.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IV, трезвенный


Акт IV, трезвенный

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Почти трезвенный.
http://savepic.net/8039432.jpg

Ткни на кнопку! И да не оставят тебя предки!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

871

Джэтраиль, а ещё она слоупок вообще да, мне такое в голову не пришло) Мне пришло в голову, что можно было бы попросить, чтобы админ отыгрывал результаты обмена ударами, но это тоже пришло слишком поздно XD Ну, в следующий раз кого-нть запряжём ^__^ Первый блин немножко комом, но всё равно было весело :D

872

Ярослава, да я тоже что-то совсем забыла, что можно и бой провести с мастерингом, и демона отдать на отпись мастеру. Старею.
А у нас щас что по сюжету-то? Сдаем труп, ты забираешь бабло и расход? Если нет, то можно попросить мастера и устроить в деревне побоище.

873

Джэтраиль, хыхы, а у меня то оправдание есть, я на ролевом форуме играла семь лет назад, и так мало, что вообще могу считаться полным новичком :D
Я требую продолжения банкета!) (Изначально мы же только вектор, начало придумывали, так что у нас полный простор с решениями? Можно копать, можно не копать)) Но что сразу в деревне? Типа жители на тебя напали? А тебе их не жалко?( Мне вот жалко. Я же няшная воровка, а не равнодушная наёмница! Можно что-нибудь придумать, что появилась ещё какая-нть проблема, и мы решили пойти решать её вместе) Что-нть такое.

874

Ярослава, а я не стану скрывать, что просто забыла о таких прелестях ролевых)
Что до сюжета... смотри. Т.к. я с мистицизмом, то уже успела вытянуть из демона воспоминания о его убийствах. Можно сыграть на том, что я упустила момент где он был не один. А можно выстроить так, что в деревне есть демонолог, призвавший еще одного, когда понял что за первым уже выехали. Соответственно в деревню рогатая пришла сообщить Вульфу о демонологе, а дальше... а дальше импровизация и подзатыльники от мастера.
Мне вот только интересно... Вульф при таких сведениях должен выйти в центр деревни и объявить "срок милосердия" в несколько часов. Или его появления для этого вполне хватает.
*суммонит Хельгу*

Отредактировано Джэтраиль (2016-05-24 15:55:44)

875

Джэтраиль написал(а):

призвавший еще одного, когда понял что за первым уже выехали

Это самое умное, что он мог сделать, да :D
Я не знаю, мне все идеи нравятся ^__^ Главное продолжать замес! }:- ] Хотя первый вариант выглядит логичнее)

876

Ярослава, а ты рассчитываешь на великий интеллект у деревенского жителя?) Я вот даже не думаю о подобном)
А на счет продолжения предлагаю узнать. что по данному поводу думает администрация и кто согласится примкнуть к нашей оргии и плясать уже от этого.

877

Джэтраиль написал(а):

оргии

878

Джэтраиль написал(а):

Вульф при таких сведениях должен выйти в центр деревни и объявить "срок милосердия" в несколько часов.

Должен. Даже больше, на самом деле.

Отмастерить я могу что угодно и быстро, там посты особо писать не надо. Но приготовьтесь к физике суровой реальности, если хотите драться.

879

Хельга написал(а):

Должен. Даже больше, на самом деле.

А под "больше" что подразумевается?

Хельга написал(а):

Отмастерить я могу что угодно и быстро, там посты особо писать не надо. Но приготовьтесь к физике суровой реальности, если хотите драться.

Уточняю. Именно драться.

880

Джэтраиль написал(а):

а ты рассчитываешь на великий интеллект у деревенского жителя?)

Ну ему же удалось как-то призвать демона! Двух. И не сразу попасться. И вообще. Короче, чтобы логично рассудить, что лучше залечь на дно, не нужен большой интеллект -_-
Хельга, а ты нас не убьешь? Если нет, то круть!

881

Джэтраиль написал(а):

А под "больше" что подразумевается?

Больший срок. Исторически это до недели. Хотя если деревня маленькая, можно и сутки.

Ярослава написал(а):

Хельга, а ты нас не убьешь? Если нет, то круть!

Друг друга не убейте.

Джэтраиль написал(а):

Уточняю. Именно драться.

Тогда я к вашим услугам.
Высылаете мне в личку вооружение (явное и скрытое, чтобы я имела представление о вашем арсенале), становитесь на позиции, дальше схема стандартна: на пост одно атакующее, одно защитное действие. Выдаете по посту, в мастерском я описываю последствия. FIGHT!

882

Хельга, уточняю. Мы не друг с другом махаться хотим. Нам нужен демон-нпс с которым мы будем махаться.
А за пояснение спасибо. Учту в посте)

883

Хельга, там должен быть демон! Или демонолог. Или ещё и демон и демонолог. Крч мы будем драться не между собой, а с ними. Вроде. Да, Джэт?
Ёпт, ты меня опередила. И нет я не потру из-за этого свой пост!

Отредактировано Ярослава (2016-05-24 16:26:15)

884

Ок, тогда я ваш отыгрыш прочитаю и погляжу, с чего начинать. Ну и да, ждите подлянок. Яра знает xD

885

Джэтраиль, твоя очередь между прочим!
Хельга, подлянки *__* ура! ^__^ Буду ждать ^__^

Интересно, а я одна постоянно отправляю пост с не того акка, а потом быстро тру и отправляю с нужного?.. хештэг#претензия_на_уникальность

886

Ярослава, помню я про свою очередь. И про анкету тоже помню. Тебе отвечу минут через 10-15. Анкету ближе к вечеру или завтра (мой мозг изнасилован дятлом Ярославы и не хочет воспринимать реальность)

Хельга написал(а):

Ок, тогда я ваш отыгрыш прочитаю и погляжу, с чего начинать. Ну и да, ждите подлянок. Яра знает xD

Ох что-то мне не хорошо... Ох чуют мои бедра подлянку...

887

Ярослава написал(а):

Интересно, а я одна постоянно отправляю пост с не того акка, а потом быстро тру и отправляю с нужного?

Бывает такое, но нечасто.

888

Читаю тут список персонажей, чота половина ссылок ваще кривые) И новых персов нет.
*думаю, к кому бы приписать психа*
Мм, Шенкт классный ^__^ Только нужно играть в альтернативе, иначе он меня точно убьет(

Джэтраиль написал(а):

(мой мозг изнасилован дятлом Ярославы и не хочет воспринимать реальность)

Ну чо ты на меня всё сваливаешь?(

Отредактировано Ярослава (2016-05-24 17:07:26)

889

Ярослава написал(а):

чота половина ссылок ваще кривые

Список.

Его пополнять надо, а все время руки не доходят -.-

890

Ярослава написал(а):

Если я назову эльфийку Электродрель, это же не будет нарушением? Имя звучит как эльфийское! ^__^

Ярослава написал(а):

А чо, хорошее имя, Дрельф.

Лично отлучу от таверны на неделю в назидание ^__^

Ярослава написал(а):

Исперия не читай это

Да здравствуют женские бои!

891

Ярослава, не сваливаю, а констатирую факт.

Мне вот интересно, что за демон то у вас в армию слинял? В списках его нет. В анкетах тоже не наблюдаю. Он вообще реальный или воображаемый?)

Обновила анкету. Теперь там прописано немного о спутнике (и предыдущих тоже) и выставлены их рожи.

892

Хельга, Невена ведёт на Фарама.
Я веду на Авель.
Катрин ведёт на меня.
Ладно, это не половина, я очень мощно преувелечила XD
Пополнить нужно как минимум Грэйш и Джэт! На остальных пофиг, всё равно они не играют XD

Джэтраиль написал(а):

В анкетах тоже не наблюдаю.

в архиве смотрела?

Исперия написал(а):

Лично отлучу от таверны на неделю в назидание ^__^

Эй, ну за что?( Чо ты начинаешь, нормально же общались!

Отредактировано Ярослава (2016-05-24 17:04:33)

893

Ярослава написал(а):

Хельга, Невена ведёт на Фарама.
Я веду на Авель.
Катрин ведёт на меня.
Ладно, это не половина, я очень мощно преувелечила XD

Угу, переделаю.

Джэтраиль написал(а):

Мне вот интересно, что за демон то у вас в армию слинял?

хм, демон?

894

Хельга написал(а):

хм, демон?

Вроде как, хотя могу и перепутать. Но кто-то точно в армию уходил, кому я "понравилась бы"

895

Джэтраиль написал(а):

Мне вот интересно, что за демон то у вас в армию слинял? В списках его нет. В анкетах тоже не наблюдаю. Он вообще реальный или воображаемый?)

А он с прошлой ролевой ) Старый знакомый, пока здесь не прописался.

Джэтраиль написал(а):

Обновила анкету. Теперь там прописано немного о спутнике (и предыдущих тоже) и выставлены их рожи.

Одобря.

Ярослава написал(а):

Эй, ну за что?( Чо ты начинаешь, нормально же общались!

Ибо.
*сидит с покерфейсом и бдит*

896

Исперия написал(а):

Ибо.
*сидит с покерфейсом и бдит*

Вот создам психа, уговорю Шенкта на игру и заставлю тебя сделать нам квест, будешь знать Т_Т

ПС ещё пара месяцев, и я побью рекорд по количеству персов, ггг

Отредактировано Ярослава (2016-05-24 17:19:40)

897

Ярослава написал(а):

ПС ещё пара месяцев, и я побью рекорд по количеству персов, ггг

А для чего много персов?)

898

Джэтраиль написал(а):

А для чего много персов?)

Не знаю!)) Но это весело! XD У них же разные характеры и возможности!
Яра для того чтобы няшиться, Грэйш для того чтобы заниматься чем-то серьезным, а псих чтобы ОТЖИГААААТЬ! ^__^

899

Ярослава написал(а):

Вот создам психа, уговорю Шенкта на игру и заставлю тебя сделать нам квест, будешь знать Т_Т

Дал слово - держись ;)

Ярослава написал(а):

ПС ещё пара месяцев, и я побью рекорд по количеству персов, ггг

Хельгу и Хельги не перебьёшь  :D

900

Пост сдан. Ждем Хельгу?)


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт IV, трезвенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно