не как демоны, а как демонологи.

940

Хельга написал(а):

Не нужна. Поэтому они Вульфа и посылают на три буквы. А вот все остальные - подозреваемые. Не как демоны, а как демонологи.

Вульф хороший... он меня за рожками чешет. Нельзя его так.

941

Хельга, а рыжебород с моим рыжиком раньше могли пересекаться?

942

Джэтраиль написал(а):

Хельга, а рыжебород с моим рыжиком раньше могли пересекаться?

Почему нет? на основании того что оба рыжие? xD Рыцари - подручные Готфрида Вендерского, контактировали много с кем.

943

Хельга написал(а):

на основании того что оба рыжие? xD

Рыжий рыжий конопатый убил демона лопатой)

Отлично. Да начнется шоу)

944

Всем доброго времени суток. Я Хуг, приветствую собравшихся в этой таверне.

945

Правильный каджит должен говорить "Хуг приветствует всех в этой таверне"! XD
В смысле привет, ага ^__^

Отредактировано Ярослава (2016-05-25 15:44:29)

946

Хуг, *машет одной лапой, а второй что-то пишет*

947

Я почти дописала психа! Юхуу. Ещё денёк и всё ^__^

948

Ярослава, поздравляю. А я с всадником домучалась. Вечером надо будет еще раз глянуть на наличие ошибок.

949

Джэтраиль написал(а):

А я с всадником домучалась.

Грац!) Я тоже хочу покататься на драконе. Если конечно я правильно поняла о чём ты

950

Ярослава написал(а):

Правильный каджит должен говорить "Хуг приветствует всех в этой таверне"! XD
В смысле привет, ага ^__^

Говорю как хочу.

Джэтраиль,
Демон?

951

Хуг написал(а):

Говорю как хочу.

Серьезно?! Господи, это такое облегчение. Я уж было подумала, за твоей спиной кто-то с арбалетом стоит, и командует.

952

Ярослава,
Если бы так кто-то стоял, он бы лишился головы.

953

Хуг, мм, как самоуверенно) Ты уверен, что ты двигаешься быстрее? Нажать спусковой крючок это вообще мгновенно, с метра не увернёшься)

954

Ярослава, Всегдя есть шанс и этот шанс нужно использовать.

955

Ярослава написал(а):

Грац!) Я тоже хочу покататься на драконе. Если конечно я правильно поняла о чём ты

Правильно-правильно. Вечером буду тестировать мужика на соответствие сильному полу и уже постить на форум. Профиль уже готовый под него)

Хуг, *напевает*
мы бедные овечки
никто нас не пасет.
мы таем словно свечки
кто же нас спасет
спасите несчастный ове-ечек ме-е бе-е

Демон-демон. А что не похожа?

956

Ярослава, устройте сюжет в альтернативах и посмотрите кто кого ушатает)

957

Джэтраиль, ты похода на дренейку! Относительно. Издали. Всего-то чешую убрать, крылья отрубить, копыта добавить...

Джэтраиль написал(а):

стройте сюжет в альтернативах и посмотрите кто кого ушатает)

Ну, Яру он ушатает, а вот Грэйш его наверняка уделает. Тут и к гадалке не ходи.
Хуг, "нужно" и "получиться использовать" это разные вещи, лол. Начнём с того, что ты не успеешь его заметить }:- ] Шанс.

Отредактировано Ярослава (2016-05-25 16:36:21)

958

Джэтраиль, Хм... такая красотка и демон.... что только не увидишь.

Ярослава, Ну вообще пропустить лучника за спину это вообще глупо. тем более на такое расстояние.

959

Хуг, лол, ты не сможешь не пропустить лучника за спину, потому что ты не знаешь, кто проходит мимо тебя - прохожий или враг. Особенно в толпе. В помещении тем более - стоишь спиной к двери, дверь открывается - и всё. Он за спиной. С натянутой тетивой.

960

Ярослава, Наару нас не забыли! Так-то я ворген, если мы переходим к этой плоскости. Ну, или АуРа, если брать из последнего)

Ярослава написал(а):

Ну, Яру он ушатает, а вот Грэйш его наверняка уделает. Тут и к гадалке не ходи.

Предлагаешь устроить бой со ставками? Администрация оценит, как думаешь?

Хуг, о да-а. О моих бедрах тут скоро начнут легенды ходить. Еще бы на них рыжебород повелся и вообще жизнь была бы прекрасной.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IV, трезвенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно