.fs-box { font-family: "Tahoma", "Geneva", sans-serif; color: #2e2c25; font-size: 12px; text-align: justify; padding-right: 0px; }

Eon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт III, во имя Луны


Акт III, во имя Луны

Сообщений 91 страница 120 из 969

1

Антракт прошел.
http://dic.academic.ru/pictures/dic_culinary/absent.jpg

Ткни на кнопку! И да пребудет с тобой Сила!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif    http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif
http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_9.png

91

Октавий Эрго
Исть

92

Белоснежка, хах, встречайте исторический эпизод поцелуя с разбойником!

93

*нытье* <censored>, как же задрали любители немытого Средневековья со своим "в XIV веке мыться мог только король и не чаще раза в год". Охренеть блин.

94

Хельга написал(а):

как же задрали любители немытого Средневековья со своим "в XIV веке мыться мог только король и не чаще раза в год". Охренеть блин.

Старые добрые байки про пани Кастильскую?

Отредактировано Белоснежка (2016-03-07 19:23:41)

95

Скорострел безрогий.....))

96

Зах
Рыжий передал, что он не скорострел, а ловкач. И не надо там ему ля-ля.

97

Карапузы Окташа и Снежа, в подписи писните ваши анкеты, будьте так любезны

98

Ижец, забыл, каюсь. Исправлено.

99

Ижец
Сделано, милсдарь.

100

Белоснежка написал(а):

Старые добрые байки про пани Кастильскую?

Пани Кастильскую не упомянули. Просто узнала, что в 14 веке мыться имел право только король и раз в год. Такие вот нравы были.

101

Хельга написал(а):

Просто узнала, что в 14 веке мыться имел право только король и раз в год.

Хельга написал(а):

Просто узнала, что в 14 веке

Хельга написал(а):

в 14 веке

А, ну тогда всё норм...)

102

Хельга, Ленина и то чаще купают, хах.

103

Белоснежка написал(а):

Зах
Рыжий передал, что он не скорострел, а ловкач. И не надо там ему ля-ля.

Скорострел! Еще какой скорострел! Только на хулли-пост настроешься, а тут всякие уже ответили!

104

Белоснежка написал(а):

А, ну тогда всё норм...)

Ага. Когда я показала пару миниатюр с голыми бабами и мужиками в банях, несчастный так и не смог пояснить, откуда в Европе столько королей и почему банный день у них в одно время. И в одном месте.

105

Ух, какие страсти в сюжетах! *очень надеется на продолжение* Ммм, что там дальше? Я же умру от любопытства!

Я увидела себя в списках персонажей. Это меня так приняли или нет? Хочется уже хотя бы договориться с кем-нибудь насчет игры, аж жуть берется, как хочется кому-нибудь напакостить!
Ах да, всем здравия желаю!

106

Айши, надеюсь, это не про мой сюжет с Белоснежкой? Я там... Сражаюсь, вот. Мужественно и брутально. Доброго вечера.
(Если профиль заполнили, полагаю, что приняли, да...)

107

Хельга
Любят ныне средневековье называть грязным, рыцарей - неотёсанными чурбанами, принцесс - забитыми и бесправными недюлюдками, и вообще, ЦЕНИЗМ РУЛЕТ!!11!!
Куриный.
Хотя, мне ли об этом ворчать)

Зах написал(а):

Только на хулли-пост настроешься, а тут всякие уже ответили!

Щито поделаешь.

108

Октавий Эрго написал(а):

Мужественно и брутально.

Просто концентрированное содержание мужественности.

109

Белоснежка, ну, может, не все так мужественны как Вы! А мы, некроманты, народ вредный, подлый и психованный. Актер играет, как умеет. Можно еще защекотать... До смерти. Но выбранный способ убийства все же... интереснее. Кто еще до такого додумается, а?

110

Октавий Эрго
Если бы ты начал его щекотать, это выглядело бы не менее странно.

111

Октавий Эрго
И про ваш тоже. И с оборотнем который
*кивает* Если я была бы там, я бы сразу же улетела, узрев вашу мужественность и брутальность! Честно-честно!

Октавий Эрго написал(а):

(Если профиль заполнили, полагаю, что приняли, да...)

Да уж надеюсь

112

Белоснежка, вот, я же говорю, что мой способ интереснее, да. И вообще, я просто добрый. На самом-то деле. Ударили по левой щеке - подставь правую. На тебя бегут с ножом - обними и поцелуй.

Айши, да что там Вы, там сейчас даже брутальная и жестокая атаманша будет плеваться в кустах, хах.

113

О, страсть между котом, тифлингом и оборотнем продолжится...)))

114

Октавий Эрго
Не могу не согласиться. А остальных ваша спутница, эээ, щекотать будет? х)
Зах
Мне интересно, он вас убьет и заберет обратно свои деньги или все-таки сжалится? Разгорится ли дружба после общей опасности?

115

Айши, с ее коготками, если щекотать, будет не щекотно, к сожалению... Скорее всего, она просто откусит кому-нибудь голову, она это любит. А я... Еще кого-нибудь поцелую. Шучу. Зря я раскрыл этот милый фокус, теперь я ни с кем не смогу, например, скрепить сделку поцелуем.
http://fb.ru/misc/i/gallery/15681/322864.jpg

116

Айши написал(а):

Зах
Мне интересно, он вас убьет и заберет обратно свои деньги или все-таки сжалится? Разгорится ли дружба после общей опасности?

Оооо, не раскрывать же нам тайны сюжета, миледи?))

117

Октавий Эрго
Под кат! Требую картинку под кат!
Блин, пришел мой брат именно в этот момент, зачем ты травмировал психику ребенку?

118

Зах
Арррр, мне же интересно! Очень! Требую продолжения-я-я! Иначе щекочу до смерти... или... или... к этому некросу отправлю! Вот!

119

Айши, что Вы, это же исторический момент, поцелуй Брежнева и Хонеккера! Они оба такие же старые и мерзкие, как я!

120

Октавий Эрго
БЛЖДАД!
*Поперхнулась грибной настойкой*


Вы здесь » Eon » Архив флуда » Акт III, во имя Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно